Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гинеколог-мужчина

Удален
Dobriy
|18 Мар 2010
0 Цитировать
vad, ***Если я коснусь женщины-это грех,а если покажу диплом и одену белый халат и скажу,что у меня мотив другой,то уже нет?*** так в мотиве-то как раз и главное, Иисус об этом и говорил - кто с Вожделением посмотрит.... можно не быть геникологом и грешить, а можно быть геникологом и нЕ грешить.....
Удален
иpэн
|18 Мар 2010
0 Цитировать
ой ,опять баян.......
Удален
sineglazka
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Интересно,а верующим можно быть врачами или нет?В деревне зачастую-фельдшер,который на все руки от скуки.Ну тогда надо двух повивальных бабок иметь,как в Египте.Но там Евреи были в рабстве.А если женщина-гинеколог,"некоторые"могут инкриминировать лесбиянство.Или,к присмеру,мужчина уролог и смотрит мужчину?Да,до чего только современное христианство(от скуки)не доходит в своих умствованиях.
Удален
Aнти-бpeд
|18 Мар 2010
0 Цитировать
а немощи и болезни , Он понес на крест зачем? что бы потом наплодить безумцев-врачей? для чего? если у человека нет веры , ему врач , не поможет, потому как, без веры Богу угодить не возможно!!!!!!!!!!
Старожил
+1928
|18 Мар 2010
0 Цитировать
Вот уж докотились, врач есть врач, и ето все, у кого еще хоть чуть чуть серой жидкости в мозгах хватает, понимают, а не извращают. Как гинеколог касается женщины? (была фраза еще как), да также как и лор касается горла, и никого ето прикосновение не возбуждает (ну если человек по жизни извращенец, то его и бурильная машина в кабинете стоматолога возбуждать будет), и прикосновения гинеколога никак не вызывают приятных ощущений у женщин, и не наталкивает на сексуальные мечты даже! Вот рассмешили то (некоторые здесь). А тем, кто кричит веру имей, вы к стоматологу ходили хоть раз зубы лечить? (знаю что ходили), так где ваша вера была, а? Ето как в истории (причем реальной), шел один христианин к доктору, а его другой такой "духовный" останавливает и как только узнал, что болен брат идет к врачу, начал его обличать в маловерьи, ну бедный брат засмущался, но слава Богу, что не передумал, прошло время и опять они встречаются, и тот обличитель с перемотаной щекой к стоматологу бежит, тогда первый ему его же словами "Что ж ты, брат, силу Христовой крови умаляешь то? Разве Христос не может исцелить твой зуб без стоматолога", так уже и ответить было нечего. Знаю таких "супер-христиан", которы
Старожил
+1928
|18 Мар 2010
0 Цитировать
которые кричат повсюду о силе веры, а у самих то ... и следа от веры нету. Какая разница мужчина женщина? Главное, чтобы специалист был хороший, а мы, как христиане должны всегда молится за врачей, чтобы Бог благословил их руки. Для того, чтобы исцелять женщин Иисус не преображался в женское тело, Он к ним тоже прикасался, и ето было в те времена, когда и близко к женщинам (чужим) нельзя было подходить. Мы придираемся к мелочам, когда серьезные (греховные) вещи принимаем, как нечто нормальное.
Удален
Esfir
|18 Мар 2010
0 Цитировать
ахахахаххаха, это не тема, а анекдот уже :)))) грустно, что христианский........
Удален
sineglazka
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред,вы как-то не то мыслите.Беременность-это не болезнь.Если у вас есть вера,то вы можете своей жене(когда будет)посоветовать самой рожать,ну или,чтобы не соблазнялась она,можете сами у нее роды принять.Кто вам запрещает.Вы или просто шутить не умеете,или просто нарываетесь на скандал.Но мужчине не прилично скандалить.Кстати,Лука был врачом.А Господь избрал его.Бог в свое время даже бабок повивальных в Египте благословлял,что они принимали роды у женщин,да обманывали фараона,который хотел убить мальчиков.Так что пусть руки врача и сердце будет благословенно Господом,когда Kago будет рожать.
Удален
aльбepтo
|19 Мар 2010
0 Цитировать
"Анти-бред,вы как-то не то мыслите.Беременность-это не болезнь.Если у вас есть вера,то вы можете своей жене(когда будет)" - у него есть жена, которая от него ушла, и дети есть, которых он бросил побираться...
Удален
Aнти-бpeд
|19 Мар 2010
0 Цитировать
врач- похоронщик, читайте об этом в Бытие 50 глава, это люди занимающиеся бальзамацией трупов!!!!!!
Удален
Argentum-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Во-первых, не бальзамацией, а бальзамированием - учите русский, пригодится. А во-вторых, Вы всерьез считаете, что врачи в библейские времена занимались только бальзамированием? :)))))
Удален
sineglazka
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Анти-бред,ну кто вам не мешает назвать врача-"повивальная бабка",как в Бытие.Если человек говорит на современной доступном языке для окружающих(говорит не повиальня,а роддом или говорят-эиа жихнь,а не сие житие мое)-так вы считаете-это проклятием?Например,какой язык считать верным у славян(группа славянских языков).Анти-бред-не надо во всем видеть сатану,тем самым вы првлекаете его внимание к себе.Врач-он и есть врач(лекарь).Есть специальные врачи,которые принимают роды.А то,что вы говорите,это вас и обличает.Бог не взял мас из мира,но хранит в мире от зла.Старое прошло,теперь все новое.И Новый Закон-Это Закон Любви.Если вы будете умирать в пустыне и вас встретит проезжающий и не поможет вам подняться,что вы подумаете о нем?А он будет здоров и весел.Так что любая роженица имеет право на врача(физимческого)юДуховный врач-Это посланный нам с небес -это Дух Святой.Это наша чистота помыслов.Вы можете и не обращаться за помощью к врачу,но быть изгоем в обществе,то есть-злоба,ненависть,нелюбовь-это мешает человеку жить.Ну,сейчас" бальзамированием" занимаются в похоронном бюро.
Удален
voin-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Когда я мужу сказала об этой теме,он ответил :"А если женщина врач-уролог?" Знаете,когда то мы группой порядка смотрели,брать и сестры,фильм "Список Шиндлера".И там был момент,когда голых людей куда-то гонят.И никакого чувства стыда,неловкости или сексуального возбуждения у меня не возникало при виде голого тела мужчины.Только сострадание.Сострадание к человеку,которого терзают. А врачей-гинекологов ничем не удивишь.Они все видели. И к сожалению в последнее время только и слышно учитель-педофил,священник-педофил,епископ-лесбиянка. Так что тема врачей не столь насущна.
Удален
kolibry
|19 Мар 2010
0 Цитировать
ещё в военкоматах медсестры постоянно видят обнаженных парней. так что в военкомат не идти когда вызывают? ))
Удален
Argentum-
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Сейчас по военкомату голым не гоняют. Года два как разрешили в трусах ходить :) Хотя в кабинете у хирурга все равно все раздеваются...))
Удален
sineglazka
|19 Мар 2010
0 Цитировать
Действительно,люди не в ту лужу сели.А если война?К этому идет.Как же тогда Бог говорит,что все братья и сестры вместе должны пребывать?Тоже по словам некоторым-надо разделить.Мало ли что может послужить соблазном в борльном мозгу?Мой семейный врапч-индус,прибыл из Индии.Так как мне быть,например?Действительно слово Божие право-законом познается грех.Если б мне "не узаконили",что гениколог-мужчина-это грех для меня,я бы и знать не знала и не ведала.Ходила бы,проверяла свое здоровье.
Удален
NATALY-M
|20 Мар 2010
0 Цитировать
ха,надо пойти записаться к гинекологу-мужчине,как раз по времени пора обследоваться планово))
Гость
-2
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Я думаю, что этот вопрос надо рассматривать с той позиции, что есть женщины которым очень неудобно у мужчины-гинеколога и есть те, которые на это не обращают особого внимания. Просто личные особенности человека. И не надо сюда приплетать дискуссию "грех - не грех". Было бы это грехом - Господь бы сказал об этом. А выдумывать самостоятельно заповеди не стоит: кому они такие "самопальные" нужны и какая от них польза?
Удален
ver
|20 Мар 2010
0 Цитировать
.....смотря что в голове у вас.....я лично много детей родила и дежурный был врач....и скажу с опыта...это лучше!!)) 16 раз была в роддоме!...и внимания не обратила))).....сейчас читаю.....мне смешно))))нада думать...что пришла к врачу)))женщины!!и тогда все будет---окей)))Мужчины гинекологи намного добрее и внимательнее чем женщины...-----согласеа на100% с Рожавшая))))))))))))действительно пишет как родила и понимает!!...не представляю...пришла бы я на роды...а тут врач-мужчина!...а у меня схватки...мне срочно родить...а я не хочу-врача мужчину)))).....ВО!!))подумали-бы....дикая штунда пришла)))...в роддоме как припрёт...то там и не видиш кто там он или она....))))...а вообще-то с мужем любименьким нада ходить родить....если нада ...(помощь!))..мужики хоть крепкие помогут...помню как пришла китайка меленькая хрупенькая....так она не может вообще ничего помочь....так должна была звать на помощь..))..извените за откровенность....иначе не поймете))Блажен тот кто не осуждает себя в том что изберает......Аминь))))))))))))))
Удален
sineglazka
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Я вспомнила эпизод из моей практики.Когда в Литву приехало много народа из разных уголков Союза.Женщины приехали с мужьями,которые работали в Литве.Так мой лечащий врач-гинеколог была женщина.От ее "опыта"многие женщины нахватались.Я в том числе.Эта гинеколог бывла ветеринаром в Сибири,но приехала с мужем и "переквалифицировалась".Я пострадала до такой степени от нее,что все беременности были сведены на "нет".Когда я уже вновь хотела родить в 38 лет,то чудо помогло мне выносить беременность(личное знакомство с директором роддома(мой муж был одним из начальников по строительству роддома).Ну и положили меня(кстати,вовремя,могла бы снова потерять ребенка)на сохранение.И наблюдал меня мужчина.И,кстати,спас затем снова(я в очередной раз при инъекции чуть не умерла-были спазмы в позвоночнике)мужчина.Друг наш(тогда он был директором роддома)устроил шум и сказал,чтобы меня уже оставили в покое,никаких инъекций,никаких заборов крови.Теперь моему сыну почти 22 года.Глупости все.Если вакм врач не служит соблазном,то не думаю что это грех.Соблазном может послужить даже своя семья.
Удален
Tит
|20 Мар 2010
0 Цитировать
В повивальных бабках в Израиле не было мужчин...там были только бабки...Это же какой должен быть образ мышления, чтобы мужчине пойти в гинекологи....Разве нет других направлений в медицине?
Удален
voin-
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Tит,а мне даже жаль таких врачей,у них наверное и желания секса особого-то нет..Ведь они каждый день видят одно и то же. Но представьте,к такому врачу приходят не только молодые женщины,но и те кому за 60,70.................................... И хорошо если чистоплотные,а ведь бывает и ........... И Вы говорите о других направлениях в медицине?Таку хирурги тоже видят голое тело женщин,и травматологи,и кардиологи,и .........Может я кого и забыла.
Удален
B-пoиcкe
|20 Мар 2010
0 Цитировать
Я думаю есть разница резать тело и копаться в органах..Видно кому то это нравиться..Очень странно,что христиане называют это нормальный..Тогда не называйте никого блудником,ведь вы не знаете мотив этого человека,почему он так сделал,может он переспал ради какого то дела,а не ради удовольствия)Я понял оправдать тут можно,что угодно,главное подобрать правильный мотив..
Удален
NATALY-M
|20 Мар 2010
0 Цитировать
для тех,кто еще не увидел статистику-в основном возмущаются мужики,т.к. сами не были на приеме у ГИНЕКОЛОГА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Не летайте в облаках!
Удален
Argentum-
|21 Мар 2010
0 Цитировать
"Это же какой должен быть образ мышления, чтобы мужчине пойти в гинекологи....Разве нет других направлений в медицине?" Увы, при любой медицинской профессии не удастся избежать контакта с интимными зонами пациентов. У любого врача спросите. PS. А таки про медсестер никто так и не ответил - неудобный видать вопросик-то был для пуритан...)))))))
Удален
NATALY-M
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Медсестры были очень востребованы в окопах..во время войны...)
Удален
B-пoиcкe
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Не путайте экстремальные ситуации с сознательным походом к врачу,когда есть выбор,не забывайте,что вы христиане..
Удален
B-пoиcкe
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Я вижу сестрам нравятся мужики-гинекологи..)Завтра иду сдавать на гинеколога,приглашаю ко мне на прием..а потом проведем ячейку..сможете мне потом смотреть в глаза и говорить о святости?
Удален
Aнти-бpeд
|21 Мар 2010
0 Цитировать
что бы не общаться с Богом, хоть к врачу- мужчине -гинекологу!
Удален
яcя
|21 Мар 2010
0 Цитировать
===Не путайте экстремальные ситуации === т.е. если это мирное время, то грех...а если экстремальная ситуация то нет? значит если экстремально можно украсть или еще чего? проводя аналогию....
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Гинеколог-мужчина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы