Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )

Удален
Mиpиaм
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Слушай, читаю тебя и так хочется спросить - не ел ли ты от дерева познания добра и зла, и если ел, то зачем так много?
Удален
Aнти-бpeд
|25 Мар 2010
0 Цитировать
что такое?, мои слова режут слух? чудненько, Слово имеет функцию судить!
Удален
Emma
|25 Мар 2010
0 Цитировать
Mиpиaм- было смешно))
Удален
NATALY-M
|25 Мар 2010
0 Цитировать
реакция на расплывающююся жену естественно должна быть такая -расхождение глаз по бокам головы,чтоб объять взором её увеличивающиеся формы)))))))))))))))))))))
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? Сама женщина сама такое переживает. И реакция мужа должна быть только положительная. Всмысле что я тебя люблю в любом виде.
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
потеряла товарный вид, все кроме этого ни чего и не было, а правильно что Бог гордым противится, а смиренным дает благодать
Удален
Эльдaм-Caлaмaн
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Не врубаюсь я в твой бред по поводу полных женщин. По твоему это наказание от Бога.
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
причем и для мужа так же, не жена властна над своим телом, но муж!
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|26 Мар 2010
0 Цитировать
С тобой все ясно. А если муж полный так что тогда? Наказание для жены?
Старожил
+1927
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Ну полный муж ето не наказание, а вот муж типа нашего бреда - ето не просто наказание, ето еще хуже...
Удален
NATALY-M
|26 Мар 2010
0 Цитировать
это наказание с озвучкой и проигрывателем библ.фраз.
Старожил
+1927
|26 Мар 2010
0 Цитировать
NATALY-M, лудше не скажешь:))))
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
не переживайте вы так , в жены я вас не беру, такими как вы пусть наслаждаются другие,если это конечно возможно
Старожил
+1927
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Да, ладно вам, мы и так знали, что нам ничего не светит, нам же далеко не 15:)))))))))) и к тому же мною нечего наслаждатся всяким:)))
Удален
Эльдaн-Caлaмaн
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Я знаю очень хорошего пастыря. Открыл много церквей. У него жена ну не буду говорить. Ее все любят с удовольствием общаются. Да что говорить. Не надо на этом комплексоваться. Сейчас мировые стандарды Худые девушки. Мир это навязал и мы считаем это нормой. Во времена Реннесанса все было наоборот.Можно тогда было смело сказать наказание худая жена.
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
женщины не понимают , что они скоропортящийся продукт, если с 16 до 18 не определяться, то остается по форумам мытарится. Плохо что любят пастора, а не Бога
Удален
зopкa
|26 Мар 2010
0 Цитировать
анти-бред, вот это ты очень хорошо сказал, так по братски, с любовью=))) пояснил всем, что Бог сделала женщин второсортными, скоропортящимися=))))
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Богом установлены законы завета, время в не всегда имело место, женщина сотворена для мужа и сли не послушна Богу , значит будет затягивать время в ответственности принятия решения, быть женой, а Бог гордым противится, вот почему скоропортящийся
Удален
voin-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Для Aнти-бpeда женщины уже и нелюди. Что и требовалось доказать.))
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
женщина- помощница , соответственная ему , для мужа сотворенная
Удален
voin-
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Ну спасибо-утишили-с. А если она все-таки полненькая,рыжеволосая,с веснушками ,30-тилетняя и до сих пор незамужняя,,то куда ее направим в какой отсек холодильника(ведь в холоде продукты не так быстро портятся)?
Удален
Aнти-бpeд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
сокрушать сердце перед Богом, что бы Он дал ответ и мудрость и решение к кому идти!
Удален
cpu-fan
|27 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд вы конечно меня извините, но читая ваши посты на этом форуме, создаётся впечатление, что вы делаете это специально, чтобы подогревать интерес окружающих, не может просто нормальный человек писать такую ахинею ... не верю в это
Удален
Aнти-бpeд
|27 Мар 2010
0 Цитировать
почитай Писание, появится вера(вера от слышания)
Удален
NATALY-M
|27 Мар 2010
0 Цитировать
ver ,а с меня свадебное платье спадает(это было 11 лет назад),а я после трех родов стала еще стройнее,так что,все индивидуально)))
Удален
ver
|11 Апр 2010
0 Цитировать
вы просто .....ну....молодчинка!!!!
Удален
гopoд-yбeжищe
|12 Апр 2010
0 Цитировать
типа это от нее зависело....
Удален
TanyaRich
|12 Апр 2010
0 Цитировать
анти-бред, да ты законник и фарисей какой то,а не верующий цитируешь Писание,а чувствований Христовых в тебе не наблюдается.... недавно пересмотрела фильм "Любовь зла", рекомендую всем, кто зациклен на внешности,)))
Удален
sunnygirl
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд У тея то брюшко большое от какого проклятия????????? Че обрюзаеш,рассплываешся???Рассмешил!
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
хочу заметить, что Иисус всегда цитировал Писание! кому моя внешность не нравится, может не смотреть, я єто как-то переживу!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы