Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )

Удален
Фpyкт
|14 Фев 2010
0 Цитировать
Наверное посоветовал бы перейти на фрукты :D
Удален
BOЛK
|15 Фев 2010
3 Цитировать
срочная замена мебели . Расширение и укрепление дверных проемов, усиление балкона .
Удален
Дядя-Caшa
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Очень хорошо...Ведь хорошего должно быть много...
Удален
Elijah-78
|15 Фев 2010
1 Цитировать
В первую очередь исследовал бы причины данного толстения, а потом имел бы какое-то к этому отношение.
Удален
Mиpиaм
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Elijah_78 а как бы сделал это?
Удален
Elijah-78
|15 Фев 2010
1 Цитировать
Стал бы исследовать её здоровье. Причины могут быть разные: например после родов. Тут уж ничего не поделаешь, во всяком случае мне это неизвестно. Может быть нарушение обмена веществ, тоже надо вдаваться в детали и как-то стараться исправить. Может быть увлечение едой, как вследствие депрессии, так и вследствие личностной деградации и наплевательского отношения к внешности. Первое опять-таки надо решать через психолога или духовника (ну и конечно молитвы и поддержка), второе - попытался бы встряхнуть её через воспитательные беседы... Вроде все возможные развития событий перечислил,может чего-то не учел.
Удален
kazanskiy-SX
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Надо покупать спортинвентарь.
Удален
NATALY-M
|15 Фев 2010
0 Цитировать
тема-кость)) если нет болезней необратимых(например,ожирение именно как диагноз),то жрать меньше надо и бегать,бегать,бегать...в концлагерях толстых и даже опухших от голода толстяков не разу не видала...
Удален
stamecka
|15 Фев 2010
1 Цитировать
NATALY-M концентрационый лагерь ,это вы зря. Всё же не наш метод.
Удален
Bort
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Не ваш, но наш.... Надо её уговорить всё-же следить за собой. Есть хоть и мирские методы, но всё-же.. Например показать ей примеры известных женщин актрис и иже с ними... ведь это реально - следить за собой... Но можно и немного подождать, у женщин так бывает (если это после родов особенно) .
Удален
итaльянeц
|15 Фев 2010
0 Цитировать
а если порода? и вообще, КТО сказал, что Ева была 90-60-90? разве после рая похудела.... от неустройства и пахаловки...
Удален
4-мeдвeдя-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
***КТО сказал, что Ева была 90-60-90?*** наверно так оно и было.....а что?попробуйте поправится на одних яблоках ,фруктах и овощах.....
Удален
NATALY-M
|15 Фев 2010
0 Цитировать
да ,видала я такие пары-муж вдвое,втрое меньше жены...как-то не очень внешне,но это их личное дело.Хотя,если честно,женщины все-таки мужикам нравятся стройные и аккуратные хотя бы.
Удален
Mиpиaм
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Elijah_78 Ну умница просто! После родов тоже нарушение обмена и все поправимо, но ход мыслей правильный, не от хорошего это с нами, женщинами, круг обычно такой: я толстая дура, завтра худею...полдня поста - аааа, все равно толстая дура!!! и тортик...
Удален
Биp-Maнaт
|15 Фев 2010
0 Цитировать
А зохэн вэй! Ой, это такой цорес, шо я даже не знаю, если честно... Нет, ну вида по-любому не подам, но шоб радость - так нет... )))) Поживем - увидим. Во всяком случае, не хотелось бы такого. Натали-М, а вы в каком концлагере сидели?
Удален
Aleks-s
|15 Фев 2010
1 Цитировать
А сколько кило у неё? Если моя толстеет , то я радуюсь. Если женщины толстеют, то так задумано. Я рад что в природе всё до мелочей продумано нашим Творцом.
Удален
дeвoчкa-Toмa-Coйepa
|15 Фев 2010
0 Цитировать
ALek,s, серьезно радуетесь???..... Или уговариваете себя радоваться? Все до мелочей продумано Богом...., чтоб люди питались овощами, фруктами и злаками.....а не гамбургерами и пирожными... И чтоб имели самоконтроль (воздержание)....чтоб были здоровыми, стройными, активными и радостными... Есть даже место такое в Библии "едят для насыщения, а не пресыщения")))))))))))))
Удален
-Natasha-
|15 Фев 2010
0 Цитировать
ужасно сочувствую. Если б со мной такое случилось, я бы очень быстро закрыла свой краник и перестала есть. И никто из окружающих никогда не поможет. Худеть нужно самому, так же как и есть пиццу. Тут нужно работать с головой такого человека. Устроить водные процедуры и помыть мозги, чтоб они наконец-то стали по-другому смотреть на еду.
Удален
admin
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Реплики с грубыми словами, некорректными для христианского форума, удалены.
Удален
Hanuka
|15 Фев 2010
0 Цитировать
:)) Да,Натали-М, не знала - такие подробности о твоей биографии:))))
Удален
4-мeдвeдя-
|16 Фев 2010
0 Цитировать
***Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )*** ну для начала хотелось бы увидеть её реакцию....для определения тактики и стратегии дальнейших действий.... **Если женщины толстеют, то так задумано.** а если они худеет это наверно тоже так задумано?!.....ох,как всё запутано !
Удален
sunnygirl
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Купите жене абонент в тренажерный зал или на фитнес.Еще лучше пойти заниматьс вдвоем.
Удален
voin-
|16 Фев 2010
4 Цитировать
А если муж толстеет-тогда что?А если он ногу сломал-тогда его на свалку вывозить? А если жена стареет?Ее из дома выгнать?А если у нее вследствии болезни все волосы на голове выпали?Тогда что делать? Ведь верующие тоже внешне меняются с возрастом.И от этого никуда не денешься.И если свою семью строить ТОЛЬКО на внешней стороне(физической привлекательности),то что делать со своей половинкой когда придете в возраст где секс,как в анекдоте: "Приходит старик к доктору и говорит-Доктор,я до сих пор за женщинами бегаю. Доктор-А сколько же вам лет? Старик-76. Доктор-Так а в чем проблема? Старик-А я не помню ЗАЧЕМ я за ними бегаю?" Знаете,такие темы бывают не лучше чем смакование интимных тем людьми не в браке.И именно "смакование",а не просто высказывание своего мнения. И еще к слову.У меня есть знакомая семья.Жена в два раза толще мужа,но как человек-она очень замечательная.А вот муж у нее-с характером,и с ним ужиться очень нелегко.
Удален
Aнти-бpeд
|16 Фев 2010
0 Цитировать
все в духовных причинах, для незамужних эгоизм, для тех кто в браке, мужья служат женам , а не Богу
Удален
MES-
|16 Фев 2010
0 Цитировать
voin, уважаю!
Удален
тoлcтяк
|16 Фев 2010
0 Цитировать
мода злодейка ишь как озаботила поколение художники прошлого в основном толстушек рисовали тоже модно было а сеичас конечно рекламный пресс на психику давит из за диет уже несколько человек копыта отбросили это из знаменитостей в новостях- голодали голодали язва кровотечение- кладбище или процедуры всякие-сердце не вудержало перегрузок -Трахтенберг резко похудел и умер и актриса какаят о на днях. Меня жена пилит пузо бы тебе поменьше было бы классно... Эх.....
Удален
Hanuka
|16 Фев 2010
0 Цитировать
sunygirl-вот это дело! Я бы лично-с удовольствием:)
Гость
0
|16 Фев 2010
0 Цитировать
5 км пешком КАЖДЫЙ ВЕЧЕР...
Удален
stamecka
|16 Фев 2010
0 Цитировать
А меня пилят за худобу, не в коня корм. Эх ......
Удален
Aleks-s
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Девочка, если люди питаются самогоном , пивом или гамбургерами, это их проблема. А я радуюсь, что имею возможность питаться. Миллионы питают свой дух телевизором, хотя на полке лежит Библия (правильное питание). Но моё дело питаться правильно. Слава Богу , что я сейчас питаюсь до насыщения. А худоба извините, это не правильно. Я 40 лет был худым. Да и Библия говорит тельцы взыграют не тощие. и ещё много мест о худобе. Например : там неустройсто и всё худое. Желаете быть жертвами моды или по крайней мере служить ей, это ваше дело. Я не про зависимость от еды и против всякой зависимости.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы