Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Гинеколог-мужчина

Удален
memoryfly
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Фу какая гадость!!! зачем к беременной женщине туда лезеть узисту этой штукой?! Они скоро еще глубже залезут! Я считаю что в процесс вынашевания матерью ребенка вмешиваться часто, кому либо ( даже если это врачи) , не стоит ! Я помню свою беременность и то как меня на последних месяцах гоняли по утрам на анализы, то кровь им здай то мочу и главное все это до 9утра успеть надо. Кололи фигню против резус -конфликта, а про роды вообще молчу- ИЗДЕВОТЕЛЬСТВО!! Чудом без особых осложнений отделались с сыном . А врачь мужик. Ну и скажу что было у меня еще 2 похода к другим врачам , мужчинам ( как назло ) к ним направляли . Вообще не то чувствую себя не как у врача, а совсем другое, а у мололденького так мне кажеться и руки трусились ...Короче мое мнение не мужская это професия! Даже если они знаю досконально наше строение, то все равно прочувствовать на себе не смогут никогда, а следовательно и понять нас.
Удален
angelok--
|22 Апр 2010
0 Цитировать
memoryfly, у вас вроде как ребенок есть и вы спрашиваете зачем кололи против резус конфликта? Без этих уколов дети погибали раньше...Зачем анализы сдавать? Чтоб у ребенка не было кислородного голодания которое отражается на головном мозге, вот затем вы утром анализы сдавали...Чтоб у вас не было инфекций и воспаления почек после чего решается вопрос или мать или ребенок...Жесть.....Сложно сдать анализ в 9? Я не в 9 сдавала, в 9 мне уже на другом конце города нужно было бы, на работе 3 видами транспорта добираться...И под горку пробежка на 8 месяце, зимой к тому же...Если у вас ко всему такой подход то может с 2 замужеством не стоит спешить?Трезвость должна определенная быть и ответственность.....
Удален
memoryfly
|22 Апр 2010
0 Цитировать
angelok что вы так в штыки то меня?? я все понимаю прекрасно, я все это перечислела выше имея в виду что если нет на это все особой необходимости то не надо и делать... просто есть тяжелые беременности там да , особый подход ., а когда все протикает хорошо к чему все это . Раньше вообще ничего этого не было! И дети нормальными рождались , безовсякого.
Удален
angelok--
|22 Апр 2010
0 Цитировать
memoryfly, просто есть "наша часть" и те же анализы это то что мы можем сделать....Когда я училась в универе то Бог мне помогал, но я знала что Он не напомнит если я не сделаю свою часть (хотя бы прочитать) это та наша верность в малом...Может это мой характер такой но я знаю что у меня за мою часть есть ответственность...и я грю Богу что я делаю то что от меня зависит и отдаю в Его руки... "И сказал Господь Моисею: что ты вопиешь ко Мне? скажи сынам Израилевым, чтоб они шли, а ты подними жезл твой и простри руку твою на море, и раздели его, и пройдут сыны Израилевы среди моря по суше; " это МП мне Бог открыл еще лет 15 назад и для меня это ключ веры...Узнать куда идти и что делать свое малое и Бог при этом совершает свое великое... Как Давид победил Голиафа? Он взял пращу и пошел против него....Просто так Бог ничего не сделает если мы не пойдем... Если мы не верны в малом т к мы не знает Бог по Своей милости покроет это благодатью, если мы не верны т к "облом" могут прийти проблемы и винить в них можно только себя... Я думаю что если вы пересмотрите некоторый свой подход в жизни это окажет вам большую помощь в дальнейшем...
Удален
memoryfly
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Спасибо ангелок, я понимаю о чем вы мне толкуете , буквально вчера мы с родней об этом говорили. Я не отрицаю что если мы не будем действовать то и Господь не сможет действовать. Это как а анегдоте " Боже дай мне 1мил.$ ну дай , пожалуйста, ну чт тебе стоит?" А господь не выдержал и говорит: " Ты хоть билет лотерейный купи , что ли!"
Удален
ove4ka
|22 Апр 2010
0 Цитировать
"Кстати,на УЗИ беременных теперь не просто через живот исследуют))" Это ж на ранних сроках,пока животика не видно.
Удален
ove4ka
|22 Апр 2010
0 Цитировать
Насчёт гинекологов-мужчин,даже не знаю ,правильно ли для христиан.Но лично я несколько лет ходила именно к мужчине,ничего подозрительного не замечала,совесть не мучила.Сейчас перешла к женщине.У нас ,в Израиле, все врачи хорошие.
Удален
peaceful-heart
|23 Апр 2010
0 Цитировать
А может лутше женщина-гинеколог-лизбиянка?... Есть такое....
Удален
peaceful-heart
|23 Апр 2010
0 Цитировать
Я почитала часть коментов и просто в шоке. У меня врач гениколог-мужчина. Муж ничего против не имеет. Я даже не смотрю на него как на мужчину, а как на врача. Он уже старый, я точно не знаю сколько ему лет, но он учился когда была Вьетнамская война. Мне кажется что просто мужчины-ревнивцы имеют что-то против мужчины-гинеколога. И поверьте нет никого фана, когда берут pops и особенно проверяют раковые клетки. Это ужасная боль. Так что если не знаете, не говорите. И вообще, в первой беременности меня проверяли только два раза там, вначале беремености и в конце. Вторую беременность чаще потому что были увеличены раковые клетки... И с врачом всегда есть медсестра. Это обьязательно.... по крайней мере в нас в США.
Удален
pani-Elen
|25 Апр 2010
0 Цитировать
когда-то читала, что мужчины-врачи и гинекологи в том числе просили, чтобы издали что-то типа указа для женщин, чтобы те на прием к врачу не надевали красивое бельё, мол мужчины-врачи соблазняются...ответ последовал от других мужчин-врачей "раз ты соблазняешься, то какой ты врач"... мне лично к гинекологу-мужчине не хочется идти на прием, не его это дело...хотя в роддоме выбора не было...
Удален
NATALY-M
|26 Апр 2010
0 Цитировать
хорошо демагогия разводить,когда платно выбираете врача,а если в ЖК приходишь,там все по твоему адресу-к кому попал-к тому и попал.
Удален
peaceful-heart
|27 Апр 2010
0 Цитировать
"Раньше вообще ничего этого не было! И дети нормальными рождались , безовсякого." Раньше выживали сильные, а слабые и больные дети умирали. Так же само с женщинами. Очень много женщин умирало во время родов или после родов. Поэтому были сильные и здоровые люди.
Удален
kolibry
|27 Апр 2010
0 Цитировать
peaceful heart и думаете Бог хотел чтобы множество людей умирало? мне кажется что эти рассуждения тот же геноцид.
Удален
Kago
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Гинеколог-мужчина
Удален
Peaceful-heart
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Вы меня не поняли, впереди кто то написал зачем здавать анализы и так далее, ведь раньше вообще ничего этого не было и дети нормальными рождались. Снизу я написала свои мысли. Я думаю, надо идти к врачам, и если просят здавать анализы, значит надо. Моя знакомая, сейчас беременна, и сейчас во время беременности у нее обнаружили повышенный сахар, благодаря тому что взяли кровь. Для того что б родился здоровый ребенок, и она не поправилась на много-много кг. ей нужна очень строгая диета. Если бы не надо было идти к геникологу, я б вообще не пошла, ни к мужщине, ни к женщине. Хотя я выбрала мужщину, а не женщину лисбы.
Удален
Килснейк
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Kago
Добрый день! Мне назначили узи, а единственный врач, который его делает - мужчина. До этого никогда у врача-мужчины не была. Но решила пойти, всё же это врач, хотя мне несколько неловко. Как вы думаете, я правильно поступаю? Ведь пол врача не играет роли?

 Играет очень большую роль....... А гениколог? А кто роды принимает? И как вы будете себя чувствовать, когда мужчина будет делать вам внутривагинальное УЗИ???  Сделайте все возможное, что бы не попасться в руки мужчин, любящих рассматривать женские прелести. Мне стоило большого труда найти и добиться того, что бы моя жена обследовалась ТОЛЬКО у женщин-врачей. От мужчин просто отказывалиь, и доверяли Богу.

Бог один, а богов много
Удален
Килснейк
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата peaceful-heart
по крайней мере в нас в США

У вас в США очень много уже нормально то, от чего даже у неверующих волосы дыбом встают... Одна пасторская семья  регулярно ходит со взрослыми дочерьми смотреть секс-шоу, и говорят, что при этом ничего греховного не ощущают. Мир катится в ад. Тем более в США у вас очень много возможностей обследоваться у врача-женщины.

Бог один, а богов много
Местный
+17
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Мне кажется гинеколог есть гинеколог, это такой же врач как и другие. Если вы относитесь к нему как к врачу то можно идти, а если по другому не идите. А почему женщине можно быть гинекологом? Вдруг она лесбиянка? Это не грех если она ведет осмотр?

Удален
Килснейк
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
Вдруг она лесбиянка?


А есть ли жизнь на марсе?

Бог один, а богов много
Местный
+17
|14 Мая 2010
0 Цитировать

 

А есть ли смысл в вашем вопросе?

Местный
+17
|14 Мая 2010
0 Цитировать

У меня был знакомый врач гинеколог. Так вот он говорил смотреть или что то там еще мне не интересно, каждый день одно и тоже, чего нового он там увидит? Может некоторые женщины мнят о себе много? А он просто врач который лечит.

Писатель
+20
|14 Мая 2010
2 Цитировать

 

Цитата Килснейк
 Играет очень большую роль....... А гениколог? А кто роды принимает? И как вы будете себя чувствовать, когда мужчина будет делать вам внутривагинальное УЗИ???  Сделайте все возможное, что бы не попасться в руки мужчин, любящих рассматривать женские прелести. Мне стоило большого труда найти и добиться того, что бы моя жена обследовалась ТОЛЬКО у женщин-врачей. От мужчин просто отказывалиь, и доверяли Богу.
Нет, не играет. Скажите на чем вы основываетесь, когда требуете женщину гениколога? Был такой случай у нас в Америке. Приехали в госпиталь рожать и на дежурстве был доктор-мужчина. Муж этой жены отказался от него. Потребовал женщину. И что вы думаете? Женщину еле спас тот же мужчина-гениколог, а ребенок умер. Ну как??? Правильно это? Потом он просил у жены прощения, в церкви при всех  так как чуть не потерял ее. ( А всех просил молится и постится за жену) Сами делаете глупости, а потом от них же страдаете. 
А когда в военкомате раздевают парней а женщина уролог??? Я осознано пошла к своему доктору, так как у него безупречная репутация. А женщина-гениколог у него работает, так она лисбиянка. Одна моя знакомая ходила к ней, говорит нет ничего хуже...  И не надо говорить что в Америке все такие-сякие, Украина чем лутше? Я была в прошлом году там в гостях и видела. Так что не рассказывайте.

 

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Писатель
+20
|14 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Килснейк
У вас в США очень много уже нормально то, от чего даже у неверующих волосы дыбом встают... Одна пасторская семья  регулярно ходит со взрослыми дочерьми смотреть секс-шоу, и говорят, что при этом ничего греховного не ощущают. Мир катится в ад. Тем более в США у вас очень много возможностей обследоваться у врача-женщины.

Скажите, а вы присуствовали на родах??? Вот вы умный, образованый человек, знаете ли вы что 90% женщин обкакываються во время схваток??? Простите за прямоту! Гы-гы Я представляю как доктор возбуждается от этого. Особенно, если ему такая честь выпадает чуть ли не каждый день. 

 

Если вы знаете только одну такую семью, то я знаю много чего что происходит на Украине, тоже от чего волосы дыбом стают. Например, приняли парни водное крещение и пошли как там говорят "замочить" или "отмыть" точно не помню. Разве не стают волосы дыбом???  Это издевательство над святыней. Таких примеров много. Дьявол один и тот же везде...

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Удален
Килснейк
|16 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
Скажите, а вы присуствовали на родах??? Вот вы умный, образованый человек, знаете ли вы что 90% женщин обкакываються во время схваток???


Да, я присутствовал при рождении двоих своих детей, и если буду еще рожать - пойду обязательно :). Относительно примера когда муж чуть не угробил жену и ребенка - конечно он поступил плохо, нужно раньше было решать эти вопросы. Я отвечаю на суть вопроса о докторе гинекологе. Если Библия для вас что то значит, вы почерпнете что-то новое для себя в этом тексте: задайте себе вопрос, почему бабки а не дедки, и зачем "такую мелочь" Бог поместил в Писание

 

Царь Египетский повелел повивальным бабкам Евреянок, из коих одной имя Шифра, а другой Фуа,
(Исх.1:15)

Бог один, а богов много
Удален
Анти-бред
|16 Мая 2010
0 Цитировать

Бытие 50 1 Иосиф пал на лице отца своего, и плакал над ним, и целовал его. 2 И повелел Иосиф слугам своим - ВРАЧАМ, бальзамировать отца его; и врачи набальзамировали Израиля.

компромисы-это тактика сатаны украсть спасение, а врачи его оружие!

генекологи, как мужчины, так и женщины, ни одной верующей-НИПОТРЕБНЫ!!!!!!!!!!!!!

Удален
Melissa
|16 Мая 2010
0 Цитировать

мне кажется надо себя не уважать, чтобы мужчине в здравом уме  пойти учиться на гинеколога...а женщине на уролога...ИМХО))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Писатель
+20
|16 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
мне кажется надо себя не уважать, чтобы мужчине в здравом уме  пойти учиться на гинеколога...а женщине на уролога...ИМХО))))
Вы так понимаете, потому что вы не доктор. Я окончила Dental Hygienist, проработала около 2х лет, больше не смогла. Так как заглядывать в каждый рот, я просто не смогла. Особенно, противно когда приходят молодые девушки и парни и доказывают тебе что они по 2 раза на день чистят зубы, а на зубах налет с рождения, и запах мама родная, даже через маску пробирает. А что говорить уже о стариках??? Конечно не все такие старые и молодые. Но для себя я просто поняла что в работать доктором - это не мое. Не смогла я перебороть себя. Но когда, я работала там, многие мне говорили, наверно очень приятно что-то делать молодым парням. Но никто не знал, насколько трудно мне это давалось. Скажете, почему я пошла учиться на дентал. Во первых, отец хотел. Во вторых все представляеш так как вы. Быть хорошим доктором - это призвание от Бога. И люди о таких говорят, что это доктор от Бога. 
Цитата Килснейк
нужно раньше было решать эти вопросы.
В Америке, если тебе время идти рожать, женщина никогда не знает, какой доктор будет на дежурстве. Мазки два раза за беременность мне делала медсестра, а когда обнаружили увеличивающиеся раковые клетки, то там целая куча была докторов и муж и жен. Муж со мной ходит на все обследования. Даже когда доктор смотрит живот, то через маечку. Так что ничего грешного в этом я не вижу. 
Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Писатель
+20
|16 Мая 2010
1 Цитировать

Тем кто спрашивает о том что движет мужиком при выборе и как это может их интересовать, рассказываю. Специализация в меде начинается не сразу сначала 3-5 лет общая медицина, к тому времени когда нужно выбрать профиль, по большому счету медика уже ничем не удивить, ни гениталиями, ни кишками, ни попами. Гинекология считается очень перспективным направлением для того чтобы устроиться в хорошее место нужно иметь блат, поэтому часто в гинекологи идут по родительским стопам. У меня лично проблем нет с мущиной или с женщиной, честно говоря абсолютно все равно я не воспринимаю врача мужчиной или женщиной, это просто врач который делает свое дело. инет

Если я буду такая как все, то кто будет такой как я???
Старожил
+213
|16 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата peacefull heart
я не воспринимаю врача мужчиной или женщиной, это просто врач который делает свое дело. инет

AMEN!

Гость
-1
|16 Мая 2010
0 Цитировать

Я вообще стесняюсь к гинекологу ходить. А уж к мужчине тем более. Но, если придеться - пойду. Потому что врач. И мужчины не только гинекологи. Другие врачи тоже видят придостаточно. Согласна с теми, кто говорит, что требовать каждый раз для мужчины мужчину, для женщины женщину - бред. Но пусть наши умные братья попробуют.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Гинеколог-мужчина

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы