Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )

Удален
TanyaRich
|12 Апр 2010
0 Цитировать
да Иисус цитировал Писание,когда противостоял диаволу или подтверждал Свое Божественное происхождение и предназначение,а в остальном Он говорил и показывал людям Свою любовь,благодаря которой все менялось...так что анти-бред не произноси имя Господа всуе
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
как в театре показывал? или как в кино?
Удален
TanyaRich
|12 Апр 2010
0 Цитировать
а это уже на сколько твоей фантазии хватает,когда ты Библию читаешь... хотя я думаю что ты еще из мультяшек ни как не вылезишь
Удален
TanyaRich
|12 Апр 2010
0 Цитировать
а ты что в Боге сомневаешься как в Творце?
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
1Кор.11:3 Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене ГЛАВА - муж, а Христу глава - Бог, все согласно писания! тело , как форма есть, а вот содержание от Папы!
Удален
TanyaRich
|12 Апр 2010
0 Цитировать
Быт.1:27,и Быт.2:18 это на тот случай если кроме 1Кор.11:3 ты ни чего не читаешь
Удален
Aнти-бpeд
|12 Апр 2010
0 Цитировать
вот! вот!, мужчину головою согласно 1-Кор 11.3, а соответственная, не значит равная, а несущая ответственность, то есть также подотчетна Богу , как и мужчина, за ввереную ей функцию
Удален
TanyaRich
|12 Апр 2010
0 Цитировать
ну да кому больше дано с того больше и спрос причем за все так что перед Ним цитированием Писания не отмажешься,Он на твое сердце и дела смотреть будет...вобщем береги голову....
Удален
Aнти-бpeд
|13 Апр 2010
0 Цитировать
от избытка сердца говорят уста, нахватались умничаний, а смысла их непонемаете!
Удален
TanyaRich
|13 Апр 2010
0 Цитировать
ладно анти-бред,смилуюсь над тобой,точнее над твоим мужским эго,боюсь еще пару реплик оно не выдержит...а голову береги все таки...удачи
Удален
дeвoчкa-Toмa-Coйepa
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )
Удален
Экoнoмикc
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Какие милые "христианские" разборки.
Удален
candelight
|5 Мая 2010
2 Цитировать

Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )

Надо еще больше ее любить. Потому что счастливая женщина - красивая женщина. Мне кажется, что женщина, любя и будучи любимой, будет очень стараться выглядеть привлекательно для своего мужа. А безразличие к этому вопросу - сигнал об опасности, на мой взгляд. Вообще женщины переедают, в основном, на нервной почве)))))

Старожил
+365
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Знаю лично белорусок, которые до замужества сидят на кефире, а после свадьбы отрываются по полной, и становятся все шире и шире. -)

Удален
Виктория
|5 Мая 2010
0 Цитировать

РАДОСТЬ! В Библии написано же: "ВСЕГДА РАДУЙТЕСЬ!"

Удален
candelight
|5 Мая 2010
0 Цитировать

А почему именно белоруски?;)))) Украинки этим не грешат?

Удален
Виктория
|5 Мая 2010
0 Цитировать

Мдя:) Украинское сало!!! Мням-мням-ЧИК!

Старожил
+365
|6 Мая 2010
0 Цитировать

может и грешат, но я писал, что знаю лично....

Старожил
+365
|6 Мая 2010
0 Цитировать

candelight, пардон, не знал, что вы из Белоруссии. Я вас не знаю лично, поэтому к вам

это не относится ( или я ошибаюсь? -))  )

Удален
candelight
|11 Мая 2010
1 Цитировать

ну, Серж Севастополь, я пока на кефире;))))) 

Новичок
+15
|11 Мая 2010
3 Цитировать

Если раслывается и толстеет, то нужно медленно худеть. Запишитесь вместе на тренировки какие-то, в зал пойдите.

Речь, конечно, не идет, о наборе веса во время или после беременности. Там переждать надо - это гены и ничего не сделаете.

Но уважать друг друга надо. Только вот тогда и муж не должен пузо себе отращивать, если жену худую хочет.

Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают случаи, а маленькие умы - людей
Гость
-1
|11 Мая 2010
0 Цитировать

иду к зеркалу

Гость
-1
|13 Мая 2010
0 Цитировать

ну нужно что то делать.... отправить жену на фитнес, меньше кормить)))

Старожил
+408
|13 Мая 2010
1 Цитировать

раслывается и толстеет....Евреи выключают свет всигда...

слышен шум топота каменных буратин...скоро товарищи...скоро..
Гость
-2
|26 Мая 2010
0 Цитировать

что делать? вечный вопрос в России "что делать?" во-первых, думать над тем, что ты кушаешь.

Писатель
+158
|27 Мая 2010
2 Цитировать

""Только вот тогда и муж не должен пузо себе отращивать, если жену худую хочет""

5+!!!!!!!!

 

Новичок
+5
|27 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата дeвoчкa-Toмa-Coйepa
Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )

Иногда причина может быть осуждение и насмешки над толстыми людьми... покаяться и процесс пойдет в обратную сторону (ну и не забывать про здоровый образ жизни)

Боже, дай мне мужества изменить то, что я могу и должен изменить, смирения, чтобы принять то, что изменить нельзя, и мудрости, чтобы отличить одно от другого!
Гость
+1
|29 Мая 2010
3 Цитировать

Я тоже склонна  к полноте. Но для своего любимого мужа мне всегда хочется выглядеть хорошо, по моему мнению это и в т.ч. занятия танцами, диеты и всяческие другие ограничения. Но все это не потому, что я такая хорошая, а потому что я всегда чувствую себя любимой и принятой набрала ли я вес или нахожусь в процессе похудания. Мой любимый никогда не упрекал меня лишними килограммами. Он всегда только говорит мне какая я красивая и желанная. И мне поэтому хочется выгладеть для него на все 100!!!

Удален
Melissa
|31 Мая 2010
0 Цитировать

думаю, это оч правильная позиция и со стороны мужа, и со стороны жены....:-)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Писатель
+20
|1 Июн 2010
0 Цитировать

Если после родов, и дома есть еще детки, давать ей время на себя любимую.

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы