Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гинеколог-мужчина

Писатель
+20
|16 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Miriam
Я вообще стесняюсь к гинекологу ходить. А уж к мужчине тем более.

Я никогда не была у гинеколога, пока не забеременнела, а это случилось в 25 лет. И поверьте кто бы то нибыл муж. или жен-гениколог, не хочеться туда ходить вообще.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Удален
Килснейк
|17 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Miriam
Согласна с теми, кто говорит, что требовать каждый раз для мужчины мужчину, для женщины женщину - бред. Но пусть наши умные братья попробуют


Уже четырех своих детей с женой родили - и поверьте, не бред. Всегда Бог давал врача-женщину, от мужчин отказывались, и все 4-ре родов прошли успешно и без осложнений. Не нужно говорить штампами "бред, чушь, а у нас.." Всегда говорите что это просто ваше мнение, а также приводите места из Писания, тогда будет конструктив в разговоре. Раз вы пользуетесь услугами мужчин-геникологов, и вас не смущает сидеть перед ними в кресле - никто вас в этом не упрекает, это ваше право.

Бог один, а богов много
Гость
-1
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Хочу написать своё мнение.Вообще я против мужчин-геникологов, когда забеременела,то сознательно ходила к женщинам,но когда пришло время рожать,то ночью окозался врач мужчина(очень стыдно,неловко прям до слёз)пришлось рожать,а что делать?Всё прошло замечательно,был обходительный,помогал мне всячески,родилась дочь.Сына рожала с женщиной,это был какой то ужас,неуровновешиная,грубиянка,истеричка попалась.Если б я выбирала,то выбрала ЖЕНЩИНУ!

Гость
-1
|17 Мая 2010
0 Цитировать

Хочу написать своё мнение.Вообще я против мужчин-геникологов, когда забеременела,то сознательно ходила к женщинам,но когда пришло время рожать,то ночью окозался врач мужчина(очень стыдно,неловко прям до слёз)пришлось рожать,а что делать?Всё прошло замечательно,был обходительный,помогал мне всячески,родилась дочь.Сына рожала с женщиной,это был какой то ужас,неуровновешиная,грубиянка,истеричка попалась.Если б я выбирала,то выбрала ЖЕНЩИНУ!

Удален
Анти-бред
|17 Мая 2010
0 Цитировать

все иду в гиненекологи, куплю печатки и халат, какбинет у меня есть назначаю приемы, так как женщины меня невоспринимают тут на форуме, отобью всю охоту шарахаться по врачам!!!!!!

Удален
Килснейк
|17 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Белка
Сына рожала с женщиной,это был какой то ужас,неуровновешиная,грубиянка,истеричка попалась.Если б я выбирала,то выбрала ЖЕНЩИНУ!


Поэтому я всегда иду с женой, тогда подобные женщины ведут себя по-спокойнее. Ваш пример очень правильный и сбалансированый. Спасибо :)

Бог один, а богов много
Писатель
+20
|17 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Белка
Если б я выбирала,то выбрала ЖЕНЩИНУ!

Я выбирала врача, даже не думая муж или жен. Поскольку даже не задумывалась об этом, пока не увидела эту тему здесь.  Ишла к нему потому что о нем хорошие рекомендации, как о враче. А муж всегда со мной на приемах.

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Старожил
+169
|19 Мая 2010
2 Цитировать
все иду в гиненекологи, куплю печатки и халат, какбинет у меня есть назначаю приемы, так как женщины меня невоспринимают тут на форуме, отобью всю охоту шарахаться по врачам!!!!!!

Для начала образование получите и лицензию, хотя вряд ли кто Вам даст диплом... А то неровен час, от Вашего инекологического "отбивания охоты" кому-то худо станет, и здрассте, 235-я статья уголовного кодекса, до трех лет лишения свободы горе-лекарю :)

Писатель
+20
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Argentum
Для начала образование получите и лицензию, хотя вряд ли кто Вам даст диплом... А то неровен час, от Вашего инекологического "отбивания охоты" кому-то худо станет, и здрассте, 235-я статья уголовного кодекса, до трех лет лишения свободы горе-лекарю :)

Горе чудо-лекарю-бреду

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Гость
-1
|19 Мая 2010
0 Цитировать

а женщина уролог тогда кто? анти-бред ты кто? М или Ж прости.

Старожил
+363
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата vicfree
анти-бред ты кто? М или Ж прости.

оно чудо Божье

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Анти-бред
|19 Мая 2010
0 Цитировать

в суфлерах не нуждаюсь!, сын Бога живого!

Старожил
+363
|20 Мая 2010
5 Цитировать
сын Бога живого!

пока что пасынок, до сына еще далеко...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Килснейк
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата vicfree
а женщина уролог тогда кто?


Она - несчастный человек :)

Бог один, а богов много
Гость
-1
|20 Мая 2010
4 Цитировать

я-врач (не гинеколог :)) Но вот когда студентом был, то необходимо было и акушерство и гинекологию изучать. Так что вот вам взгляд, так сказать изнутри: правы те, кто считают, что в больнице/поликлинике есть врачи и пациенты, а не мужчины и женщины. И кстати, любой врач подтвердит, что в основном мужчины гинекологи бывают лучше. Хотя для нормальной женщины, я считаю нормально стесняться, так же как и для мужчины, когда он к женщине урологу попадет. Просто нужно понять, что Бог благословил врача, покрыл его разум Своей благодатью и он не просто еще один грешник, который угрожает вашей святости, а слуга Божий, наделенный всем необходимым, что исполнять то, для чего он поставлен. Конечно везде бывают исключения, но я не о них говорю.

Писатель
+20
|20 Мая 2010
1 Цитировать

phisycion

 

Согласна с вами 100%. 

Цитата phisycion
а слуга Божий, наделенный всем необходимым, что исполнять то, для чего он поставлен

Да, мой доктрор уже на 3ем месяце 90% может сказать будет женщина сама рожать или будут с секшин делать.

На двух детей сказал с точностью каким весом родяться детки. Моей тети сказал, я не хочу что б ты даже пробовала сама рожать, так как у нее перед этим было кесерево. Когда ее разрезали, муж тети видел все, внутрение шви уже расходились, если бы она пробовала сама то умерла б.

Мою сестру первым кесарили, на другого ребенка, он ей сказал, если хочешь, можешь пробовать рожать сама. Второго ребенка сестра родила сама, правда с помощью док и вакуума. 

Мстят только слабые, сильные умеют прощать!
Гость
0
|10 Июн 2010
0 Цитировать

Я не пошла бы к мужчине-гинекологу!

Старожил
+3987
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Касэль
Я не пошла бы к мужчине-гинекологу!

а если деваться некуда будет?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Анти-бред
|10 Июн 2010
0 Цитировать

Бытие 50 1 Иосиф пал на лице отца своего, и плакал над ним, и целовал его. 2 И повелел Иосиф слугам своим - врачам, бальзамировать отца его; и врачи набальзамировали Израиля. 3 И исполнилось ему сорок дней, ибо столько дней употребляется на бальзамирование, и оплакивали его Египтяне семьдесят дней.

 

С КАКИХ ПОР СЛУГИ ЕГИПТА , СТАЛИ СЛУЖИТЕЛЯМИ БОГА?

11 И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,

ЧТО-ТО Я ВРАЧЕЙ ЗДЕСЬ НЕ НАБЛЮДАЮ?

Старожил
+3987
|10 Июн 2010
0 Цитировать

Лука был врач

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|10 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Анти-бред
это значит , что занимался погребением, потому и шарился вместе с Апостоломи, работы не было ни кто не умирал, но не был Апостолом

Слушайте, люди, ну это уже ни в какие ворота не лезет! Доколе мы будем терпеть его злые гадкие высказывания??? я например, уже несколько жалоб написала... Господи, хоть Ты объясни Антибреду, что он неправ...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Писатель
+158
|10 Июн 2010
0 Цитировать

У меня участковый врач гинеколог-женщина.Как профессионала-ее ценят.Но как человек,то у нее настроение менятся может что называется "на глазах".По ней видно.что человек немного не свободен.

А еще я знаю.что каждое утро эта женщина делает аборты.А если и не каждое,то она их делает достаточно часто.Идти на прием к такому доктору?

Жажду понять и простить.
Удален
Килснейк
|11 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата voin SK
А еще я знаю.что каждое утро эта женщина делает аборты.А если и не каждое,то она их делает достаточно часто.Идти на прием к такому доктору?


А есть альтернатива?

Бог один, а богов много
Старожил
+363
|11 Июн 2010
0 Цитировать

Мне тоже стремно идти к гинекологу-мужчине... но приходилось.. если често то и к женщине стремно... Несчастные люди, мне кажется. эти гинкологи-мужчины.. Доктор Т и его женщины с Гиром в гл.роли...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Melissa
|13 Июн 2010
1 Цитировать

не уважаю мужчин таких........ Не понимаю, чем руководствуются, когда профессию выбирают......

Вот тут все кричат, какие они хорошие врачи...Да на здоровье! Пусть будут профессионалами, будут хорошими и осведомленными...

А вот если взять его не как врача....а как человека?..  Парня такого неужели бы уважали? Неужели стали бы с таким встречаться?..

 

 

 

Выспаться - вот чего нам всем не хватает. И плохим и хорошим...
Гость
-1
|14 Июн 2010
3 Цитировать

Врач - это бесполое существо!Это я вам как медик заявляю. Ну представьте сколько гинеколог за день женщин осматривает (плюс еще грудь для проверки на опухоль), да вы думаете ему чего нибудь хочется потом? И так каждый день!!! Из года в год!!! Извините пожалуста за прямоту!!!!!!!!! Большинство гинекологов-мужчин даже импотентами становятся через десяток лет работы. Зачем преувеличивать?

Гинекологами становятся ЛУЧШИЕ СТУДЕНТЫ МЕДИЦИНСКИХ ВУЗОВ, ОТЛИЧНИКИ!!! Даже у хирургов меньше балл в дипломе.Нет, у если вам важнее пол вашего врача, а нее его грамотность и компетентность, то пожалуйста!!!

Вам любой врач скажет, что у мужчины врача, ни одна женщина лишней боли не чувствует.

И что за фраза: гинеколог мужчина-агент сатаны? Между прочим, многие из них жизни спасают, Гоподь через них детям дает родится. У моей мамы братье-близнецов мужчина акушер-гинеколог принимал, если бы не он, так одного из них точно не было, не родился бы на свет, проще говоря.И после этого он агент сатаны?  Как вообще можно такое писать?

Старожил
+1928
|14 Июн 2010
1 Цитировать

Я когда то, когда была студенткой университета, проходила медосмотр (ето каждый год надо было), и конечно к геникологу. У нас была женщина, но такая противная, злая и язвитая, что иногда думаю, лудше бы мужчина был. Когда девушка не имела отношений с мужчиной, она не должна была на кресло садится, ее так осматривали, ну и ей конечно такие девушки ето говорили (ведь не первый раз на медосмотр ходили), так ета так кричала, что наверно все за дверью слышали, и вообще она какая то дерганая была. Так что я хоть и не рожала, но опыт работы с женщиной-геникологом ужасный и неприятный. За мужчин только по наслышке знаю.

Гость
-1
|14 Июн 2010
2 Цитировать

Согласна с большинством, что мужчины - гинекологи хорошие врачи, а что касается ходить или нет, вам решать! Во что верите, какие комплексы есть - решите и идите, а если врач только 1  и тот мужчина, так не на краю света же живете, машины есть - садитесь и ехайте к женщине врачу.

Старожил
+238
|15 Июн 2010
0 Цитировать

Христианским генекологом может быт мужчина, только в том случае, если он гомосексуалист

 

шутка

Иисус жизнь моя, Мой воздух, Мой лучший Друг
Удален
Килснейк
|15 Июн 2010
0 Цитировать
да вы думаете ему чего нибудь хочется потом?


Думаю, не хочется... Бедные их жены..

Бог один, а богов много
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Гинеколог-мужчина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы