Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гинеколог-мужчина

Удален
eжик-33
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред прикольный парень!))))
Удален
Argentum-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
"моя персона, так популярна, что живут моей свадьбой, это от того, что своей не видать?" У меня свадьба уже была, у Voin и Nataly-m тоже... еще одной не будет :) У анти-бреда тоже не будет, но по другой причине :)))
Удален
NATALY-M
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Анти ,,ТОГДА ЗАОЧНО предлагаю услуги проф.тамады(работаю по рекомендациям-все довольны были)))) тебе сделаем мега-скидочку,ведь ты -пропиаренная персона)))
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
мне развлекать не кого, мои друзья все знают Бога, да нам скучно не бывает, задашь пару тройку вопросов, несведущим, такого наговорят, обхахочешься, особенно те которые желают , что бы считались с их высказываниями
Удален
Argentum-
|26 Мар 2010
0 Цитировать
"задашь пару тройку вопросов, несведущим, такого наговорят, обхахочешься" Вы тут уже наговорили на целый луркмор хватит :)))))))))
Удален
NATALY-M
|26 Мар 2010
0 Цитировать
Анти,ты клевый чел,адназначна,я тебя почти готова пригласить к нам в гости (но не домой,а то муж может откосом ударить ),ибо порции смеха от тебя получила бы на год вперед.
Удален
Aнти-бpeд
|26 Мар 2010
0 Цитировать
что же он такой не аккуратный , зачем бить себя откосом?
Удален
admin
|28 Мар 2010
0 Цитировать
cинoптик 3 = mysh = eжик-33, определитесь с ником - правило № 6.
Удален
Dar87
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Здравствуйте все=) Меня больше беспокоит следующая гипотетическая ситуация - отправляют на профосмотр с работы, а там этот врач - мужчина...Профосмотр только в определенном заведении, за которым закреплено предприятие и там может оказаться только один врач. Если моя невеста не пройдет его, то несможет работать дальше. Такое вполне возможно, согласитесь, унизительно и вызывает протест?
Удален
Kлapa
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Врач-гинеколог - вынужденная необходимость. Если у меня есть выбор, то я выбираю женщину, хотя оперировали меня 15 лет назад мужчины, я им благодарна за их труд и мастерство, когда совсем плохо, то становится все равно через кого Бог тебе поможет. Интересно, как в мусульманских странах решают эту проблему, может у них с этим совсем строго, сегодня понятно, может быть и женщина врачом, но раньше, как же они лечились? В жизни бывает очень много неприятных моментов, приходится смиряться и терпеть, если это не противоречит Слову. Главное, не делать из этого мировой скорби,потому что потом будет смешно. Делов-то на 10 минут. Так, что сестры, крепимся, зажмуриваем глаза и уповаем на Господа. Он нас точно понимает.
Удален
Dar87
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Не пущу. И не будет она никогда и ни перед кем зажмуриваться
Удален
angelok--
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Попала неделю назад по скорой в хирургию......Все хирурги -мужчины...и осмотр проводят покруче чем гениколог... но чес слово...в моем полубессознательном состоянии мне было все равно...гениколог была женщина (пригласили для осмотра и ее на всякий случай), но от этого легче не было т к хирург который пытался определить нужно резать или нет.... и нет ли внутреннего кровотечения присутствовал при осмотре тоже...и потом еще пришли другие хирурги...но к счастью оказалось что консервативное лечение помогло (капельницы)...но если бы они пропустили то что требует срочного оперативного вмешательства то было бы не очень хорошо... Dar87, цирк это и детство....
Удален
Aнти-бpeд
|17 Апр 2010
0 Цитировать
как хорошо ,что живя в Боге, нет надобности во врачах-сатанистах, Он мой целитель, а укого нет веры, пусть страдает от собственной глупости!
Удален
KESYA
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Анти-бред, а по твоему и Лука "врач возлюбленный" тоже сатанист? Павел Луку сатанистом не называл, вот грешник-самоправедник Анти-бред видать умнее Ап. Павла. Все ясно с тобой. В голове каламбур, а он еще Богом прикрывается. Ты бы лучше Слово исследовал, да применял его по делу, а не каждый день по форумах с глупыми и бредовыми идеями. А то "великая (скорее всего) неученность доводит тебя до безумия." Мудрости в твоих постах практически нету. Хотя одно приходит на память " не будь мудрецом в глазах твоих".
Удален
Aнти-бpeд
|17 Апр 2010
0 Цитировать
ежели не знаешь смысла и Писание, то лучше молчи, потому как глупость твоя тебя будет судить! врач Лука, был похоронщиком, бальзамировал мертвецов: Бытие 50 1 Иосиф пал на лице отца своего, и плакал над ним, и целовал его. 2 И повелел Иосиф слугам своим - врачам, бальзамировать отца его; и ВРАЧИ набальзамировали Израиля. 3 И исполнилось ему сорок дней, ибо столько дней употребляется на бальзамирование, и оплакивали его Египтяне семьдесят дней.
Удален
slavon
|17 Апр 2010
0 Цитировать
Анти-бред, Бальзамирование было одно из многих вещей, которое делали врачи. Это ты не знаешь не писания и не истории. Ты даже место из библии дал, которое никак не говорит о том, что врачи только и делали, что бальзамировали. Надо использовать разум свой тоже, Бог дал нам мудрость не спроста. А ты хочешь показаться умнее всех, а получилось как всегда выглядешь гордым глупцом. Иакова 4:6 "..."Бог гордым противится, а смиренным дает благодать"."
Удален
Aнти-бpeд
|17 Апр 2010
0 Цитировать
да еще многие вещи , колдовали, ворожили , заклинали, хорошо что Лука, занимался только погребением и бальзамированием
Удален
Dar87
|19 Апр 2010
0 Цитировать
angelok, я не говорил про экстренную ситуацию, я говорил только про ту, которую описал
Удален
Пpacкoвья
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Мужчина должен работать в поте лица, а не на голых женщин смотреть.
Старожил
+1928
|20 Апр 2010
0 Цитировать
А вы, Парасковья, считаете работу врача отдыхом? Не важно какого? Врач (и гинеколог в том числе) за смену устает не меньше, чем кто нибудь другой, особенно если тяжелые пациенты. Так что ваша реплика тут неуместна.
Удален
NATALY-M
|20 Апр 2010
0 Цитировать
я больше зажмуриваюсь по сей день в кабинете теток -гинекологов с совдеповской закалкой-во то зверюги,а мужчины-идеальные доктора.
Удален
memoryfly
|20 Апр 2010
0 Цитировать
Спорный вопрос.. у меня роды принимал мужик, зав отделения ротдома. Он меня промучал17 часов я его теперь мягко говоря не долюбливаю.... вообще неправельно все делал.. изверг.. и в итоге денег содрал с моих родителей 2000 гр. за что не понятно...
Удален
B-пoиcкe
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Кто ходит к мужикам-будет оправдываться,кто нет будет хранить себя в чистоте. Так из жен никто и не ответил:кто хочет,чтобы у нее муж работал гинекологом?
Удален
angelok--
|21 Апр 2010
0 Цитировать
Я бы не хотела чтоб муж работал геникологом...Причем не из-за того что он смотрит на других женщин, а потому-что я буду чувствовать себя рядом с ним не женщиной, а пациенткой........
Удален
voin-
|21 Апр 2010
0 Цитировать
А я вот вчера своему мужу сказала что если бы он был гинекологом,то не нужно париться идти в больницу.
Удален
sunnygirl
|21 Апр 2010
0 Цитировать
voin у меня друзья,где муж гинеколог,но она ходит к другому доктору
Удален
memoryfly
|21 Апр 2010
0 Цитировать
В поиске: я не оправдываюсь это было когда я была еще не верующей и мне навязали этого врача. Я бы не хотела и не хочу и ходить к ним я тоже не хочу... это вообще не правильно
Удален
B-пoиcкe
|21 Апр 2010
0 Цитировать
memoryfly-таких как ты меньшинство,молодец не иди за большинством на зло.
Удален
NATALY-M
|21 Апр 2010
0 Цитировать
озабоченные мужики в этой теме-такое впечатление,что женщины сутками пропадают у гинекологов))) да я туда попасть полгода не могу,некогда, и мне все равно -кто там будет-посмотрели и вперед.Кстати,на УЗИ беременных теперь не просто через живот исследуют))) а покруче,чем у гинеколога-давайте еще одну тему создадим- "пришла на УЗИ ,а там-мужик!"
Удален
angelok--
|21 Апр 2010
0 Цитировать
NATALY-M, прочитай второй пост автора темы...ей как раз назначили УЗИ и врач мужчина............ :)))))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Гинеколог-мужчина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы