Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Архив кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Taли
|23 Авг 2009
0 Цитировать
23.03.2008 Чикаго. Всю ночь просидели Ежевика, соАФТАР, Смирна и Олеся над столом с записями, обсуждая знамя и гимн кабачка. Под утро на пороге родонитового зала появилась Клео, которая долгое время отсутствовала. Увидев до чего довёл её друзей недостаток глюкозы в крови, она тут же принялась за изготовление свежевыжатых соков. На запахи лета со второго этажа спустилась Тали, и буквально вслед за нею на пороге появился Салех, пропадавший в поисках Лёвы и Феникса несколько дней. Желая загладить вину Салех принимается за приготовление мороженого с разными подливками. Появляется Феникс и Салех на радостях делиться с ним воспоминаниями о произошедшем в Чикадо с паказом слайдов неприличного содержания. Феникс неприкрыто в шоке, сёстры недовольны. Желая перевести разговор на менее скользкую тему, Тали просит мяса, в чём от Салеха отказа нет. Олеся задумывается о том, что братьям следует устроить какое-нибудь развлечение для разряки… Страница: 37. Посетители: неизвестные. Фраза дня: «Еще одна личность со своим характером, как тут устоишь?" (Бурчена) Ссылка дня: не публикуется по этическим соображениям.
Удален
Mapти
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Могу догадаться, Пушистик, что именно тебя насмешило ))))) А многие ли знают, кто ты была раньше?...
Удален
Пyшиcтaя
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Нет если ты не говорила! :)
Удален
Mapти
|23 Авг 2009
0 Цитировать
Фунтику и Мурзику говорила, а как же, братаны, только они забыли по-моему уже )))))
Гость
+8
|27 Авг 2009
0 Цитировать
А Я Всё не забыл...А Я Всё не забыл!!!! только совсем немножко забыл...а так всё помню!!! ;-)
Гость
+8
|27 Авг 2009
0 Цитировать
Вы меня прямь заинтриговали своими ссылками ,которые не публикуются с этических соображений )))) вот одолеет меня любопытство,и полезу сам посмотрю... и Хде эНта 37 страница ????
Гость
+8
|29 Авг 2009
0 Цитировать
Алллёёё...ужО и стимул есть-то!!! Хооо--чуууу сказку !!!!
Гость
+8
|1 Сен 2009
0 Цитировать
Ню ?!
Удален
Mapти
|2 Сен 2009
0 Цитировать
8 рублёв - стимул?!.... А ты, Мурзик, конфетки в пакетик откладываешь? я ведь посчитаю статьи и потом если конфеток не хватит!........
Удален
Шляпeнция
|2 Сен 2009
0 Цитировать
А у Мурзика может уже все пакетики кончились, тогда как?
Удален
Taли
|2 Сен 2009
0 Цитировать
да прям )))) от двух конфеток не могли кончиться!!!
Гость
+8
|2 Сен 2009
0 Цитировать
Марти, я-то откладываю... уже целЬный мешок отложил... теперь думаю как их тебе доставить ((( только сейчас дошло до меня )))) курица яйца откладывает , а Мурзик--конфетки ))))
Удален
Taли
|2 Сен 2009
0 Цитировать
ты главное откладывай-откладывай... )))))) а о доставке мы потом подумаем...
Местный
+27
|5 Сен 2009
0 Цитировать
))))))))))))))))))))))))))))
Гость
+8
|6 Сен 2009
0 Цитировать
Ню ?! мне уже можно конфетную фабрику открывать???
Гость
+8
|11 Сен 2009
0 Цитировать
Ну и Хде? ;-)
Удален
Шляпeнция
|12 Сен 2009
0 Цитировать
А может рядом с кабачком?
Удален
Ищyщaя
|24 Сен 2009
0 Цитировать
аха :-)))) и рядом фабрику по изготовлению банок сгущенки )))))))))))))))
Удален
Шляпeнция
|24 Сен 2009
0 Цитировать
и еще варенную фабрику (от слова "варенье")......
Гость
+8
|24 Сен 2009
0 Цитировать
Нееее...по варенью у нас спец Фунтичек ))) Тьфу....вижу Архив в сточках поднялся...думал процес пошёл )))) А тут чисто свои тусуются ....
Удален
008-
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Ты там Тали, что-то строить на дворе кабачка начала. Секрет не откроешь?
Удален
Taли
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Када?...
Удален
008-
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Ты там Тали, что-то строить на дворе кабачка начала. Секрет не откроешь?
Удален
008-
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Опять не на ту кнопку нажал! :-) Вот твой пост (за сентябрь, кажется): Тали весь день никто не видел, да в суматохе дня особо и не искал )))))) А она что-то яростно готовила во дворе кабачка - совсем рядом с янтарным домиком уже что-то возводилось, а около гаража стояли два прицепа, заваленные головками астр... Марти околачивалась рядом и размышляла: и зачем это всё?...
Удален
Taли
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Лёва, чуть ниже описан мой подарок для новобрачных )))))) Индийская повозка, кажется, вся в цветах.
Удален
008-
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Аааааааааааааааааааааааааа!!
Удален
008-
|7 Окт 2009
0 Цитировать
Я думал, что это здание :-))
Удален
Taли
|7 Окт 2009
0 Цитировать
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
+8
|7 Окт 2009
0 Цитировать
ХОЧУ В ИСТОРИЮ ПОПАСТЬ !!!! ;-)
Гость
+8
|12 Окт 2009
0 Цитировать
Хде Архиватор !!! SOS !!!! Срочно подаём в розыск!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Архив кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы