Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Архив кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Taли
|24 Авг 2008
0 Цитировать
спасибо за ваши благословления. :) завтра уезжаю в Крым за дочкой. пробуду иам дня два, а по возвращении мой комп будет уже в порядке и готов к подключению к интернету :)))))) вашими молитвами!!! :)
Удален
Taли
|3 Сен 2008
0 Цитировать
мож помолитесь, шо б у меня быстрее дома инет появился?... :(((
Удален
Taли
|11 Сен 2008
0 Цитировать
22.01.2008 Салех со штрафным Утро начинается с того, что Смирна в очередной раз наводит порядок в шкафчиках. Она мечтает о будущем заведения: «Вот бы наполнить еще больше Божьей полнотой наше замечательное кафе "Небесный Иерусалим". Пришел человек в такое кафе и забыл все житейское, успокоился, отдохнул. А когда ушел, то вынес в сердце своем сердце, наполненное до краев размышлениями о Чудном, Славном, Всемогущем, Достойном всей хвалы!!!» Тут же Смирна начинает размышлять о новом названии заведения… И всё это приводит к тому, что Либи, пришедшая на работу, уже наблюдает новую вывеску над дверью кабачка. Пользуясь тем, что администратор обнаружила Салеха в гордом одиночестве за работой (он как раз прибивал вывеску), она делает ему строгий выговор за мусор в речи, за который Салех уже был наказан АДМИНистрацией города. Салех, глубоко раскаиваясь, и заодно желая перевести тему разговора, делает Либи ПРЕДЛОЖЕНИЕ…занять место Генерального Директора. Феникс взбешён. Он раздражённо делает Салеху замечание, и между делом высказывает историческое правило кабачка: кабачок аполитичен!!! Женик обижается и возвращается. Влад требует со Смирны прохождения теста.
Удален
Taли
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Феникс думает о претендентке на место официантки. Он не знает ещё, что эта девушка станет самой верной и ответственной жительницей кабачка, его честью и совестью… Руна переживает за споры о рае для животных…. Страницы: посл.два поста 14-первые 9 с 15 стр. Посетителей нет. Фраза дня: «Кабачок Ноев Ковчег вход одна шутка» (Салех) 23.01.2008 Подарок Руны После ночных размышлений Руна решила сделать любимому хозяину подарок. И положила на его спящую грудь задушенную крысу… «Местные жители квартала Инвиктори, а также близлежащих порталов будут еще долго вспоминать тот душераздирающий вопль разбудивших их на рассвете, со временем это происшествие войдет в хроники городских легенд…» Обеспокоенного Феникса Салех обнимает и уводит обратно в кабачок… Смирна продолжает вести переговоры с Владом… Страницы: 15 стр. Посетителей нет. Фраза дня: «Какая нехорошая кучка - подумала Руна - нужно найти, кто это сделал и заставить убрать за собой." (Салех)
Удален
Taли
|11 Сен 2008
0 Цитировать
ВНИМАНИЕ!!! Если ві читаете архив, то можете заметить, что я добавила с каждой статьи указание СТРАНИЦ, с которіх взята информация. Теперь ві имеете возможность прочитать то, что заинтересовало вас более всего, самостоятельно. :)))))) 24.01.2008 Лирические отступления… Утро: Салех молится. Его молитву слышит Либи. День: Либи произносит речь о любви Салеха. Салех искренно пишет о том, почему он иногда безобразничает, и размышляет, почему Бог призвал его в этот виртуальный кабачок. Вечер, плавно переходящий в ночь: Феникса посещает редкая гостья – бессонница – и он вспоминает об одном из своих многочисленных увлечений, о звёздах… Страницы: 15 стр. Посетителей нет. Фраза дня: «Братья и сестры если иногда бывает развеселюсь и меня начинает заносить не от злобы какой, а от любви к вам, мне как то брат мой любимый Иисус сказал "Отец наш не любит постных лиц" (Салех)
Удален
Taли
|11 Сен 2008
0 Цитировать
25.01.2008 О смехотворстве. Салех и Либи продолжают разговор о смехотворстве. Либи пытается мягко обличить брата, он так же вежливо это обличение принимает  Страницы: 15 стр. Посетителей нет. Фраза дня: «Но радость и насмехательство это совсем разные вещи. Не нужно смеяться ни над собой ни над другими» (Либи) 26.012008 Посетитель Появляется посетитель СПРУТ. Заказывает стаканчик кефира. Либи надевает фартук официантки… Страницы: 15 стр. Посетитель: Спрут. Фраза дня: «да это старый клиент, в определенных кругах неформальных конфессий известный под погонялом СоПРУТ» (Салех) 27.01.2008 Рассказ Салеха о Марии Салех рассказывает одну из историй, приключившихся с ним в прошлых жизнях… Шуберт создаёт ему подходящий музыкальный фон. Феникс по достоинству оценивает рассказ Салеха, но очень спешит на собрание. Страницы: 15 стр Посетители: Шуберт Фраза дня: «Феникс подумал за своего друга Нестора: "А кто же его вернет к жизни..." (Феникс)
Удален
Taли
|11 Сен 2008
0 Цитировать
28.01.2008 О!!! Бурчена!!! Салех переживает о пропаже Феникса, который до сих пор так и не вернулся с собрания. Но тут на пороге кабачка появляется Бурчена, которую здесь давно ждали. Между Салехом и Бурченой происходит весьма романтичная и чувственная сцена, в финале которой Бурчена остаётся в кабачке с красным фартуком на теле, золотым подносом в руках и с огромной ответственность быть совестью кабачка – в сердце. Страницы: 15 стр. Посетители: пока Бурчена. Фраза дня: «новая официантка немного растерянно сказала, промакивая платком следы брызнувших из глаз Гениального повара слез, - "Вашей совестью я несомненно буду , только впредь любое физическое проявление чувств в отношении меня должно быть сведено к минимуму.- немного несвойственным для Бурчены тоном…» (Бурчена) 29.01.2008 008-й бредит Утром на пороге кабачка появляется охранник 008, но думая, что изменённая внешность знакомого заведения – это происки врагов, вскакивает на коня и останавливается только перед самой калиточкой, увидев выходящую на крылечко Руну.. Охранник падает с коня, пытаясь спасти кошку и получает сильную травму головы. Весь день 008 в бреду.
Удален
Taли
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Салех и Бурчена в ожидании Генерального Директора развлекаются картинами бреда 008-го и созерцанием пожилой пары, сидящей в родонитовом зале, с их романтичным прошлым. Страницы: Посетители: если верить Бурчене, то пожилая пара и Либи Фразы дня: «я лично обшарил все прилегающие места гнездования на предмет выявления подходящий по размеру голубицы, нету нигде кормильца нашего…» (Салех о Фениксе) «прекрасная птица Феникс летела куда-то по своим делам, а за ней вдогонку бежал шеф повар со сковородкой в руке. Вместо короны на нем в этот раз был поварский колпак: - Дарагой, не улетай! - кричал он» (из бреда 008-го) ДОСЬЕ. БУРЧЕНА. Весьма остроумная и понятливая молодая особа, получившая за свою верность и укоренившееся чувство ответственности звание Чести и Совести Кабачка. В числе прочих регалий носит звание Гениальной Официантки. Аватар: симпатичная пушистая блондинка.
Удален
Taли
|11 Сен 2008
0 Цитировать
30.01.2008 Прощание Фео. Утро начинается с разговора 008 и Смирны по поводу переименования заведения. Они недовольны новым названием. Смирна лечит 008 чаем, и он поднимается на ноги. В кабачке снова появляется посетитель Спрут и все понимают, что он стал постоянным. Либи решает прояснить ситуацию по поводу нового названия, и собирает коллектив кабачка на собрание, где и даёт детальный отчёт. Руна скучает без хозяина. А у Феникса в реале родилась племянница, и поэтому он последние дни сильно занят. Вечером на кресле Феникса появляется Фео, которая молчаливо прощается с виртуальным Киевом… она полн хороших и не очень хороших воспоминаний… тем не менее прощаться ей тяжело, но уходит она с лёгким сердцем… Страницы: посл. 9 постов 15 стр – перв 6 постов 16 стр. Посетители: Фео, Спрут. Фразы дня: «Чем меньше страна, тем руководить проще.» (Смирна) «для Пернатого перед входом рассыплю зерна, можить и сам прилетить, а сейчас пойду печь плюшки» (Салех)
Удален
admin
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Тали, админ особо благодарит Вас за эту тему и такой Ваш старательный труд! Благослови Вас Господь! (опубликуйте как телеграмму:)
Удален
Либи--
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Таля,снимаю шляпу!!! Супер просто!!! Читала ,от души смеялась.Легко,остроумно и.....документально :-)))
Удален
008-
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Особенно если со стороны на нас смотреть...
Удален
Taли
|11 Сен 2008
0 Цитировать
Лева, так я ж и смотрю со стороны...пока во всяком случае. :) уж и не знаю, как будет дальше, когда мы с Экспертом на пороге появимся... :) :) :) :) :) Уважаемый АДМИН! От всей души благодарю Вас за признание, и пользуясь случаем хотела спросить: может можно как-нибудь у центрального входа в кабачок сделать еще одну калиточку в архив?...
Удален
admin
|12 Сен 2008
0 Цитировать
Taли, попытаемся по крайней мере :)
Удален
Taли
|12 Сен 2008
0 Цитировать
Ой, это было бы просто здорово!!!!!! Заранее большое спасибо!!!!!!!! А я - продолжаю... :))))))))))) (к слову сказать, иногда за компом во время работы у меня истерика начинается. то смеюсь как ненормальная, то бывает всплакну... особенно когда посты Салеха читаю.... и смех и слёзы одновременно... да, и спасибо всем, кто заходит в эту тему и поддерживает мой труд комментариями :)))))))))))))
Удален
Taли
|12 Сен 2008
0 Цитировать
31.01.2008 Праздник по поводу рождения племянницы Феникса. Утром Феникс пребывал ещё у своей сестры, принимая племянницу и первые её «знаки внимания». Неожиданно вспомнив о родном кабачке Феникс обращается к зеркалу. На что оно отвечает: - Ресторан тебе милее, я ведь знаю, - и роднее. Кабачок неплох, конечно, но ведь там ему не место! Грядки есть поди на то, не смотрел ли что, в кино? (продолжение 008): Ну и Феникс хохотать, И плечами пожимать. И подмигивать глазами, И прищелкивать перстами, И вертеться подбочась. Гордо в зеркальце глядясь: - Так и думал я внутри своей директорской души! Далее события разворачиваются следующим образом. Посетители недовольны, они устраивают беспорядок, зачинщиком является постоянный посетитель Спрут, который не получил своей порции кефира с утра. 008 приходится стрелять в воздух, чтобы навести порядок. Кабачок посещает Нестор, своим появлением привнося некую интригу… 008 безумно рад встрече. Либи и Бурчена сушат феном Спрута, который, обидевшись на всех, прыгнул в лазуритовый бассейн (изобретение 008-го)
Удален
Taли
|12 Сен 2008
0 Цитировать
Нестор помогает устроить поздравление для Феникса, и приводит в кабачок группу музыкантов и танцоров с программой испанского фламенко. Бурчена всерьёз обеспокоена скудостью еды и подумывает о более полном и достойном меню. Смирна её поддерживает, Салех же, вышедший в зал на несколько минут падает в обморок… Феникс счастлив провести вечер за одним столиком с другом, которого давно не видел, и наслаждаясь фламенко… Страницы: 16. Посетители: Спрут, Нестор Фразы дня: «А как ты к кабачку относишься? - добавил 008. - Как, как... - буркнул Салех, - Совсем даже нормально. Хороший овощ, низкокалорийный, растет на грядках. Кто похудеть хочет – в самый раз в рацион запускать может» (008) «фраза: Где мой кефир?!!!!!! являлась паролем, Спрут должен выкрикивать пароль каждые полчаса, пока не услышит отзыв "Обыкновенного нет, возьмите йогурт" (Салех)
Удален
Taли
|12 Сен 2008
0 Цитировать
01.02.2008 Мир и будни Всю ночь просидевшие за столом посетители и работники кабачка под утро получили великолепный сюрприз – огромный торт. Наевшись торта и устав от музыки, все разбрелись по домам.. Феникс, обалдевший от счастья, остаётся прибирать в кабачке. Выспавшиеся сёстры и Салех появляются на работе уже днём. Дружно месят тесто для ватрушек (даже 008). Либи работает, размышляя над меню Салеха… В отношениях между кабачками наблюдается сплочённость и укоренившееся потепление. Либи довольна. Страницы: 16. Посетители: если верить 008, Женик. Фраза дня; «Бурчена ласково взглянула на 008, 008 ласково взглянул на Нестора, Нестор ласково взглянул на Феникса, Феникс ласково взглянул на Салеха, Салех ласково взглянул на Руну, а Руна презрительно осмотрела всех "Люди, человеки, что с них взять" (Салех)
Удален
Фeникc
|12 Сен 2008
0 Цитировать
:)))))))))))) Тали, СУПЕР!!!!!!!!!!!!! От лица дирекции...... тебе почетная грамота за любовь к этому труду.....
Удален
Taли
|13 Сен 2008
0 Цитировать
Феникс... Дорогой... Мне бы калиточку... И грамоты не надо... :)
Удален
admin
|13 Сен 2008
0 Цитировать
Тали, обратите внимание: в здании Кабачка появилась по вашей просьбе не калиточка, а красивая входная дверь в Архив Кабачка "Ноев Ковчег"!!! Поздравляем! :)
Удален
Taли
|13 Сен 2008
0 Цитировать
Эх, дорогой наш АДМИН!!!!! И где же Ваши щёчки, чтобы их расцеловать?!...... :)))))))) Спасибо Вам большое!
Удален
Taли
|13 Сен 2008
0 Цитировать
02.02.2008 Зоопарк и вызов СпарТанца Это утро началось весьма оригинально. Смирна принесла в кабачок массу живности… не успели обитатели кабачка с ней разобраться, как на пороге заведения объявился странный посетитель, который с порога начал размахивать мечом и вызывать всех на поединок. Салех в срочном порядке создаёт фронт для защиты мирного населения, но атака отбита лишь на время. Феникс по внутренней связи вызывает 008-го, взявшего отгул..и тот немедленно приезжает. Сцену сражения между 008-м и Спартанцем…ребята…лучше сами прочитайте!!! Это не перескажешь, честное слово!!! :))))))))))))))) Ладно. Цитирую. «008 влетел в зал. Шашку и револьвер он оставил дома, поэтому выхватил в холле пику у стоящей скульптуры рыцаря. Картина получилась лучше не придумаешь. Одна фигура в кожаной жилетке и римской юбке легионера, стоящая в центре зала размахивала мечом. Другая, одетая в рыцарские доспехи, с пикой наперевес (оказывается, 008 не только пику успел выхватить, но и переодеться на ходу) ворвалась в помещение. Кожаная жилетка от неожиданности выронила меч. - Ты кто? - спросил охранник. - Spartanets, - ответила римская юбка.
Удален
Taли
|13 Сен 2008
0 Цитировать
- И чего ты здесь тогда мечом размахался? - снова спросил 008. - Да вот, пригласили в сам Голливуд на роль в фильме "Гладиатор". Тренируюсь. - Нашел место, понимаешь ли, - пробурчал Салех, - другого не было, да? - Так я привыкаю заранее к толпе людей, к славе, - ответил Спартанец.» …вот… Дальше всё было поспокойнее.. Появилась новая девушка. Виктория. В перспективе профессиональная певица. Феникс объявляет о собрании, на котором должны быть все обитатели кабачка. Салех делает ревизию живности. Мохнатое существо с задворок виртуального Киева забирает себе и нарекает Ортодоксиком… Так в кабачок вошло самое милое существо, любимец всех сестёр: Доксик-Фунтик. Страницы: посл. 14 постов с16 стр – и первые 14 постов с 17 стр. Посетители: Спартанец. Фраза дня: «Смирна с разделочной доской на левый фланг, Бурчена с длинными коготками, твой правый фланг, Феня прикрываешь тыл, а я как опытный распальцовщик посередке. Вперед орлы и орлицы, не посрамим честь кабачка и Пернатого!» (Салех)
Удален
Taли
|13 Сен 2008
0 Цитировать
03.02.2008 Волк-одиночка Утречком Салех приносит 008-му доклад о поведении сотрудников кабачка. В заведении появляется новое лицо: Клео, которая с радостным удивлением обнаруживает в Вике свою подружку детства. Девушки счастливы встрече. Феникс объявляет решение дирекции на общем собрании. На повестке дня: реклама, запрет на любовные истории в кабачкеи срочное составление меню. Певице Вике эксклюзив задание: разучить песни Патриссии Каас. Салех в некоем депрессивном отгуле, рассказывает одну из жутких историй своего прошлого… Феникс в шоке от услышанного, просит у Салеха прощения. Страницы: 17. Посетители: египтянка Клео. Фраза дня: «Огромный какаду, сидящий у входа на специальном шесте… с попугаичьим надрывом учил новые русские слова: - Хай, Ноль-ноль - восемь! Привет братан Спрут! Доброе утро, Феникс! Держать паруса, Салех! Брысь, Руна! Добро пожаловать, девчата!» (008)
Удален
Taли
|16 Сен 2008
0 Цитировать
04.02.2008 Посещение Любовью… Утром после Салеховских признаний несколько мокровато… и как финал ночных мужских посиделок, кабачок посещает Любовь – в своём цельном обличии и со Своим собственным обличением… 008 и Феникс остаются под впечатлением от посещения. Смирна объясняет приход Любви. Салех под действием гостьи «полюбляет» свою зверушку. В кабачок заходит боевая подруга Салеха, Арно. Салех знакомит её с обитателями. Бурчена несколько обижена на Феникса и Салеха. Либи всерьёз планирует остаться в кабачке на постоянную работу… Пребывание Феникса в кабачке под угрозой, злобные вирусы стали пожирать его комп… Страницы: 17 стр, плюс первый пост Либи на 18 стр. Посетители: Христиана, Арно. Фраза дня: «Вот вы вчера - трое мужиков - плакали. Скажи, может ли плакать сердце мужчины, если при этом его не смягчить любовью?» (Смирна)
Удален
Taли
|16 Сен 2008
0 Цитировать
05.04.2008 День воспоминаний Бурчена в хорошем настроении, которое передаётся всем обитателям. Все на удивление старательно вспоминают 1986 год… Салех и 008 поют песню «Таганка». 008 застаёт Арно за написаним донесения о кабачке в спец службы и пытается переманить её на работу в кабачок… Салеху становится плохо. Зашедшая Клео просит меню. Бурчена в панике бежит к Салеху, Салех – к шефу…но на пол пути возвращается, чтобы спеть Клео песню про то, как на том свете они с ней будут болтать ногами, сидя на облаке. Клео растрогана до слёз. Бурчена замышляет уполномочить Салеха на роль Универсального. Феникс против. Руна полагает начало меню. Докс пишет его на бумажке, которую находит Смирна. Смирна думает над продолжением… Страницы: 18. Посетители: Клео, Арно. Фраза дня: «В ходе расследования были выявлены следующие опасные лица маринованной национальности, некие Ортодокс и Юлиан, есть подозрение что это протухшие (ой, извините) пропавшие из нашего поля зрения партизаны Зимбабвийского повстанческого движения "Левый укроп... или петрушка" (Арно)
Удален
Taли
|16 Сен 2008
0 Цитировать
06.02.2008 Лирика Виктория не хочет работать. Диагноз: влюблённость. Феникс отказывается её отпускать, и даёт отгул на три дня. Арно на задании. Но в её сердце жив уголок отдыха души…она не докладывала о нём начальству, нарушая все правила корпоративной этики. Сразу после выполнения задания она возвращается в кабачок. 008 встречает её на улице и устраивает гонку. Велико его удивление, и даже разочарование, когда он видит, что Арно заходит в кабачок, а не в штаб.. Арно путает Феникса с официантом, за что Бурчена получает незаслуженный выговор от начальства. 008 в грустном настроении сидит у камина. Бурчена, Арно и Виктория стараются его развеселить… Страницы: 18. Посетители: Арно. Фразы дня: «008 прочел в огромных глазах Арно :"еще раз увижу, что ты за мной следишь, отправлю на Чукотку, коком будешь на Титанике". Потом она медленно села за столик и кокетливо открыла меню» (Арно) «Салех сегодня патрулирует темные закоулки Инвиктори, опять хулиганы христиан зрения лишают» (Салех)
Удален
Taли
|16 Сен 2008
0 Цитировать
07.02.2008 Появление МЕНЮ и бухгалтера. Утром кабачок посещают несколько ребят с соседних улиц, но Салех, принимая их за хулиганов, выгоняет. Либи очень расстраивается. Но не делает Салеху выговор, как обачно, но мягко высказывает своё огорчение… Салех тоже расстроен. Либи начинает ремонт в одной из комнат второго этажа, обустраивая себе кабинет. При разговоре о кабинете всплывает интригующая тайна старого кожаного дивана, стоящего в кабинете Феникса… которую Директор не хочет открывать. Вика поёт на бис. Арно уходит по-английски. Салех поёт о том, как будучи пиратом, влюбился в креолку. Тут начинается заварушка. В кабачок заходит некий Хам… представившись агентом налоговой. Лёгкая паника, предложение работать в кабачке, интрига Хама, крещение в бассейне, некая афёра…и место бухгалтера Хаму обеспечено. Феникс борется с Гостем…и побеждает. Хам и 008 теперь вместе качают мышцы. Вика наконец вливается в коллектив. Либи пишет меню. Первоначальный вариант – исторический – опубликован в теме с рецептами кабачка. Страницы:посл 7 с 18 страницы – 35 с 19 страницы. Посетители: love_s, Арно, Хам.
Удален
Taли
|16 Сен 2008
0 Цитировать
Фразы дня: «- Люди гибнут за металл - сказала Руна Гремлену, глядя вослед мужчинам, которые направились в спортзал» (Феникс) «- Хам, тут ко мне какие-то бумаги из налоговой пришли. Не посмотришь? -брось их в камин, - сказал хам, делая жим лёжа, - там у меня братаны работают» (008 от лица Феникса и Хам) Ссылка дня: www.youtube.com/watch?v=H84CqEKGQQQ&feature=related. (Либи от лица Вики) ДОСЬЕ. Виктория. Милая девушка, в кабачке работает певицей. Помогает обитателям кабачка поднять настроение. Открытая, ранимая, нежная. Аватар: зайчонок из «Ну, погоди!» ДОСЬЕ. Клео. Восточная красавица с замашками императрицы. Очень красива и совершенно не горда, близкая подруга Виктории. Барменша кабачка, всегда открыта помочь в любом деле. Аватар: портрет Клеопатры. ДОСЬЕ. Арно. Не обитатель кабачка, но ревностный постоянный посетитель, сочувствующая. Работает на секретные органы (такие секретные, что сама не знает названия организации, в которой работает). Аватар: цветок розы. ДОСЬЕ. Хам. Несколько хамоватый, но очень пробивной парень. Понимающий, гибкий, цепкий, внимательный. Сильный, накачанный. Аватар: страшная морда…это чтобы деньги были всегда в сохранности.)))))))))
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Архив кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы