Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророк Т.Б.Джошуа, он истинный пророк?

Удален
paralipomenon
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
Это ведь под вашим неусыпным контролем, Амадея докатилась до того, что практически все ее посты, хот какому-нибудь стиху Библии, да противоречат. Вот это и есть ваши плоды, а вернее не ваши, а того духа, который стоит за вами, и вашим мужем. А по делам вашим и воздаяние будет.

ну слава Богу, что не под вашим неусыпным контролем. Плоды мои вы не знаете, как и Амадею. Я же говорю - сплетни это очень не хорошо. Дух, который стоит за мной позволил мне выжить в нереальных условиях, так как Христос однажды сказал - не бойся, ибо Я с тобой.

Вы же этого не имеете, и поэтому всё за чудесами летите.

 

Цитата ekklesiast
Довольно странные у вас размышления- если исцеление ваше, то это Бог, а если исцеление у когото другого то это-обман! Я не понимаю вы всерьез думаете что Господь только у вас?

я размышляю, обман или не обман. Но ведь дело не в моём исцелении. Дело в том, что происходит после исцеления.

Я очень надеюсь, что Господь не только у меня. И даже более того. Лично знаю многих, которые так же имеют Господа и откровения от Него. И это настоящее чудо. Это, а не там, где-то в Африке, где никто и никогда ничего не исследовал. Все появляются, как на шоу, наснимали чего-то, и уехали. А что и кто говорит и делает на самом деле, никто не знает толком.

Как и чем живут в реальности, никто не знает. Только показуха, только какой-то праздник, который может печально окончился, но просто никого не интересует конец историй этих.

 

Цитата ekklesiast
Вы зациклились  в своей "коробочке" и не понимаете простой вещи, Христос исцеляет и сегодня потому что ЛЮБИТ людей

ну да, такой добренький Иисусик. Почему ж так много умирает христиан от всяких болезней? От опухолей, от туберкулёза, от срыва по плоти?

 

Цитата ekklesiast
Он изгоняет и сегодня бесов, потому, что они мучают и губят людей, а Он хочет благословить каждого

нет. Слово Божие говорит - приблизьтесь к Богу, противостаньте дьяволу и убежит.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|21 Июн 2011
0 Цитировать

Цитата ekklesiast
Что толку в вашем "посвящении" если вас не трогает то, что Живой Бог сегодня являет Свою Славу в чудесах?

нет, свою славу Он являет на кресте.

 

Цитата ekklesiast
. Я не понимаю как можно не восторгаться и не радоваться когда видишь умиравшего от рака человека-здорового и прославляющего Иисуса!

вы его лично знаете? И знаете чем он живёт и дышит?

 

Цитата ekklesiast
Вы как те фарисеи злились когда Иисус исцелял больных, ведь им в своей самоправедности было абсолютно наплевать, что люди славили Бога, их просто бесило, что Иисус исцелял и освобождал страдающих.

о да! а особенно люди славили Бога, когда Он умертвил Ананию и Сапфиру за лукавство. И многие отошли и больше не ходили за учениками Христа.

 

Цитата Preacher
"Взирая на начальника и совершителя веры Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия". (Евр.12:2)

вы неосвобождённый человек, ибо в одном посте вы написали эти святые слова, и тут же пишете, как неразумный и невозрождённый человек -

 

Цитата Preacher
Вы хоть раз, всю Библию, от корки до корки прочли полностью? Перестаньте писать глупости, не позорьтесь!

это так показательно. Перестаньте наконец писать глупости и не позорьте себя.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|21 Июн 2011
0 Цитировать

Цитата ekklesiast
Что толку в вашем "посвящении" если вас не трогает то, что Живой Бог сегодня являет Свою Славу в чудесах?

нет, свою славу Он являет на кресте.

 

Цитата ekklesiast
. Я не понимаю как можно не восторгаться и не радоваться когда видишь умиравшего от рака человека-здорового и прославляющего Иисуса!

вы его лично знаете? И знаете чем он живёт и дышит?

 

Цитата ekklesiast
Вы как те фарисеи злились когда Иисус исцелял больных, ведь им в своей самоправедности было абсолютно наплевать, что люди славили Бога, их просто бесило, что Иисус исцелял и освобождал страдающих.

о да! а особенно люди славили Бога, когда Он умертвил Ананию и Сапфиру за лукавство. И многие отошли и больше не ходили за учениками Христа.

 

Цитата Preacher
"Взирая на начальника и совершителя веры Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия". (Евр.12:2)

вы своеобразный человек, ибо в одном посте вы написали эти святые слова, и тут же пишете, как неразумный и невозрождённый человек -

 

Цитата Preacher
Вы хоть раз, всю Библию, от корки до корки прочли полностью? Перестаньте писать глупости, не позорьтесь!

это так показательно. Перестаньте наконец писать глупости и не позорьте себя.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+213
|21 Июн 2011
0 Цитировать

Во прорвало. Интересно, скольким таким как Амадея, они с мужем голову запудрили, через интернет?

Preacher
Удален
paralipomenon
|21 Июн 2011
0 Цитировать

да, прорвало. Админу уже написала о сбое, уберёт сейчас. Но лучше по теме и что либо умное, а не оскорбление снова всем подряд.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Интересно, скольким таким как Амадея, они с мужем голову запудрили, через интернет?

а вам бы хотелось самому пудрить голову через интернет, но не получается?

Лучше про Джошуа, так будет для вас безопасней. там же и исцеления, и радость и счастье. Вот и проповедуйте Христа Джошуа.

А то вместо того, чтобы размышлять над тем - истиный он или нет, вы всё женщину молодую оскорбить мечтаете.

Даже стало интересно, а может вы и есть тот "Илия"?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Amadeja
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
Вы пишите бред, под видом чего-то умного. Больше спорить с вами не буду, все равно бесполезно.

5 И ныне прославь Меня Ты, Отче, у Тебя Самого славою, которую Я имел у Тебя прежде бытия мира.

Слово мною употребленное "престол" вас так задело. Возмутился дух в вас, напала ревность "Божия".Поэтому надо было быстро "опустить" человека. Но как бы вежливо, как бы со смирением, кротостью и благочестивостью:

 

Цитата Preacher
Вы хоть раз, всю Библию, от корки до корки прочли полностью? Перестаньте писать глупости, не позорьтесь!

я не позорюсь. кому то позор будет, когда явится Царь Царей. Ведь я Его ни разу не принизила и не унизила и чту Господина своего. а вот унижаете меня вы, доставая из запасов некие сплетни, дергая какие то слова, но за главную суть возненавидили меня. Потому что возлюбили славу человеческую.

Можно строить лодки всю жизнь, но в воду так и не войти.
Удален
zennn
|21 Июн 2011
3 Цитировать

Молодые девушки, в глаза не видевшие настоящих пасторов и никогда на бывшие членами поместных церквей - (в результате чего потерпели кораблекрушение в вере) - не должны оскорблять пасторов и служителей...Даже в интернете.

Удален
ekklesiast
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
ну да, такой добренький Иисусик

По вашему Он не добрый?

 

Цитата paralipomenon
нет, свою славу Он являет на кресте.

Как Он явил Свою Славу:"4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни..." И :"8 Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу, 19 проповедывать лето Господне благоприятное."

 

Цитата paralipomenon
вы его лично знаете? И знаете чем он живёт и дышит?

А вы знаете?

 

Цитата paralipomenon
о да! а особенно люди славили Бога, когда Он умертвил Ананию и Сапфиру за лукавство. И многие отошли и больше не ходили за учениками Христа.

Я процитирую вам Писание:"10 Это продолжалось до двух лет, так что все жители Асии слышали проповедь о Господе Иисусе, как Иудеи, так и Еллины. 11 Бог же творил немало чудес руками Павла, 12 так что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них." Вообще я в ужасе, какой мрак царит в ваших головах...

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
paralipomenon
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
По вашему Он не добрый?

по моему Он очень принципиальный и это Его слова - кто не со Мной, тот против Меня.

 

Цитата ekklesiast
Как Он явил Свою Славу:"4 Но Он взял на Себя наши немощи и понес наши болезни.

где? На кресте.

 

Цитата ekklesiast
Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных  на свободу

как и где? на кресте прославил и послал.

 

Цитата ekklesiast
проповедывать лето Господне благоприятное."

без сораспятия не получится. т.е. снова крест.

 

Цитата ekklesiast
А вы знаете?

вот именно что не знаю, поэтому и сомневаюсь. Столько подделок.

 

Цитата ekklesiast
Это продолжалось до двух лет, так что все жители Асии слышали проповедь о Господе Иисусе, как Иудеи, так и Еллины. 11 Бог же творил немало чудес руками Павла, 12 так что на больных возлагали платки и опоясания с тела его, и у них прекращались болезни, и злые духи выходили из них." Вообще я в ужасе, какой мрак царит в ваших головах...

конечно, но вы процетируйте лучше ту главу, где церковь росла, когда на Петра накладывали платки, чтобы исцеляться, и вот все продавали свое и селились вместе, и вот церковь росла. И тут произошедшее с Ананией и Сапфирой. Или не видите этого?

Вообще я в ужасе, какой мрак царит в вашей голове - взять часть, а ту, которая неудобна, сразу же и как бы не заметить. И не исследовать то действие, которое Дух оказывал на церкви.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
zennn
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
Вообще я в ужасе, какой мрак царит в вашей голове .

А мы то в каком ужасе от мрака из Вашей головы и Ваших уст...
И никакими чудесами и сверхьестественными откровениями не оправдаются уста и сердце злобное.

Удален
zennn
|21 Июн 2011
1 Цитировать


Саша.
Этот клип для тебя...
В нем есть ты и Господь... Его любовь к тебе и то, как Он смотрит на тебя!

Старожил
+213
|21 Июн 2011
0 Цитировать

Спорить с такими людьми бесполезно, это похоже на кривое зеркало, оно любое изображение, искривляет и возвращает назад. И что бы вы не писали, и какие бы аргументы здесь не приводили, результат определен заранее, глубиной искривления отражающей поверхности. Вот дьявол-то постарался.

Preacher
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
Вот дьявол-то постарался.

а по теме есть что сказать? Здесь не изгоняющие бесов собрались.

 

Цитата zennn
А мы то в каком ужасе от мрака из Вашей головы и Ваших уст.

вы в ужасе? вы его даже не знаете, так как постоянно поминаете то, что Христос покрыл Своей кровью. Вам кажется, что в моей голове мрак?

Ну так это по Писанию - вошёл Моисей во мрак - там где Бог - в моей голове и моём сердце Господь, но вам Он кажется мраком.

Это нормально. Так и бывает. Христос в Евангелии так и говорил. Не торопясь, перечитывайте хоть иногда. Это лучше, чем водиться снами.

 

Цитата Preacher
И что бы вы не писали, и какие бы аргументы здесь не приводили, результат определен заранее,

ну да, сказать, что к Своим Христос подходит Сам, это кривое зеркало. И это мнение, основанное на Слове и действительности, не зачитывается.

Так есть что о Джошуа сказать?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ekklesiast
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
по моему Он очень принципиальный и это Его слова - кто не со Мной, тот против Меня

Его принципы, основанны на любви, разьве не так? И лишь благодоря Его милосердию и любви, вы еще дышите.

 

Цитата paralipomenon
где? На кресте.

Для кого? Для нас!

 

Цитата paralipomenon
конечно, но вы процетируйте лучше ту главу, где церковь росла, когда на Петра накладывали платки, чтобы исцеляться, и вот все продавали свое и селились вместе, и вот церковь росла. И тут произошедшее с Ананией и Сапфирой. Или не видите этого? Вообще я в ужасе, какой мрак царит в вашей голове - взять часть, а ту, которая неудобна, сразу же и как бы не заметить. И не исследовать то действие, которое Дух оказывал на церкви.

Я все это вижу и знаю, только я не пойму, что вы хотите доказать? Если бы Господь в вашей жизни явил Свой суд, что с вами стало бы? Я верю и знаю Его Святость, но Его святость основанна на Его любви, и пришел Он в первую очередь "не губить человеческие души, а спасать"!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата ekklesiast
Его принципы, основанны на любви, разьве не так? И лишь благодоря Его милосердию и любви, вы еще дышите.

все Его принципы основаны на любви. И именно по Его милосердию живу. Но Он дал чёткое определение - кто не со Мной, тот против Меня. Кто не собирает со Мной, тот расточает.

И ещё есть место, где любовь Свою Господь описывает очень инересно - Ибо крепка, как смерть, любовь, люта, как преисподня, ревность(ПесниПесней). Стрелы её, стрелы огненные.

И как вам кажется, Бог ветхого завета отличается от Бога нового завета?

 

Цитата ekklesiast
Для кого? Для нас!

а в Рим. дано очень чёткое указание о сораспятии, о смерти, ибо совоскреснуть к новой жизни можно только умерев с Ним. И ведь не об образах говорится. Павел это писал конкретным людям, в конкретную церковь.

И учил их не царствовать по вере, а погружаться во Христа. Где уточняет - погрузиившийся во Христа, в смерть Его погружается. Т.е. это некое реальное действие, приводящее к изменению положения и статуса.

 

Цитата ekklesiast
Я все это вижу и знаю, только я не пойму, что вы хотите доказать?

я хочу доказать, что идти за Ним в веселии, в каких-то чудесах, но при этом не живя жизнью христианина, т.е., как Павел писал - о сораспятии, как Пётр писал о страдании, которое очищает, как Иаков писал о вере, которая без дел мертва сама по себе.

Столько граней у того, кто решил идти за Христом. И каждая грань так важна для жизни, иногда до смерти важна.

 

Цитата ekklesiast
Если бы Господь в вашей жизни явил Свой суд, что с вами стало бы?

Господь явил суд в моей жизни, и я выбрала смерть. И поэтому сораспявшись с Ним, теперь имею жизнь в Нём.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
Его принципы, основанны на любви, разьве не так? И лишь благодоря Его милосердию и любви, вы еще дышите.

все Его принципы основаны на любви. И именно по Его милосердию живу. Но Он дал чёткое определение - кто не со Мной, тот против Меня. Кто не собирает со Мной, тот расточает.

И ещё есть место, где любовь Свою Господь описывает очень инересно - Ибо крепка, как смерть, любовь, люта, как преисподня, ревность(ПесниПесней). Стрелы её, стрелы огненные.

И как вам кажется, Бог ветхого завета отличается от Бога нового завета?

 

Цитата ekklesiast
Для кого? Для нас!

а в Рим. дано очень чёткое указание о сораспятии, о смерти, ибо совоскреснуть к новой жизни можно только умерев с Ним. И ведь не об образах говорится. Павел это писал конкретным людям, в конкретную церковь.

И учил их не царствовать по вере, а погружаться во Христа. Где уточняет - погрузиившийся во Христа, в смерть Его погружается. Т.е. это некое реальное действие, приводящее к изменению положения и статуса.

 

Цитата ekklesiast
Я все это вижу и знаю, только я не пойму, что вы хотите доказать?

я хочу доказать, что идти за Ним в веселии, в каких-то чудесах, но при этом не живя жизнью христианина, т.е., как Павел писал - о сораспятии, как Пётр писал о страдании, которое очищает, как Иаков писал о вере, которая без дел мертва сама по себе.

Столько граней у того, кто решил идти за Христом. И каждая грань так важна для жизни, иногда до смерти важна.

 

Цитата ekklesiast
Если бы Господь в вашей жизни явил Свой суд, что с вами стало бы?

Господь явил суд в моей жизни, и я выбрала смерть. И поэтому сораспявшись с Ним, теперь имею жизнь в Нём.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
2 Цитировать

Цитата ekklesiast
Я верю и знаю Его Святость, но Его святость основанна на Его любви, и пришел Он в первую очередь "не губить человеческие души, а спасать"!

спасать чудесами? Или спасать, ведя в долину смертной тени, где Он Сам учит, как не убояться зла?

Чем можно спасти? Только верой? Но если Господь сказал - имейте веру Божию, то Божья вера ведёт не на постоянное шоу, она начинает преображать жизнь, и эта жизнь уже не похожа на жизнь легкомысленных детей, которые носятся по миру за чудесами.

Жизнь ставит человека перед реальностью всего. И это боль, а не радость. И вопль в небо, а не отворачивание от действительности и скачки за очередным чудесником.

Вы разве не видите, как быстро мир катится в ад?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+213
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Так есть что о Джошуа сказать?
Цитата paralipomenon
а по теме есть что сказать? Здесь не изгоняющие бесов собрались.

Почему нет? Изгонял, изгоняю, и буду изгонять нечистых духов, из всех кто будет в этом нуждаться.

А по поводу Джошуа, могу сказать, что у меня нет возможности ни исследовать по Писанию, все то, что он проповедует. Также нет возможности исследовать плоды его служения. Однако применяя дар различения духов, могу сказать, что на всем видео с его служений, которое я видел, проявляется Дух Святой, а Ему я доверяю больше чем себе. Поэтому и признаю Джошуа, как истинного служителя Божьего.

Preacher
Удален
ekklesiast
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
спасать чудесами? Или спасать, ведя в долину смертной тени, где Он Сам учит, как не убояться зла?

Вот вы даете! Именно чудесами! Само наше спасение чудо и евангелие как проповедуется:"4 Наконец, явился самим одиннадцати, возлежавшим [на вечери], и упрекал их за неверие и жестокосердие, что видевшим Его воскресшего не поверили. 15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. 16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. 17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы." (Марк. 16) Вы видите что такое евангелие?

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
Почему нет? Изгонял, изгоняю, и буду изгонять нечистых духов, из всех кто будет в этом нуждаться.

а когда будете Христа являть?

 

Цитата Preacher
. Также нет возможности исследовать плоды его служения. Однако применяя дар различения духов, могу сказать, что на всем видео с его служений, которое я видел, проявляется Дух Святой, а Ему я доверяю больше чем себе. Поэтому и признаю Джошуа, как истинного служителя Божьего.

ясно, и не боитесь похулить Духа, не исследовав, не соприкоснувшись? Дар различения духов даёт Господь. Он Сам говорит в ком и кто.

Вам Дух сказал о Джошуа? Вы можете уверенно об этом сказать?

Ведь так же многие говорили и о Бентли, но позже началось нечто, что выбило их всех из колеи.

Но ведь похулив Духа, можно прощения лишиться.

Так сказано в Писании. Так говорил Христос .

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
Вот вы даете! Именно чудесами!

когда я пришла ко Христу, то Он ответил на мою молитву и исправил ситуацию. И это было чудом. Так как всё, что было вело к разрухе и развалу.

И потом всегда по жизни Он вёл, и в определённый период времени подтверждал Своё присуствие именно чудесными прикосновениями и разрешениями.

Но пришёл момент, и Он привёт ко кресту, и просто тогда я поняла, что либо буду жить далее своими вожделениями души, либо взойду на крест. И взошла. И тогда не было чудес, как у Джошуа, тогда была долгая и мучительная смерть, которая смертью не окончилась, а Он Сам пришёл и явился и всё объяснил.

И сегодня по жизни есть всё. И испытания, и чудеса. Но вот такого, что показывают о Джошуа - этого нет.

Нет толп рождающих рожениц, нет толп исцеляющихся от рака. Но есть Он, и порой ведёт так явно, что я понимаю, что так нужно Ему.

 

Цитата ekklesiast
Вы видите что такое евангелие?

я вижу евангелие креста. Вижу и принимаю именно по своей жизни. И Павел подтверждает это, ибо сам сказал, что слово о кресте есть сила Божия.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+213
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
а когда будете Христа являть?

А чьею силой, я по вашему, их изгоняю? Когда апостолы изгоняли бесов, кого по вашему, они являли?

 

Цитата paralipomenon
Дар различения духов даёт Господь.

Да!

 

Цитата paralipomenon
Вам Дух сказал о Джошуа? Вы можете уверенно об этом сказать?

Уже сказал!

 

Цитата paralipomenon
Ведь так же многие говорили и о Бентли, но позже началось нечто, что выбило их всех из колеи.

Прочитайте на ветке о даре различения духов, я писал там о Тодде Бентли.

Preacher
Старожил
+213
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
И сегодня по жизни есть всё. И испытания, и чудеса. Но вот такого, что показывают о Джошуа - этого нет. Нет толп рождающих рожениц, нет толп исцеляющихся от рака. Но есть Он, и порой ведёт так явно, что я понимаю, что так нужно Ему.

А вам не приходила в голову мысль, что у вас другое призвание, нежели у Джошуа? Или скажем другой духовный уровень, и он уже прошел то, что вы сейчас проходите?

Preacher
Старожил
+441
|22 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
И сегодня по жизни есть всё. И испытания, и чудеса. Но вот такого, что показывают о Джошуа - этого нет.

То есть, если в Вашей жизни этого нет , то и Джошуа не от Бога ?

Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
А чьею силой, я по вашему, их изгоняю? Когда апостолы изгоняли бесов, кого по вашему, они являли?

на вас апостольское помазание?

 

Цитата Preacher
Уже сказал!

я тоже имею дар различения духов, но о Джошуа мне такое Господь не сказал, а только направляет внимательно наблюдать за этим всем.

И внимательно наблюдая, много вижу кое чего, что не соответствует Евангелию.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Кот
То есть, если в Вашей жизни этого нет , то и Джошуа не от Бога ?

читайте меня - Дух различен. В моей жизни много чего есть того, что меня удивляет постоянно. Но вот такого нет, что вижу у Джошуа. Нет ничего у меня, что не соответствует Слову.

А вы ведётесь на видео, но ведь искренно спросила - а вдруг вас обманывают?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+441
|22 Июн 2011
3 Цитировать

paralipomenon А Вы на всех накидываетесь , такое впечатление , что без скандалов жить не можете...

Где я написал, что ведусь на видио ? Я его смотрел один рвз года два назад.

А написал вам потому, что Вы своей жизнью меряеете других ...

 

Цитата paralipomenon
- а вдруг вас обманывают?

а если обманывают дадут отчёт перед Богом, но не моё дело разбирать человека служащего Богу по полочкам и мерять его жизнь своей даже если у Вас "Нет ничего у меня, что не соответствует Слову. "

Старожил
+213
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
на вас апостольское помазание?

А это здесь причем? Хотя Церкви открывал, и в дальнейшем думаю продолжить, если будет вля Божья, на то.

 

Цитата paralipomenon
я тоже имею дар различения духов, но о Джошуа мне такое Господь не сказал, а только направляет внимательно наблюдать за этим всем.

При дре различения, никто никому ничего не говорит. Имеющие дар различения, с первых секунд видят духовным зрением, какой дух проявляется. А уже через несколько минут, они могут подтвердить это.

Preacher
Старожил
+213
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Кот
но не моё дело разбирать человека служащего Богу по полочкам

Кот, пришло время, когда просто необходимо это делать, и мерить человека не своей жизнью, а Словом Божьим. Обманщиков и заблуждающихся сейчас действительно много, и даже среди служителей.

Preacher
1 2 3 4 5 6 7 8

Пророк Т.Б.Джошуа, он истинный пророк?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы