Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Архив кабачка "Ноев Ковчег"

Старожил
+2039
|17 Авг 2010
1 Цитировать

Вот, хотела помочь, а ничего не получается. Сохраняю, вывожу в текстовой документ страницу, а там какие-то закорючки и цифры и в Блокноте тоже самое. Пробую разобраться.

Учусь любить людей!
Старожил
+2471
|17 Янв 2011
2 Цитировать

Так сегодня Камера вспомнила про архив. Интересно, а Кабачок в Лицекниге тоже сюда войдет? Или там будет свой Архив?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+2471
|13 Июл 2011
1 Цитировать

Что-то завис наш архив.... кабачки, есть желающие продолжить работу архивариусом?

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Старожил
+1157
|13 Июл 2011
0 Цитировать

У меня творческий кризис последние два года. Хотелось бы. Но... к сожалению

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+3987
|13 Июл 2011
0 Цитировать
Цитата Шляпенция
Что-то завис наш архив.... кабачки, есть желающие продолжить работу архивариусом?

а в каком виде его надо сделать?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+2471
|13 Июл 2011
1 Цитировать

а свяжись с Тали, она подскажет

1Кор.12:3 Поэтому я хочу, чтобы вы поняли: если в человеке есть Божий Дух, он не скажет: "Будь проклят Иисус!" И никто не сможет сказать: "Иисус - Господь", если в нем нет Святого Духа!
Удален
Олеся
|13 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата Шляпенция
Кабачок в Лицекниге

давайте там будет свой архив, а здесь свой

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|12 Окт 2011
1 Цитировать

вот бы весь кабачок скачать и перевести бы хотя бы в формат pdf или doc

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+207
|19 Окт 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
вот бы весь кабачок скачать и перевести бы хотя бы в формат pdf или doc

одним кликом не выйдет)))

помню свой первый опыт - каждую страницу отдельно копировала и сохраняла.

потом редактировала...

и только потом "выжимала" самое интересное, делала "конспект" и публиковала.

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Местный
+34
|19 Окт 2011
3 Цитировать

Да, Талюша.... ты проделала огромную работу... я как то тоже пробовал... не все и не всегда выходило... но делал для себя... может потому и не выходило.... Были у меня такие планы... написать книгу про кабачек... все же он принес мне великие перемены в личной жизни.... и я ему благодарен за всё. А что значит ему? Конечно всем вам... и в первую очередь Господу, ведь без Него ничего бы сего не было... Эх... архив.... люблю архивы...

Последний же враг истребится - смерть
Писатель
+207
|19 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата Нестор
Были у меня такие планы... написать книгу про кабачек

а я всё еще надеюсь написать...

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Местный
+34
|19 Окт 2011
3 Цитировать

благословляю

Последний же враг истребится - смерть
Писатель
+207
|19 Окт 2011
4 Цитировать
Цитата Нестор
благословляю

Очень сильное действие...

Спасибо!

Силу благословения я познала уже не раз в своей жизни.

Меня благословлял Сергей Комягин трижды и очень вдумчиво (он всё делает вдумчиво и немногословно, даже молится). И с тех самых пор мой творческий потенциал развивается и реализовывается по возрастающей: три с лишним года в театре, успешная учёба в техникуме (хореограф с красным дипломом), теперь вот как дизайнер ХМ иду вверх...

Известная художница у нас выставлялась в городе, я притащила к ней свою дочку пятилетнюю и та, может и не совсем осознанно, но очень авторитетно благословила Алису на творческий путь в художественном искустве и дизайнерстве. Результат: дочь не видит другой для себя "карьеры" и другого проф пути, кроме как в изобразительном искусстве. Готовимся к художке... и потом может Суриковское...или как Бог усмотрит.

Недавно заговорила (решилась!) с земным отцом об этом, о благословении. Объяснила... Выслушал. Благословил. И какой-то будто другой уровень у нас теперь в общении. Более... более родное что ли. Вернее - наконец-то родное. До этого почти чужой он нам был. Так бывает.

Благословение - сильная штука.

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+3987
|23 Янв 2012
1 Цитировать

хочется весь кабачек в формат pdf перегнать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+207
|20 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Leshik
хочется весь кабачек в формат pdf перегнать

это как?

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+3987
|20 Фев 2012
0 Цитировать
Цитата Тали
это как?

сделать документ, в котором находится весь кабачек

а pdf - это один из форматов документов

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+207
|21 Фев 2012
0 Цитировать

я про формат знаю)) как документ создать? и реально ли это сделать без большого "пролития крови"?

...что мы перед умершими в долгу, и этот долг всегда мы помнить будем! ...я до сих пор привыкнуть не могу к тому, что умирают люди....
Старожил
+3987
|22 Фев 2012
0 Цитировать

я как-то в линуксе использовал один скрипт и он скачал весь кабачек на тот момент (1000 страниц) примерно за полчаса, правда там было скачанно именно все, нужное и ненужное

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|26 Сен 2012
3 Цитировать

Up старую добрую хорошую тему

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
2 Цитировать

у меня есть кабачек..сохранила я его..больше половины..уже..если что,Архивариус..скажи..перешлю..непременно:)

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Pathfinder
|26 Сен 2012
0 Цитировать

погодите, но первый пост гласит что 7 июня 2008 года было семь месяцев со дня основания Кабачка, то есть день рожденья у него выходит 7 декабря?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Писатель
1 Цитировать

дело наверное в имени..названии темы,оно менялось ..раньше кабачок не был кабачком..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Pathfinder
|26 Сен 2012
1 Цитировать

ясно) то есть остается 29 марта?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Писатель
2 Цитировать

вообще это бы на совет Гениальных вынести..с просьбой утвердить день рождения кабачка:)...Вообще думаю они читают тему периодически:)...так правильней будет..

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Удален
Pathfinder
|26 Сен 2012
1 Цитировать
вообще это бы на совет Гениальных вынести..с просьбой утвердить день рождения кабачка:)...Вообще думаю они читают тему периодически:)...так правильней будет..

поддерживаю) а сколько из оных еще бороздит просторы форумских закоулков на инвиктори?)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+3987
|27 Сен 2012
0 Цитировать
у меня есть кабачек..сохранила я его..больше половины..уже..если что,Архивариус..скажи..перешлю..непременно:)

у меня 1000 страниц в формате pdf есть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+207
|2 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Pathfinder
ясно) то есть остается 29 марта?

почему 29 марта?!.....

счас буду проверять, мне казалось - ноябрьская дата стояла..

и отмечали мы его д/р нехило так...

/

7 ноября мы его отмечали, это точно, проверила.

Вспомнила, что шутили еще, что совпадает с Днём примирения и согласия...

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Писатель
+207
|2 Июл 2013
6 Цитировать

Не буду клясться на крови...

Но начатое доведу до конца. После переезда всё-таки засяду.

Перечитала пару первых страниц архива - это нельзя бросать на пол пути.

И уже хватит слёз. Пора жить в победе.
Писатель
1 Цитировать

..:)))...

...цель не оправдывает средства...смысл жизни-в самой жизни...рано или поздно Завтра может просто не наступить...если ты замечаешь красоту вокруг -значит она уже есть в тебе)
Старожил
+2471
|2 Авг 2013
1 Цитировать

Точно, нельзя

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Архив кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы