Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророк Т.Б.Джошуа, он истинный пророк?

Удален
eestimees-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
01-04-2010 05:48 plamy Kлapa это точно!!!!!!!!!!!! как притихли то?!!!!!!!!! --------------------------------------------------------------- Ура!!!!!! Какая радость!!!!! "это точно!!!!!!!!!!!! " plamy, а кто это такие, кто притихли то? Кажется никто кроме брата voice ничего не имел против служенияТБ Джошуа. Или под ними подразумеваются все "особи" мужского пола?
Гость
0
|1 Апр 2010
0 Цитировать
eestimees нет,я не против "особи",вы просто невнимательны,есть ещё возражающий. Mapкгpaф
Удален
eestimees-
|1 Апр 2010
0 Цитировать
plamy, Mapкгpaф не возражал против служенияТБ Джошуа, но против увлечения чудесами было его слово. Если нетрудно, прочитайте ещё раз. Благословений!
Гость
+5
|1 Апр 2010
0 Цитировать
ничего против служения не имею... но вопросы появляются... почему Джошуа смеётся во время изгонения беса? мне непонятно, что тут смешного? и каким образом от движения рук Джошуа бес так сильно реагирует? Странным стало как мальчик стал "изгонять"... я никого не критикую, просто может чего- то недопонимаю.
Гость
0
|1 Апр 2010
0 Цитировать
бaoбaб а вы английский понимаете? eestimees может вы и правы,пусть Mapкгpaф меня извенит.
Гость
+5
|2 Апр 2010
0 Цитировать
английский английскому -рознь. но в ролике да, понимаю
Гость
0
|2 Апр 2010
0 Цитировать
бaoбaб мальчик,имеет такуюже власть над бесами,как и любой верующий в Иисуса! а смеётся он,потому что сатана врёт что он всемогущий, и что он может разрушить Джошуа.руки особо непричём,памазание на джошуа,вот чего сатана боится.
Гость
+5
|2 Апр 2010
0 Цитировать
[бaoбaб мальчик, мда... ))] ... да я вроде всё понимаю... но все эти шоу- элементы, "you wanna fight me?" и т.д., неужели они уместные? да и смальчиком тоже, ощущение, что показное это всё. Мальчик даже имени Иисуса не призывал... Если руки не причём, то зачем бросать тело одержимого туда сюда? повредить же можно... одно могу сказать, при просмотре ролика, ощущение, что всё это наигранно
Удален
TEHHИCИCT
|2 Апр 2010
0 Цитировать
бaoбaб, дай ссылку , а русским языком ролики есть?
Гость
0
|2 Апр 2010
0 Цитировать
бaoбaб все подобные вопросы к Духу Святому адресуйте,и не забудьте спросить Его зачем Иисус в глаза слепому плевал и брение из земли делал...тоже как то странно,прям фокус-мокус какйто.
Гость
0
|6 Апр 2010
0 Цитировать
www.youtube.com/watch?v=8adieOJV3io&feature=related
Гость
0
|6 Апр 2010
0 Цитировать
<a href=riverflow.ru/2009-8-14.php target=_blank class=aparagr>riverflow.ru/2009-8-14.php</a>
Удален
voice
|6 Апр 2010
0 Цитировать
бaoбaб - поддерживаю Ваше здравомыслие и трезвую духовную позицию, которая не прогибается перед противоположными мнениями! Автор темы озаглавил ее в виде вопроса, что вполне соотвествует данному служению, которое вызывает больше вопросов и отторжения, чем согласия в духе и со Словом и с остальным бодрствующим и здравым телом Христовым. Думаю, что любой (по)знающий Духа Святого и Слово, а также имеющий связи и здоровое общение со зрелыми братьями и сестрами и здравыми служениями, почувствует, что тут что-то не то.
Гость
0
|6 Апр 2010
0 Цитировать
voice тогда почему вы такой весь здравый,неответили здраво не наодин мой вопрос.? неверующим людям свойственно,если что то не соответствует их познанию!,то значит не может быть воще.сегодня,даже физика на кванто-малекулярном уровне обьясняет и доказывает,каким оброзом происходят чудеса.как филип был перенесён в пространстве и времени.наука двигается в перёд!Слава Богу! если вы хоть сколько образованый человек,то на cyk найдите передачи девида герца об этом,полазьте в инете,поищите мнение других учёных!!!!!!!!хотя в слове уже всё прописано!!!только вы его не хотите видеть....это как некоторые нехотят видеть писание о десятине и даянии,или исцелении,или о спасении по благодати ,а не по делам.и т. д. когда ответите мне убедительно на мои предидущие вопросы,так чтобы внятно и и счерпывающе,тогда и голос( voice) ваш будут слушать!!!!!!!!!!!!а то у вас только лозунги одни!!!!!!!!
Удален
voice
|6 Апр 2010
0 Цитировать
plamy............... "voice тогда почему вы такой весь здравый,неответили здраво не наодин мой вопрос.?"............ Потому что правилами форума предусмотрена хорошая функция "в игнор", которая иногда бывает очень кстати.
Гость
0
|7 Апр 2010
0 Цитировать
voice игнор, к стати когда ответа нет????????профи -съезд!браво!
Гость
+5
|8 Апр 2010
0 Цитировать
plamy если я где- то сомневаюсь, то это лично моё дело. Лозунгами без основания меня не переубедишь. Насчёт дэвида герца, вы бы не смогли пару источников скинуть. Или хотя бы на латинице имя написать, чтоб хоть какая- то возможность порыться была... Интересно было б почитать, и как я уже предугадываю, то это будет муть высшей степени.
Гость
0
|9 Апр 2010
0 Цитировать
бaoбaб его книги на руском нет,а проповеди есть на cyk в архиве,поищите и найдёте...
Гость
+5
|10 Апр 2010
0 Цитировать
plamy пожалуста... дайте нормальную ссылку. Что такое "cyk"? Ввёл в гугл, ничего достойного не нашёл, попробовал разные комбинации, безрезультатно :(... на каких языках его книги? Технический английский для меня не проблема, немецким владею в совершенстве.
Гость
0
|10 Апр 2010
0 Цитировать
бaoбaб простите,я незаметила,знаете бывает, я имела в виду снл (cnl)...www.arhiv.tv/50/20/, и это очень впечатляет,и вселяет надежду...и вот что вы просили,дальше ищите сами,кто ищет тот найдёт,и оч советую ,найдите,я вам завидую что вы можете читать на англ.,оже бы давно уже прочитала эту книгу....они имеют потрясающее откровение от Бога!!это как если бы,мы увидели в невидемой сфере,как действуют наши слова веры и неверия!!!!это также просто увидеть для верующих и умных неверующих,как если бы купить конструктор,и по инструкции его сложить....вопрос в инструкции! ....а ещё почему многие думают что не поймут,это страх неграмотности!но эти люди Христовы,объясняют также всё просто,как и Иисус....замечайте как слышите!!!
Гость
0
|10 Апр 2010
0 Цитировать
ttp://www.arhiv.tv/63/ что вы просили,пардон забыла вставить ttp://www.arhiv.tv/63/
Удален
fresh-wind
|11 Апр 2010
0 Цитировать
Пророк Т.Б.Джошуа, он истинный пророк?
Удален
Ивaнн
|11 Апр 2010
0 Цитировать
www.riverflow.ru/00010 - очень хорошее свидельство о посещении этой церкви.
Удален
voice2
|1 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата fresh-wind
Пророк Т.Б.Джошуа, он истинный пророк?

Джошуа означает Иисус. Получается, что служитель именует себя "Иисусом"? А что Библия говорит о тех, кто ассоциирует себя со Христом?

Гость
0
|7 Апр 2011
0 Цитировать

Иисус этим именем называют многих он же не говорит что он Христос .Он истинный Божий пророк .

Удален
voice2
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата маруся
Иисус этим именем называют многих он же не говорит что он Христос .Он истинный Божий пророк .

Возможно, словесно и не говорит, но его характер поведения и служения, а также характер поведения его сторонников и поклонников наглядно говорит об этом.

"Он истинный Божий пророк" - смотря для кого: для человеко- и чудопоклонников - разумеется, ну а для тех, кто не являются таковыми, - вывод напрашивается сам собой. 

В чем проявлется его пророческое служение? Что его делает пророком, да еще истинным?

Уважаемый и общепризнанный здравый учитель Библии Дерек Принс (и другие здравые учения) дает описание служения пророка, которое сегодня многие или не знают, или игнорируют, или вовсе считают это лжеучением. Да и сама Библия дает понимание того, кто есть пророк или может считаться таковым.

Удален
Геносей
|7 Апр 2011
0 Цитировать

Пророк Т.Б. Джошуа, он истинный пророк?

Ну, да, на форуме как раз собрались эксперты по Истине...

Трепачи и словоблуды, изрыгающие мерзости на помазанников, вас накроет большим медным тазом, если не покаетесь...

Удален
voice2
|7 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Геносей

Ну, да, на форуме как раз собрались эксперты по Истине... Трепачи и словоблуды, изрыгающие мерзости на помазанников, вас накроет большим медным тазом, если не покаетесь...

И Вы тоже из этой категории, которая собралась на форуме? Или это высказывание эксперта по медным тазам?

Старожил
+949
|8 Апр 2011
0 Цитировать
Цитата Kлapa
?????????как должны проходить их служение, и что на этих служениях должно происходить,и чего быть не должно?????????????...ответьте"эксперт"!!!!!!!

Вам правда нужен ответ, или Вы просто идолопоклонник какого либо помазанника?

Удален
талмид
|8 Апр 2011
0 Цитировать

Restorer? Просьба. Зайдите в тему о 10ине, если есть свидетельство о Накуле. Там его проповедь с требованием принести ему деньги. Сколько еще будут обирать неумущих?

СПАСТИ МОЖЕТ ТОЛЬКО БОГ.
1 2 3 4 5 6 7 8

Пророк Т.Б.Джошуа, он истинный пророк?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы