Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А почему?..

Удален
helja
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Потому, что знаешь, что она хочет сказать;)...)) А где же Aloe?
Удален
Oлecя
|10 Мар 2010
0 Цитировать
потому что Он бездна пермудрости, а мы ещё нет! А почему такие все грустные?
Удален
aloe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
потому что мы в ответе друг за друга! (ну маленечко в ответе :)) а почему люди ходят с серьезными лицами по жизни?
Удален
helja
|10 Мар 2010
0 Цитировать
))))))) Aloe, здрасьте, сорри, я вас не заметила)))
Удален
aloe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
они не грустные, Олесичка, а жизненные! а почему каждый охотник чего-то желает, ему что больше всех надо?
Удален
helja
|10 Мар 2010
0 Цитировать
))))))) Aloe, здрасьте, сорри, я вас не заметила)))
Удален
Oлecя
|10 Мар 2010
0 Цитировать
это его суть, он спать не ляжет, если не настигнет какую-нибудь лань! почему я люблю рыбаков?
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что они в душе философы. Почему я могу прыгнуть выше дома?
Удален
Oлecя
|10 Мар 2010
0 Цитировать
потому что ты спишь и видишь сон. почему мы попадаем в аварии жизни?
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
А вот и нет Олecя и вовсе и не сплю. Я могу подпрыгнуть на пол метра, пусть теперь дом прыгнет выше меня. :))) Потому что подсказываем Ему как рулить. Почему Бог создал дьявола?
Удален
Oлecя
|10 Мар 2010
0 Цитировать
может, для свободы выбора..... а почему мы хотим всё сразу?
Удален
HateEveryOne
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что природа у нас такая. Почему считается чтро смех продлевает жизнь, хотя известны случаи когда человек умира в приступе смеха? PS: Дорогая Aloe, я дже не знаю что может быть для меня грустнее, думать что жаль что они вымерли или встретится с живым T-rex"ом
Удален
Бoжeнкa
|10 Мар 2010
0 Цитировать
потому что это факт,и нужно просто верить.. Почему у всех есть время тут писать ответы?
Удален
victoriya
|10 Мар 2010
0 Цитировать
потому что вечность временем не измеряется... почему любовь выше всего ?
Удален
Oлecя
|10 Мар 2010
0 Цитировать
потому что это самое совершенное и прекрасное в отношениях людей (для нас). почему я решила что хватит? :)))))))) до после-после завтрива! до побачення усім!
Удален
aloe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Почему Олеся ты и вправду решила, что хватит, не ты должна это решать и воовще ты ни чего не должна, кроме взаимной любви :))) а почему в англоговорящем мире не принято говорить: "ты - должен..." ? to Hate Evrery One мне показалось, что для тебя будет грустнее встретиться .... и на мой взгляд зря, они же травоядные! а если не только травоядные, то тогда я тебя понимаю и не так уже сильно грущу что они вымерли. но все ровно птичку жалко... ну ничего зато я китов живых видела в риале, тоже впечатляющее зрелище!
Удален
Denver
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что во время отдают ) Почему Диоген жил в бочке?
Удален
aloe
|10 Мар 2010
0 Цитировать
хотел видимо стать Динамитом :))) да Denver или гематогеном... а почему нет на свете чебурашек настоящих?
Удален
victoriya
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Denver, мне понравился ваш ответ... превосходный!!! и ответ aloe тоже развеселил... а может ещё будут...:) почему apartments (много квартир вместе) назвали так, если значение apart - разделены
Удален
HateEveryOne
|11 Мар 2010
0 Цитировать
потомучто много поделюнного стенами места. Почему март не успел наступить, а у нас уже +34 и на улицу выходить не хочется?
Удален
aloe
|11 Мар 2010
0 Цитировать
я думаю он все таки успел... :))) а почему Иван Помидоров стал террористом?
Удален
Бoжeнкa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
потому что ему надоела такая жизнь =) почему у меня такая аватрка?
Удален
aloe
|11 Мар 2010
0 Цитировать
может ты по профессии секретарь, а может просто не любишь проблем... :))) а почему у ненасытимости только две дочери?
Удален
Бoжeнкa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
aloe нет не секретарь =)хто ж проблемы любит? Потому что если бы было больше,мир бы был другим а почему со мною нет кого-то? =)
Удален
aloe
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Боженка Ну тогда наверное так тебя мама когда-то хотела назвать, а папа не разрешил... "О вы хранящие любовь неведомые силы Пусть невредим вернется вновь Ко мне мой кто-то милый Но нет со мной кого-то мне грустно от чего-то" Боженка не стоит прежде временно грустить, потому что любовь хранят совсем НЕ неведомые силы, а Тот Кто Сам является Любовью!!! а почему надо сердце хранить больше всего на свете?
Удален
HateEveryOne
|11 Мар 2010
0 Цитировать
А иначе оно остановотся в самый не подходящий момент. Почему люди по прежнему верят в путешествие во времени, если никто никогса не видел пришельца из других времён? PS: Бoжeнкa Кто ищет тот всегда найдёт
Удален
Бoжeнкa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
aloe Спасибо)просто почему то песня вспомнилась)) Потому что оно такое хрупкое и в тоже время очень сильное(сердечко) ну и потому что "из него истоки жизни" Почему нету ничего лутчего за детский смех?
Удален
Бoжeнкa
|11 Мар 2010
0 Цитировать
aloe Спасибо)просто почему то песня вспомнилась)) Потому что оно такое хрупкое и в тоже время очень сильное(сердечко) ну и потому что "из него истоки жизни" Почему нету ничего лутчего за детский смех?
Удален
aloe
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Не очень люблю противоставления... и потому скажу, что ни то, что бы нет ничего лучшего, но есть не мало чего хорошего и даже отличного... а детский смех право умиляет!!! :))) а почему не все верят что Иисус вчера, сегодня и во веки Тот же?
Удален
Denver
|11 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Он исцелил их. Почему в жизни не все так, как бы нам хотелось?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

А почему?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы