Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гинеколог-мужчина

Гость
-1
|15 Июн 2010
0 Цитировать

Я с первым ребенком со схватками в роддом приехала, а там на смене врач-мужчина. Что мне было требовать женщину?! А со вторым во время кесарева анестезиолог был мужчина, тоже надо было права качать? а на обычный прием к мужчине-гинекологу вряд ли сдамся.

Удален
Килснейк
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Принцесса
Что мне было требовать женщину?! А со вторым во время кесарева анестезиолог был мужчина, тоже надо было права качать?


Вот такое беззаконие творится, и почти все согласны, хотя и не приятно. Когда то я задавал такой вопрос: Почему у евреев не было мужчин-гинекологов, а только женщины, которых называли бабками-повитухами? Как вы думаете, все ли Писание Богодухновенно, и это место тоже. Или это просто так, слова, не стоящие нашего внимания.

Бог один, а богов много
Гость
-1
|15 Июн 2010
1 Цитировать

я за женщин-гинекологов. Хотя некоторые мужчины как-то бережливее осмотр проводят и роды принимают, чем их грубые соратницы, особенно тетки в возрасте, они еще и прокомментируют на твои возмущения, типа А с мужем спать не больно было? и т.п

Старожил
+363
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Принцесса
ни еще и прокомментируют на твои возмущения, типа А с мужем спать не больно было? и т.п

увы (((((((((( и такое бывает....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+1446
|15 Июн 2010
0 Цитировать

 

, первый раз к геникологу пришла в..................26 лет когда вышла замуж и нужно была вставать на учет по беременности...а до этого у меня "на время осмотров" вссегда "женские дела" были... Хотя УЗИ делали...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
Килснейк
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Принцесса
Хотя некоторые мужчины как-то бережливее осмотр проводят


Привильно сказали, что некоторые. Я не хочу рассказывать про своего соседа гинеколога, и про его пошлые шуточки, и про подглядывание за своей внучкой (мы с ней дружили, и она жаловалась)..... Нет смысла размышлять кто по-жизни лучше, мужчина или женщина. Так как душа человека не имеет половых признаков.

Бог один, а богов много
Гость
-1
|15 Июн 2010
0 Цитировать

Ну это вообще круто!!!

Старожил
+1928
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
а до этого у меня "на время осмотров" вссегда "женские дела" были... Хотя УЗИ делали...

У меня ето тоже часто бывало, но с етой теткой не проходило ничего, она сразу заявила "Если у кого то "те дни", придете после них, без осмотра печатки и подписи в карточке не получите". Ну кто хотел  еще раз ходить в клинику, когда она была в противоположной стороне от дома:))

Писатель
+20
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Килснейк
Привильно сказали, что некоторые. Я не хочу рассказывать про своего соседа гинеколога, и про его пошлые шуточки, и про подглядывание за своей внучкой (мы с ней дружили, и она жаловалась)..... Нет смысла размышлять кто по-жизни лучше, мужчина или женщина. Так как душа человека не имеет половых признаков.

Смешно........ Меньше всего насилию подвергаються дети из-за врачей

Официальная отечественная статистика сексуального насилия над детьми отсутствует, однако, по данным выборочных исследований, самая распространенная форма сексуального насилия - это развратные действия против малолетних (ответственность за них предусмотрена ст. 135 УК РФ). Около 70% детей, подвергшихся СЗД, испытывали развратные действия со стороны родственников и знакомых. 28% детей испытывают сексуальное насилие со стороны родителей или опекунов. Весьма приблизительными являются данные о правонарушении в отношении детей по ст. 131 УК РФ (изнасилование), однако около 50% данных случаев приходится на насилие, совершенное в отношении близких родственников (дочерей, сестер, внучек). Приведенные данные указывают на то, что в 23 случаев насилие носит семейный характер и 13 детей страдает от насилия вне семьи (Асанова Н.К.).

 

Второй миф: большинство сексуальных покушений совершают посторонние. На самом деле в четырех случаях из пяти это делают те, кого ребенок знает; очень часто - кто-то из старших членов его собственной семьи. Из 927 американских студентов, опрошенных в начале 1980-х годов, сексуальные контакты с близкими родственниками имели в детстве 21,9 процента мужчин и 20,9 процента женщин. Чаще всего "совратителями" бывают братья и сестры (45 процентов девочек и 68 процентов мальчиков). На втором месте (38 процентов девочек и 10 процентов мальчиков) - отцы и отчимы. Некоторые мальчики (6 процентов) имели сексуальные контакты с матерями.

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Писатель
+20
|15 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Килснейк
Цитата voin SK А еще я знаю.что каждое утро эта женщина делает аборты.А если и не каждое,то она их делает достаточно часто.Идти на прием к такому доктору? А есть альтернатива?

Есть, не идти. А вдруг она простимулирует специально матку и выкидыш произойдет???

 

Цитата Melissa
А вот если взять его не как врача....а как человека?.. Парня такого неужели бы уважали? Неужели стали бы с таким встречаться?..

Вот и проблема, что вы смотрите на их как на мужчин. В голову лезут мысли не те что нужно. Я о таком даже  и не думаю. ВРАЧ ЕСТЬ ВРАЧ.  Мне кажеться врач-масажист или как там еще его называют костоправ или еще как то, намного хуже... Вот здесь надо подумать, идти к нему или нет...

...у Тебя, Господи, милость, ибо Ты воздаешь каждому по делам его."
Старожил
+1513
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Гинеколог мужчина.... ну и что?

Есть мужчины, есть женщины... а есть гинекологи! и когда речь идет не просто о половых признаках и о том как они выглядят и что при этом у каждого в мозгу происходит.... но тут надо "копать" глубже и мыслить шырше!!! Можете себе представить, что есть на свете гинекологи (и мужчины в том числе) которые абсолютно сексуально НЕ озабоченные, имеют отличный секс с супругой и в совершенстве знают своё дело и являются для многих НАСТОЯЩИМ благословением, даже не зная Всевышнего, но многие про них говорят: "Это врач от Бога!"

с уважением алое.
Гость
0
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Да... все это понятно и замечательно!!! Но все же прежде всего видишь перед собой мужчину, незнакомого мужчину. Да еще и раздеваться перед ним. ...

Я конечно понимаю, что он сотни таких видит... но все же стыдно...

Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Элеанор Рузвельт)
Гость
-1
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Анти Бред повеселил однако... И врачи у него не лечат, а только трупы бальзамируют. Типа "извини друг", давай хоть теперь чем-то помогу.  Однозначно ник можно сократить к одному слову. :) Жаль правда веселье кончилось, удалили...

Старожил
mmm
+172
|18 Июн 2010
1 Цитировать

Если откровенно , то я не хожу к мужчине гинекологу. И когда была беременной, то участок мой вёл мужчина. Но я написала заявление и у меня была профессиональная врач. Я не жалею, что у неё стояла на учёте.   Еслиб ещё беременная была бы , то снова бы хотела, чтоб она была.   Врач от Бога она.

Гость
-1
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Мне думается, что мужчины (в основном) идут в гинекологию не от озабоченности или желания посмотреть, а от того, что там можно реальные деньги заработать. А вообще-то большинство знаковых, "брендовых" врачей - мужчины.

Старожил
+408
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Христианским генекологом может быт мужчина, только в том случае, если он гомосексуалист   шутка

+500

истинный буратинизм есть буратинить ближнего как самаго сибя
Старожил
+1928
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата igor-lv
Мне думается, что мужчины (в основном) идут в гинекологию не от озабоченности или желания посмотреть, а от того, что там можно реальные деньги заработать


И женщины кстати тоже именно по етой причине туда идут:)))

Удален
Melissa
|18 Июн 2010
0 Цитировать

ай, пускай идут куда хотят...если себя не уважают))))))

Праздник сердца - найти клад неожиданно...
Старожил
+1928
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
ай, пускай идут куда хотят...если себя не уважают))))))


А вот если бы все себя так "уважали", чтобы мы с вами делали, а? Особенно, когда не дай Бог болезнь по женски, или даже беременность и роды? Гинекологи - ето очень даже нужные и полезные врачи:)) хотя не верю, что я ето сказала. Я вообще по врачам ходить не люблю, но к 2 из них вообще боюсь и ооочень не хочу ходить: ето к стоматологу и к гинекологу:))) и мне если честно, всеравно, мужчина или женщина, я просто их панически боюсь!!!:))

Удален
Melissa
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Ну да...какой-то абстрактный мужчина - конечно тогда все равно..тогда он "врач", очень нужный и полезный человек...

Только вот сомневаюсь, что имея мужа-гинеколога, вы бы всем хвастались об этом...Или кто-нибудь с гордостью говорил: "А моя дочка на уролога учится....."

Праздник сердца - найти клад неожиданно...
Гость
-1
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Цитата:

"Христианским генекологом может быт мужчина, только в том случае, если он гомосексуалист шутка"

 

Нет уж, он скорее станет урологом. Так что не надо )))

 

Удален
Еsfir
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Или кто-нибудь с гордостью говорил: "А моя дочка на уролога учится....."

говорят. и что?

Старожил
+1928
|18 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
Только вот сомневаюсь, что имея мужа-гинеколога, вы бы всем хвастались об этом...

Кстати, мне всегда медики нравились:)) и парень, который мне нравится, медик, не гинеколог, но.. к нему на прием приходят женщины с разными проблемами, и с раком груди (или же на проверку груди) тоже. И ничего здесь позорного или постыдного не вижу. Он медик и выполняет свою работу, а на работе он не думает о той женщине, как предмете своего вожделения, он ее лечит. Вот и все. Вы поговорите с мужчинами и женщинами в меыцине. Моя подруга не уролог и не гинеколог, но к ним приходят пациенты с разными проблемами. И раз пришел мужчина с какой то инфекцией на коже, но в о очень пикантном раене своего тела... Там надо было мини-операцию делать: удалять гнойное место, ну не там там.. а возле. ТАк что ненадо быть гинекологом или урологом, чтобы лечить пикантные места. Так что же получается, что христианам нельзя в медыцыне работать вообще?

Старожил
mmm
+172
|18 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
Так что же получается, что христианам нельзя в медыцыне работать вообще?

У меня есть верующий в Иисуса врач мужчина детский врач профи. В крайности не надо впадать думаю.  У моей подруги муж был врач гинеколог  и принимал роды у циган даже, и он давным давно ушёл отуда, и совершенно переквалифицировался. Он не верующий.  Подруга не кичится этим, что был гинекологом её муж.

Старожил
+1928
|18 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата mmm
В крайности не надо впадать думаю


Вот и я об етом. А то развели димагогию, что врачи извращенцы. Бред какой то. Ето профессия, и не больше, как любая другая.

Гость
-1
|18 Июн 2010
0 Цитировать

 Я асолютно согласна с тем человеком !!!

Попробуй покачаtь права в российской больнице, тем более в глубинке!!!!

Сама через это прошла. Скажи что-нибудь, так они тебя матом почти кроют.  Это здесь, в Америке, где я живу теперь,мы можем выбирать врачей и называть причину этому. Мне назначили врача-мужчину, во время осмотра он у медсестры спрашивает Сколько ей лет? 35? А чё у неё грудь такая маленькая? Я сразу встала и потребовала другого доктора. А также выразила моё возмущение. Я пришла к доктору, а не выслушивать его комментарии по поводу моего тела!!! Так он бежал за мной и  извенялся, чуть не плача! 

Гость
-1
|18 Июн 2010
2 Цитировать

"Только вот сомневаюсь, что имея мужа-гинеколога, вы бы всем хвастались об этом..."

 

Странно... А почему бы я не хвасталасЬ? Мой муж доктор, гинеколог, людям помогает, как и другие настоящие, честные доктора.

ЗА которых  спасибо Богу!!! 

Гость
-1
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Только вот сомневаюсь, что имея мужа-гинеколога, вы бы всем хвастались об этом...

Странно... А почему бы я не хвасталасЬ? Мой муж доктор, гинеколог, людям помогает, как и другие настоящие, честные доктора.

ЗА которых  спасибо Богу!!! 

 

Старожил
+1928
|18 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата prosto ya


Ну ето не я говорила, что не хвасталась бы мужем-гинекологом:)) врач он есть врач, и ничего постыдного здесь нет, вот если бы мой муж нечестным путем деньги зарабатывал, тогда да. А так, он людям помогает, почему бы и не сказать другим об етом. Я вообще то хвастатся не очень  люблю, но если бы меня спросили, кем работает мой муж, то конечно ответила б.

Гость
0
|1 Ноя 2019
1 Цитировать

По моему опыту мужчины гинекологи полее окуратней и внемательней чем женщины.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Гинеколог-мужчина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы