Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Очень люблю Бога, но курю травку...

Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Наверно просто хочется сказать какую нибудь гадость, да имидж портить не хочется. А по стилистическим особенностям можно узнать человека :)))
Удален
aloe
|18 Фев 2010
0 Цитировать
:)))))))))))))))))))))))) сам ты 32 а между прочим Варваре на базаре кое-что оторвали :)))) у нас же конспирация, не так ли?! ты уверен что он последний..... я так не думаю, у тебя должно возникнуть масса вопросов и мы к ним ещё вернемся :))) ну ладно, спокойной ночи тебе Xpиcтьянин-pacтoмaн. иди с Богом, а я с Ним остаюсь :))) (мне нравится так прощаться:)))
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Ну почти никто не понял как это 32 чуть больше 25. Еще и дедукция, есть такие мелочи которые замечая, можно много до чего докопаться. Я извиняюсь за задержку, просто мне приятель звонил. иди с Богом, а я с Ним остаюсь :)))(мне нравится так прощаться:))) Мне тоже нравиться! У каждого свой персональный Иисус, который всегда простит и поймет :))) И тебе спокойной ночи, подруга дней моих суровых, или хорошего дня, что там у вас :)))
Удален
aloe
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Привет! я хотела у тебя спросить, а какую музыку ты любишь слушать (спались ещё :))
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Привет aloe, рад тебя "видеть". Мне нравиться очень разная музыка, поэтому можно сказать что я меломан. Но нравятся в основном группы "проверенные временем". Из русского нравится Цой, Алиса, Наутилус, Гражданская оборона но не всё, у группы Воскресенье есть неплохие песни, очень нравиться песня: Мой друг - художник и поэт, в дождливый вечер на стекле, Мою любовь нарисовал, открыв мне чудо на земле., не слышала такую? Если объяснить короче, то смотрела фильм "Стиляги", вот там музыка которая мне нравиться, хотя в довольно оригинальной обработке. Особо прикололо когда актер Сергей Гармаш спел песню Человек и кошка :)))) Из зарубежных (никогда еще не был так близок к провалу :))))) ) Metallika, Depeche Mode в основном до 93 года и всякая другая разная электронщина для фона. Еще очень нравится классическая музыка. И очень не нравится Битлз со своими сладкоголосыми песенками :))) А тебе наверно нравится зарубежная 80 ? :))))
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Типа QUEEN, a-ha и ABBA ?
Удален
aloe
|19 Фев 2010
0 Цитировать
из 80-х я обожаю Агузарову, ее голос очень люблю и все что с ней связанно, вот только сейчас она уже не актуальна, после ее возвращения из штатов... а вот 80-90 (начало) она была более, чем молодцом!!! Сукачев нравится, КАК он поет и КАК "колбасится" (извени за сленг, но другим словом не выразить...) "...сидит сантехник на крыше..." :))) БГ, Бутусов ныне "Юпитер" нра! "Сплин", "звуки му" , Кинчев: " ...террорист Иван Помидоров!!!", Бумбокс тоже прикольный, Мумий Троль выборочно..., из зарубежного много, джаз-блюз люблю Билли Холидей, очень уважаю еврейский фольклор, очень!!! Люблю барабаны :))) не знаю почему, но всегда прихожу от них в восторг и чуть-чуть завидую тому, кто сидит за ударной установкой и получает колоссальное удовольствие при каждом ударе... :))) и сам счастлив при этом! АББА не очень :) QUEEN может быть, но практически его не слушаю, а а-ha не слышала. А к Церковному песнопению ты как относишься, например к Светлане Копыловой... я уверовала в баптисткой благословенной Церквушичке, одна из первых в нашем населенном пункте и мы пели песни из сборника "Песнь Возрождения" я слезами умывалась... а потом попала в другом городе в большое собрание и там услышала хор ....
Удален
aloe
|19 Фев 2010
0 Цитировать
...услышала и впечатлилась весьма!!! Кстати недавно узнала, что кумир (и оказывается неплохой (с музыкальной точки зрения) но не с религиозной... не сотвори себе кумира) Жанны Агузаровой -Нина Хайген (раньше даже не знала о ней) уверовала в нашего Господа Иисуса Христа, ты представляешь?!! и подумала, ну уж еали эта дива сподобилась (слава Богу) то и до Жаннет уже рукой подать :))) Очень нравится мне Петр Николаевич Мамонов со всеми вытекающими...! Читал сегодня, что-то? порадуешь меня...
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Мне у Агузаровой очень нравиться песня Белый день. Я помню, когда услышал её, уже буду верующим, поразился, что песня написана как будто о Христе!!! Стоит только заменить слова белый день на Иисус Христос. Там даже слова есть: я войду в радость Дня блудный сын!!!
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Мамонов Тоже христьянин если интересно можешь с ним интервью почитать azbyka.ru/moi_put_k_vere/mamonov.shtml Мне не нравятся всякие новомодные христианские группы, какие то они все сирые и убогие :))) Нравятся прославление, под которое можно войти в присутствие Божье, но так давно я его не слушал :(((( Не помню как зовут одну женщину, она является серебряным голосом России, христианку. У неё очень красивый голос и красивые песни, когда её послушал как будто на небесах побывал : )) Вспомню обязательно посоветую послушать.
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Читал Жанна Гийон 12 главу, только она называется Постоянная молитва. Может ты другую имела ввиду главу? Что то у нас форум превратился в личную переписку :))))
Удален
aloe
|19 Фев 2010
0 Цитировать
и скажу: " Вот и я! здравствуй мир, он пропоет мне новую песню о Главном..." ой если философию я начну разводить, то очень трудно меня потом остановить:))) я же являюсь полноправным членом сообщества "Философия и мы" на маил ру так что по-притормажу пожалуй в твоей теме. ну-ну я жду ответа на вопросы свои...
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Да да точно. "Верю я ночь пройдет сгинет страх, верю я День придет весь в лучах". И музыка такая прикольная, типа регги ! :))) И отступления от темы, у нас, все лиричнее и лиричнее :)))))
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|19 Фев 2010
0 Цитировать
А Светлану Копылову я, к сожалению, не слышал. К сожалению, потому что доверяю твоему вкусу, и значит, наверное, много потерял.
Удален
aloe
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Та-а-ак! теперь по теме: "Очень люблю Бога, но курю травку..." ну вот я и спрашиваю тебя, коли ты Бога очень любишь, читал ли ты сегодня Библию??? и долго ты ещё намереваешься её курить? Вопрос ребром!!!
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Да уж вовремя опомнились :))) А то прикроют, чую, скоро нас :))) Библию, еще не почитал. Не успел. Дела всякие были. Но обязательно почитаю, так как принял решение каждый день читать минимум три главы. Как религиозно звучит? :)))
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Зато Жанну читал. Приближаются выходные. Очень опасное время для святости. Прошу что бы ты помолилась за меня, что бы Бог дал сил и благодати не поддаться на искушение!
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Мне тоже нравится философия! Особенно греческая! Это же надо додуматься, только своими мозгами, без всяких приборов, что все состоит из атомов! И еще и психологию придумали! Вот это уму были, не то что сейчас.... Умишки...
Удален
aloe
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Да звучит религиозно, но не более того, а здорово ты его принял! Бог да освятит тебя Словом Своим (вроде тоже звучит религиозно, но как сильно и как смело, словно бросает тебе вызов: " Ну давай дорогой, попробуй, напрягись, познай меня и ты увидишь разницу, когда найдешь меня...) я очень рада, что ты простер к ней руки :))) Гийон этого стоит, надеюсь ты успел в этом убедится... А выходные.... выходные они на носу! для святости твоей опасны.... не бойся их, это всего лишь выходные... я помолюсь. я хочу попрощаться с тобой до следующей недели и написать тебе коротенький стих Цветаевой (а ее тоже люблю) хотя это не любимый, но я хочу его написать, вот послушай: О нет, не узнает никто из вас -Не сможет и не захочет!- Как страстная совесть в бессонный час Мне жизнь молодую точит! Как душит подушкой, как бьет в набат, Как шепчет все то же слово... -В какой обратился треклятый ад Мой глупый грешок грошовый! Я ухожу с Богом, а ты оставайся с Ним :)))
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|19 Фев 2010
0 Цитировать
Очень грустный стих. Почему до следующей недели? Тебя здесь не будет на выходных? До свидания aloe
Удален
aloe
|19 Фев 2010
0 Цитировать
ты знаешь может он и грустный, но не ОЧЕНЬ.... зато трезвый! щас ещё про Жанну напишу, что то я там тебя запутала, надо вникнуть и отрапортую .... на выходных наверное нет или забегу на пять минут. Ибо надо долго будет сидеть в позе зародыша в машине, что на святости не отражается, но на храме...:))) плечики хочется расправить! На самом деле выходные всегда забиты и практически нет время для компьютера, зато в понедельник можно вздохнуть... шас ещя про Жанну напишу и пойду, может ты на выходных прочтешь. я кстати за ссылочку с Мамоновым тебя не поблагодарила, дак вот: сердечно благодарю!!! :)))
Удален
aloe
|19 Фев 2010
0 Цитировать
А-а! вот, оказывается у меня в одной книге - две её книги: 1 - "Познание глубин И.Х." 2 - "Достигая совершенства" а темная ночь духа во второй книге, в 12главе, там сами главы малюсенькие, а ещё 8 глава: Бога нельзя найти вне Его Самого, тоже класс! Ну вот вроде рапорт сдан! :))) Xpиcтьянин-pacтoмaн до свидания с Богом :)))
Удален
пpoницaтeльный-взгляд
|19 Фев 2010
0 Цитировать
""Очень любишь Бога""? А травку-то больше!:))
Удален
ver
|20 Фев 2010
0 Цитировать
курение Мне -противно-говорит Господь!вот и рассуждай что и кого больше любишь!))
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|20 Фев 2010
0 Цитировать
ver Господу много что противно из того что делаем порою мы. Если ты без греха, то можешь первая в меня смело кидать гранату :))))
Удален
мyк
|20 Фев 2010
0 Цитировать
в Исусе Христе я праведник!и не делаю то что противно моему Папочке!)))))и вам того желаю!!просто освободись и радуйся!-Христьянин!!))))
Удален
aloe
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Привет! я буквально мимоходом..... сейчас прочла на мой взгляд выдающиеся слова Матери Терезы, не могла пройти мимо ТАКИХ слов, не с копируя их и не "вставить" сюда, вот послушай она говорит девять очень важных вещей и если каждый человек будет задумываться над оными, то МНОГОЕ сумеет преодолеть! Внимание: 9 высказываний Матери Терезы 1. Люди часто неразумны, нелогичны и эгоистичны. Несмотря на это - прощайте их! 2. Если Вы добры, люди могут обвинить вас в эгоистических намерениях. Несмотря на это - будьте добры! 3. Если Вы преуспеваете, у Вас появятся не только истинные друзья, но и ложные. Несмотря на это - преуспевайте! 4. Если Вы честны и открыты, люди могут обмануть вас. Несмотря на это - будьте честны и открыты! 5. То, что Вы строили многие годы, кто-то может разрушить за ночь. Несмотря на это - стройте! 6. Если Вы достигните спокойствия и счастья, люди могут стать завистиливыми. Несмотря на это - будьте счастливы! 7. То хорошее, что Вы сделали сегодня, люди часто забывают завтра. Несмотря на это - творите добро! 8. Отдавайте миру лучшее, что Вы имеете, хоть этого зачастую может быть недостаточно. Несмотря на это - отдавайте! 9. Если Вы осуждаете кого-либо, у
Удален
aloe
|20 Фев 2010
0 Цитировать
9. Если Вы осуждаете кого-либо, у Вас не остается времени любить его! Любите! Несмотря ни на что! ...меня они пробрали до глубины костей, фух!!! .......этож какое сердце надо иметь, что бы ТАКИЕ СЛОВА сказать!!! ты знаешь, если бы я услышала эти слова от автора, прямо из ее уст, в реальной жизни.... я точно знаю, что и меня бы возникло непреодолимое желание к ней прикоснутся и захотелось бы её обнять... и может быть поцеловать её сморщенные руки от того что они ДЕЛАЛИ все возможное и невозможное, для того, что бы ее слова не разошлись с ее СЛОВАМИ. Они меня почему-то очень сильно тронули и поэтому я написала их здесь... и подумала, может ты в них нуждаешься...
Удален
aloe
|20 Фев 2010
0 Цитировать
ой, я ошиблась (я думаю там и так это видно) но все ровно исправлюсь: "...чтобы ее дела не расходились с ее СЛОВАМИ" вот так.
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|20 Фев 2010
0 Цитировать
Спасибо aloe за добрые слова. Я опять обкурился и очень желею об этом :((((((((((((((((((((((((((( Вот что я хотел сказать.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Очень люблю Бога, но курю травку...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы