Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Архив кабачка "Ноев Ковчег"

Удален
Murzik
|29 Окт 2008
0 Цитировать
Мурзик вошел в маленькую комнату с надписью =АРХИВ - посторонним вход строго воспрещен= Интерестно, а чего это тут? какие то книги, журналы, бумаги. Он взял одну папку. Вдруг его окутало облако пыли. Мурзик чихнул. Видимо давно никто не прикасался к этим страницам.
Удален
Murzik
|2 Ноя 2008
0 Цитировать
Мурзик погрузился в чтение архива, ему хотелось побольше узнать о тех кто был и кого уж нет. Его интересовало, почему люди приходят и уходят.
Удален
Apxивный
|14 Ноя 2008
0 Цитировать
Скрипнула дверь в архив и в комнату вошел Некто. Лица его не было видно, лишь подбородок освещался огарком свечи, которую незнакомец держал в руках. Свеча дрожала, так как неизвестный весь дрожал. Особенно его руки танцевали неизвестный танец, видимо он был болен или слишком стар. От таких замысловатых движений, свеча то разгоралась то почти затухала, отбрасывая по стенам таинственные тени. Что он искал в этом забытом обитателями кабачка месте? Может быть свою историю? Или он информацию о той которая когда-то обожгла его сердце? А может он пытался найти адреса дорогих ему людей? Но вдруг свеча погасла и стало совершенно темно.
Удален
Steffi
|15 Ноя 2008
0 Цитировать
Hey There! My name is Steffi and I am glad to be here with all of you
Удален
Mыcль
|16 Ноя 2008
0 Цитировать
Steffi, что тебе тут делать? Тут только документация и гробовая тишина видишь какое эхо от каждого твоего слова?
Удален
Taли
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
Steffi заходи, велкам, читай. скоро будет продолжение.
Удален
Apxивный
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
<жарко очень жарко, можно сказать душно в этой каморки под названием Архив. Но это хорошо, здесь редко появляются люди, здесь только живут пара-тройка существ и все..... Книжный червь, архивная крыса, да еще мышь с соседней улицы забежала (зовут - церковная) Жарко> Архивный посетитель перебирал трясущимися руками видимо дорогие ему рукописи, гладил их и даже нюхал... Они пахли пылью и плесенью. Как приятен был запах плесени для Архивного. Ведь плесень, это те же грибы только маленькие.А вы знаете что такое грибы? Ни-ни.... нет вы конечно не знаете.... ведь даже ученые сего не знают. Они мучаются, ибо не могут их правильно классифицировать. Но оставим, после. Меня недавно посетила одна Мысль, даже две. По началу я думал, что это одна мысль, но потом понял, что это две совершенно разные мысли. Но это тоже оставим. Червяк, а расскажи нам чего-нибудь поучительного, вот ты например, какую последнюю книгу ел? <Зигмунд Фрейд Толкование сновидений> ответил тут же Червь <на третьей главе стошнило, начал мучиться одним вопросом - почему я гермафродит?> Ну а ты, Крыса, что ела на ужин?
Удален
Apxивный
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
<Да так, ничего особенного не ела, два журнала глянцевых (бр-ррр гадость) видимо политических да и все.> ответила Крыса <Ничего особенного все то же, жить стало лучше, жить стало веселей, или - выбери меня и будешь в раю. Те что сейчас у власти ничего не смыслят, а я приду и все сделаю как надо и всем будет хорошо.... Ну и еще есть коменты> А скажи Крыса, тебе нравиться новый президент? <Как сказать? Кого-то он мне напоминает> И мне... тоже. <Но я больше не буду есть политические журналы, у меня от них несварение, да и крысята жалуются, говорят, что молоко с горчинкой> Мыша, а ты что скажешь? Где была? Где бегала?
Удален
Apxивный
|18 Ноя 2008
0 Цитировать
<Ой, да где я только не была, где только не бегала. Обежала все форумы все церкви, все темы. Была даже в недавно открытой церкви (или домашней группе - они еще сами не определились) здесь же на инвике. Они там собираються, общаются, у них еще период становления> Знаю, знаю, я там вчера зарегился, слушаю пока, наставляюсь. Ты лучше скажи как дела у церкви во всемирном плане? <Во всемирном это сложнее. По разному. Много негатива, но вообще многие в ожидании Спасителя, очень хорошо заметна активизация Врага против Церкви. Много спорят по доктринам, много скандалов, уклонений, но есть различение, есть чудеса, есть присутствие, Бог как и обещал так и остается верен. Есть движение к Слову, есть понимание момента. Есть гонения по местам, есть и огонь, но есть и охладевание. По всему видно что Господь скоро займется Своей Невестой> О, а я и не подозревал, что ты такая внимательная.
Удален
Taли
|27 Ноя 2008
0 Цитировать
архиватор был на сессии. Скоро вернется.
Удален
Фyнтик
|8 Дек 2008
0 Цитировать
Да уж заждались!!!Архиватора в студию!!!!
Удален
Apxивный
|5 Янв 2009
0 Цитировать
Над архивом нависла опасность закрытия. На экстренное заседание срочно собрались все обитатели этого затхлого помещения. Первым взял слово Архивный <Я вас здесь собрал, друзья, в непростое для нашего дома время, неумолимое время пытается уничтожить труд многих (а в особенности Тали) мы не можем этого допустить! Из-за того, что архиватор нас забросила, по понятным причинам, над нами весит дамоклов меч закрытия, бесславия и забвения. У кого будут предложения?> <Да чё тут предлагать? давайте перебазируемся в сам кабачок и там проведем остаток жизни> - предложила Архивная Крыса поглаживая своих крысят <Не согласен! В кабачке мало пищи, то есть литературы, я там погибну с голоду> - сказал Книжный Червь пережевывая страницу желтой прессы. <Чего-чего, а еды там навалом, там и кухня и кладовая и запасы на случай кризиса имеются> - подала свой голос Церковная Мышь. <Вот только там хищников много, котов разных, я боюсь туда идти.> <Нет, это не дело покидать наш дом, нужно самим попытаться его спасти, я понимаю, что все просвещенное сообщество инвика сейчас следит за другими событиями, но нам нужно попытаться вернуть читателей и исследователей истории кабачка в это пока неприглядное место. >
Удален
Taли
|5 Янв 2009
0 Цитировать
отставить панику, - сказала внезапно появившаяся Тали, - статьи готовы, ждут публикации на моём личном ноуте, до инета их не донеслла сломавшаяся флешка. три дня до удаления - это не угроза, но спасибо за помощь в поддержании темы )))) итак, ждём...
Удален
Moль-
|6 Янв 2009
0 Цитировать
Да!-молвила проснувшаяся в углу Моль-в кабачке нет той атмосферы старины..и запаха нафталина.Остаться лучше здесь.Тут спокойно)))
Удален
Taли
|6 Янв 2009
0 Цитировать
15.03.2008 Первый день рождения в кабачке. С утра Либи, Смирна, Бурчена, Эксперт, 008 придают родонитовому залу в праздничный вид. Всё готовится к дню рождения Олеси. 008 открывает праздничный концерт. Он показывает номер с попугаем. Несравненная Клео ходит по канату, одновременно с этим прибывают новые гости, новые подарки, концерт набирает обороты…до самого последнего финишного номера: речи именинницы ))) Страницы: 35-36 Посетители: все, плюс неизвестные. Фраза дня: «Я буду краткой, как Иосиф Кобзон на своём последнем юбилейном концерте в концертном зале "Россия" (Олеся)
Удален
Taли
|6 Янв 2009
0 Цитировать
16.03.2008 Будни после праздника. Утром Китти прибирает зал после праздника. В кабачок заходит заплаканная расстроенная Ежевика. Обогретая вниманием кабачков, она принимает решение остаться здесь. Арно рассказывает Фениксу свой страшный сон. Клео слышит рассказ и даже мужественно встаёт с постели. Смирна предлагает наещать грязные кварталы с целью нести туда свет и Добро. Доксик убирает мерзость за сплывшим искателем истины. Салех ведёт молитву. Страницы: 35 Посетители: Ежевика, неизвестные Фраза дня: «меня в болото темного леса искатель истины завел и бросил, напоследок сказав " Я -Иван Сусанин!" (008 за Ежевику)
Удален
008-
|6 Янв 2009
0 Цитировать
А где, кстати. Китти? Кто-нибудь знает?
Удален
Apxивный
|11 Янв 2009
0 Цитировать
008, а ты в кабачок загляни, Китти там. Архивный <Ну, вот опять тишина, никого нет и никто не мешает, я люблю тишину, она навевает воспоминания и не мешает думать> <А я сегодня бегала по кабачку, и слышала, что наша архивариус уже заМужем, тоесть она вышла... ну,короче там праздник и все поздравляют> - затараторила Церковная Мышь <О, это интересно, а за кого ? Кто, является, так сказать избранником?> - спросил Книжный Червь <Конечно Салех, этот гений-повар, он такой милашка, большой, серьезный, но иногда и шутник> ответила с готовностью Мышь-всезнайка <А скажи, милая моя подруга, где же они поселились? В комнате у Тали или в пещерке у Салеха?> - задала свой вопрос Архивная Крыса <Ой, ну конечно в пещерке у Салеха, ведь им же нужно уединение, а в кабачке, разве уединишься? Вечно кто-нибудь шастает, даже ночью. Один раз пыталась проникнуть на кухню ночью и то на народ нарвалась> - ответила Мышь <Так это что такое получается? Не кабачок, а место встреч? Уже вторая свадьба! Чем они там вообще занимаются?> - бурчал Книжный Червь <Как бы там ни было, но брак, это хорошо. Вот посмотрите какие у меня чудные крысята... скоро подрастут, разбегутся по кабачку>
Удален
Taли
|12 Янв 2009
0 Цитировать
-Вы, ребята, мне работать мешаете, - сказала Тали собравшимся у стола грызунам, - скажите спасибо, что Китти подзабыла сюда дорожку, а не то прикрыли бы тут нам с вами лавочку... А по поводу пещерки, эт вы зря. Откуда информация? В пещерке Фунтик остался, они там на пару с Марти тусуются, а когда Роза пропадала, так они и Мурзика в свои орг....пардон, игры втянули, чтобы не скучал. А у нас с Салехом во дворе кабачка домик свой, отдельный, личный, нам Лавандочка его подарила - Тали пыталась почистить перья у своей чернильной ручки, но они, похоже, высохли серьёзно (новые что ли купить?), - вернее, Лаванда подарила этот домик мне, на день рождения. Можете заглянуть на странице 221 (реплика 11-11-2008 15:26 MУPЗИK) всё, брысь.... я работаю...
Удален
Taли
|14 Янв 2009
0 Цитировать
-Уф... устала... нынче скопировала более ста страниц архива... - Тали прогнулась, пытаясь расправить затёкшую спину, - Слышь, грызуны!! Сыра хотите?..
Удален
Apxивный
|14 Янв 2009
0 Цитировать
<Тихо.... пусть думает что нас нет> сказала Мышь своим друзьям
Удален
Nata25
|2 Фев 2009
0 Цитировать
Я начало только прочитала:)))). Но смотрю Кабачок очень живучий:)))))))). Может стоит присоединиться, если возьмёте конечно:)))))). Только чё-то я не въезджаю в тему там сейчас:))))))) А ещё я бы хотела познакомиться с Владом, мне он понравился;)))))))))))
Удален
шляпeнция
|3 Фев 2009
0 Цитировать
странные грызуны, им сыр предлагают, а они ....
Удален
Nata25
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Э-х-х, что далековато я от грызунов:)))), не въезджаю....Но может это и клучшему! Ладно пошла к шефу:)))))
Удален
Taли
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Ната, мы живучи, кабачок форева!!! )))) только въедешь ты примерно через неделю после того, как начнёшь общаться с кабачками, проверено многими - кто наблюдал, наблюдал... потом заходил и через неделю до него доходило )))))) Так что милости просим!
Удален
008-
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Ната, а ты чего в архив заблудила? Здесь кофа не подают, только мышами пугают... Надо в кабачок идти...
Удален
Nata25
|3 Фев 2009
0 Цитировать
Да тема просто короче и немного понятнее стало, того чего в кабачке не поняла:))). Эх-х наблюдать хорошо, может и займусь этим. И как Влад начну жить в одном кабачке, а другие темы заброшу:))))))))))
Удален
008-
|3 Фев 2009
0 Цитировать
В кабачке мы просто общаемся... Так что можешь заходить, молчать, пить кофе... Я для тебя в дальнем уголке столик организую... :-)))
Удален
Taли
|3 Фев 2009
0 Цитировать
НАРОД!!! )))))))))) марш в кабачок чай пить!!!!!!! я здеся работаю! и молодёжь к работе приобщаю, так ведь, Марти?....
Удален
Пyшиcтaя
|5 Фев 2009
0 Цитировать
Зашла Пушистая: Здесь так приятно пахнет обедом!!! И побежала вслед юркнувшей под бумаги мышкой.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Архив кабачка "Ноев Ковчег"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы