Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Очень люблю Бога, но курю травку...

Удален
Aнти-бpeд
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Он это знает, но Он дал тебе силу Своей крови, а ты это пренебрегаешь, вот это и основа Его решения, кому и куда
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд а я думал что вера в Иисуса Христа основа Его решения кому и куда. Потому что написано что верующий в Него на суд не приходит.
Удален
Slavon
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Христьянин-растоман, Сначало вы написали, что курите травку и не можете бросить т.к. состояние после курение очень хорошое. Потом спрашивайте совета как дальше жить. Затем пишете, что курите т.к хотите и можете не курить, если не будете хотеть. А позже оправдывайтесь в своих делах. С вами всё в порядке? Для чего тема? Я знаю, что травка практически не вредна для здоровья, всмысле от неё никогда не умрёшь. Но она очень сильно влияет на умственные процессы как память, речь, так же притупляет обоняние и затормаживает мышление. Смотри не променяй своё будущее на ганжу!
Удален
Nikol
|12 Фев 2010
0 Цитировать
врачи, если честно, столько всяких диагнозов ставили - один из них - поражение мозга....
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Nikol поражение мозга в результате чего? Должны же были быть какие то причины? Не могу поверить, что это из-за курения травы.
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Nikol может у него ВИЧ был? Или ты меня специально пугаешь, что бы я бросил ))
Удален
Nikol
|12 Фев 2010
0 Цитировать
доказано учеными, что именно трава активнее из всех наркотиков поражает клетки мозга, которые потом почти не восстанавливаются! даже, если человек бросает - должны пройти годы и годы, и то при специальном лечении какая-то малая часть клеток может и восстанавливается, но может - и нет! Мозг - достаточно сложный орган. Мой сосед- бывший наркоман - покаялся, когда я за него молилась, он после молитвы рассказал страшный случай: у него знакомая - врач-нарколог пыталась вылечить парня- наркомана - курил траву - уже не мог бросить плюс уже и на что-то еще перешел в последнее время ; короче, он умер, когда сделали ему вскрытие - его мозг был похож на жидкое желе - врачи были в шоке (вот тебе и травка!)...(((
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|12 Фев 2010
0 Цитировать
его мозг был похож на жидкое желе Nikol от травы такого точно не бывает, а вот от "чего еще" вполне может быть.
Удален
carmelo
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Xpиcтьянин-pacтoмaн Продолжая нашу линию разговора: То есть Вы стали курить, видя то, что в церкви, которую Вы посещаете, нет служителя, являющего собой пример для подражания или, другими словами, соблазнились на каком-то поступке(ках) служителя? Я предполагаю, что Вы думали в тот момент: "Ну если уж пастор (пресвитер, дьякон) так делает, то мне тем более можно!" Вы сами упоминали, что все христиане согрешают...Служитель - человек, христианин? Даете ли Вы и ему право на ошибку? Все мы нуждаемся в каждодневном обновлении и прощении. Он - также... Мне как-то дали хороший совет: служа Богу смотри не на человека, а на Господа.
Удален
Nikol
|12 Фев 2010
0 Цитировать
....можешь поступать как хочешь, у тебя один мозг - второго не будет - тебе решать....
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|12 Фев 2010
0 Цитировать
carmelo дело в том, что видя неправильные поступки служителей, я всегда старался оправдывать их, до поры пока не понял, что слепые ведут слепых. Когда я это ясно осознал, находясь не один год в Церкви и служении, я просто понял, что меня ведут в никуда, и большинство служений не действие Духа Святого, а дела рук человеческих. А если смотреть на Господа, то ясно говорит, что бы не все становились учителями(служителями в евангельском понимании).
Удален
NATALY-M
|12 Фев 2010
0 Цитировать
оч.грустно такое читать...растаман,уверена,что ыт не испытал полного растворения в Божьем присутствии,т.к. твоя фраза,что Бог по каким -то причинам тебе что=то не может дать-неправда.Ты не знаешь сам и я ,что сделает тебя идеально счастливым,а Он только знает и может эту пустоту заполнить.А эти травки...я не сужу тебя,но поверь,когда встретишься с Ним..подумай,что будет в Его глазах..и как быдешьсебя чувствовать ты,что прошел мимо цели..тупо идя на поводу у плотяры и потирающего руки сатаны....поверь,это галимый заменитель,не стоящий выеденного яйца.Искренне желаю тебе кайфовать в Божьем Духе и понять ,что ты ВАЖЕН в построении Царства самого Всемогущего Отца.
Удален
Nikol
|12 Фев 2010
0 Цитировать
марихуана, конопля, план.... разжижают мозг ~~~~~
Удален
carmelo
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Ответ понятен, спасибо... И как, "в евангельском понимании", Вы оправдываете свое курение? Судя по тому, что, что Вы написали "меня мучает вопрос попаду ли я из-за этого в ад", оправданий Вы не находите и это при том, что знаете Новый Завет практически наизусть (по Вашим словам). То есть, курить или не курить - в Новом Завете ответа на этот вопрос нет, а вот сомнение есть... О телевизоре, мобильном телефоне также не написано, но у людей не возникает сомнений, что при разумном использовании эти предметы - полезны.
Удален
4-мeдвeдя-
|13 Фев 2010
0 Цитировать
**я лично не верю в такого Бога который забирает к себе людей находящихся в грехе,** а это уже не анти-бред,а полный бред!ты можешь верить в кого угодно и как угодно,а наш Господь (и твой тоже)именно таких и спасает и я уверен ,что Он делает всё возможное ,чтобы такие люди попали не в ад,а на небо..!
Удален
Hanuka
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Во прикол,я в шоке:) Ничего - как торкать перестанет, торчать начнет - вспомнит сразу - что такое "жизнь с избытком" А вообще - сознательно грешить - об этом вроде много где написано,странно,что никто МП не привел:) И вообще - по логике автора - какая разница - алкоголик,наркоман,растоман,или же просто - придурок,для Бога ведь разницы нет?:) :) Только забыл учесть - что таковые Ц Б не наследуют:)
Удален
lady-
|13 Фев 2010
0 Цитировать
"Nikol от травы такого точно не бывает" Xpиcтьянин-pacтoмaн - почему Вы в этом так уверены? www.dvgu.ru/info/paper/2008/05/nark.html www.tiensmed.ru/news/post_new2283.html www.zavtra.com.ua/news/health/49152
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Hanuka тебе бы служителем инквизиции быть, что бы всех кто не нравится на костер )))
Удален
-Natasha-
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Xpиcтьянин-pacтoмaн, нет, я из полиции. Шутка! Не надо мне верить. Не так давно прошла тест на facebook - Кем Ты будешь когда вырастешь? хехехеее, ....COPPER. Не, ну действительно травка должна идти восвояси. Я не думаю мы будем курить её или даже какой-то там Мемореал на небе. На небе Мемореал не производят. Мемореал производят в том месте где дым, копоть, плачь, скрежет зубов. И не думаю мы сможем подняться ввысь когда Христос придёт забирать нас отсюда.
Удален
мoиceй
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Xpиcтьянин-pacтoмaн, Вы повторите себе наизусть из Нового Завета Иакова 1 главу.
Удален
Aнти-бpeд
|13 Фев 2010
0 Цитировать
верующий в Него и исполняющий Его волю, где Его воля в травке?когда Он зловонял? думаю более не надобности тебе , что либо говорить, я просто помолюсь за тебя и пусть говорят обстоятельства
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд "помолюсь за тебя и пусть говорят обстоятельства" Спасибо, но мне не нужны такие "колдовские" молитвы. Господи сохрани и помилуй, да будет молитва его не на мою голову, а на его.
Удален
Alek-S
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Xpиcтьянин-pacтoмaн Вы оправдываете грех, свой грех. Ханука вам ответила Божьим словом. странная у вас любовь к Богу, когда Бог Своим словом отвечает вам и любому кто оправдывает грех в своей жизни, что поступающие так Ц.Б. не наследуют. Я был на одной из конференций ХМИ (Христианская молодеж интернешнл) в Москве. Не человека взял и обратился к людям, Бог лад Свое слово человеку и этот Апостол передал Божье послание всем кто там был. "Если вы будете жить по плоти то пойдете в ад" Это относиться не к тем кто живет по духу, стараясь хранить себя в святости и доброй совести перед Богом, но падая каются, встают и в доброй памяти и здравом уме не дают места дьяволу. Это к тем кто не отверг греха, кто отрицают Божье слово что за произвольные грехи не остается более жертвы. кто не имеет святости, без которой никто не увидит Господа. Вся ваша любовь к Богу, лукавые слова. Кто любит Его тот соблюдает Его слово. не можете служить двум господам.
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Alek@ все правильно, только откуда у всех такая убежденность, что выкурить косячок намного больший грех, чем выпить бокал вина?
Удален
NATALY-M
|13 Фев 2010
0 Цитировать
просто надо переключиться..а мне в сложные моменты помогает не бокал вина,а когда Бог мне показывает рельных обычных людей в их страданиях и тех,кому немного хуже ,чем мне,кто без надежды спасения..поверь,это мотивирует меня взять себя в руки и просто оставить всю лабуду,т.к. время коротко,потом будет мучительно больно за то,что протупили и одним словом могли помочь спастись ближнему,а сами фигней занимались((((
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|13 Фев 2010
0 Цитировать
NATALY-M я тебе завидую, что ты расслабляешься от желания помочь людям, а у меня не получается. Alek@ "Ханука вам ответила Божьим словом." Такое "слово" убивает, дух, который есть любовь Бога, животворит.
Удален
Aleks-s
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Вам нравится любовь Бога, хорошо, а вам необходим страх Божий, познание Бога и общение с Ним.
Удален
Nikol
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Христианин-растоман - Поверь!! Трава по сравнению с НИМ - пустота , не несущая насыщения твоему сердцу! Нет большего кайфа, когда ты переживаешь ЕГО прикосновение, нет большего удовольствия и наслаждения в этом мире, чем переживать ЕГО сладкое присутствие и любовь...И ЕГО М И Р, который на самом деле превыше всякого понимания!! Ты принадлежишь Ему, ты Его сын! И ОН любит тебя! Если бы ты осознал, как болит Его сердце за тебя, как Он хочет, чтобы ты вернулся к Нему! Возвращайся, ОН очень любит тебя!!!
Удален
carmelo
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Xpиcтьянин-pacтoмaн Жаль, что Вы не ответили на мой вопрос... О Вашей проблеме здесь высказалось достаточное количество людей из хотя бы нескольких конфессий и деноминаций христианства. Однозначный ответ на курение травы - это не подобает верующему. А потому, станьте наконец не "христьянином", а Христианином и откажитесь от этой пагубной привычки во имя Бога, которого Вы любите. Знаете, помня, что Бог - Любовь, мы забываем, что Он же - Судья Праведный... Бог ненавидит грех в любой его форме, а потому будет судить не покаявшегося христианина не как сына, а как преступника. Потому не обманывайся, а лучше покайся и оставь это занятие.
Удален
Archy
|13 Фев 2010
0 Цитировать
Друзья !!!!!!!! А давайте просто забьём на этого человека , ну курит , ну оправдывает , ну хочется ему!!! И пусть так делает дальше ! Что ВЫ жили рвете пытаясь доказать то , что доказывать вовсе и не нужно. Умрем а там и посмотрим, что с типом случилось : - ))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Очень люблю Бога, но курю травку...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы