Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Очень люблю Бога, но курю травку...

Удален
aloe
|15 Фев 2010
0 Цитировать
с какой именно?
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|16 Фев 2010
0 Цитировать
aloe Про рыбу и любовь к себе:)
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Archy Умрем а там и посмотрим, что с типом случилось : - )))) Представляю как вытянеться твое лица и челюсть отвиснет до пола от удивления, когда вдруг последнии станут первыми и первые последними :)
Удален
Aleks-s
|16 Фев 2010
0 Цитировать
но мне действительно нравится состояние после травы, и я не знаю, что делать дальше. Xpиcтьянин, по этой ссылке вы прочитаете отношение людей к курению. news.invictory.org/issue27536.html
Удален
ol-la
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Сейчас скажу! не думаю, что Христу очень нравилось висеть на кресте за тебя и за меня. однако ж Он висел! Неужели трудно отказаться от травы ради Него? Тут надо выбрать что тебе дороже. ты не можешь отказаться от травки? значит эта привычка владеет тобой. " Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною." (1Кор.6:12) Читай Слово Божье и будет меньше проблем!
Удален
aloe
|16 Фев 2010
0 Цитировать
"...возможно так оно и есть, но что то не дает мне полностью смириться с этой мыслью" Если хочешь давай порассуждаем на тему: "Что же не дает с мыслью той смириться..." если есть желание и время можем перекинутся парой реплик с вариантами... .
Удален
Mama-narkomana
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Ostanovis poka ne pozdno!!!! Sledyushim shagom bydet cocain potomy chto travka skoro ne bydet tebia ydovletvoriat A dalshe ti bydesh probovat vse! Posle pervogo priema cocain tvoia jizn stanet nevinosimoy. Pover mne, moy sinok narkoman.Kak on stradaet teper a nachinal kak vse tolko s travki. Begi k Bogy poka satana tebia ne pohitil Govoru tebe kak mama-esli sechas ne ostanovishsa dalshe tormozov ne bydet
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Mama narkomana я уже все попробовал... Только это было до покаяния. Теперь только травка. Дай Бог вам сил. Желаю, что бы сын быстрее пришел к Богу с покаянием. Спасибо за беспокойство за меня. О том, что бы завязать я подумываю, потому и создал тему. aloe "поэтическая душа" : - )))) . С тобой готов все ночи напролет перекидываться репликами с вариантами : - )))) Сколь неизбежна власть твоя, Гроза преступников, невинных утешитель. О, совесть! Наших дел закон и обвинитель, Свидетель и судья! Возможно это она не дает???
Удален
Nikol
|17 Фев 2010
0 Цитировать
ясное дело - она, родимая....)
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|17 Фев 2010
0 Цитировать
carmelo Жаль, что Вы не ответили на мой вопрос... Вопрос о том как "в евангельском понимании" я оправдываю свое курение? Поверь можно оправдать и в " евангельском понимании" курение. Я уже приводил пример о идоложертвенном мясе. Могу привести еще несколько оправданий. Да не хочу юродствовать.
Удален
aloe
|17 Фев 2010
0 Цитировать
.... правильно - "корова" пейте дети молоко, будите здоровы!!! :))) пейте дети мо-ло-ко будите здоровы! Это раз! вариант №1 А ты молишься, только честно?
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|17 Фев 2010
0 Цитировать
aloe :))) Веселая ты :))) Без всякой травки... Тебе сколько лет если не секрет? Есть вариант, что это религиозная забитость псевдословом не дает просто жить и наслаждаться. Я всегда на телепатической связи с Богом, поэтому в традиционном понимании слова не молюсь :)))
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Еще есть вариант что травка это дар от Бога. Что бы приоткрыть нам рай. А дьявол клевещет на это безобидное растение :)))
Удален
aloe
|17 Фев 2010
0 Цитировать
А ты, мне кажется хороший парень и точно ты говоришь про псевдослово... имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых и в правду хочется удалятся.... ой тут ко мне пришли.... я завтра допишу, извини мне очень жаль уходить, я хочу с тобой по общаться. До связи.
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|17 Фев 2010
0 Цитировать
aloe с Богом.
Удален
aloe
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Привет Христьянин-растоман (ну и ник ты себе придумал длинный какой-то, без воздействия наверно придумывал) у нас 5 утра, а я уже на ногах, чета мне не спится, пришла сюда на форум, прочла предыдущие реплики и увидела вариант №2 - дар от Бога, что бы приоткрыть нам рай... вообще то состояние от психотропных... очень другое чем реальность и алкоголь и конечно она сверхъестественно само по себе и у тебя, как будто бы возникает некая иллюзия реальности, но на самом деле это не иллюзия, а самая настоящая реальность реального духовного мира, который всегда был и есть, но который не доступен для ленивого обывателя, а для того чтобы туда попасть, надо КУПИТЬ билет (заплатить цену) существует вход в духовный мир... Смотри, ...... для одних эта цена состоит из мягкого-мягкого сердца перед Богом, которое чувствует абсолютную зависимость от Него, "...а вот на кого Я призрю: смиренного и сокрушенного духом..." дак вот как результат этого "презрение" т.е. Бог ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЕ, смотрит, зрит... является то, что ты чувствуешь Его взгляд, а значит соприкасаешься с духовным миром, вернее в Духовным т.к. все что связанно с Богом начинается с заглавной буквы, а что с дьяволом то с маленькой, а значи
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|17 Фев 2010
0 Цитировать
aloe У меня такое ощущение что ты что то выжидаешь или хочешь проверить? ))))))))))) Ну есть же всякие лекарственные травы от Бога? Может это тоже лекарство от уныния? Я думал ты в Украине живешь, а ты наверно в США?
Удален
aloe
|17 Фев 2010
0 Цитировать
... а значит кроме Духовного мира существует ещё мир духовный, который расположен под Небесами (куда был низвергнут в свое время Люцифер) под Небесами, НО над землей (на небо) "...мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных" и как раз что бы сюда попасть в "поднебесье" мягкое-мягкое сердце (которое становится от внутреннего поиска Бога вообще и в частности в словесном выражении и поклонении) не обязательно, но обязательной остается плата за вход в "ЭТО" сверхъестественное, назовем его "рай" (только будем иметь в виду кавычки) и тут для нас прилагается широкий ассортимент... и не так дорого и не так нудно (по сравнению с молитвой) всего лишь 600руб за спичечный коробок, отсчитал купюрки, хапнул и ты уже в "раю" мил-дел! (а то перед Богом корчиться надо, святошу из себя лепить...) но вся разница в качестве кайфа Небес и поднебесья, хотя их порой очень трудно отличить, будучи дилетантом по-большому счету, ибо ленивые обыватели ходят в масках "благочестия" и не хотят платить реальной цены, что бы побывать на Небесах потоми и злятся на всех. а особенно на тех, которые хоть как-то "отрываются" от земли...им фсё фиолетово и Небеса и поднебесье, в принципе так же
Удален
Nikol
|17 Фев 2010
0 Цитировать
травы то произрастил Бог, но как человек их употребляет и для чего?. Мак тоже произрастил Господь - но это не значит, что ширка от Него.......
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|17 Фев 2010
0 Цитировать
aloe красиво... То что ты говоришь касается моего сердца.
Удален
aloe
|17 Фев 2010
0 Цитировать
... а значит кроме Духовного мира существует ещё мир духовный, который расположен под Небесами (куда был низвергнут в свое время Люцифер) под Небесами, НО над землей (на небо) "...мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесных" и как раз что бы сюда попасть в "поднебесье" мягкое-мягкое сердце (которое становится от внутреннего поиска Бога вообще и в частности в словесном выражении и поклонении) не обязательно, но обязательной остается плата за вход в "ЭТО" сверхъестественное, назовем его "рай" (только будем иметь в виду кавычки) и тут для нас прилагается широкий ассортимент... и не так дорого и не так нудно (по сравнению с молитвой) всего лишь 600руб за спичечный коробок, отсчитал купюрки, хапнул и ты уже в "раю" мил-дел! (а то перед Богом корчиться надо, святошу из себя лепить...) но вся разница в качестве кайфа Небес и поднебесья, хотя их порой очень трудно отличить, будучи дилетантом по-большому счету, ибо ленивые обыватели ходят в масках "благочестия" и не хотят платить реальной цены, что бы побывать на Небесах потоми и злятся на всех. а особенно на тех, которые хоть как-то "отрываются" от земли...им фсё фиолетово и Небеса и поднебесье, в принципе так же
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Nikol ты права. Мак для того, что бы мы вкусные булочки с маком кушали :)))
Удален
aloe
|17 Фев 2010
0 Цитировать
ой что то я запуталась, сорри за дубль, так вышло... я окончу мысль .... в принципе так же фиолетово тому кто ни разу не был на Небесах. Вот я и хочу сказать, что есть ВЕЛИКАЯ разница в качестве кайфа, между "раем" и Раем :))) Приветик, а я тебя только что увидела, сижу тут строчу и думаю о тебе, а ты догадливый однако, да я живу в столице мира (финансовой правда), прикольно у нас тут статуя есть, дак вот у нее в левой руке факел, а в правой табличка с надписью: «Отдайте мне ваших уставших, бедных, Ваши толпящиеся массы, жаждущие дышать свободно, Несчастных изгоев вашего изобилующего края. Отправьте их, бездомных, бурей выброшенных ко мне, Я поднимаю свой факел у золотых ворот!» Весьма перекликается со словами Иисуса "Придите ко Мне.... обремененные..."
Удален
Nikol
|17 Фев 2010
0 Цитировать
а из конопли между прочим производят очень лечебное конопляное масло, чтобы люди лечились))) очень полезное!
Удален
aloe
|17 Фев 2010
0 Цитировать
А ещё мак для того, что бы людям, когда больно, что бы СИЛЬНО больно не было, а было только больно. Xpиcтьянин-pacтoмaн я уже не печатаю твой ник, а просто его копирую :) утомительно :))) Мне просто интересно, если не секрет ты когда к Богу пришел, это один вопрос, а другой к какой конфессии ты относишься, по большому счету это вообще не важно. но по маленькому любопытно...
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Весьма перекликается со словами Иисуса "Придите ко Мне.... обремененные..." А на самом деле обозначающие: "отдайте мне ваших сыновей и дочерей, ваши мозги и достижения и недра ваших земель. А то что не захотите отдать мы сами заберем силой или хитростью" ? :))) Но я не осуждаю за это США, они это делают хотя бы во благо своих граждан.
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Я лет 8 был христьянином-харизматиком неопятидесятником в Духе Апостолов. А теперь наверно год как хpиcтьянин-pacтoмaн мечащийся в разуме между протестантизмом и православием.
Удален
aloe
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Да возможно в "этом слове есть такая буква" несомненно есть, но и так же НЕ идет последующая за ней: "...и я ваших дочерей и сыновей растопчу, умарю с голода, не дам работы, запрещу секты и когда они состарятся пенсию им хорошеничко урежу,что бы жизнь малиной не казалась" Ну-ну давай от темы, конечно же можно лирические (отдаю предпочтение лирике) отступления, но так же и к теме будем возвращаться :)))
Удален
Nikol
|17 Фев 2010
0 Цитировать
друзья тебе нужны - хорошие! ))
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Ты в Манхэттене живешь? У нас такая популярная песня есть: Она хотела бы жить на Манхетане, и с Деми Мур делиться секретами. :))) Не слышала? Не Пушкин конечно, но тоже прикольно :)))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Очень люблю Бога, но курю травку...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы