Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророк Т.Б.Джошуа, он истинный пророк?

Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Кот
А Вы на всех накидываетесь , такое впечатление , что без скандалов жить не можете...

я на вас кинулась? Я вас спросила искренно, вы же так поняли, что кинулась..

Без скандалов? Да я без них всегда живу. В моём доме мир и покой. Но вы везде видите скандалы, значит вывод - это вы в скандалах живёте. Перечитайте мой к вам пост и скажите, где я скандалю?

Слова - вы ведётесь на видео, - я говорю в теме о видео по пророку Джошуа.

Вам поскандалить охота, или просто поговорить о Джошуа?

 

Цитата Кот
, но не моё дело разбирать человека служащего Богу по полочкам и мерять его жизнь своей даже если у Вас "Нет ничего у меня, что не соответствует Слову.

это не соответствует Писанию. Там ясно сказано обо всех и всём. Ваши же слова отвергают трезвость взгляда и слова.

 

Цитата Preacher
А это здесь причем? Хотя Церкви открывал, и в дальнейшем думаю продолжить, если будет вля Божья, на то.

при том, что если на вас помазание апостола, то и знамения и силы, если вы дьякон, как Стефан, то с вами тоже чудеса, знамения и силы. Но никогда и ничего не будет не соответствовать Слову Божьему.

Это однозначно.

 

Цитата Preacher
При дре различения, никто никому ничего не говорит.

Господь говорит многообразно и постоянно. И именно когда Дух ведёт, как и первые церкви вёл, то Он даёт всякое знание и всякий дар СХОДЯЩИЙ СВЫШЕ. От Отца света.

И постоянно показывает и даёт знание - слово знания.

 

Цитата Preacher
Имеющие дар различения, с первых секунд видят духовным зрением, какой дух проявляется.

это вас так научили? Тогда почему павел служанку прорицательную только на 4-й(помоему) день остановил и изгнал из неё беса?

а Пётр только исполнившись Духа говорил о волхве. Т.е. знание от Духа Божьего. Он Сам даёт и Сам же и действует при изгнании.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
2 Цитировать

Цитата Preacher
А уже через несколько минут, они могут подтвердить это

вот так сегодня многие церкви пришли к полному упадку. Придумали себе как изгонять, как различать, и изгоняют, различают.

А когда начинаешь говорить об общении с Господом - то сразу такой стопор. Такое выливается негодование, как вы вылили на меня и моего мужа. Как будто вы знаете нас. Но только не говорите, что у вас дар и вы уже увидели, что мы не от Духа.

А то за каждое слово придётся отвечать пред Духом Божиим. Это однозначно.

Вот зеннн всё Амадею покрывает позором, а ведь Господь уже простил. А она продолжает всякую мерзость про неё рассказывать всем вокруг, я видела конец такой же истории.

Он ужастен.

Была в одной церкви женщина, которая каждую яркую и красивую девушку называла шлюхой, за какую либо несдержанность в поведении по молодости. Доводила до слёз и горя, позоря в открытую при всех. И что произошло с её дочерью насегодня? она двинулась рассудком. Эту девочку жаль, и эту женщину тоже жаль.

И ведь это возмездие за то, что вот так, не раздумывая давала свои эпитеты.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ekklesiast
|22 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Нет толп рождающих рожениц, нет толп исцеляющихся от рака. Но есть Он, и порой ведёт так явно, что я понимаю, что так нужно Ему.

Там, где есть Иисус, там толпы:"35 И ходил Иисус по всем городам и селениям, уча в синагогах их, проповедуя Евангелие Царствия и исцеляя всякую болезнь и всякую немощь в людях. 36 Видя толпы народа, Он сжалился над ними, что они были изнурены и рассеяны, как овцы, не имеющие пастыря."(Матф.9) За Ним всегда ходила толпа народа! Там где есть Живой Бог, туда будет стекаться народ.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+213
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
вот так сегодня многие церкви пришли к полному упадку. Придумали себе как изгонять, как различать, и изгоняют, различают.

И где эти различители? Вам знакомо такое имя, - дух словопрения?

Preacher
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата ekklesiast
Там, где есть Иисус, там толпы:

с этим согласна, но не все из толпы идут именно за Ним.

Ведь за Ним многие ходили ради исцеления и освобождения, но когда Он сказал - будете есть плоть Мою и пить кровь Мою- от Него все разбежались, и осталось только двенадцать(Ин). Он и их попросил оставить Его, если хотят. Но Пётр сказал - куда нам идти - ТЫ имеешь ГЛАГОЛЫ ВЕЧНОЙ ЖИЗНИ.

Он имеет нечто большее, чем чудеса, знамения и силы. Он готовит свою невесту к вечности.

Ведь главное - не исцеление, главное сидеть за столом Господа, и вечерять с Ним.(Откр3гл).

 

Цитата ekklesiast
За Ним всегда ходила толпа народа! Там где есть Живой Бог, туда будет стекаться народ.

тогда ещё раз перечитайте Откровения, когда вся земля против двух выступила, и ведь стекалась к антихристу куча народа и он ублажил их всех, что все радовались, когда двух свидетелей убили.

Все ждут живого Бога, и поэтому метаются по земле, а Он сам сказал, что будут говорить - вот там Христос или здесь - не верьте.

Его, и что это Он, увидят со всех концов земли.

И сегодня на всех концах земли поднимаются те, кто в своей жизни увидел Христа. И их свидетельства отличаются от большинства. И они претерпевают некие гонения.

Я сейчас не могу сказать, что Джошуа не от Бога, так как не была и не находилась с ним. Но. Если Господь говорит - наблюдай - то и наблюдаю. И не нравится мне многое в том, что выкладывают.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
И где эти различители? Вам знакомо такое имя, - дух словопрения?

имя вы у духа спросили? Или вы считаете меня духом, и потому спросили - имя!

Давайте не будем говорить о словопрениях, так как Амадея вышла и говорила очень глубокие вещи, которые пережила сама. Вы же в ответ начали её позорить и говорить ей гадости.

В ком же словопрение?

Вы кичитесь различениями и спрашиваете - где же эти различители? Отвечаю - воруют церковную казну и живут на эти деньги очень весело. При этом церковь уже в таком упадке, что люди разбегаются куда придётся.

А те, кто там остаётся - очень несчастны, и им приходится заново проповедовать милость и евангелие Иисуса Христа.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ekklesiast
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Он имеет нечто большее, чем чудеса, знамения и силы. Он готовит свою невесту к вечности.

"13 Гедеон сказал ему: господин мой! если Господь с нами, то отчего постигло нас все это? и где все чудеса Его, о которых рассказывали нам отцы наши, говоря: "из Египта вывел нас Господь"? Ныне оставил нас Господь и предал нас в руки Мадианитян. 14 Господь, воззрев на него, сказал: иди с этою силою твоею и спаси Израиля от руки Мадианитян; Я посылаю тебя..." Все дело в том, что :"...19 но я скоро приду к вам, если угодно будет Господу, и испытаю не слова возгордившихся, а силу, 20 ибо Царство Божие не в слове, а в силе."

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
если Господь с нами, то отчего постигло нас все это? и где все чудеса Его, о которых рассказывали нам отцы наши, говоря: "из Египта вывел нас Господь

вот, вот про это и говорю, что каждый Господень имеет чудеса в жизни. Каждый.

Зачем куда-то ездить и мечтать увидеть это?

 

Цитата ekklesiast
ибо Царство Божие не в слове, а в силе

Аминь.

Но. Ведь вспомним исход из Египта и тех волхвов, которые служили египетским богам, они тоже и силу имели, и могли делать то  же, что и жезл Моисея.

Т.е. сверхъестественная сила присуствовала. Они только на мошках сломались, но до мошек жезлу пришлось показать, что его сила бОльшая, чем сила волхвов. Змей Моисеев пожрал змеев волхвов.

Т.е. война. И не брать в расчёт сверхъестественную силу сатаны, это очень неосторожно.

И силу возгордившихся Бог проверяет. Того, кто гордится своей силой, того Бог проверяет.

Но тот, кто живёт Богом своим и тот, кто держит в руке своей Его Слово и Его разумение - у того никогда не будет разочарования.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
ekklesiast
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
вот, вот про это и говорю, что каждый Господень имеет чудеса в жизни. Каждый. Зачем куда-то ездить и мечтать увидеть это?

Если у вас будет происходить то, что происходит на служениях Джошуа и к вам будут толпы ездить, но этого нет, не так ли?

 

Цитата paralipomenon
И силу возгордившихся Бог проверяет. Того, кто гордится своей силой, того Бог проверяет.

Заметьте, почему Павел это говорил? Потому, что его  и его служение поносили и критиковали, кто это делал? Гордецы!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
Если у вас будет происходить то, что происходит на служениях Джошуа и к вам будут толпы ездить, но этого нет, не так ли?

когда это будет происходить у нас, то да, к нам буду ездить толпы. Как ездили и к Полу Вошеру, как ездили и Девиду Вилкерсону. Или думаете, что там меньше чудес было?

Просто вас поразило то, что окрылило сперва и меня, когда впервые я на это смотрела, но позже после наблюдения за ВСЕЙ информацией, я поняла, что поторопилась с окрылением.

Ведь там много того, что останавливает. Выложите его проповедь о Христе. Выложите его проповедь о кресте. В которой есть сила Божия. И давайте вместе посмотрим.

 

Цитата ekklesiast
Заметьте, почему Павел это говорил? Потому, что его  и его служение поносили и критиковали, кто это делал? Гордецы!

да, гордецы, которые в жизни такой силы и не имели, а Павел жил этой силой, жил Христом, видел Христа, шёл за Христом. И в одном месте он всех исцелил, а в другом его мёртвым выкинули, побив камнями.

С вами же я разговариваю о том, что я не критикан, а имею силу от Него. Пусть её не много, но она в моей жизни делает чудо, и в жизни тех, кто рядом, но ведь главное не сила, главное - познать Христа.

Как силу давать, если Христа не знаешь?

Вот и исследую, и вас призываю не восторгаться, а наблюдать за Джошуа.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+213
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
имя вы у духа спросили? Или вы считаете меня духом, и потому спросили - имя! Давайте не будем говорить о словопрениях, так как Амадея вышла и говорила очень глубокие вещи, которые пережила сама. Вы же в ответ начали её позорить и говорить ей гадости. В ком же словопрение?

Где же ответ?

Preacher
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
Где же ответ?

а я вам и ответила, но не так, как вам бы хотелось.

Словопрение это не дух. Это дела плоти.

Есть дела плоти, есть плоды Духа.

Я знаю компанию, которая придумала дух ключей.

Так как когда изгнание было в церкви, один мужик наклонился - ключ от машины упал, а к нему подскочили двое и поволокли, думая, что его корёжит.

А мужик несчастный орёт им - ключи! ключи! - они его выволакивают на сцену и орут все вместе на него, повалив его на пол - дух ключей! пошёл вон из него!

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
zennn
|22 Июн 2011
1 Цитировать

Если тебя осуждает сама паралипоменон - значит ты на правильном пути....

Значит ты нормальный здравомышлящий христианин, который уважает духовную власть, не сидит в компании развратителей, а ходит в нормальную поместню церковь, где возрастает в познании Госпаода, служении братьям и сестрам.

Видит то, что некоторые пастора идут не за тем духом, но не скатывается в огульное осуждение всех и вся , а еще больше начинает смотреть на свое сердце и проверять свое хождение с Госпоодом. И Господь дает такому человеку особое благословение - быть другом здравых и зрелых христиан!

Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата zennn
Если тебя осуждает сама паралипоменон - значит ты на правильном пути.

осуждаешь здесь всех ты. Водима снами своими, собираешь грехи, покрытые кровью Христа и выносишь на всеобщее обозрение.

И ведь не видишь, что Господь защитник слабых Своих. Не перебарщи, ведь капли гнева когда капают, то потом уже изливание из сосуда гнева Божьего не остановить.

Пока капает и есть ещё место, то лучше тормозни, пока не поздно.

 

Цитата zennn
И Господь дает такому человеку особое благословение - быть другом здравых и зрелых христиан!

Верба, да ни дай Бог тебе стать другом зеннн. Она тебя изведёт. Как уже изводила одну.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
zennn
|22 Июн 2011
7 Цитировать

Так ты же , дорогая сестра, не тормозишь - ни Бога не боишься ,ни людей - осуждая, оскорбляя , унижая и не только собеседников, за которых Иисус умирал на кресте , но и пасторов и служителей, не сбежавших с поля боя, не упавших в ересь, подобно тебе и твоему мужу, а тех, кто близок к Нему, тех, кто имеет силу Духа Святого, тех, у кого люди исцеляются и бесы выходят, тех которые заплатили цену... И если даже и в чем ошибаются , то ответят за это не перед человеческим судом милейшей дамы паралипоменон с инвиктори, а ответят Самому Господу....

Так что , когда начнешь свидетельствовать, как люди исцеляются на служении у тебя с мужем , как людские судьбы меняются, наркоманы и одержимые становятся свободными через действие Духа Святого у тебя, тогда кто-то может с уважением отнесется к твоей критике пасторов.

Только , если вы с мжем освободитесь от той лжи, в которую дьявол вас увлек -  ваше желание критиковать и ругаться исчезнет - ведь не может из одного источника течь горькая и сладкая вода!

Старожил
+213
|22 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
а я вам и ответила, но не так, как вам бы хотелось. Словопрение это не дух. Это дела плоти. Есть дела плоти, есть плоды Духа.

"тот горд, ничего не знает, но заражен [страстью] к состязаниям и словопрениям, от которых происходят зависть, распри, злоречия, лукавые подозрения". (1Тим.6:4)

Словопрение в делах плоти не значится, а вот слово "заражен(а)", подходит больше к нечистому духу. А какие у вас ассоциации, вызывает слово "словопрение"?

Preacher
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата zennn
ни Бога не боишься

Бога боюсь, людей нет.

 

Цитата zennn
осуждая, оскорбляя , унижая и не только собеседников, за которых Иисус умирал на кресте

это делаешь ты. Ты всё Амадею в покое оставить не можешь, ловишь её по всем форумам и пытаешься что либо о ней выяснить. А ведь за неё Иисус умирал на кресте. Ты и Притчеру всё открыла своим воспалённым разумом. Раскрыла ту слабость и боль, которая тебе была доверена.

 

Цитата zennn
но и пасторов и служителей, не сбежавших с поля боя,

да лучше бы сбежали. Что воевать с мельницами? А те, кто не сбежал, то им-то что от моего мнения?

Если, как ты думаешь, они Богу служат, то им чего бояться? Ты непоследовательна.

 

Цитата zennn
не упавших в ересь, подобно тебе и твоему мужу,

ты о моём муже ничего не знаешь. Ничего. Он, открывший две церкви, и не оставил этих овец, от которых пастыря сегодняшние отказались, как от хлама. А он, как был им другом и братом, так и остался и ведёт их, как только может. Пока старшие меняют наши условия на американские, церкви в развале.

И никто никому не нужен. И вот вышла такая умная зеннн, которая грехи собирает и трясёт ими, как коробочкой. Господь освобождает, а зеннн приходит и трясёт грешками, как неким орудием, как будто смерти на кресте и крови Господа не достаточно.

Ты бы лучше занялась спасением своего мужа, а на чужих мужей рот бы не разевала.

 

Цитата zennn
Так что , когда начнешь свидетельствовать, как люди исцеляются на служении у тебя с мужем , как людские судьбы меняются, наркоманы и одержимые становятся свободными через действие Духа Святого у тебя, тогда кто-то может с уважением отнесется к твоей критике пасторов

если у меня и происходит нечто, то уж тебя на этом празднике жизни я точно не увижу. ты побоишься приехать. Ты уже приезжала в Израиль, и поэтому о тебе немного известно.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
2 Цитировать

Цитата zennn
Только , если вы с мжем освободитесь от той лжи, в которую дьявол вас увлек -  ваше желание критиковать и ругаться исчезнет - ведь не может из одного источника течь горькая и сладкая вода!

Ты решила моего мужа поучить, как правильно с Господом общаться? Не много ли на себя берёшь? Своего никак не научишь, так решила за моего взяться?

И ругань всё мерещится. Наверно в доме твоём её полно, судя по твоему характеру.

А церковь у нас есть. Она Божия. Так как мы - дети Божии.

 

Цитата Preacher
Словопрение в делах плоти не значится, а вот слово "заражен(а)", подходит больше к нечистому духу. А какие у вас ассоциации, вызывает слово "словопрение"?

это ваше мнение. А мое мнение, что словопрение (Спор, препирательство) это дела плоти, так как описаны дела плоти  в Галатам 5гл - вражда, ссоры, зависть, распри, разногласия.

Вот вышла зеннн и сразу началось подобное. И с вами в том числе. Моего мужа припомнили. Вам он покоя не даёт. Ведь не великий, не известный, так чего это я лезу!

Как будто я не могу иметь своего мнения насчёт пророка Джошуа. Или как будто со мной не может разговаривать Господь.

А ведь Он разговаривает с каждым Своим. И каждый в Нем имеет своё помазание.(1Ин2гл)

Ну по вашей же логике тогда весь форум это словопрения, так почему вы сами в нём участвуете?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+213
|22 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата paralipomenon
А ведь Он разговаривает с каждым Своим. И каждый в Нем имеет своё помазание. (1Ин2гл)

Мое мнение, в том, что вы этим самым словопрением здесь и занимаетесь.

Preacher
Удален
zennn
|22 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Ты уже приезжала в Израиль, и поэтому о тебе немного известно.

И тебе благословений и твоей семье и мужу твоему и детям твоим...

Привезла это благословение из Израиля и тебе передаю!

Удален
paralipomenon
|22 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата zennn
И тебе благословений и твоей семье и мужу твоему и детям твоим... Привезла это благословение из Израиля и тебе передаю

у меня из Израиля есть земля из Гефсиманского сада. Нам накопали. А благословение тебе и твоим детям, и мужу. Ибо грядёт година искушения, и оно вам так же понадобится.

 

Цитата Preacher
Мое мнение, в том, что вы этим самым словопрением здесь и занимаетесь

я же вам отвечала, что по вашему мнению весь форум занимается словопрением.

Я же просто не согласна с позицией зеннн и вашей в отношении к некой женщине. И когда она пишет то, что ей Господь открывает, то вы покрываете грязью её свидетельство.

И после этого вы обвиняете меня в словопрении.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+213
|22 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
И после этого вы обвиняете меня в словопрении.

Это далеко не первая ветка, где вы препираетесь буквально со всеми.

Preacher
Удален
paralipomenon
|23 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
Это далеко не первая ветка, где вы препираетесь буквально со всеми.

ну то же самое я могу сказать и о вас. Только с вами я ещё не разговаривала ведь в вашей теме? И не буду. Мне бесогония не нужна.

Здесь мы обсуждаем - истиный пророк Джошуа или нет.

И если кто либо думает, что истиный, а кто либо не согласен, то по-вашему это не хорошо?

Лучше уже по теме, по теме. Я от бесогонщиков обличения не принимаю. Вы вошли в тему и сразу наговорили кучу гадостей Амадее, но при этом решили, что можете меня обличить в словопрении?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+213
|23 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
что можете меня обличить в словопрении?

Именно это, я и сделал. Добавлю еще, что словопрение, это не дела вашей плоти, а именно заражение духом словопрения. Этим же духом, вы и Амадею заразили.

 

Цитата paralipomenon
Я от бесогонщиков обличения не принимаю.

Иисус изгонял бесов. Попробуйте поговорить с Иисусом об этом.

Preacher
Удален
paralipomenon
|23 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
Именно это, я и сделал. Добавлю еще, что словопрение, это не дела вашей плоти, а именно заражение духом словопрения. Этим же духом, вы и Амадею заразили.

знаете, ваша оккультная практика меня не волнует, как и ваш оккультный диагноз. Ибо Амадея говорила о том, как Христос подходит Сам и как от этого становится хорошо, и тут вышел главный определитель духов заразных - Preacher, и тут же начал её стыдить и позорить на форуме. Это так благородно. И главное словопрения, как духа, у него нет, у этого Preacher, он просто духовен.

Вы бы её взяли, и вытащили из того ужаса, из которого её вытащил Господь, явившись к ней Сам.

Но нет. Вы вошли в тему о Джошуа, и стали тему переводить на Амадею, а потом и на меня. Вошли уже и стали позорить, после того, как Христос все точки расставил.

И даже не знаете, с каким колдовством пришлось столкнуться, когда боролись за неё с этим илией.

Не разумеете и не знаете, как настоящего колдовского духа лукавого побеждать. Только питаетесь сплетнями той, от общения с которой отказалась Амадея.

А колдовство процветает повсюду. И поэтому в теме о Джошуа, вопросы о его принадлежности это не праздное любопытство.

И если вы сильный изгонитель, взяли бы и помогли с изгнанием того беса, атаковавшего неопытную женщину.

Но нет. Вы вышли и после драки стали махать кулаками, когда Господом всё уже разрешено.

Не назидает.

 

Цитата Preacher
Иисус изгонял бесов. Попробуйте поговорить с Иисусом об этом.

вы войдите сперва в возраст Христов, а потом и поговорим. А то все гонители, а сами ещё и отроками не стали.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+213
|23 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
знаете, ваша оккультная практика меня не волнует, как и ваш оккультный диагноз.

"Фарисеи же, услышав сие, сказали: Он изгоняет бесов не иначе, как силою веельзевула, князя бесовского". (Матф.12:24)

 

Цитата paralipomenon
И если вы сильный изгонитель, взяли бы и помогли с изгнанием того беса, атаковавшего неопытную женщину.

Вам ведь это не нужно. Весьма сложно освободить человека, который не считает, что ему нужна помощь, в освобождении, - не так ли?

Preacher
Удален
paralipomenon
|23 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
Вам ведь это не нужно

я говорила не о себе, со мной не справитесь, со мной Господь. Я говорила о том илии, который продолжает жить и далее обольщать неутверждённых. Вот к нему вы и побоитесь приехать и поизгонять. Вам наверно просто очень хочется быть великим.  Вот и явите Господа. Но вы Его не являете. Господь так небрежно бы никогда ни с кем не разговаривал, как разговариваете вы, припоминая грехи, прощённые Христом.

Это всё игрушки, но они плохо заканчиваются.

 

Цитата Preacher
"Фарисеи же, услышав сие, сказали: Он изгоняет бесов не иначе, как силою веельзевула, князя бесовского". (Матф.12:24)

вы прошли пустыню? и Ангелы при выходе из неё, стали служить вам, как Христу служили?

Не примеряйте на себя одежды Христа. Его победа это крест. А вы крест минуете, вам изгнания подавай.

Был один такой, подошёл к апостолам и попросил, чтобы его наделили этой силой.

Вам сила нужна.

А когда говорят о Христе, подходящем к любому жаждущему, это вам не интересно. Это свидетельство можно замазать грязью.

И лучше вернитесь к теме. Так как меня не трогают ваши диагнозы.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+213
|23 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
Господь так небрежно бы никогда ни с кем не разговаривал,

"Но Иисус сказал ей: дай прежде насытиться детям, ибо нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам".
(Мар.7:27)

"Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста". (Матф.12:34)

 

Цитата paralipomenon
вы прошли пустыню? и Ангелы при выходе из неё, стали служить вам, как Христу служили?  Не примеряйте на себя одежды Христа.

"Истинно, истинно говорю вам: верующий в Меня, дела, которые творю Я, и он сотворит, и больше сих сотворит, потому что Я к Отцу Моему иду". (Иоан.14:12)

 

Цитата paralipomenon
Был один такой, подошёл к апостолам и попросил, чтобы его наделили этой силой. Вам сила нужна.

И как наделили?

"Но Иисус, зная помышления их, сказал им: всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит.
И если сатана сатану изгоняет, то он разделился сам с собою: как же устоит царство его?
И если Я силою веельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею силою изгоняют? Посему они будут вам судьями.
Если же Я Духом Божиим изгоняю бесов, то конечно достигло до вас Царствие Божие". (Матф.12:25-28)

Вам не надоело противится Божьему Слову? Тот кто любит Христа, тот знает и любит Слово Его.

Preacher
Удален
paralipomenon
|23 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
Вам не надоело противится Божьему Слову? Тот кто любит Христа, тот знает и любит Слово Его.

вам не надоело манипулировать Божьим Словом? Тот кто любит Христа, никогда не помянёт того, что покрыто кровью Христа.

Буква не спасает, спасает Христос в Духе Святом. Вы можете цитировать Библию от корки и до корки. Но бесы от вас не убегут. Я сомневаюсь в вашем служении.

Вы не доросли немного духовно. Вам всё бесы мерещатся везде. Вот когда начнёте во всём и всех видеть Господа, и Его волю, тогда бесы сами от вас убегут.

А Христовых более обижать не будете.

И ещё есть - что посеет человек, то и пожнёт - вы себе готовите почву для того, чтобы в один прекрасный момент над вами совершали все действия, которые вы совершаете над людьми, вскрывая подноготную их.

Кто не может хранить тайну, того ждёт проклятие. Кто, узнав слабость и выставляя напоказ, думает остаться безнаказанным, тот глубоко заблуждается.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+213
|23 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
Буква не спасает, спасает Христос в Духе Святом. Вы можете цитировать Библию от корки и до корки. Но бесы от вас не убегут. Я сомневаюсь в вашем служении. Вы не доросли немного духовно. Вам всё бесы мерещатся везде. Вот когда начнёте во всём и всех видеть Господа, и Его волю, тогда бесы сами от вас убегут.

Вы читали свой пост, перед публикацией? Пусть Господь благословит вас.

Preacher
1 2 3 4 5 6 7 8

Пророк Т.Б.Джошуа, он истинный пророк?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы