Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гинеколог-мужчина

Удален
Aнти-бpeд
|21 Мар 2010
0 Цитировать
ради грандиозной идеи можно, ведь она очень большая и многие так считают, нет веры нет спасения!!!!!!!!!!!!!
Удален
B-пoиcкe
|21 Мар 2010
0 Цитировать
Яся-экстремально-это значит не предвиденно или вынуждено и речь идет о больнице,а не о воровстве или тому подобном,не утрируй..
Удален
яcя
|21 Мар 2010
0 Цитировать
B пoиcкe я не утрирую :) просто согласитесь роды...это как-бы непредвиденно и вынужденно (нельзя точно знать когда и с каким врачом) :))). а если боли по-женски и бежишь к врачу...а смена не твоего врача,а там мужчина,тогда что? совершенно не отстаиваю походы к мужчине-гинекологу, я и к женщинам-геникологам не хожу (слава Богу нужды нет)...но знаю массу таких непредвиденных абстоятельств. а при родах обязательно анастазиолог мужчина.а один раз глав врач делал обход рожениц,согласитесь после наркоза не будете кричать выведите мужчину :))) Поэтому если говорить что при непредвиденных обстоятельствах-это одно,а так низя...это попахивает уже отсебячими запретами...
Удален
Argentum-
|22 Мар 2010
0 Цитировать
"Завтра иду сдавать на гинеколога,приглашаю ко мне на прием.." Поработайте лет несколько, завоюйте репутацию, потом приглашать будете. Пока что Вы дилетант без практики :) Заодно и от домыслов о сексуальности этой профессии голову проветрите, посмотрев бабуську лет так 70 :)))))) "сможете мне потом смотреть в глаза и говорить о святости?" Был бы женщиной - смог бы. Запросто. А что тут плохого-то? А с женщиной-гинекологом тоже нельзя о святости ее пациентке поговорить? Она ж "в органах копалась"! Какой кошмар! Да, и в роддомах например без участия мужчины не обойтись - в бригаде будет мужик 100%, и на обходе тоже. Прикажете в поле рожать? К Вам, В поиске, тот же вопрос - Вы медсестру к себе не допустите? Будете кричать, чтобы медбрата дали?
Удален
B-пoиcкe
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Argentum-я по больницам не хожу,слава Богу,а если и прийдеться,то надеюсь,Бог так устроит,что все будет нормально " Был бы женщиной - смог бы. Запросто. А что тут плохого-то?"-а что тут хорошего? " А с женщиной-гинекологом тоже нельзя о святости ее пациентке поговорить? Она ж "в органах копалась"! Какой кошмар!"-вообщето речь тут идет о мужчине гинекологе,как о не нормальном явлении,а ты все в кучу мешаешь.Почитай Библию,там написано,что мужчина не должен быть как женщина..и почему были повивальные бабки,а не дедки? . ты я вижу сразу пойдет к женщине,а жену отправишь к мужчине)Почему вы так с легкостью принимаете извращения этого мира?В мире все наоборот,разве вы не видите?И вы это проглатываете без проблем,но когда в церкви сделает кто то что то не так,то сразу становитесь борцами за "святость"
Удален
NATALY-M
|22 Мар 2010
0 Цитировать
насчет "бабок",вы хоть учитывайте,что там другая культура была,и женщины кстати,особенно не праздновались.В кучу мешать не надо те традиции и наше время.Нужно лавировать и быть гибче,если буквально все воспринимать,то почему вы козлов в жертву не приносите.ведь в ВЗ так было)) Просто женщины даже в синагогу не допускались порой))) поэтому "их" проблемы решали те же женщины)))
Удален
Terminatrix
|22 Мар 2010
0 Цитировать
А Вы смотрите на гинеколога как на врача,а не мужчину.А если терапевт или хирург-мужчины,Вы же не стесняетесь перед ними раздеваться.Если болит и тем более нужна операция,то все равно,какого пола врач.Главное,чтобы он был хорошим специалистом.
Удален
Aнти-бpeд
|22 Мар 2010
0 Цитировать
они до сих пор не понимают, что когда приходишь к Богу, это не устанавливаешь правила и просишь Его благословить, а смиряешься под то , что Он написал и тогда ты будешь успешен, они хотт притащить языческиетрадиции к Богу , и просят Его эту мерзость благословить!!!!!!!!!!!
Удален
sunnygirl
|22 Мар 2010
0 Цитировать
А еще проктолог есть врач...Какого ж пола он должен быть???
Удален
Argentum-
|22 Мар 2010
0 Цитировать
В поиске, я что-то не помню, чтобы мы с Вами переходили на "ты". "ты я вижу сразу пойдет к женщине,а жену отправишь к мужчине" Я пойду к врачу. И жену тоже отправлю к врачу. К самому лучшему. И мне все равно, какого пола будет врач, какой национальности, какого вероисповедания и т.п. В этом случае личностные и биологические его качества мне по барабану, как и любому здравомыслящему человеку - люди к врачам ходят, а не к мужчине или женщине. Знаете ли, так уж сложилось, что в ряде специальностей вообще обычно лучшие врачи - мужчины, хирурги например, они оперируют в разных местах, и пациенты у них на столах всегда в чем мать родила. У нас, например семейный врач - мужик, еврей, в синагогу ходит и христианство не признает. Ну и что? Врач он - от Бога, высочайшая квалификация. "и почему были повивальные бабки,а не дедки?" Я Вам встречный вопрос задам - почему Лука был мужчиной? Любой врач имеет дело с обнаженкой, кроме разве что психиатра да окулиста, ЛЮБОЙ. И Луке, я уверен, тоже приходилось не через паранджу пациенток осматривать. "то сразу становитесь борцами за "святость" Ссылку в студию. Где и за какую "святость" я боролся. Или суньте свои домыслы туда, откуда их вытащили.
Удален
в-пoиcкe
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Argentum-самый лучший врач-это Иисус,думаю о этом надо помнить.Намеки на грубость,считаешь нормой?С убежденными людьми,что это "нормально"-спорить бесполезно,да и зачем?Скоро вы скажете,что экстрасенс-это нормально,он же "добро"делает.Человек всегда делает выбор,но прежде чем его делать,надо подумать,а правильный ли он.А насчет Луки,я не думаю,что он не был подобен современным мирским врачам.,врач-это еще не означает,что нужно кого обязательно раздевать..
Удален
Argentum-
|22 Мар 2010
0 Цитировать
"Намеки на грубость,считаешь нормой?" Повторяю, я не переходил с Вами на "ты". И не имею такого желания. Считаю нормой отвечать в таком тоне, когда мне приписывают невесть что. Ссылка будет или будете настаивать на своем, что я за что-то там в церкви боролся? "Скоро вы скажете,что экстрасенс-это нормально,он же "добро"делает." Что еще я сделаю? Вы таки провидец? :)))))))))))) Если нет, Вам срочно надо дилера менять :))))))))))))) врач-это еще не означает,что нужно кого обязательно раздевать" Это что-то вроде осмотра по фотографии и диагноза по ауре? :)))))))))))))))))) Ну-ну :)))))))))))))
Удален
B-пoиcкe
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Ссылка будет или будете настаивать на своем, что я за что-то там в церкви боролся?-Это было сказано не конкретно о ВАС а вобщем о подобных людях,которые так поступают..И хватит язвить-это не делает вам чести уважаемый.Как странно слышать,когда требуют к себе почитания.."ко мне пожалуйста на ВЫ.(по всей видимости -это такая скромность)
Удален
NATALY-M
|22 Мар 2010
0 Цитировать
ну что,пришло время разбивать домыслы тех,кто про стоматологов ничего не вспоминает.А между тем,на днях делала полимер и мужчина-врач(причем ооочень квалифицированный) более часа провел со мной в позе чуть ли не интимной)))) мы практически "целовались")))) и чувствовали дыхание и биение сердца друг-друга(у меня оно от страха больше билось)))) и тогда я сидя в кресле подумала,что гинеколог отдыхает))там нет такого личностного контакта,как у стоматолога))))))))))))))))))))))))вот так то,фарисеюшки.
Удален
angelok--
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Лично я буду поступать в зависимости от ситуации...Если это обычный осмотр или еще что-то не очень серьезное то пойду к женщине-гинекологу (для меня и с женщиной это моральная пытка и по возможности я стараюсь избегать таких визитов, тока если прижмет конкретно )...Если это не обычный осмотр, а выбор врача для родов или еще что-либо серьезное то пойду к тому кто будет более лучшим специалистом...Беременность у меня вела женщина (хорошая), в роддоме врачи были мужчины....
Удален
Argentum-
|22 Мар 2010
0 Цитировать
"Это было сказано не конкретно о ВАС..." Тогда извольте выражать свои мысли более ясно. Вам пост процитировать? Вы обращались только ко мне, да и построение фразы... "...ты я вижу сразу пойдет к женщине,а жену отправишь к мужчине)Почему вы так с легкостью принимаете извращения этого мира?В мире все наоборот,разве вы не видите?И вы это проглатываете без проблем,но когда в церкви сделает кто то что то не так,то сразу становитесь борцами за "святость"" 22-03-2010 03:50 В поиске Это абстрактное обращение? Смешно :) "И хватит язвить-это не делает вам чести уважаемый." Да я чести в Ваших глазах как-то не искал... Сарказм у меня часто бывает, согласен. Впрочем, я не приписываю другим своих домыслов и не решаю, что они будут или не будут делать :)) "Как странно слышать,когда требуют к себе почитания" Если кто-то не умеет отличать "требования почитания" от нелюбви к панибратству и общепринятых норм общения, это исключительно проблемы того, кто не умеет эти вещи отличать. WBR NATALY-M, а уж какой у психиатра контакт... там вообще в голову врач лезет :)))))))))
Гость
-2
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Начиталась я тут всяких мнений)))))))))) Для гинеколога - это работа, такая же, как у тысячи других. Вот тут про стоматологов вспомнили- действительно, почему вы и этого врача по половому признаку себе не выбираете??? Он ведь тоже к вам прикасается, причем при некоторых манипуляциях любого гинеколога переплюнет ))))))))))) Странные тут темы, однако, поднимаются ))))))
Удален
neizvestnuy
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Сестры а вам не стыдно раздеваться перед мужчиной-гинекологом?
Удален
Argentum-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
neizvestnuy, а Вам не стыдно снимать штаны перед медсестрой? А голышом в операционную входить не стыдно?
Удален
neizvestnuy-2
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Я очень стеснялся перед женщиной медсестрой тем более их было двое
Удален
Argentum-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
"Я очень стеснялся перед женщиной медсестрой" Но все-таки штаны снимали? :))))))))
Удален
neizvestnuy-2
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Снимал но был весь красный))) А ты не стесняешься?
Удален
dancer
|24 Мар 2010
0 Цитировать
помню мне чуть ли не с детства постоянно массаж приписывали. (до 17 лет ходила). массажисты в основном практически всегда мужчины были.. стеснялась жутко.. ну а что поделаешь если надо лечиться.. к гинекологу мужчине никогда не попадала.. даже думаю что мне б поплохело аж))) из за жуткого стеснения наверно попросила бы мужа чтобы он пошел вместе со мной...)))
Удален
Aнти-бpeд
|24 Мар 2010
0 Цитировать
9 Наготы сестры твоей, дочери отца твоего или дочери матери твоей, родившейся в доме или вне дома, не открывай наготы их.13 Наготы сестры матери твоей не открывай, ибо она единокровная матери твоей. 14 Наготы брата отца твоего не открывай и к жене его не приближайся: она тетка твоя. 15 Наготы невестки твоей не открывай: она жена сына твоего, не открывай наготы ее. 16 Наготы жены брата твоего не открывай, это нагота брата твоего. 17 Наготы жены и дочери ее не открывай; дочери сына ее и дочери дочери ее не бери, чтоб открыть наготу их, они единокровные ее; это беззакон
Удален
B-пoиcкe
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Кто хочет(поступать правильно)-ищет возможность,а кто не хочет-ищет причину(чтобы оправдаться)
Удален
voin-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Aнти-бpeд, B пoиcкe,вам то что?Вы ходите к гинекологам?Если есть у вас жены-не пускайте их к врачам-мужчинам. Aнти-бpeд,к чему здесь Левит гл.18?К этой теме-то?
Старожил
+1928
|24 Мар 2010
0 Цитировать
voin, а ето он наверно захотел продемонстрировать "свои знания" Писания, только никак не может разобратся, к чему ето место, вот и сует, где видит, не обращайте внимания, человек учится:)))
Удален
Argentum-
|24 Мар 2010
0 Цитировать
"А ты не стесняешься?" Перед врачом или медсестрой - нет. Они, уж поверьте, видели-перевидели, сильно сомневаюсь, что человеческое тело вызовет у них какие-то эмоции))) Мне обычно сложнее рубашку у незнакомого врача снять, ибо он сразу отвлекается на мои татуировки на предплечьях, надоело всем рассказывать, что за мастер мне делал и что они значат. А в виде обычного тела ничего для них непривычного нет. "Кто хочет(поступать правильно)-ищет возможность,а кто не хочет-ищет причину(чтобы оправдаться)" Перед Вами что ли, В поиске? А Вы, собссно кто, чтобы перед Вами все оправдывались? :))) Не много не себя взяли, не надорветесь? :))
Удален
Aнти-бpeд
|24 Мар 2010
0 Цитировать
как безумцы пытаются спорить с Писанием, что их ожидает?
Удален
нeжный
|24 Мар 2010
0 Цитировать
Я бы не смог быть врачем-гинекологом слишком много искушений и все видно). Особенно прикольно было бы встретиться с сестрой))
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Гинеколог-мужчина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы