Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Архив кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
008-
|23 Сен 2008
0 Цитировать
Тали, я там характеристику в альбоме постарался сделать на тех, кто был, из их постов. Так что пользуйся! И еще хотел бы сказать. Ты всегда пишешь "Посетителей нет". Как же! Они всегда есть и заходят и кушают (читают), но не оставляют своих данных. Так что наш кабак всегда полон. Бурчи не успевает столы накрывать... :-)
Удален
лaпoть
|23 Сен 2008
0 Цитировать
от наводнения народа в ТелеРадио студию, кабачок был до отказа набит, сухопутные войска прислали целую роту солдатиков, бедные голодны, а им ещё и петь христианский гимн "Священная Война" лапоть не долго думая промчался по головам и угодил прямо за столик Феникс сытно усыпанного Либи салом в шоколадной глазури. так как стульев небыло, то он по привычке сидел на 008 изредка вытирая о его гриву руки, если кому то нужно было подписать фантик с его автографом. Господин дректор, я исполнил ваш приказ и сделал вторую попытку по высылке имейла с фото... извините, о какой вы такой моей ответственности перед кабачкистами икали в студии?? перед Либи и ...? не понятно что о чего хотела, но на пальцах ей явно не удалось на мониторе изобразить игнор Фунтику.
Удален
008-
|23 Сен 2008
0 Цитировать
Лапоть, можешь сюда тоже выслать - ortodox-008@rambler.ru
Удален
лaпoть
|23 Сен 2008
0 Цитировать
008 лёвик, а нельзя прямо на странице добавлять? я имею в виду, что регистрируйся, оставляй имейл и добавляй, или это от тебя не зависит?
Удален
008-
|23 Сен 2008
0 Цитировать
Честно говоря, не знаю. Может, и можно...
Удален
Фeникc
|23 Сен 2008
0 Цитировать
Лева проверь почту.... там Лапоть.. :)
Удален
008-
|23 Сен 2008
0 Цитировать
Я НЕ ПОНЯЯЯЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это -в приват?
Удален
Taли
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Ну ребята... Ну шо это такое?... )))) Вам что ли кабачка со студией для привата мало... )))))) Я ж вопросы жду... Комментарии...
Удален
008-
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Ха-ха-ха! Нам уже одной страницы мало! Скоро целый сектор кабачку посвятить придется на форуме - пятый. Я вот еще и галерею отдельно выведу :-))))
Удален
admin
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Дорогие участники темы! Просьба помнить, что это АРХИВ Кабачка "Ноев Ковчег", но никак не зал для обычного общения. Тали, вы уж как-то объясните народу... :)
Удален
Taли
|24 Сен 2008
0 Цитировать
НАРОД!!! )))))))))))) Объясняю!!! Здесь - архив! Бутерброды не носить, не кричать, столы не пачкать, громко страницами не шуршать! сидеть читать покушать можно в кабачке, приват разговоры там же. интервью и фильмотека - в студии кабачка, фотографии и песни - это к 008-му в кабачок. второй этаж третья комната справа. безобразников буду выводить за ушко. здесь можно почитать историю кабачка, задать мне вопрос по этому же вопросу. ))))))))))))) кто есть кто, где и почему. психология отношений и т.д. и т.п. все остальные вопросы - за пределами.
Удален
Taли
|24 Сен 2008
0 Цитировать
07.03.2008 Подготовка к празднику Manofjesus с утра сидит в кабачке. Объевшись накануне блинов нахаляву, он не смог встать изо стола. По ходу действия выясняется, что он становится 1500-ым посетителем!!! И братья, и сёстры готовят родонитовый зал к празднику. Сёстры выбирают себе костюмы. Эксперт (всё ещё в мужском костюме) приносит сестричкам огромную коробку с подарками. Тали возвращается из поездки. Салех грустит по Либи… и поёт песню о Великой Женщине. Страницы: 31. Посетители: неизвестные нам люди. Фразы дня: «за грех чревоугодия придется каяться не только объевшимся, но и тем, кто был причастен... и я в их числе...» (Бурчена) «Салеху приходилось терять друзей и каждая такая потеря рубцом ложилась на сердце Салеху» (Салех) «Впереди шла ослепительной красоты герцогиня Хрупкая, рыжеволосая Неистовая. Ее гордая голова была склонена, Она несла на себе раненого мужа… Вслед за Неистовой шли, ее подруги… и каждая несла свое самое дорогое, своего Мужчину» (из песни Салеха)
Удален
Экcпepт
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Тали, а про Экспертизочку? :)
Удален
Taли
|24 Сен 2008
0 Цитировать
Я до неё не дошла ещё.... даже на нас с тобой досье не писала ))))))))) думаешь, на Марти тоже надо будет писать? )))
Удален
Экcпepт
|24 Сен 2008
0 Цитировать
ну да!!! :) и на слонёнка Пррр.... Где есть фотография - должно быть и досье....:)
Удален
Taли
|25 Сен 2008
0 Цитировать
08.03.2008 Восьмое марта Празник в самом разгаре прямо с утра. 008 хлопочет обо всём. Девушки в национальніх костюмах. Тали танцует, Вика поёт, Олеся и Бурчена просто отдыхают. Сёстры в восторге от празника. Только Смирна прустит о том, что Либи нет рядом с ними. Историческим событием стало посещение кабачка учредителем заведения, Владом, и его поздравление. Девушкам дозволено наконец открыть подарки из коробки Эксперта. Девушки счастливы. Страницы: 31 Посетителей нет, в кабачке выходной по поводу праздника. Фраза дня: «с Праздником дорогие девушки, женщины, сестры:-) желаю Вам всего самого хорошего и чтобы побольше радости было у Вас в жизни, в каждом моменте Вашего бытия:-)“ (Влад) 09.03.2008 «Похмелье» ))) Олеся находит на дне коробки со своим подарком заветную книжечку: её уволили с прежнего места работы, чтобы она полностью была занята в кабачке. На втором этаже начался ремонт. Тали успела сделать лифт. У лифта – обезьянка швейцар. Это животная Тали. )))) зовут Марти. Бурчена начинает компанию по приготовлению кабачков к празднованию юбилея Олеси. 008 начинает компанию по проведению прощённого воскресения по всем правилам. Салех и 008 ходят в поцелуйчиках…
Удален
Taли
|25 Сен 2008
0 Цитировать
Страницы:31 (10 постов) - 32 (10 постов) Посетители: сотворённый, незнакомые. Фраза дня: «- Салех, прости меня также, что я разбудил тебя и не дал досмотреть чудесный сон! Прости меня, что грубо тормошил тебя, прости, что сейчас так громко разговариваю с тобой!» (008) 10.03.2008 Появление врача. Он зашёл неожиданно, с вопросом: «Врача взывали кому?» И поскольку ему никто не ответил, присел за столик и стал ждать. Его успели обслужить, когда наконец Хабо увидел 008-го, который второй день ходил скрючившись. И по странному стечению обстоятельств (???) один за другим, практически все присутствующие в это время на работе кабачки, стали находить у себя какие-либо хвори и недомогания… Неожиданно с покаянной возвращается Либи и просит у каждого кабачка прощения. Феникс снова разговаривает с гостем… Либи делает Хабо предложение….стать штатным доктором. Страницы: 32 Посетители: Хабо, неизвестные. Фраза дня: «-Тьфу! Да что ж за инфекция такая, этот доктор!!!» (Тали)
Удален
Taли
|25 Сен 2008
0 Цитировать
11.03.2008 Подготовка в разгаре. Кабачки вовсю готовятся к празднованию юбилея Олеси. Наивно пытаясь сделать это втайне от неё. Хабо снова посещает кабачок. Принеся с собой отказ от должности штатного доктора. Но с обещанием приходить чаще и появляться при вызовах врача. Результаты осмотра больных почти удовлетворительные. Салех подозревает, что Хабо – это переодетый Гринберг… Страницы: 32 (16 постов) – 33 (6 постов) Посетители: неизвестные. Фразы дня: «сначала вылечил 008,который возомнил себя простым студентом, потом стал подбираться к остальным кабачковцам в поиске уникального научного материала…» (Салех о Хабо) «- Oy, Smirna ! Ja, okasyvaetsja, ponimaju tebja!» (008) «микстура горькая от наличия в ней сиропа правды, но это только когда её берёшь в рот, а потом, когда проглатываешь, остаётся приятный сладковатый привкус…» (Хабо)
Удален
Taли
|25 Сен 2008
0 Цитировать
ДОСЬЕ. Тали. Гениальный Дизайнер кабачка, в последствии – Архиватор по совместительству. Эльфийских кровей и неизвестных корней, посему укоренившаяся в кабачке. Живая, расторопная, в меру плаксивая, открытая, доверчивая, влюбчивая. Аватар: голова Селии (мультфильм «Корпорация монстров»), позже был заменён на портрет Арвен, но в данный момент первоначальный вид восстановлен по просьбе кабачков. (О, сколько про себя получилось… ))) Вот, Бурчена, а ты говорила, пиши как от незаинтересованного лица…). ДОСЬЕ. Эксперт. Штатный помощник внештатного доктора Хабо. Особа женского пола, долгое время это скрывающая. Умна, образована, открыта в общении, добра, сострадательна. С некоторого времени везде и всюду Эксперта сопровождает верная овчарка Экспертиза. Аватар Эксперта: по данным разведки это силуэт женщины, которая держит чашку кофе и вдыхает его аромат, присмотритесь внимательно… ДОСЬЕ. Марти. Обезьянка Тали. Появилась в кабачке одновременно с итальянским лифтом. Иногда носит мундир швейцара. Подруга Фунтика в различных шалостях. Аватар: мордочка обезьянки.
Удален
Taли
|25 Сен 2008
0 Цитировать
Экси...... Досье Экспертизы пока юридически не имею права оформлять, так как Экспертиза не выведена отдельным персоннажем… но! Если это произойдёт (будет создан персонаж), то досье появится немедленно!
Удален
Taли
|25 Сен 2008
0 Цитировать
12.03.2008 Генеральная уборка. Доктором было сделано замечание по поводу..не очень хороших санитарных условий. В связи с этим кабачок на пол дня закрыли и весь персонал занялся генеральной уборкой. Все обитатели кабачка дружно работали, одновременно обсуждая предстоящий праздник и решая различные вопросы. Бурчена и Либи окончательно примиряются. Страницы: 33 Посетителей нет, потому что кабачок был закрыт. Фраза дня: «- И чего это у нас Олесюшка красная, как помидорина, сидит? - спросил 008 у Феникса. - А ты на себя посмотри. Ходишь на цыпочках как шпион, при Олесе делаешь отсутствующее лицо... шушукаешься, а как она входит, начинаешь громко какую-то ерунду говрить, типа "Зима вот прошла! Да, скоро снова зима!" - ответил шеф» (008) 13.03.2008 О масленнице. 008 рассказывает об истории возниковения праздника масленницы, в окружении сестёр и массы различных видов варенья. Приходит Феникс, мокрый с головы до ног, почти одновременно с ним странный посетитель SE, который начинает вести странные разговоры об истине. У Доксика своё видение ситуации )))) Эксперта настигла буря. Братья собираются в баньку, происходит небольшой спор по поводу пива. Страницы: 33.
Удален
Taли
|25 Сен 2008
0 Цитировать
Посетители: SE, coAФTAP фразы дня: «- Помнишь фильм "Ирония судьбы..", я как Иполит Матвеевич. Мокрый от слез» (Феникс) «осматривает ее, обнюхивает, ковыряет вилкой, а потом громко говорит: "Нет здесь истины! Нет! Истина в другой тарелке!". Я ему новое блюдо приношу, - все снова повторяется! Он не платит,и не ест, только все блюда перековырял!» (008 от лица Бурчены) 14.03.2008 Украшение зала На самом деле весь день кабачки потихоньку украшали зал (день рождения завтра!), при этом разговаривали. Братья вернулись из баньки только утром… обсудили причину ))) Пришёл доктор Хабо, осмотрел борца за истину, застывшего ещё вчера в странной позе, и Докса, соприкоснувшегося со странным существом. Обоим прописана диета. Олеся марафонит. Поэтому до сих пор остаются тайной её кулинарные предпочтения. Либи пытается это выяснить под предлогом всеобщего опроса … Страницы: 34 (5 постов) – 35 (30 постов) Посетители: застывший SE, Хабо, неизвестные. Фразы дня: «Салех, честно, я не настолько татарин... чтобы знать такие тонкости. Максимум, это колбаса сыро-вяленная по татарски! :-)» (Феникс) « - О!!! Шашлыки! Шашлыки! О!!! ... О, шашлыки, ооо!!! О, О, мой пост, ооо!!!!»(008)
Удален
Taли
|25 Сен 2008
0 Цитировать
да... забыла добавить в досье Тали )))))))) зовут её обитатели чаще по имени Тали. но! Салех и Фунтик иногда называют её Арвен (из-за прежнего аватара), а иногда ещё от других обитателей можно услышать Росинка - из-за того что с еврейского Тали-Таль переводится росинка... кстати, мне говорили, что имя Тали весьма распространено в Израиле
Удален
Экcпepт
|25 Сен 2008
0 Цитировать
Ой.. Эксперт не скрывала половую принадлежность :)) - в силу сложившихся изначально обстоятельств и незаинтересованности окружающих этим вопросом - оставалась просто Экспертом...:)
Удален
Taли
|26 Сен 2008
0 Цитировать
Эксперт Ты меня Провоцируешь... ))) У меня есть докУмент, заархивированные посты, где ты писала: Эксперт пришел, Эксперт сказал, Эксперт принес... ))))))))
Удален
Экcпepт
|26 Сен 2008
0 Цитировать
Талюнь, ну так правильно :)... эксперт всегда остаётся в мужском роде :)...даже если он женщина :))
Удален
Mapти
|26 Сен 2008
0 Цитировать
)))))))))))))))))))))))))))) полное безобразие..... вот поспорь с экспертом... мы ж академиев не кАнчали... ))))))))))))))))))))))))))))
Удален
Taли
|30 Сен 2008
0 Цитировать
по техническим причинам работа над архивом снова приостанавливается. мой комп обиделся. он не хотел отдавать мою флешку, а я торопилась, и отобрала силой. тогда он сначала стал дутся, не открывать нужные мне файлы, а теперь вообще только матерится не по-нашему (выдаёт голубой экран с непонятными символами) теперь стоит в углу... в чемоданчике... пока с ним друг Кота не разберётся...
Удален
Itak
|12 Окт 2008
0 Цитировать
...Однако до-о-олго твой комп обижается! ...
Удален
Taли
|15 Окт 2008
0 Цитировать
ага... от трояна вылечили... теперь инет не принимает... ничё... добьёмся и перебьёмся ))) Итак, а ты куды пропал? ты нам нужен. скучаем за тобой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Архив кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы