Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Архив кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Taли
|13 Окт 2009
0 Цитировать
Архиватор на больнииииичном.... (((
Гость
+8
|14 Окт 2009
0 Цитировать
Тада молимся активненько за Архиватора.... только активней...активней !!!!
Удален
Фyнтик
|5 Ноя 2009
0 Цитировать
Архивариус,чтой то халтурит,пора призывать к ответу!!!!
Удален
Taли
|8 Ноя 2009
0 Цитировать
Это не халтура, это недостаток мотивации!!!
Гость
+8
|9 Ноя 2009
0 Цитировать
:)))) ХОЧУ В ИСТОРИЮ ПОПАСТЬ!!! ( а не вляпаться)
Гость
+8
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
ну ?
Гость
+8
|23 Ноя 2009
0 Цитировать
: (
Удален
Цвeтик
|2 Дек 2009
0 Цитировать
Мурзик, мотивация нужна архивариусу... Мож, сгущенку?
Гость
+8
|3 Дек 2009
0 Цитировать
та я согласен...сколько угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!! хоть мильЙон !
Удален
Bидeoкaмepa-кaбaчкa
|9 Дек 2009
0 Цитировать
...)))))))))
Удален
Koшaчий-глaз
|21 Дек 2009
0 Цитировать
..ау...тут ваще кто нибудь есть???
Удален
Oлecя
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Кошачий ,я думаю, когда Тали освободицца ,то она очистит тему от наших постов и продолжит работу
Удален
Фyнтик
|8 Янв 2010
0 Цитировать
В связи с декретным отпуском Тали временно освобождается от должности архиватора кабачка. Объявляется творческий конкурс по итогом которого будет назначен временно исполняющий обязанности Гениального Архиватора.Печать,подпись Фунтик Великолепный.
Гость
+8
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Фунтичек...а давай ты буш? Я серьёзно.... или ты тож в декретный уходишь? :)
Удален
Фyнтик
|8 Янв 2010
0 Цитировать
Я уж год в декрете,работа архивариуса хоть и лёгкая, но шибко залётная:)
Удален
Taли
|8 Янв 2010
0 Цитировать
))))))))))))))))
Местный
+27
|9 Янв 2010
0 Цитировать
:))))))) ща умру от смеху )))))))))))))))))))))))) ну даёте :)
Удален
Koшaчий-глaз
|15 Янв 2010
0 Цитировать
ну Мурзик ..получается тебе быть ???)))......а что??..ты парень видный...богатенький..уважаемый...верю справишься!
Удален
Koшaчий-глaз
|15 Янв 2010
0 Цитировать
если че Мурз я за тебя..так и знай)))...;)
Гость
+8
|17 Янв 2010
0 Цитировать
ты меня чаВо? На архивариуса сватаешь? )))))))) Что видный -то ДАААААА....ну соглашусь ещё что уважаемый ))))) но богатенький--тока вашими молитвами ;) ....и усилиями )))))))) так что НЕЕЕЕЕЕ..... не быть мне сим почётным членом тайного общества летописцев....
Удален
Bидeoкaмepa-кaбaчкa
|17 Янв 2010
0 Цитировать
..так...а от чего й то я отказываюсь...-Мурз летел и думал...-вот если рассудить...по-эльфийски... ..Мысли Мурзика рвались на волю.. ...Тааак...буду архивариусом...это ж как понимать Мурз?..как понимать..да так и понимать..!!!!Эльфа осенило... ..И узнаю меня все потомки не как маленького эльфа...а Мурзика Всемогущего...Мурзика Наидобрейшего........в кабачке будет подземный завод по производству сгущенки...конфет...и всего самого вкусного...а потомки..рассуждал...он...ну прочитают...ну искать начнут...и поползут легенды...клады искть будут..)))). ..бескрайние просторы вдруг открылись в его сознании...История кабачка теперь была в его руках))))))))))........
Гость
+8
|17 Янв 2010
0 Цитировать
Так...видеокамера? ты давно холодный душ принимала? :)
Гость
+8
|17 Янв 2010
0 Цитировать
я тебя конеш люблю и уважаю...но ты кажись загнула ))))))
Удален
Bидeoкaмepa-кaбaчкa
|20 Янв 2010
0 Цитировать
..))))..
Удален
victoriya
|28 Янв 2010
0 Цитировать
Мурз, ну если не хочешь быть архиваратаром тогда поднимай студию кабачка... может с него сделать игральную комнату для детей, скоро Лёнчик подрастёт, где будет игратся? а там гляди ещё потомство кабачков прибавится...:) Видеокамера, у тебя самая красивая улыбка на свете!!!!!!
Гость
+8
|15 Фев 2010
0 Цитировать
Викуль...на счёт студии .....давно решено.... мне даже если бы заплатили--я бы туда не пошёл знаешь...я в некоторых вопросах жутко упрямый бываю меня когда-то критиковали за слабоволие и нерешительность и отчасти так оно и есть...я долго решаю и выбираю...долго принимаю серьёзные решения в жизни ,касающиеся других людей НО ЕСЛИ Я УЖЕ РЕШУ....МЕНЯ И ТАНК ,И ТОРНАДО ,И ЦУНАМИ НЕ СДВИНЕТ С МЕСТА такой дурацкий характер ничего с этим поделать не могу просто у меня появилось такое впечатление ...что есть люди--которые наверное уже никогда не поймут очень важных и серьёзных для меня вещей ЧТО ЗНАЧИТ ЛЮБИТЬ И ПРИНИМАТЬ но это конечно-же их личное дело...а моё личное дело--нежелание с ними общаться
Удален
Цвeтик
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Ну, ребята, так дело не пофдет, архив то внис двинулся... Не дело это, ох не дело... Ленчика чтли на работу принять в архив?
Удален
victoriya
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Мурзичек, я тебя понимаю.. - мы немного схожи... :) а воще-то хорошо что ты здесь это запечатлил... пусть хринится в архиве откровенное признание Мурзика Гениального... (как докюмент...)
Удален
Taли
|6 Мар 2010
0 Цитировать
Цветик - это его? ))))))))) он рад очень i062.radikal.ru/1003/e8/a62ee961d1a3.jpg
Удален
Oлecя
|7 Мар 2010
0 Цитировать
Taли Талюся, нет небольшой правой кривошейки?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Архив кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы