Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )

Удален
Plum
|12 Авг 2019
2 Цитировать

мы на весах с котом стояли
они зашкалили за сто
всё барсик сядешь на диету
из-за тебя трёхзначный вес

=

четыре с половиной метра
мне диетолог говорит
ваш идеальный рост татьяна
при этом весе что сейчас

Старожил
+420
|13 Авг 2019
2 Цитировать

Буду пить таблетки и чай для похудения.

Старожил
+420
|15 Авг 2019
2 Цитировать

Правильно.Перехожу на кофе "Ключи здоровья",продается в аптеке.Там меньше кофеина,есть цикорий,ягоды годжи.Можно и лимон добавить.Для меня размер 48-50 это ооочень много.И врач предупредила: если вес приближается к 70 кг.,то возможны проблемы с сердцем.Мне комфортно,когда он 56-61 кг и меньше.И буду заниматься,все-таки работаю в спортшколе.И всегда злит,когда тети за 100 кг.начинают говорить чушь,мол."вес не от котлет,а от лет" или "мужчины не любят худых,они же не собаки,на кости не бросаются","это очень хорошо,что ты поправилась,значит,не голодаешь".В действительности многие молодые девчонки уже имеют размер ХХХХL.И это не очень хорошо.

Старожил
+3866
|15 Авг 2019
1 Цитировать

у меня при росте 185 сейчас вес 75 кг. Вроде и не много, если по нормам, но смотря на собственное пузо, видно, что много. У меня норма 70 -72 кг. Но не знаю, что делать. Просто меньше есть....

Старожил
+420
|15 Авг 2019
2 Цитировать

И снова это заблуждение-ешь "натуральное",без этой самой "Химии"-и будешь худым и здоровым.В детстве именно этим и пичкали.И что-я была полненькой,на физкультуре еле передвигалась.Сколько здсь повторяю-"натуральная" пища может быть ой какой нездоровой!А мне все равно про какие-то Ешки и мифические "транс-жиры".И ни слова про яичницы,жареную картошку,мамины пирожки,каши и бутерброды с очень толстым слоем масла.И питание "по режиму".Свои лишние кг.я набрала,работая в детском лагере,где была именно такая пища.Сейчас вернулась к обычному образу жизни,при котором худею.Несмотря на то,что утром не омлет с сосиской и не овсянка,а просто кофе с печенькой.И ужин может быть после 9 вечера,когда возвращаюсь с работы.

Старожил
+135
|15 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата алеб
Просто меньше есть....

А меньше не получается потому как аппетит зверский !


Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
моисей
|15 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата алеб
у меня при росте 185 сейчас вес 75 кг. Вроде и не много, если по нормам, но смотря на собственное пузо, видно, что много. У меня норма 70 -72 кг. Но не знаю, что делать. Просто меньше есть....

И меньше пить! Пузо - оно от питья образуется, ибо для питья предназначено.

Лишние 3 кг - это как раз тот трехлитровый сосуд лишней жидкости.

Старожил
+3866
|15 Авг 2019
4 Цитировать
Цитата моисей
И меньше пить! Пузо - оно от питья образуется, ибо для питья предназначено.

Не знаю, дружище. Вроде и так не много пью. Хотя не знаю.

 

Цитата start
А меньше не получается потому как аппетит зверский !

Если что-то делаю, то о еде не вспоминаю, а если сижу за компом, то привычка, чтобы что-то есть.

 

Цитата Tricia
Сейчас вернулась к обычному образу жизни,при котором худею.

Ну и хорошо, Бог поможет и вес уменьшится... Больше двигаться... Фрукты, овощи побольше, благо, они сейчас в большом к-ве. А если пост, голодание, это чуть сложнее, если работа физическая у человека...

Я ем утром кашу с творогом, вечером - суп, и омлет с салатом. Ну и булочки и т.п. х-б. изделия. На ночь наедаюсь ,конечно. Ну, ничего.

Старожил
+135
|16 Авг 2019
3 Цитировать
Цитата алеб
Если что-то делаю, то о еде не вспоминаю, а если сижу за компом, то привычка, чтобы что-то есть.

То же самое, в детстве сидели с книжкой и семечками, теперь с компом и с чем-то. Вероятно инфа так лучше усваивается 

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+3866
|16 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата start
То же самое, в детстве сидели с книжкой и семечками, теперь с компом и с чем-то. Вероятно инфа так лучше усваивается

Действительно... 2 в 1. Восприятие так сказать, и духовной и физической пищи...

Старожил
+420
|17 Авг 2019
2 Цитировать

Желание есть побольше сладкого возникает от нехватки в организме магния.От этого и нервозность,слезы,плохой сон.А от плохого сна тоже вес не снижается.У кого-то от этого и давление высокое.Советы бабушек: а поколите вы магнезию,станет лучше.Но зачем уколы?Есть БАД из аптеки-магний активный.Или Магний-вит.В6.И в одной из программ диетолог советовал просто добавлять магния сульфат из ампулы в обычную минералку.Так он и улучшает работу кишечника.И правильно-фрукты,овощи.Если совсем от сладкого отказаться,то тоже вы правы-возникает зверский аппетит.

Старожил
+420
|17 Авг 2019
1 Цитировать

Удален
Plum
|17 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Желание есть побольше сладкого возникает от нехватки в организме магния.

и от избыточного потребления вредных углеводов. чем больше есть сладкого, тем больше его хочется.

хочется не в смысле голода, а аппетита. то есть, желудок может быть сытый, а рот просит сладкого.

но на жирной кетодиете все это исправляется, ничего не хочется вообще, ни сладкого, никакого. иногда только тянет на сладкое, но яблоко спасает.

Старожил
+3866
|17 Авг 2019
0 Цитировать
Цитата Tricia
Желание есть побольше сладкого возникает от нехватки в организме магния.

И такое может быть, а может просто плохая привычка. От сахара портятся зубы, а одна пломба 500 грн. И сам сахар не так чтобы дешевый. и т.д.

Удален
Vikentiya
|17 Авг 2019
3 Цитировать

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|17 Авг 2019
1 Цитировать
Цитата Tricia
Есть БАД из аптеки-магний активный

Заказала в аптеке, сегодня заберу. Так что на мне проведём эксперимент. )))

Удален
Diya
|17 Авг 2019
1 Цитировать

Купила. На упаковке написано "Природний шлях до міцних нервів".  Увидев такой текст, я порадовала домашних: "Нас ждут прекрасные времена!" ))))

Удален
Vikentiya
|17 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата Diya
Природний шлях до міцних нервів

Когда ходила беременная, всегда пила из.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Vikentiya
|19 Авг 2019
4 Цитировать
втягивать живот

Щеки 

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Удален
Diya
|19 Авг 2019
2 Цитировать
щёки кто угодно втянет!

Ну не скажите...)

Кстати, сообщаю о ходе эксперимента. Магний пью третий день. Спокойнее не стала. Вчера  съела 2 конфеты на ночь. ((((

Удален
Vikentiya
|19 Авг 2019
2 Цитировать
щёки кто угодно втянет!

Втянуть но не сложно, но вот ходить со втянутыми, это уже сложней задача

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+135
|20 Авг 2019
3 Цитировать
Цитата Diya
Кстати, сообщаю о ходе эксперимента. Магний пью третий день. Спокойнее не стала. Вчера  съела 2 конфеты на ночь. ((((

На ночь сладкое не ешьте, лучше овощной салат или кефир. Сладким питаются разного рода рептилии, живущие в организме. Чтоб от них избавится не надо их подкармливать.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Diya
|20 Авг 2019
2 Цитировать
Цитата start
На ночь сладкое не ешьте, лучше овощной салат или кефир.

Но хочется сладкого, а не салата или кефира... 

Старожил
+135
|20 Авг 2019
1 Цитировать

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+3866
|20 Авг 2019
1 Цитировать
качать пресс, прямая осанка и втягивать живот

Советы абсолютно правильные. стараюсь вот, и даст Бог, чтобы не забывать.

Старожил
+411
|21 Авг 2019
3 Цитировать
втягивать живот

Обидно, когда для фотографии тебя просят втянуть живот, а ты его уже втянул!!!

Старожил
+420
|22 Авг 2019
0 Цитировать

Сначала надо купить удобное утягивающее белье,чтобы не врезалось и не мешало дышать.Я уже покупала такое не раз.Как в тисках.Когда скидываю лишние кг.,оно потом лежит и вспоминаю о нем,как о кошмаре.Сейчас нашла удобные утягивающие шорты.Была скидка в магазине и там разрешали мерять.Чаще всего не разрешают и поэтому такие проблемы.Написано-XL,а реально-S.Или по-нашему 48-50,а в действительности 42.А хочется носить красивое облегающее платье.Еще есть брюки с утяжкой,но они теплые.Осень-зима.У кого XXL,т.е.54 и больше,тем,я заметила,все равно.Носят одежду,которая еще больше подчеркиает их полноту.В них тычут пальцами и смеются,а они обижаются.Но действительно так одеваться не хорошо.

Старожил
+135
|15 Сен 2019
1 Цитировать

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
Vikentiya
|15 Сен 2019
1 Цитировать
Цитата start
Лупить тебя или молиться, Чтобы в тебя опять влюбиться ?

Надо дать жене стимул, и вдохновить её заняться собой. Может жена устала, и мужу часть обязанностей надо взять на себя, чтоб у жены появилось время и силы заняться собой, с поддержкой мужа.

Доверься Господу во всём, что делаешь, тогда Он тебе поможет.
Старожил
+135
|16 Сен 2019
0 Цитировать
Цитата Vikentiya
Может жена устала, и мужу часть обязанностей надо взять на себя

Муж устал, работает на трех работах, чтоб закрыть кредиты, а жена заедает стресс.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы