Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )

Удален
1000-
|7 Мар 2010
0 Цитировать
"автомобиль = лишний вес =))))пешком почти не ходишь, сидишь в основном везде, это очень быстро сказывается на фигуре=)))" У меня не не сказывается. Люблю ещё парковаться поближе, чтоб идти меньше.
Писатель
+211
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Тогда вместо автомобиля купите велосипед , и похудееете и постоянно на свежем воздухе.
Удален
citta-di-rifugio
|7 Мар 2010
0 Цитировать
или накачаете мускулы - и станете тяжелее....
Удален
Clean
|9 Мар 2010
0 Цитировать
Алеана Самое толковое предложение кстати , велосипед , немного терпения и можно сбросить вес и быть здоровым.
Удален
Hapяднaя
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Толстые любят сладкое и хлеб, булочки. Они неповоротливы и медлительны. Поэтому баллеринам и гимнастам строго запрещают такое в рот ложить. Толстым быть - плохо. Поэтому предлагаю заменить вкусы. Другого пути нет. И если посидеть на фруктах / овощах, уже за один день можно заметить результат.
Удален
Ada
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Hapяднaя Поверхностное наблюдение. Толстые бывают всякие. Ходила я как-то в тренажорку, со мной рядом занималась девушка-яблоко- круглейщая особа..делала упражнения лучше и больше меня-худышки. Разговорились- оказывается гормональные нарушения у нее..Питается скудно, занимается четыре раза в неделю...Так что не надо гнать на толстых, это шовинизм. И балерина пишется с одной "л"...
Удален
voin-
|10 Мар 2010
0 Цитировать
Смотрела шоу "Танцуют все"(Украина),так там девушка была очень полной.ОЧЕНЬ. Но работает она-тренер по танцам.И двигается шикарно.
Гость
-2
|12 Мар 2010
0 Цитировать
Из личного опыта. Перед тем, как худеть, поверить в это с молитвой. Попросить у Бога помощи. И только тогда(!) принимать меры - работать над собой! Не ждать мгновенного результата. Изменить питание. Без одной из этих деталей будет трудно, практически невозможно. Повторю - из личного опыта (на 12 кг за 6 мес)
Удален
Mиpиaм
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Hapяднaя Моя дорогая! Я на яблочках расту так, что булкам и не снилось, мое - это мяяяяясо))) А хлеба мало ем, сладкое вообще не люблю...
Удален
Maнгo-Maнгo
|17 Мар 2010
0 Цитировать
До моих 27 проблема лишнего веса меня не касалась, но если коснется в будующем- побегу на шейпинг, это точно. Хочу быть у мужа красавицей, самой-самой.
Удален
Hapяднaя
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Mиpиaм, don"t дорогая menya. Я вам не верю и никто не верит тоже. Хлеба можно и не есть, но объедаться лошадинными дозами и есть после 5ти.
Удален
Mиpиaм
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Hapяднaя Ну хорошо, дешевая так дешевая... А за всех не расписывайтесь. Ничего, что я по-русски?
Удален
Дpyг-лыcoгo-Xью-бpocившeгo-пить
|23 Мар 2010
0 Цитировать
По теме. Реакция на расплывание жены такая, - подходишь, берешь пальцами двойной подбородок и заявляешь: "Чтобы завтра этого не было".
Удален
Nikol
|23 Мар 2010
0 Цитировать
" ..подходишь, берешь пальцами двойной подбородок и заявляешь:"Чтобы завтра этого не было", и... протягиваешь жене щедрой рукой примерно ~~ 5 тыс. евро, чтобы быстрее все произошло....)))
Удален
Зoлyшк-
|23 Мар 2010
0 Цитировать
страшно подумать какая у жены может быть ответная реакция, что после этого жена может взять пальцами и что сказать)))
Удален
ver
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )--------------вот такую и любить учись......вы что думали....она ....должна в свадебном платье ходить всю жизнь и в роддом??)))))))побольше любимого тела))))))))))))))
Удален
voin-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Зoлyшк@,рассмешили.))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Aнти-бpeд
|24 Мар 2010
0 Цитировать
24 и даст жене выпить горькую воду, наводящую проклятие, и войдет в нее вода, наводящая проклятие, ко вреду ее. 25 И возьмет священник из рук жены хлебное приношение ревнования, и вознесет сие приношение пред Господом, и отнесет его к жертвеннику; 26 и возьмет священник горстью из хлебного приношения часть в память, и сожжет на жертвеннике, и потом даст жене выпить воды; 27 и когда напоит ее водою, тогда, если она нечиста и сделала преступление против мужа своего, горькая вода, наводящая проклятие, войдет в нее, ко вреду ее, и опухнет чрево ее и опадет лоно ее, и будет эта жена проклятою в народе своем
Удален
зopкa
|24 Мар 2010
0 Цитировать
и к чему тут это место процитировано?! видно у меня с логикой проблемы=)))
Удален
Aнти-бpeд
|24 Мар 2010
0 Цитировать
всегда есть причины, почему и что происходит
Удален
voin-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд,так вразумите нас,несмышленных,что же вы имели ввиду процитировав Числа гл.5?
Удален
Aнти-бpeд
|24 Мар 2010
0 Цитировать
я не верю в такого Бога , который нам создает проблемы в жизни, если что -то не идет как на нужно , значит есть причина, а причина либо Бог противится, либо демоны живут в теле и разрушают его, это тот случай по теме!
Удален
ver
|24 Мар 2010
0 Цитировать
интересно...интересно...
Удален
зopкa
|24 Мар 2010
0 Цитировать
человек толстеет только потому, что его либо разрушают демоны либо Бог не хочет, чтобы он оставался стройным?! ОГО =)) и вы всю эту теорию вывели из приведённого выше отрывка?! нелогично =))))
Удален
Dedok
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд Если подобное последствие родов, то всё нормально. В большинстве случаев так оно и должно происходить. Редкость когда женщина после родов не полнеет. Так что получаеться, что все они неверны и что всем им после родов дают пить горькую воду? Не смешите народ. Вот если она много кушает и не следит за собой. Вот это уже другой вопрос.
Удален
ver
|24 Мар 2010
0 Цитировать
интересно...бы увидеть эту жену....может вы ее так "видите"
Удален
Aнти-бpeд
|24 Мар 2010
0 Цитировать
в горькой воде нет надобности, есть Дух Святой, а после родов не проблема не поправлятся, нужно исповедовать огрехи своей бурной молодости, при чем и перед мужем также, берете мужчины все , что блестит, а потом расплываются, проклятие!
Удален
NATALY-M
|24 Мар 2010
0 Цитировать
____))))))))мужики смотрите в оба перед свадьбой,а еще лучше-перестрахуйтесь и сразу абонемент в спортклуб берите))))
Удален
voin-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
А еще лучше-не кормите жену. Или же только сырой морковкой-тогда она будет тонкой,звонкой и т.д. Но вот сколько после такого голодомора она еще останется женой такого типа.))))
Удален
зopкa
|25 Мар 2010
0 Цитировать
от морковки она ещё и жёлтой будет =))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы