Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Очень люблю Бога, но курю травку...

Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|17 Фев 2010
0 Цитировать
aloe почему нельзя быть более открытыми? О фильме "Царь" есть отдельная тема, если мы её здесь начнем обсуждать, то это уже точно будет беспорядок :)))
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|17 Фев 2010
0 Цитировать
aloe ты мне очень нравишься. Может потому что ты тоже травка, только со знаком + :))))))))))))))))
Удален
aloe
|17 Фев 2010
0 Цитировать
:))))))))))))))) - это я так улыбаюсь..... спасибо, ты хороший человек и неплохой рифмоплет:))) в твоем окне лишь падают кометы, конфеты, монеты, кларнеты и советы тоже там мелькают....Windows (окна) Удивительная способность человечества - диагностика, на основании СВОЕГО анализа, обязательно установить диагноз и тут же готов рецепт. К сожалению или к счастью гуманизм (в смысле просто человечность) не может дать ПРАВИЛЬНЫЙ рецепт, хотя отнюдь не никудышный, НО есть на свете Эксперт и Доктор Высшей категории могущий все изменить во мгновение ока :)))
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Аминь! :))) Было очень приятно пообщаться. Мне нужно уходить. И так пол дня за компом просидел. Нехватает еще компьютерную зависимость подцепить :))) Еще пообщаемся. Пока ))
Удален
Bытpeзвитeль
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Растоман картина примерно такая Ты не обманывайся и аврелиями не прикрывайся ты не христианин растоман а Отступник растоман. Сердце ожесточил уже сильно против Бога-против церкви-против себя. Сидишь на форуме накуренный и стебаешь – пока прет. Бесы комфортно чувствуют себя в твоем разуме и на какое то время и тебе с ними хорошо.Хорошее настроение.Но сатана вор и он пришел украсть убить и погубить. Что то он уже украл – близость с Богом, близость к братьям-сестрам. Украл с помощью конопли уже каких то ранее близких людей и они чувствуют боль без тебя а тебе хорошо Потом здоровье оно тоже тебе скажет однажды – много проблем с сердцем от этой дряни. Потом время и случай начнут работать против тебя и ты услыщишь хохот сатаны. Впрочем если ты действительно дитя Бога то не отчаивайся благость Божья приведет тебя к наказанию-а наказание к покаянию а покаяние к Истинной свободе во Христе. Я видел ожесточенных как ты.для ожесточенных жесткий путь покаяния.Какие-то жесткие обстоятельствя обломают тебя жестоко- так и очистишься страданием плоти; перестанешь грешить. Увидишь чистоту Христа и ценность ясного разума.Может и немного останется потом- но увидишь.Чем дальше тянешь тем жестче будет
Удален
Bытpeзвитeль
|17 Фев 2010
0 Цитировать
- но без боли уже не вырваться.Легче ампутировать пальчик...а чем дальше себя наркотизировать тем болезненней ампутация и сложнее жизнь..А если тянуть долго долго то гангрена греха съест тебя.Не поддавайся - этот трупный запах он уже от тебя исходит.Давайка будь умницей обломай себя пораньше и избежишь худшего впереди.Решаешь ТЫ.
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Bытpeзвитeль "Ты, Господи, уничтожил все злые дела мои, чтобы не воздавать по делам рук моих, потрудившихся над отпадением моим" :)))) Будь благословен и веруй дальше в своего языческого бога жестоко карающего...
Удален
aloe
|17 Фев 2010
0 Цитировать
Да про эту тему я знаю я там уже вставила свои 3 копейки :))) но я не для того сказала, что бы мы полемику разводили, а для того, что я делаю акцент на ТАКИХ людях как Филипп, на таком отношении сердца, понимаешь?! Ты мне тоже симпатичен по тому, что может быть не религиозен, меня весьма утомляет религиозное общество, но не общество любящих Бога людей. Отношение сердца оно чувствуется... в жизни, в репликах (но не всегда) в поведении, в глазах... я помню когда я училась в России в библейской школе несколько лет назад и там был у нас один учитель и он говорил что он может встретить кого-то на улице, посмотреть ему в глаза и увидеть там Божий свет, а потом как-то с ним заговорить и убедиться, что предчувствия ему не солгали.... интересно, наверное здесь есть доля правды. О! ты посмотри на него! сам в своей реплике 08:05 сказал, что он шифруется, а потом у меня спрашивает - почему?!
Удален
aloe
|17 Фев 2010
0 Цитировать
"Не хватает еще компьютерную зависимость подцепить..." Ну да, действительно! :))) Ну все, пока иди с Богом, и я с Ним остаюсь...
Удален
Bытpeзвитeль
|17 Фев 2010
0 Цитировать
сатана он реально зол и наркота это его крючок в твою жизнь.Бог хочет помочь тебе.Но если ты хочешь делать себе хорошо с помошью наркоты то дальнейший исход ясен и много много людей шли твоим путем и все пострадали. И ты не исключение.Покаяния освобождает от бесов и дает возможность Богу все привести в порядок.Решаешь ТЫ.
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Скукота без доброго растения... Имею ввиду aloe, а не "травку" :))))))
Удален
aloe
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Здравствуй Xpиcтьянин-pacтoмaн! Есть замечательные строки у одного средневекового монаха: он говорит, что если Христос действительно Слово Божье, то мы имеем право сказать, что Отец - то творческое, бездонное молчание, из которого только и может вырваться Слово, до конца и в совершенстве выражающее это молчание. Ты как?
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Привет, рад тебя видеть! То что сказал монах, надо осмыслить. На такое откровение, нужно еще одно откровение получить, что бы понять. Я отлично, общение с тобой благоприятно сказывается! Сегодня захотелось читать Библию. Прочитал три главы!!! Все таки твой ник действительно отражает твою суть. Приятная и исцеляющая! Так обрадовался, увидев тебя, что чуть не оправил сообщение под другим ником. Чуть не спалился :)))
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Совершенно разные главы, взятые случайно из разных книг, но говорили они все она прямую о Слове Божьем, вернее об отношении разных людей к нему, и о последствиях этого отношения ))
Удален
aloe
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Ах вот ты какой :))) ты здесь бываешь и в другом образе....... однако! видимо ты смышленый парень :))) А твои три главы меня обрадовали весьма. молодец. так держать!!! спались немножко :))), чо читал? мыслительный процесс активизировался... это не пройдет бесследно, вот увидишь... А я сегодня гуляла, погодка шепчет... пришла домой, вспомнила этого монаха.. и решила тебе написать, как здорово он сказал! всякий раз читая его фразу, у меня возникает такое чувство, что что-то ускользает, что-то разум не может охватить... потом сяду проникнусь той мыслью и так хорошо-хорошо... хорошо что у нас Бог Великий! А ник такой я себе взяла из-за картинки, если ее увеличить, то там это милое растеньице трубку телефонную снимает и говорит (комиксом): "Алоэ!" :))) вот так.
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|18 Фев 2010
0 Цитировать
1 Книгу Царств, где Анна получила, слово от священника, что у неё родится сын. Несмотря на что священник очень невнимательно и пренебрежительно к ней отнесся, сказав:" Иди от Лица Божья и вытрезвись", а потом только выслушал её и сказал что будет сын, она восприняла его слово как от Бога и пошла в полной уверенности что так и будет. Пример как нужно принимать Слово от несовершенных служителей!
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|18 Фев 2010
0 Цитировать
И Луки первую главу, где Захария получил Слово от Архангела и не поверил, а стал просить знамение. Здесь я убедился, что и архангелов есть чувство юмора. Хочешь знамения - получи. Будешь молчать, пока не родиться Иоанн, чтоб своими словами неверия, не разрушил план Божий ))) Пример как нельзя принимать слово Божье. И в этой же главе, контраст с Марией, котороя без тени сомнения приняла слово: да будет Мне по слову твоему. Вот это достойно подражания!!! А ник такой я себе взяла из-за картинки, если ее увеличить, то там это милое растеньице трубку телефонную снимает и говорит (комиксом): "Алоэ!" :))) вот так. Какое кокетливое растение :))))))))
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|18 Фев 2010
0 Цитировать
А еще придчи. Где мудрость - это Слово Божье. А распутная женщина - это глупость. Пренебрежение словом, это есть глупость, а дружба с глупость, это прелюбодеяние по отношению к Богу!!! Вот :))))
Удален
aloe
|18 Фев 2010
0 Цитировать
...и пример того как можно быть настроенным на Божью волну... и услышать Его, а инструмент (через который Бог изберет говорить) не имеет значение! вот так порой бывает, человек не может услышать Божий голос, потому как ему инструмент не нравится. Смиренное сердце - это называется. А помнишь как Самуил (кстати обещанный сын той Анны) будучи юным стал слышать Божий голос, только не понимал что это Он и батюшку беспокоил зазря... видимо по наследству благословение такое передалось. Знаешь, если мы чего-то не понимаем, НО открыты внутри, то со временем понимание придет... а вот если УЖЕ ВСЕ понятно и нет нужды в нем-то большем, то есть опасность в самоправедности. Это печальный факт.
Удален
aloe
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Да Притчи вообще прикольная книга, жизненная... спускает с небес на землю:))) вот смотри: "Глупость привязалась к сердцу юноши, но исправительная розга удалит ее от него" :))) Интересный нюанс, что к нашему сердцу многое привязывается и источники жизни находятся там же... а вывод один: ХРАНИТЬ его, а то привяжется ещё какая-нибудь фигня (извиняюсь за выражение), а УДАЛЕНИЕ не безболезненно...
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Во времена своей удалой харизматии, я был на конференции Джона Пола Джексона, кажется так его зовут. Он входит в пятерку пророков Америки. Он рассказывал о пророческом даре. Говорил, что это можно сравнить с математическим даром. Кто то очень сильно одарен и достигает самых вершин математики, а кто то не очень одарен и вообще не развивает свою способность к математике, хотя если бы развивал, то даже без особых способностей мог бы достичь уровня выше среднего. Так же и с даром пророчества.
Удален
aloe
|18 Фев 2010
0 Цитировать
"...хотя если бы развивал, то даже без особых способностей мог бы достичь уровня выше среднего." значит надо развивать................. кстати я с математикой вообще не дружу, ещё со школы :))) и как меня учителя только терпели? вообще я в школе хорошей "оторвой" была.... если бы не Господь, то не знаю что бы со мной вообще было и травка тогда бы и в пыль не попадала.... Джон Пол Джексон, что-то имя знакомое, а ты в Москве на конференции был? Обычно мужи такого масштаба только в Москву приезжают. я в столице одно время, полтора года жила и конференции тоже посещала, вот и подумала, может я тоже там была :)))
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|18 Фев 2010
0 Цитировать
aloe я согласен с тем, что Бог может наказать. Но если рассуждать логически. Кто такой юноша? Это человек, который не вполне еще способен к самоанализу и не всегда может дать трезвую оценку своим действиям, следовательно повлиять на такого молодого человека можно, только страхом наказания. Но когда юноша становиться мужем, то тогда наказывать его ни кто не будет, даже если он и ошибается, то страдает не от наказания от отца а от своих ошибок и тем учится как говориться на ошибках. Понимаешь о чем я говорю? В Боге тоже может быть период юношества, когда Бог наказывает и есть период возмужания, когда Бог молчит и даёт нам выращивать богатый посев бесплодных печалей, как писал Августин Аврелий.
Удален
Maк-и-кoнoпля
|18 Фев 2010
0 Цитировать
А может поменять название темы на "Откровения Христянина-растомана после употребления целительного гербария!" I joke :)
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|18 Фев 2010
0 Цитировать
aloe нужно не забывать о конспирации, поэтому о городе я умолчу : )))))))))) "кстати я с математикой вообще не дружу" в этом мы с тобой похожи )) Меня тоже всегда больше тянуло к гуманитарным наукам )) У Джона пол Джексона книга есть "Напрасные жертвы духовной войны". Может быть ты её читала, поэтому и слышала это имя.
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|18 Фев 2010
0 Цитировать
HateEveryOne не безобразничай :)
Удален
aloe
|18 Фев 2010
0 Цитировать
аааааааа! ну точно конспирация ("туды ее в качель" как говорил гробовщик из 12 стульев) конспирация прежде всего! а я забылась что-то, ну ладно. Да и мне больше всего нравился урок рисования (у меня всегда на 5) и литература, вот тоько жалко я часто прогуливала, гордою как будто бы была :))) Название книги мне не о чем не сказало, ну ладно я с ним с Джексоном в гугле сама разберусь! Мне очень-очень-очень нравится Жанна Гийон!!!!!!!!!!!!!!!! книга у нее есть замечательная просто "Познание глубин Иисуса Христа Достигая совершенства" рекомендую (настоятельно) как приятное и исцеляющее растеньице :))) дак вот там есть много глав и все они хороши, но особенно мне понравилась глава 12 под названием: "Темная ночь духа" ты знаешь весьма революционная идея для нас протестантов...весьма!!! Гийон католичка и женщина Божья. Если ты не поленишься и в гугле её накавыряешь, то не пожалеешь никогда! и будешь мне благодарственные письма слать, а я тебе отвечу, так скромно: "не стоит благодарности Xpиcтьянин-pacтoмaн, не стоит!" :))) Ты вообще как себя чувствуешь, глазки ещё не слипаются? Видишь тебе уже тут название темы предлагают сменить, но длинновато тоже, а главное как во время..
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Да уж уже не раз сменить можно было, но как написано в Библии: что я написал, то написал.
Удален
aloe
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Ну и .... ты уже уснул наверно.... а меня мама в детстве учила здороваться и когда я ухожу, говорить до свидания :))) А вот у меня конфуз образовался.....почему ты обращаешься к HateEveryOn ??? его же здесь нету!!! или у тебя СВОЙ к нему подход? А ники здесь и вправду странные, я таких названий ни в одной теме не встречала..... или народ стилезируется под твою тему, так сказать чтобы палитру не нарушать :))) а я тут как славно вписалась со своими зелеными листиками...
Удален
Xpиcтьянин-pacтoмaн
|18 Фев 2010
0 Цитировать
Да уж глазки слипаются. Хотя у нас еще и не поздно, но что то подъустал за сегодня. Ответь мне на последний вопрос. Чуть больше 25 это 32 :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Очень люблю Бога, но курю травку...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы