Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Очень люблю Бога, но курю травку...

Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Люблю Бога, служил Ему, но сейчас курю травку. Понимаю что не правильно, но очень нравиться состояние после употребления травы, поэтому не хочу бросать. Что делать, жить так же дальше?
Удален
Aнти-бpeд
|12 Фев 2010
0 Цитировать
а можно быть сильно беременной?очень люблю и не свободен, это показатель неверности, посмотри на галгофу, что прошел Иисус, а ты какую-то травку не можешь оставить? просто смешно
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд в том то и дело, что свободен. Могу курить, а могу и не курить. Но так же как многие христиане во всем мире, могут в праздник выпить вина, так же иногда мне хочется покурить с друзьями.
Удален
Aнти-бpeд
|12 Фев 2010
0 Цитировать
слово курить - синоним слова молиться( воскурение с жертвинника), а то что ты делаешь это зловоние и это не друзья а люди которые погибают, а ты в этом принимаешь активное участие, в их погибели
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд и почему я её должен оставить. Если ты веришь в Бога, это ведь не значит что ты должен оставить смотреть телевизор? Aнти-бpeд друзья тоже верят в Бога и в Иисуса как спасителя, но тоже курят. Насчет воскурения, в библии написано об идоложертвенном, что пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем. Так же и я курю ничего не приобретаю; не курю ли, ничего не теряю.
Удален
lady-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Xpиcтьянин-pacтoмaн - Вы же сами написали что не хотите бросать.. Так какого ответа Вы ожидаете? Чтобы Вам сказали что это нормально - ниче такого, или убедили что стоит все-таки бросить?
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|12 Фев 2010
0 Цитировать
lady просто хочется разобраться в себе. Это что не разрешено?
Удален
Aнти-бpeд
|12 Фев 2010
0 Цитировать
зловоние - кадить- ввел Ваалам и Астарта, как непослушание Богу, то что ты делаешь это форма поклонения сатане, я не говорил что ты должен оставить, в аду места много, но правильно оставить и мотив потому как люблю Бога и ближнего
Удален
Murzilk-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
ггг очень интересно))) скажи под траву както лучше можно ощутить присутствие Бога ;) Сам Боб Марли курил и чувствовал Бога)))))
Удален
carmelo
|12 Фев 2010
0 Цитировать
А что произошло, что Вы, Xpиcтьянин-pacтoмaн, перестали служить Богу, несмотря на любовь к Нему? Что стало причиной того, что Вы уже не служите? Может я ошибаюсь, но формулировка "служил Ему, но сейчас курю" указывает на то, что служение Богу заменилось курением травки.
Удален
Murzilk-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
carmelo, та зачем ты так?))) еще тема не раскрыта а ты так сразу))))
Удален
Aнти-бpeд
|12 Фев 2010
0 Цитировать
служить Богу могут только служители, а это громкие фразы ветренного учения, такие чудослжители научат как попасть в ад
Удален
Murzilk-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Анти-бред не мели бредятину... человек разобраться хочет в себе...а ты сразу так вот во штык... ты думаешь чемто лучше?
Удален
Aнти-бpeд
|12 Фев 2010
0 Цитировать
есть разница втом , что кто еще не познал о Боге, а это открытая форма пренебрежения, ни кто не желает разобраться, он ищет оправдания в глазах других, но грех ведет в погибель, Бог ненавидит грех, не замыливайте истину, душевными связями
Удален
Murzilk-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
а ты дай доказательство что это грех может человеку этого хватит.
Удален
Aнти-бpeд
|12 Фев 2010
0 Цитировать
что мне делать , я как-то сам смогу разобраться, следи за собой
Удален
aloe
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Соглашусь (т.к. был экспирианс в прошлом), что травка приятна и довольно таки "интелегентна" по сравнению с алкоголем ( доставляют удовольствие) потому ее и употребляют вообще... и если человек не научится наслаждаться Господом, то он будет искать наслаждения на стороне...."Дабы они икали Бога, не ОЩУТЯТ ли ЕГО, и не НАЙДУТ ли..." (Деян 17:27) в лучшем случае (по-человеческому разумению) пусть это будет учеба, знание иностранных языков, спорт, коллекционирование марок, самовлюбленность (эгоизм) и т.д. но по сути все может стать наркотиком, кто-то сказал: "все есть яд и все есть лекарство разница - дозы" что-то может тебя убить, а что-то исцелить, наркотики исцелить могут наврятли, но очень искусно могут ЗАМЕНИТЬ присутствие Божье... потому что автор наркотического состояния отлично знает, что нужно человеку.... и дает именно ТО... сверхъестественные переживания. И лучше бы человеку их не знать, в смысле фальшивых переживаний, а истинные - они у Всевышнего!!! Xpиcтьянин-pacтoмaн "Понимаю что не правильно, но очень нравиться состояние после употребления травы, поэтому не хочу бросать. Что делать, жить так же дальше?" Ты согласен со мной, что травка - это есть то самый "ЗАМЕНИТЕЛЬ"?
Удален
Murzilk-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
я слежу, а вот ты, пока что ничего вразумительного не сказал) и человеку не дал ответ на его вопрос. может он сулжить уже не хочет. не всем же служителями становиться.. просто хочет узнать идет ли он в ад изза травы или нет...
Удален
4-мeдвeдя-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
**и почему я её должен оставить.** можешь не оставлять грех,но тогда и не называй себя христианином..!
Удален
agent-0-0-6-5
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Xpиcтьянин-pacтoмaн Вы не сделали Иисуса своим Господом. Вы живете для себя и своего удовольствия. Если вы не покаетесь, то пойдете в ад. Извините за резкость, но это так.
Удален
Aleks-s
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Xpиcтьянин-pacтoмaн Курите значит согрешаете, так как любая зависимость грех. Все знают, что курение грех, тем более наркотики. Но если вы этого ещё не знаете , то да откроет вам Господь. Читайте больше Новый Завет , просите Отца об откровении насчёт "травки". Пребывайте чаще в общении святых и потихоньку будете освещаться по мере веры и этот вопрос уже не будет у вас, так как будет на него ответ.
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Murzilk@ ты очень проницательный человек. Понял именно то что я хотел узнать, но не до конца раскрыл в своем вопросе. Действительно меня мучает вопрос попаду ля я из-за этого в ад. Так как, кто точно может сказать, что курить траву больший грех, чем гордость и осуждение, которое проявляют некоторые христиане на форуме и не только на форуме? Ведь написано что осуждая человека, ты сам становишься виновным в том что осуждаешь. А Бога можно почувствовать в любом состоянии, но не думаю, что трава может как то этому поспособствовать. Скорее всего это можно назвать заменителем, как сказала aloe. но заменитель не всегда равно слову плохо. Нам всем в своей жизни по тем или иным причинам приходится пользоваться заменителями. То что дает мне трава, Бог по какой то причине не всегда может дать, хотя и признаю, что дает намного больше, чем травка.
Удален
Nikol
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Христианин-растоман - Библия очень серьезно предупреждает в Ефесян 4:27 - "И не давайте место дьяволу" - куря траву вы открываете дверь для него и его преспешников - ЗАЧЕМ ВАМ С НИМ ИМЕТЬ ДЕЛО!!! Он пришел украсть, убить, и погубить! "Не предавайся греху, и НЕ БУДЬ БЕЗУМЕН: зачем тебе умирать не в свое время?" - Екклисиаст 7:17 - Очень опасно заигрывать с грехом!! Поймите, за тем желанием, которое вам проиходит покурить - кто-то стоит! Это бесовская атака. Не идите у него на поводу! ВСПОМНИТЕ, что ИИСУС - ВАШ ГОСПОДЬ!! Бегите к Нему! Когда приходит желание, мысль- не соглашайтесь с ней - возьмите Слово и бомбардируйте эти мысли и желания: " Я ПЛЕНЯЮ ВСЯКОЕ ПОМЫШЛЕНИЕ В ПОСЛУШАНИЕ ХРИСТУ И НИСПРОВЕРГАЮ ЗАМЫСЛЫ, ВОССТАЮЩИЕ ПРОТИВ ПОЗНАНИЯ БОЖИЯ!" "Я ПОМЫШЛЯЮ О ГОРНЕМ, А НЕ О ЗЕМНОМ: О ТОМ, ЧТО ИСТИННО, ЧТО ЧЕСТНО, ЧТОСПРАВЕДЛИВО, ЧТО ЧИСТО, ЧТО ЛЮБЕЗНО, ЧТО ДОСТОСЛАВНО, ЧТО ТОЛЬКО ДОБРОДЕТЕЛЬ И ПОХВАЛА, О ТОМ ПОМЫШЛЯЮ" "Я-НОВОЕ ТВОРЕНЬЕ ВО ХРИСТЕ ИИСУСЕ, ВСЕ СТАРОЕ ПРОШЛО, ТЕПЕРЬ ВСЕ НОВОЕ" "Я УЖЕ ИЗБАВЛЕН ОТ ВЛАСТИ ТЬМЫ И САТАНА НЕ ИМЕЕТ НАДО МНОЙ ВЛАСТИ!" - Покайтесь и провозглашайте Слово, свяжите действия дьявола в вашей жизни! Если честно, вы сейчас на опасном пути
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Aleks.s освятился уже. Сыт по горло общением со "со святыми". Новый завет знаю практически на изусть, но что то не помогает. 4 мeдвeдя... все христиане согрешают, об этом и Библия говорит, но это не делает их не христианами. carmelo не служу из-за того что по мере приближение к пасторам, в результате служение, увидел что это пастора пасущие самих себя, и что люди с которыми я курю траву, намного морально чище и правильнее, чем многие из них.
Удален
lady-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
" lady просто хочется разобраться в себе. Это что не разрешено?" Xpиcтьянин-pacтoмaн - конечно разрешено.. Я просто хотела уточнить чего Вы ожидаете от обсуждения... А касательно Вашего вопроса.. пойдете Вы в ад не пойдете - это уже Бог решает. Тут вопрос в другом. Если человек считает себя христианином, значит он последователь Христа, - соответственно следует за Христом . Поэтому задайте себе вопрос: курил бы травку Иисус...
Удален
4-мeдвeдя-
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Xpиcтьянин-pacтoмaн дружочек,тебя никто не осуждает.... ***А Бога можно почувствовать в любом состоянии,*** грех разделяет нас от Бога...и что ты там можешь почувствовать???наверно одному Богу известно:))) даже,если и так,что толку!? если ты грешишь...лучше ничего не чувствовать ,но жить святой беспорочной..... чем наоборот!!!
Удален
Nikol
|12 Фев 2010
0 Цитировать
просто у меня знакомый христианин тоже в чем-то соблазнилс-я в церкви, начал курить траву - при разговоре он говорил, что ничего страшного не делает, просто ему нравится состояние после..., что он не делает это каждый день, а только, когда с друзьями встречается, разумеется с мирскими, которые его и начали по ходу отговаривать от хождения в церковь, говорить, что это все - секта и т.д. В результате - друзья до сих пор живы(которые мирские), а этот брат уже на небесах...(( А лет-то ему было - всего 28....(((
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Nikol от чего он умер?
Удален
Aнти-бpeд
|12 Фев 2010
0 Цитировать
вопрос на небесах ли он или в аду?, я лично не верю в такого Бога который забирает к себе людей находящихся в грехе, разовое покаяние, не признак небес, претерпевший все , спасется
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|12 Фев 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд я уверен что земной отец, если узнает, что его сын курит травку, не отречется от него. А тем более Отец Небесный, не отречется от своего сына.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Очень люблю Бога, но курю травку...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы