Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )

Удален
Dobriy
|22 Фев 2010
0 Цитировать
молюсь за нормализацию веса без ухудшения красивых параметров....
Удален
4-мeдвeдя-
|22 Фев 2010
0 Цитировать
есть не плохой вариант,перейти на духовную пищу....но здесь сталкиваемся с другой проблемой,как бы при таком рационе сильно не похудеть!?
Гость
-2
|23 Фев 2010
0 Цитировать
А постить не пробовали? Христиане говорят что даже вес теряют. А есле еще с физической нагрузкой.. то просто чудеса происходят!
Удален
Hapяднaя
|23 Фев 2010
0 Цитировать
поститься для снижения веса? А Бох так робе?
Удален
alecsei
|23 Фев 2010
0 Цитировать
везет некоторым они полнеют, а я только худею и худею, что делать? сколько не сем все мало....
Удален
NATALY-M
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Bort ,это need for speed,игра такая) на машинах в виртуале по сети с парнями гонять)
Удален
VAlex-
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Постами только здоровье можно угробить. У меня так сестра его посадила, вечными диетами, и без толку. А вообще женщина должна знать что ее любят такой какая она есть. И только от этого знания она будет выглядеть на порядок лучше чем другие. alecsei :)) я и не худею и не поправляюсь :))) после родов жену смущало что она стала тяжелей чем я :) но уже она вошла в норму и все ок :)
Удален
Hanuka
|23 Фев 2010
0 Цитировать
Люди,ну вы нарочно что ли путаете посты с диетами?-,даже странно как-то для христиан..
Удален
kazanskiy-SX
|24 Фев 2010
0 Цитировать
Hanuka Совершенно с вами согласен.
Удален
voin-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Расскажу одну историю о двух неверующих мужчинах.Оба были женаты,и у обеих жены болели раком.И обе умерли. Пара первая.Есть ребенок.Жена хоть и болеет,но выглядит замечательно.У нее волосы стали выпадать,так она парик себе купила,он ей шел.Даже не верилось,что эта еще молодая женщина больна такой страшной болезнью.Но когда ее не была дома,была ли она на лечении,или еще где,то ее муж уже другую приводил.В ту квартиру,где они с женой жили. Пара вторая.Детей нет.Она второй раз замужем,он первый раз женат.Она сдала за время болезни,исхудала и была изможденной.Но,люди добрые,как же за ней ухаживал ее муж.Не каждая мать так за ребенком ухаживает,как он за женой.И как после ее смерти он еще долго стенал о том.что может быть он для нее что-то недоделал.
Удален
Bort
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Простите меня диабетчики и прочие больные... Из моей памяти: самая толстая женщина в нашем дворе ((в детстве) и сын её - вечно пинаемый всеми за "жирность" -) - несёт из Чайной пакет с пироженными "эклер" так вроде. Пакет размером с небольшой мешок... Больных - еденицы.... десятки... Обжор - сотни.. тысячи...
Удален
voin-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Bort,так всех полных может в гетто засунуть,чтобы не мозолили эстетический вид улиц? А ведь посмотрите на тему "Жена толстеет........"Но ведь эту жену муж обещал любить и радости,и в горе,в болезни,и в здравии. Я не призываю женщин распускаться и не следить за собой,но тогда и от мужчин можно требовать того же.
Удален
Hanuka
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Ну,например - носки не разбрасывать - самую малость,да мало ли чего..:?)
Старожил
+1927
|2 Мар 2010
0 Цитировать
А это чтоб не думали, раз до свадьбы она такая вся стройненькая и худенькая, то всю жизнь таковой будет:))) сколько таких, как только замуж выскочили и.... понесло... еще даже не имея детей. Потому что все, она добилась своего ради чего столько себя ограничивала:))) сама знаю несколько таких примеров. А есть и наоборот, после замужества стимул появился, есть для кого старатся быть красивой!
Удален
зopкa
|2 Мар 2010
0 Цитировать
us_lily,я думаю тут ещё вопрос ещё и в том, что у многих с возрастом обмен веществ то замедляется=)
Старожил
+1927
|2 Мар 2010
0 Цитировать
С возрастом, да, согласна, но знаю таковых, которые после пол года совместной жизни заметно поменяли свои формы. Зорка, я вообще то ничего против полненьких не имею, я ведь тоже не худенькая, я просто хотела сказать, что наша фигура изменчива... И нельзя определить, как она изменится через ... лет, ведь ето от многих факторов зависит. И если худенькая сейчас, то еще не значит, что через 10 лет также будет. У меня жена моего брата всегда была такой худой, что он мечтал, когда она поправится, родила 2 детей и ... всеравно худая, ни киллограма больше. Но вот приехала в Америку, пожила 10 лет и... уже диеты ей нужны, а я помню, как она всегда говорила тем, кто так стремился сбросить вес: "А я вот мечтаю, чтобы хоть чуть чуть поправится", а время все изменило, ну не только время, продукты, стиль жизни...
Удален
citta-di-rifugio
|2 Мар 2010
0 Цитировать
вот именно. я после двоих детей была как надо - 65 при 1, 74- лет так 7 (после второго). а потом как понесло!!!! на велике езжу по 5 км в день, зарядка, пресс, активный образ жизни. правильное питание... и за 4 года + 12 кг!!!! 100% что метаболизм поменялся... что делать? а парень, который любит меня и хочет жениться, вот уже 2 года наблюдает за моим "ростом".. бедный... 1, 65 и вес 65.... парочка, блин... иван и марочка... вот это обрезания...!!!! и знаете что сказал сегодня? пришел меня проведать на 20 мин. и говорит: давай поговорим по телефону- а то уж очень хоцца обниматься.. вот и подумай - что делать, когда расползаешься.... а ему все равно!!!! мне-то нет.. а ему - все равно!
Удален
Ada
|3 Мар 2010
0 Цитировать
voin Вот о том и речь....Мужа со скотской психологией только тело интересует, он не будет скорбеть об умирающей супруге, а искать себе живое и ходячее отверстие для потребностей. Как животное. А кто душу жены любит - тот будет ее любить всякую, тем более в беде. Вчера смотрела программу "Жди меня", там импозантный мужик, бравый, подтянутый, симпатичный - лет эдак шестидесяти, трясущейся руков показывал фото супруги- обычное лицо женщины в возрасте, простая - каких миллион, щеки висят, родинка, морщины, кривоватый нос... Он чуть не плакал- не вернулась с работы жена, ищет ее, ждет, любит...так-то вот...Человеком надо быть прежде всего, а не сексопатом, свернутым на теле...
Удален
angelok--
|3 Мар 2010
0 Цитировать
Кстати кроме того что меняется гормональный фон когда ребенок появляется, также он меняется когда интимные отношения начинаются...И тут кому как повезет...Да и не будет женщина в 40 выглядеть так как она выглядела в 20...Также если мама у девушки полная то очень большая вероятность то что после родов эта девушка сильно поправится...Много видела ситуаций когда до замужества девушка как спичка, а после родов выглядит как тётя...И это при том что спичкой она не из-за диет была...
Удален
voin-
|3 Мар 2010
0 Цитировать
У меня была знакомая женщина-пенсионерка.жила в частном доме,а там огород,хозяйство небольшое,муж,внуков дети иногда привозили.Вообщем забот хватало.В частном доме всегда есть чем заняться,это не квартира.Я ее знала несколько лет.Она была маленькая,не более 1,60 и ОЧЕНЬ полная,круглая как колобок.У нее две,уже взрослые дочери.Обе тоже невысокие.Старшая не полная,но и не худая,все в меру,хотя и родила уже двоих деток.А младшая-тростиночка,худенькая-худенькая. И вот эта женщина поехала на встречу одноклассников,30 лет прошло как она школы закончила.Так говорила,что ее одноклассники не узнали,ведь в молодости она была как своя младшая дочь-очень худенькой.почти прозрачной.
Удален
Bort
|5 Мар 2010
0 Цитировать
voin ну посмотрел на тему: "Ваша реакция..." я высказал своё мнение. Могу повторить - если это болезнь, то конечно как человек обещавший "любить в в радости и в горе..." - буду любить.. Но если это просто нежелание заниматься собой, то реакция будет нехорошей... не могу понять, почему никто не защищает здоровье, а наоборот все сразу кидаются защищать чревоугодие и лень...?
Удален
eвникa
|5 Мар 2010
0 Цитировать
ничто худое не войдёт в Царство Божие :))))))))))))))
Удален
NATALY-M
|5 Мар 2010
0 Цитировать
а толстое не вползёт..
Старожил
+1927
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Да... Натали.. Вам бы немного тактичности поучится.. Если вы сейчас худая и стройная, то неизвестно, что случится лет так через 10... дай Бог, чтобы ваши размеры не изменились... но будьте более снисходительными к тем, кто не соответствует модельным параметрам. Уж лудше быть толстой, нежели худой грубиянкой:)))
Писатель
+211
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Какое отношение имеет автомобиль к лишнему весу????? А насчет лишнего веса я могу поделиться своим опытом . Прежде всего молитесь, ведь Бог наш целитель и только Он знает особенности нашего организма и Он даст вам ваш способ для похудения. Я просила слово из Библии, которое я могу исповедоватьв свою жизнь, а потом Бог дал мудрости и я подобрала для себя то, что подходит для моего организма. Главное, не опускать руки и у вас все получится, было-бы желание. А вот у меня наооборот. Я слежу за своей фигурой, а муж - нет. но я выходила замуж не за фигуру, а за человека. И он для меня самый лучший в мире и самый красивый. Но понимая, что лишний вес может повредить его здоровью, просто молюсь, чтобы Бог дал ему желание заняться собой.
Удален
NATALY-M
|6 Мар 2010
0 Цитировать
))мда...с юмором тоже траблы)) лилу,я всего лишь продолжила предыдущий пост..узко мыслите однако)
Удален
зopкa
|6 Мар 2010
0 Цитировать
us_lily, худеньких девушек можно унижать,а полненьких нет? значит вообще не стоит шутить на такие темы, раз это кого-то задевает, мне, например, пост Евники тоже не совсем приятно читать, пусть это и шутка, но я худенькая девушка, значит эта шутка меня оскорбляет. давайте уважать друг друга=)) Aлeaнa, ОоО, автомобиль = лишний вес =))))пешком почти не ходишь, сидишь в основном везде, это очень быстро сказывается на фигуре=)))
Удален
NATALY-M
|6 Мар 2010
0 Цитировать
стройным людям легче протиснуться везде и в маршрутку засунуться)) и вообще, в темном переулке убежать от маньяка больше шансов))))))))
Удален
IRMA
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Sledit nado za soboy,a ne zrat,kak ne v sebya
Гость
us
-2
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Да никого унижать ненадо, а пост евники я расматриваю не, как шутку против худых людей, если по Библии то это означает ничто, что приносит плохой плод, ну и слово "ничто" явно не о человеке сказано... Но если пост был о людях, то согласна, что неправильно ето
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Жена расплывается, толстеет... Ваша реакция? )

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы