Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )

Удален
stas248
|28 Янв 2011
3 Цитировать

цитировал Ларису Долину из одного её интервью.... н неё и в суд)))))))))))))))))))))) моя Стасиха ест в три раза больше меня.... голову по этому поводу вообще не грею.....

Старожил
+4645
|28 Янв 2011
2 Цитировать

хм...эт есть уже чисто анатомия ))) после 35, у некоторых после 30 начинается постепенная и стабильная прибавка в весе... Думаю, в этом нет проблемы. Я вот всю жизнь "модель" была...мне просто непривычно вес чуть больше...слежу...а то как-то тяжело...ни побегать ни попрыгать ))) А если женщине комфортно - и это не переходит рамки нормы (с точки зрения здоровья) то в чём проблема?...хм...глупо даже заморачиваться о такой ерунде...я так думаю )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1927
|28 Янв 2011
2 Цитировать
Цитата NaVen
после 35, у некоторых после 30 начинается постепенная и стабильная прибавка в весе...

Караул... мне скоро 30.. Я и так прибавила в вессе:)) что же делать:))))))))))))))))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+4645
|28 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
что же делать:))))))))))))))))

нну...если так сильно напрягает - то зарядочку и следить за питанием )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
stas248
|31 Янв 2011
6 Цитировать

Старожил
+1927
|31 Янв 2011
2 Цитировать

И где же вы такие картинкы в тему находите:)) Хотя такое часто встречается:)) но не все люди, страдающие от лишнего весса, обязательно обжоры. Со мной училась одна девушка в коледже, у нее были серьезные проблемы с весом, но ела она меньше всех, а до мучных изделий и сладких даже не притрагивалась. Я как то ее спросила, а ты чего с нами печенья не кушаешь? Она:"если я сьем хотя бы одно печнье, то вообще в двери не влезу" Оказалось, что в детстве из за потери любимого дедушки у нее был серьезный нервный срыв, который отразился на ее здоровье, и врачи давали ей гормональные таблетки (у нее и волосы выпадали, и какая то кожная болезнь была), в результате чего у нее пошел сбой в еднокринальной системе, до конца жизни она должна была придерживатся строгой диеты, но фигуры ей не видать. Так что не спешим судить, пока не знаем. С тех пор никто с нее не подсмеивался, конечно, но нам всем было стыдно, что кто в мыслях, кто явно думали, что она конкретная обжора!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
stas248
|31 Янв 2011
2 Цитировать

чёб женщинам абыдна не было))))

Удален
stas248
|1 Фев 2011
5 Цитировать

и еще .....по теме...

Новичок
+29
|2 Фев 2011
8 Цитировать

у нас знакомые есть, женаты уже много лет,  жена  больше мужа раза в 4...  а он  ее  любит со страшной силой..  и всегда говорит: "А что вам ваши худенькие жены?? Вот у меня женааа...  в кровати куда не повернусь тут Света....   там  Света...  везде   Света!...."

Новичок
+6
|23 Апр 2011
4 Цитировать

Я Ещё не женат, но более предпочитаю девушку склонную к полноте нежели худенькую, полненькие приятнее!!!!))Хотя раньше думал иначе, с возростом почему то поменялось возрение!!)))

Удален
leya
|27 Апр 2011
0 Цитировать

начну отпускать нелепые шутачки про лишний вес, не красиво конешно но факт :)

Старожил
+7473
|29 Апр 2011
4 Цитировать

И правда, что с ней делать, если она полнеет? Попробовать чаще портить настроение и трепать нервы. Некоторым помогает, быстро сбрасывают вес.

Но есть и опасность обратной реакции: многие женщины "заедают" печаль и слезы. Может у автора темы, как раз противоположная проблема: жену обижают, отчего она начинает быть ближе к холодильнику. Можно закрыть холодильник на замок, а ключ хранить у себя на шее, и открывать его только, когда сам хочешь кушать .

Есть еще один вариант: перестать носить домой зарплату, не на что будет покупать продукты, жена автоматически похудеет. Главное, не допустить голодных обмороков и преждевременных похорон.

Сложнее, если в доме есть дети, их надо кормить и лучше делает это жена. Но как же тогда избежать возможного доедания за детьми?

Да, "сложная" проблема, особенно в наше сложное время, когда все дорого, цены кусаются, много не купишь, много не съешь и все-равно жены поправляются!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Гость
+1
|29 Апр 2011
10 Цитировать

надо женщину любить, много целовать.. )) уделять ей внимание..и она не будет толстеть!!!

Никогда не прекращай любить!!!
Старожил
+144
|29 Апр 2011
9 Цитировать

У женщины не бывает лишнего
веса. Это всё дополнительные
места для поцелуев.

Старожил
+408
|29 Апр 2011
7 Цитировать

да пусть толстеет :))) свою фсе некак аткармить нимагу....вроде тока округляться

(       )

..(   )...

(        )

начнет....и бах пост на 10 дней возьмет...и снова корми корми....недавно на соевое молоко подсадил...должно сработать....

может еще цылавать перестать ?

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Удален
Симеона
|29 Апр 2011
4 Цитировать
Цитата Орхидея
надо женщину любить, много целовать.. )) уделять ей внимание..и она не будет толстеть!!!

И немешало бы в Спорт Зал записаться вместе:))))))))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Удален
fomaneveruyushiy
|30 Апр 2011
1 Цитировать

Пусть полнеет! Однообразие надоедает!

Да и спать мягче будет!

И ведь не зря говорится "раздобрел", значит тявкать не будет!

Сблизься же с Ним- и будешь спокоен.
Удален
ekklesiast
|30 Апр 2011
1 Цитировать
Цитата Орхидея
надо женщину любить, много целовать.. )) уделять ей внимание..и она не будет толстеть!!!

Тогда мужчина худеть начнет....

И соделал уста Мои как острый меч; тенью руки Своей покрывал Меня.
Удален
Stoboi
|30 Апр 2011
4 Цитировать

мужу вдохновить своей любовью*) она сама прийдет в нужную форму* побольше комплементов

Новичок
+6
|30 Апр 2011
2 Цитировать
Цитата Белая сова
У женщины не бывает лишнего веса. Это всё дополнительные места для поцелуев.

Прямо в точку!!!!))))

Удален
Полина
|30 Апр 2011
3 Цитировать
Цитата Stoboi
мужу вдохновить своей любовью*) она сама прийдет в нужную форму* побольше комплементов

Думаю, что только недостаток позитивных эмоций женщины пытаются компенсировать эмоциями, получаемыми от поедания сладкого, например(((

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Удален
Melissa
|30 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
только недостаток позитивных эмоций женщины пытаются компенсировать эмоциями, получаемыми от поедания сладкого, например(((

а я бы не была столь категоричной 

Сеня наблюдала картину, как счастливая молодая жена (не дюймовочка) снова и снова тянулась к тарелке с чипсами...чисто механически, думаю.... А муж, вроде любит, нормальный такой... эмоций должно хватать...:-))

обзови меня рыжей и прости :-)
Старожил
+213
|1 Мая 2011
1 Цитировать

а где автор темы??она еще не похудела??

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Stoboi
|1 Мая 2011
1 Цитировать

Золотко простите случайно минус поставился(( я с тел сенсорный экран и промахнулась* а пост Ваш улыбнул*)! ++++

Удален
Симеона
|1 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Stoboi
я с тел сенсорный экран и промахнулась*

И у меня такое бывает думаю вас уже простили...

Золотко у нас Добрейшей Души человек:)))))

Всё делайте без ропота и сомнения...
Старожил
+213
|1 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Stoboi
Золотко простите случайно минус поставился(( я с тел сенсорный экран и промахнулась* а пост Ваш улыбнул*)! ++++Этот грех не к смерти!!.....и у меня такое было!ПРОЩАЮ!!
Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Полина
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Melissa
как счастливая молодая жена (не дюймовочка) снова и снова тянулась к тарелке с чипсами...чисто механически, думаю.... А муж, вроде любит, нормальный такой... эмоций должно хватать

откудова мы чё знаем со стороны... что женщине хватает, а что нет, на эти темы особо никто не распространяется....

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1927
|2 Мая 2011
2 Цитировать

Знаю одну парочку, где муж гуляет на право и на лево, домой приезжает раз в ...  месяцев, сделает ребенка и опять в разьездах (уже 8 или 9 детей), и недавно ей заявил, что приедет к ней только тогда, когда она похудеет, хотя она и не толстая, но 8 или 9 детей, притом, что он не воспитывает их, он сделал и уехал, а она с ними сама, ну деньги хоть присылает. И я вот что подумала: зачем ей он нужен вообще? Зачем такие нужны? Не терпела бы я его и все.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Полина
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата us-lily
Зачем такие нужны? Не терпела бы я его и все.

любит наверное ...или с детьми некуда деваться(((

Не страшно человеку умереть, страшно - не жить!
Старожил
+1927
|2 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
любит наверное ...или с детьми некуда деваться(((

Насчет любви не знаю, а с детьми она дом снимает, тут все в Америке так, думаю ето еще финансовая зависимость, хотя было время, что денег он не давал (был без работы), то она обратилась в спец службы, так они ей сказали, что если бы она была разведена, тогда они бы ей помогли, а так пусть у мужа выбивает деньги

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы