Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

А почему?..

Гость
-1
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что иногда надо раньше спать ложиться:) Почему люди не летают как птицы? А хотелось бы..
Удален
HateEveryOne
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что сомниваются во всём Почему Емельян Ярослваский на смертном одре просил сжечь все его книги?
Удален
syle
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Он был "атеист" и "безбожник", может быть он раскаялся в своих деяниях ,на смертном одре, ...все может быть.... почему люди доброго, чего хотят не делают, а злого чего не хотят делают?
Удален
зeлeнaя
|19 Мар 2010
0 Цитировать
потому что на доброе не хватает целеустремленности, а злое само выплескивается из них :))))) почему передо мной лежит яблоко, а я его никак не съем?
Гость
0
|19 Мар 2010
0 Цитировать
потому что рядом кто-то, кто не дает его съесть? :) или нет, посто не хочеться? :) (давай я помогу ;)) почему уже 18-40, а я все еще на работе?
Удален
aloe
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Засиделась, с кем не бывает! :) а почему звезда Давида шестиконечная, а?
Удален
accord
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Это два скрещённых треугольных щита, по-моему, со времён царя Давида. А почему евреи пишут справа налево?
Удален
Denver
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Мне больше нравится вариант, потому что она символизирует лилию в Песне песней, которая есть Еврейский народ. Почему у Бога есть избранный народ?
Удален
aloe
|19 Мар 2010
0 Цитировать
потому что они классные, необычные Божьи избранники! (честно говоря не знаю почему именно, это надо у Израильтян у наших поинтересоваться) а почему еврейский народ такой многострадальный и такой веселый?
Удален
aloe
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Ага, Denver появился, привет! и опередил меня :)) А и Бога ЕСТЬ избранный народ, потому как Он - Бог! Да Он Бог и делает что хочет и избирает кого хочет, ведь Он суверенен.....
Удален
aloe
|19 Мар 2010
0 Цитировать
а почему лилипуты умудрились связать Гулливера?
Удален
Oлecя
|19 Мар 2010
0 Цитировать
мне больше нравится две бесконечности(как два желоба), одна направлена вверх, другая вниз. может, они испугались.... почему бабушка вяжет носки?
Удален
aloe
|19 Мар 2010
0 Цитировать
моя например бабулька, вязала потому что не могла сидеть в буквальном смысле: сложа руки, а руки у неё были р-р-р-работящие!!! а почему дедушки читают много газет?
Удален
syle
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Они читают только оглавление, перелистывают страницы и делают умный вид, перед бабушками :)) Почему порой у пожилых людей больше енергии и радости чем у молодых?
Удален
Oлecя
|19 Мар 2010
0 Цитировать
syle, респектище, я написала на почему алоэ "выпадают на умняк", но пост не пошёл почему-то.....а ты подтвердил(-а) мою версию.!!! опять же понты для приезжих..... почему они это делают, дедушки? :)))))))
Удален
Oлecя
|19 Мар 2010
0 Цитировать
я передумала, другое ПОЧЕМУ: почему Исаак Ньютон однажды сварил карманыіе часы, держа в руках яйцо и поглядывая на него?
Удален
aloe
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что Исаака родил Авраам...:))) наследственность сказалась, ведь у Авраама аллергия на все что связанно с птицей, а вот временем у него проблем нет, вот на досуге и родил Исаака, а тот потом вырос и яблочко ему подарил, главное и чистое! :) а почему Сарра хихикала, она что маленькая...?
Удален
Oлecя
|20 Мар 2010
0 Цитировать
это у неё было нервное, наверное..... почему каток скользкий? (вопрос с философским подтекстом)
Удален
voin-
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что ему таким быть положенно по статусу.(ответ с философской улыбкой))) Почему весной жить легче?
Гость
-1
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что весной воздух особенный. А почему речь (спич) надо толкать?
Удален
aloe
|24 Мар 2010
0 Цитировать
потому что она тяжелая бывает... а почему люди лезут в карман за словом, думая что оно там есть, но один мальчик на форуме мне сказал, что его там точно нет и я ему верю :))
Удален
voin-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
А потому что больше лезть то некуда.и слов взять негде как ни крути. А почему ветер с севера холодный?
Удален
aloe
|24 Мар 2010
0 Цитировать
я там была и могу вас уверить что там на самом деле холодно, вот и холодный он :)) а почему язычество такое убогое?
Удален
Eluha
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что Бог это радость, свет и совершенство, все остальное - серое по сравнению с Ним. Почему так сильно хочется спать? =)
Удален
Liz-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Потому что долго сидишь в и-нете :)))))! Иль рано встал..... Почему не ошибается тот, кто ничего не делает?
Удален
Eluha
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Если он не делает ничего, то и не может ДЕЛАТЬ ошибок по определению =)) Почему ты первый раз зашел/зашла на этот форум?
Удален
aloe
|26 Мар 2010
0 Цитировать
любопытства ради... узнала, что есть христианский форум. дай думаю зайду посмотрю чем христиане на досуге занимаются :)) а почему хочется ещё сюда заходить и заходить?
Удален
syle
|26 Мар 2010
0 Цитировать
потому что все такие хорошие и забааааааавные........ аж настроение поднимается :))) а почему HateEveryOne пропал? аааа, наверное он за снегом поехал!! :) или....
Удален
Eluha
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Может ему некогда просто? Ну почему опять завтра вставать на час раньше???
Удален
aloe
|27 Мар 2010
0 Цитировать
как говорят французы "СЕ ЛЯ ВИ" что в переводе означает: "Такова жизнь!" а вот почему жизнь такова...? (вот вопрос)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

А почему?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы