Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Пророк Т.Б.Джошуа, он истинный пророк?

Старожил
+213
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Amadeja
Я поражаюсь вашей наивности.

Зато вашей, я не поражаюсь. Поскольку наслышан о вас, и о том, что вам никакая церковь не подходила, и о наставнике, который возомнил себя Ильей, и многое другое. Не пытайтесь изображать здесь, из себя того, кем не являетесь.

Preacher
Удален
ekklesiast
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Amadeja
Вы себя проверяйте и ищите Его сердца. Ибо страшно будет узнать в последний миг, что оно хотело и искало совсем иного в вас.

Откуда вы знаете мое сердце? Вы что Бог что ли? Я так понял, что для вас любой христианин, ходящий в славе чудес и знамений Божьих, уже априори искал не того? Еще раз повторю

 

Цитата ekklesiast
Почему вы приписываете гнилые мотивы тем, кто хочет  проповедовать реальное евангелие? Вы создали себе в своем разуме свою реальность и кто не подподает под ваши определения, тот негодяй
Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Amadeja
|20 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Preacher
Зато вашей, я не поражаюсь. Поскольку наслышан о вас, и о том, что вам никакая церковь не подходила, и о наставнике, который возомнил себя Ильей, и многое другое. Не пытайтесь изображать здесь, из себя того, кем не являетесь.

вы не знаете кем я являюсь. а вы вот кем то хотите быть кем не являететсь и потому решили какими то слухами меня унизить, по сути не зная обо мне ничего. а то что был некий обманщик в моей жизни да, был, а церкви тут при чем? никогда ни по каким церквям не бегала. одна единственная была, да и есть, стоит живая. но вы себя же всё больше раскрываете, ведь от избытка сердца говорят уста. и как не затушивайте, не затушите, что Христос вам нужен богатый, а жертвы для Него нет у вас, ибо ищиет своего...чудес и знамений. Кто что ищет, тот то и получает, только конец может быть печальным.

 

Цитата ekklesiast
Откуда вы знаете мое сердце?

а где я сказала что знаю ваше сердце? я сказала что знаю Его сердце и чем больше Он мне Его открывает, тем больше понимаю что Он иной. А вы вьетесь среди явлений сверхестественных. В которых смысла сегодня мало, ибо с языками, чудесами исцелениями идут толпами в ад. Ибо Христа так и не познали.

вот и говорю, исследуйте Писание и сердце своё. А вас это задело? Тогда смотрите, не эго ли это. А если не задело в чем мои слова не истинны, если кучи сегодня чудес, а христиане всё в том же болоте.

А по теме скажу, когда однажды посмотрела как этот дядя на огромной публике колдует над тетями, которые вот вот должны родить, а потом из них льется вода, начинаются роды на сцене, все охают и ахают, то я от такого стыда и такой слепоты человеческой чуть не стошнила.

Можно строить лодки всю жизнь, но в воду так и не войти.
Удален
ekklesiast
|20 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Amadeja
а где я сказала что знаю ваше сердце? я сказала что знаю Его сердце и чем больше Он мне Его открывает, тем больше понимаю что Он иной. А вы вьетесь среди явлений сверхестественных. В которых смысла сегодня мало, ибо с языками, чудесами исцелениями идут толпами в ад. Ибо Христа так и не познали. вот и говорю, исследуйте Писание и сердце своё. А вас это задело? Тогда смотрите, не эго ли это. А если не задело в чем мои слова не истинны, если кучи сегодня чудес, а христиане всё в том же болоте.

Меня это не задело, просто вы выдаете суждения не зная, что говорит о вашем пред убеждении... Дело в том, что вы думаете, что вы больше других познали Христа:

 

Цитата Amadeja
я сказала что знаю Его сердце и чем больше Он мне Его открывает, тем больше понимаю что Он иной. А вы вьетесь среди явлений сверхестественных

Это признак обольщения! Писание учит:"1 Достигайте любви; ревнуйте о [дарах] духовных, особенно же о том, чтобы пророчествовать." И далее Дух Святой убеждает верующих ревностно стремиться обретать сверхестественные дары Духа, а вы говорите:" нет этого не надо делать", кто из вас прав? Павел, апостол Иисуса Христа или вы? Так кто из вас больше знает сердце Иисуса? Ответ очевиден! Не надо думать о себе высоко, если ваши мысли противоречат слову, то это мысли не от Бога!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Amadeja
|20 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата ekklesiast
И далее Дух Святой убеждает верующих ревностно стремиться обретать сверхестественные дары Духа

нет уважаемый. Дух Святой пришел открыть о правде, о суде и о грехе. И Он никого не убеждает. А ваше неутвержденное эго хочет обрести силу и власть. Ведь вы за это так сражаетесь здесь. Посему видно, что у вас во главе угла. И вы ведь можете потерять намного больше чем думаете. Но вот вас задевают мои слова, которые истинны. Ибо я не опровергла ни одного слова из Писания, но во главу ставила и буду ставить Христа, который назвыает другом того, кто Ему верен, кто бескорыстен. Вас Он когда нибудь назвал другом?

Можно строить лодки всю жизнь, но в воду так и не войти.
Удален
Amadeja
|20 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата ekklesiast
Дело в том, что вы думаете, что вы больше других познали Христа:

нет не думаю. а вы что так думаете? просто у вас есть убеждения и вы не хотите их ни под какой ценой потерять, ибо они дают вам что то, что может поднять ваш авторитет и самооценку, которую на самом деле в силе поднять только Он сам, если придет явно к человеку и откроет Ему Свое мннеие о нем и свое сердце. И вот мне открыл и еще открывает. И это правда и неначитанное и не надуманное. И в свете пережитого говорю, что Он сам превосходнее всех даров что Он дает. И вот вижу по жизни, что тот для кого Он более нежели то что Он имеет, тот и богат всем. А тот кто не имеет Его, тот полон амбиций и ищет явного явления силы, чтобы убедить себя и других что он тоже что то имеет. Но по сути не имеет ничего. как и написано.

Можно строить лодки всю жизнь, но в воду так и не войти.
Старожил
+600
|20 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Amadeja
и как не затушивайте, не затушите, что Христос вам нужен богатый, а жертвы для Него нет у вас, ибо ищиет своего...чудес и знамений.

вы уже и сердцеведец..., что дальше...

 

Цитата Amadeja
А вы вьетесь среди явлений сверхестественных. В которых смысла сегодня мало, ибо с языками, чудесами исцелениями идут толпами в ад. Ибо Христа так и не познали.

не удивительно что знамения для увероваших - обошли вас стороной...

 

Цитата Amadeja
А по теме скажу, когда однажды посмотрела как этот дядя на огромной публике колдует над тетями, которые вот вот должны родить, а потом из них льется вода, начинаются роды на сцене, все охают и ахают, то я от такого стыда и такой слепоты человеческой чуть не стошнила.

я видел другое

http://www.ex.ua/view/5343833

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
ekklesiast
|20 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Amadeja
нет уважаемый. Дух Святой пришел открыть о правде, о суде и о грехе. И Он никого не убеждает. А ваше неутвержденное эго хочет обрести силу и власть. Ведь вы за это так сражаетесь здесь. Посему видно, что у вас во главе угла. И вы ведь можете потерять намного больше чем думаете. Но вот вас задевают мои слова, которые истинны. Ибо я не опровергла ни одного слова из Писания, но во главу ставила и буду ставить Христа, который назвыает другом того, кто Ему верен, кто бескорыстен. Вас Он когда нибудь назвал другом?

Вы говорите что не судите, а на самом деле делаете это! "Дух Святой пришел открыть о правде, о суде и о грехе", это так, но Он так же пришел:"5 Подающий вам Духа и совершающий между вами чудеса через дела ли закона [сие производит], или через наставление в вере?" Ваши домыслы меня не задевают, ведь по большому счету мне плевать на них, я знаю кто я Кто мой Бог и чего Он хочет от меня. А сила Духа необходима для проповеди евнгелия, это то что вы не хотите делать:"8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли." Ваши слова не истинны, вы заблуждаетесь, спорить с вами не буду, это ваш выбор, а у меня мой!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+213
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Amadeja
и как не затушивайте, не затушите, что Христос вам нужен богатый, а жертвы для Него нет у вас, ибо ищиет своего...чудес и знамений. Кто что ищет, тот то и получает, только конец может быть печальным.

А вы познали какого-то другого Христа? Потому как Божье Слово говорит: "Все, что имеет Отец, есть Мое";

Также вы забыли, что род лукавый и прелюбодейный, подобно вам, знамений ищет, но не получает. А передо мной знамений много, и даров много, потому как мне есть кому ими служить.

Лучше бы не позорились, и не выставляли на показ, свою безграмотность в Слове Божьем.

 

Цитата Amadeja
я сказала что знаю Его сердце и чем больше Он мне Его открывает, тем больше понимаю что Он иной

Иной чем в Библии?

Preacher
Удален
Amadeja
|20 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата romirezz
вы уже и сердцеведец..., что дальше...

а что выходит у него в сердце одно, а пишет он о другом?

 

Цитата romirezz
не удивительно что знамения для увероваших - обошли вас стороной...

нет, Христос не обошел, а с Ним и явления не обошли. Но я остаюсь со Христом, а с кем остаетесь вы, если за явления готовы Христа предать? Ведь то что я пишу намного значимее чем то что пишете вы. Ибо всё есть тщета по сравнению с Ним самим. Но вот вы уперлись в чудеса и как будто не слышите.

 

Цитата ekklesiast
А сила Духа необходима для проповеди евнгелия, это то что вы не хотите делать

Сила Духа в первую очередь необходимо, чтобы научиться жить. А что я делаю вы не знаете, а хочу делать лишь то чего от меня хочет Он. и ни шага не сделаю влево по собственным желаниям, пока не скажет Он.

Всем нравится Спаситель, но Господином Его поставить хотят не многие. Подгоняют Его личность под собственные убеждения.

А я ведь до сих пор нигде не опровергла чудес и знамений, а вы опровергаете Главу и Господина, по сути предавая Его. Как и Иуда хотевший чтоб Христос стал Царем, а как понял что всё не так славно как ему хотелось, то и надобность в таком вот бедном Иисусе исчезла.

 

Цитата Preacher
Потому как Божье Слово говорит: "Все, что имеет Отец, есть Мое"

да говорит и как вы более видите выгоду.

 

Цитата Preacher
А передо мной знамений много, и даров много, потому как мне есть кому ими служить.

вам нарвится чтобы вам говорили учитель учитель и спрашивали у вас совета, просили о ваших молитвах и поддержке.

 

Цитата Preacher
Иной чем в Библии?

Иной чем у вас. Ибо вашему христу нужно знамения явить, чтоб все видели и их искали.

Можно строить лодки всю жизнь, но в воду так и не войти.
Писатель
rel
+19
|20 Июн 2011
2 Цитировать

Цитата Amadeja
А по теме скажу, когда однажды посмотрела как этот дядя на огромной публике колдует над тетями, которые вот вот должны родить, а потом из них льется вода, начинаются роды на сцене, все охают и ахают, то я от такого стыда и такой слепоты человеческой чуть не стошнила.

У Вас совесть есть, женщина? Для многих мамаш такие роды в церкви у Ти Би Джошуа это единственный шанс сохранить ребенка, а может быть и свою жизнь. Они не могли родить нормально, а медицина в Нигерии на допотопном уровне.

God bless you
Удален
w1ll
|20 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Amadeja
Ибо вашему христу нужно знамения явить, чтоб все видели и их искали

сестра, какие знамения???

ты посмотри документальное видео, - там люди от рака заживо сгнивали, жестоко страдали.

они не искали знамений, они нуждались в чуде исцеления. они просто хотели жить. медицина была бессильна - одна надежда и вера во Христа.

о чем ты говоришь?

смотри:

 

Цитата romirezz
http://www.ex.ua/view/5343833

или http://fs70.www.ex.ua/get/2533a54c16589ff22d50e72269207bfe/7840037/Chudesa%20v%20Nigerii.avi

Старожил
+213
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Amadeja
Иной чем у вас. Ибо вашему христу нужно знамения явить, чтоб все видели и их искали.

Таки да, скорее всего иной. Потому как Слово говорит:

"Иисус сказал ему: вы не уверуете, если не увидите знамений и чудес". (Иоан.4:48)

Моему Христу, не жалко являть чудеса и знамения, и для Него, это также легко как дышать. А противясь, по незнанию, Слову Божьему, вы показываете свою истинную сущность. Покайтесь пока не поздно, и найдите себе нормальную Церковь, и учите Слово Божье.

Preacher
Удален
paralipomenon
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата w1ll
ты посмотри документальное видео, - там люди от рака заживо сгнивали, жестоко страдали.

знаете чему удивляешься? Доверчивости людей. При нынешнем веке технологий, при современном образе жизни колдовских племён Африки, так запросто верить во всё, что видите по видео, это верх неосторожности.

 

Цитата rel
Для многих мамаш такие роды в церкви у Ти Би Джошуа это единственный шанс сохранить ребенка, а может быть и свою жизнь.

т.е. если завтра Джошуа умрёт, то женщины несчастные не смогут родить детей? Вас это не настораживает?

А ведь Дух Божий по вере может много чего делать в жизни. И Ему не обязателен какой нибудь особенный человек. Ему вера нужна, а не человек.

И написано, что Христос придя, найдёт ли веру на земле. В Луки.

После разоблачений других роликов, мне лично не очень верится в то, что происходит там, и рождающие женщины на сцене - это нонсенс. Так как рожать нужно в палате, в нормальных условиях, а не в присуствии публики и как в шоу.

Джошуа не в состоянии был прийти в роддом и помочь роженнице?

А вот заставить родить может и некий другой дух. Так как беременные очень восприимчивые, и их можно запросто продвинуть к этому факту.

Так что всё нужно проверять временем и сегодня особенно необходимо перепроверять всё.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Preacher
Зато вашей, я не поражаюсь. Поскольку наслышан о вас, и о том, что вам никакая церковь не подходила, и о наставнике, который возомнил себя Ильей, и многое другое. Не пытайтесь изображать здесь, из себя того, кем не являетесь.

надо же. А ещё говорят, что у мужчин нет сплетен.

Вы с ней там были? Вы её вытаскивали? Кто вы такой, чтобы давать свою характеристику?

И в сфере вашего написанного, разве можно доверять вашему анализу служения Джошуа?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
rel
+19
|21 Июн 2011
2 Цитировать

Цитата paralipomenon
При нынешнем веке технологий, при современном образе жизни колдовских племён Африки, так запросто верить во всё, что видите по видео, это верх неосторожности....
т.е. если завтра Джошуа умрёт, то женщины несчастные не смогут родить детей?

Не верить данному видео и другой информации это уже из области паранойи, ведь все это РЕГУЛЯРНО происходит в многотысячной церкви, постоянно работает несколько видеокамер.

А если Джошую, не дай Бог умрет, то действительно многие умрут от своих болезней. Как и сейчас, в данный момент умирают в своем неверии вместо того, чтобы поехать к пророку Божьему Ти Би Джошуа и получить от Иисуса свое исцеление.

Я понимаю, что сейчас Вы зарядите свой утомительный монолог про личную веру. Только хочу сказать, что пробуждение, которое на данный момент происходит в церкви "Синагога для всех народов", намного превышает меру личной веру большинства христиан.

God bless you
Удален
ekklesiast
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Amadeja
А я ведь до сих пор нигде не опровергла чудес и знамений, а вы опровергаете Главу и Господина, по сути предавая Его. Как и Иуда хотевший чтоб Христос стал Царем, а как понял что всё не так славно как ему хотелось, то и надобность в таком вот бедном Иисусе исчезла.

НЕ, ну я удивляюсь, как можно делать такие заявления? В чем я предаю Господа? Как вам не стыдно говорить такое обо мне не зная меня? Ведь это не Дух Божий, это бесяра!

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
paralipomenon
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата rel
Не верить данному видео и другой информации это уже из области паранойи, ведь все это РЕГУЛЯРНО происходит в многотысячной церкви, постоянно работает несколько видеокамер.

знаете, вот так запросто давать психический диагноз тому, кто начал сомневаться после ролика о воскрешении одного пастора, который оказался подделкой, это верх неосторожности.

Я же сказала - всё проверяемо. И вы только не говорите, что вот так у них там постоянно. Вот если бы своими глазами всё увидели.

Я например ранее была в большой церкви и видела, как на видео снимали служение, и как это видео позже редактировали. И на видео всё ну супер, а на самом деле ничего такого и не было в зале и на сцене.

И снимают много тысячную толпу, и пишут в роликах и в интернете, что это наша церковь. А по сути просто была городская конференция, на которую со всего города собрали церкви и людей, и зал был переполнен. Но теперь в инете висит именно эта фотка, и там так всё суперско. А на самом деле там полный крах насегодня.

Поэтому пока своими глазами не видите всё то, что показывают на видео, не верьте.

Лучше просите Господа в вашей жизни являть чудеса и знамения. Он приходит и являет.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
rel
+19
|21 Июн 2011
2 Цитировать

Цитата paralipomenon
Вот если бы своими глазами всё увидели... Поэтому пока своими глазами не видите всё то, что показывают на видео, не верьте. Лучше просите Господа в вашей жизни являть чудеса и знамения. Он приходит и являет.

Я был в Лагосе у Ти Би Джошуа и многое видел, и слышал. А чудеса и знамения в моей жизни происходят регулярно. Например месяц после травмы болела нога, днем и ночью, мое дите вчера помолилось и все сразу же прошло. А перед этим на служении пророк сказал, что у дитя дар исцеления, вот мы и проверили. Пророк, к слову, из ЮАР. В Писании написано - любовь всему верит, а не всему неверит.

God bless you
Удален
ekklesiast
|21 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
Поэтому пока своими глазами не видите всё то, что показывают на видео, не верьте.

Это правильно лишь от части... Чел если отказывается верить, то если и глазами увидит и ушами услышит не поверит:"37 Столько чудес сотворил Он пред ними, и они не веровали в Него, 38 да сбудется слово Исаии пророка: Господи! кто поверил слышанному от нас? и кому открылась мышца Господня? 39 Потому не могли они веровать, что, как еще сказал Исаия, 40 народ сей ослепил глаза свои и окаменил сердце свое, да не видят глазами, и не уразумеют сердцем, и не обратятся, чтобы Я исцелил их." Или вот еще:"5 И не мог совершить там никакого чуда, только на немногих больных возложив руки, исцелил [их]. 6 И дивился неверию их..."

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Старожил
+600
|21 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата paralipomenon
А ведь Дух Божий по вере может много чего делать в жизни. И Ему не обязателен какой нибудь особенный человек. Ему вера нужна, а не человек.

Может,  но не знаете, почему столько больных в Израиле приходило ко Христу за исцелением, что и крыши разбирали где он был? у них не было веры Богу? но без веры и Христос не мог ничего совершить..

почему женщине, верующей иудейке,  страдавшей кровотечением много лет - нужно было касаться Христа что бы верой получить исцеление?

почему Павел говорит - если кто болен, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне. И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь;

.

зачем какие то особые присвитеры, елеи..? зачем обладатели дара исцеления? ведь достаточно веры

 

Цитата paralipomenon
Так как рожать нужно в палате, в нормальных условиях, а не в присуствии публики и как в шоу. Джошуа не в состоянии был прийти в роддом и помочь роженнице?

вы обвиняете роженниц в том, что они согласились приехать на служение и получить свое чудо?

какие не хорошие...

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
paralipomenon
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата ekklesiast
Чел если отказывается верить, то если и глазами увидит и ушами услышит не поверит

я бы согласилась с вами, если бы сама дважды не была сверхъестественно исцелена по Слову Господа ко мне, дважды случай был безнадёжен, но так как Он говорил Слово, то оно и действовало.

И чудеса реальные в жизни видела и вижу. Но так же видела и то, как Господь расправляется со лжецами, которые занимаются говорильней и подтасовкой фактов типа "во имя Иисуса".

Это страшное зрелище.

 

Цитата romirezz
Может,  но не знаете, почему столько больных в Израиле приходило ко Христу за исцелением, что и крыши разбирали где он был? у них не было веры Богу? но без веры и Христос не мог ничего совершить.

а помните как сказал Христос? Что по Его отходу войдут волки в овечьих шкурах. И если скажут - там Христос, то не верить. И ещё говорил, что Царство Божие внутри вас есть.

 

Цитата romirezz
почему женщине, верующей иудейке,  страдавшей кровотечением много лет - нужно было касаться Христа что бы верой получить исцеление?

я знаю, что есть люди Божие, которых порой и нужно касаться, чтобы исцелиться. Но.

Помните, как Христос сказал, что придя, найдёт ли веру на земле? Сегодня все стремятся увидеть и приобщиться к чьим-то чудесам, как будто Христос так бессилен, что только там в Африке и действует.

Лично однажды я сказала, что никуда более не поеду и ни на чьё смотреть не буду, так как будучи служителем долгое время, наездилась по местам чудесным.

И не увидев ни одного чуда, хотя обещано было много, просто сказала - а разве Христос бессилен во мне? А разве я менее достойна, чтобы в своей жизни чудеса видеть? И сказала, что если не достойна, чтобы в своей жизни увидеть чудеса, то зачем мне мотаться по миру за чужими чудесами? И просто засела на одном месте и более никуда не езжу. И не буду гоняться за чудесами.

И знаете что произошло? Он Сам ко мне пришёл и мы стали с Ним возрастать в Него. И вот тогда я увидела настоящее чудо.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата romirezz
вы обвиняете роженниц в том, что они согласились приехать на служение и получить свое чудо? какие не хорошие.

я - роженниц? Я вас обвиняю в том, что вы так легкомысленно о Божием размышляете, а в жизни ведь каждому нужен Господь, а не только африканским роженницам.

Одни всех в Израиль зовут, другие в Африку. Лучше оставайтесь на своём месте и пытайтесь найти Христа для своей личной жизни. Ведь Он именно это сделал на кресте, чтобы быть Духом доступным каждому, а не только тем помазанникам, как в Ветхом Завете.

По вере нашей нам будет дано. По вере нашей.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+213
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
надо же. А ещё говорят, что у мужчин нет сплетен. Вы с ней там были? Вы её вытаскивали? Кто вы такой, чтобы давать свою характеристику? И в сфере вашего написанного, разве можно доверять вашему анализу служения Джошуа?

Это ведь под вашим неусыпным контролем, Амадея докатилась до того, что практически все ее посты, хот какому-нибудь стиху Библии, да противоречат. Вот это и есть ваши плоды, а вернее не ваши, а того духа, который стоит за вами, и вашим мужем. А по делам вашим и воздаяние будет.

Preacher
Удален
ekklesiast
|21 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата paralipomenon
я бы согласилась с вами, если бы сама дважды не была сверхъестественно исцелена по Слову Господа ко мне, дважды случай был безнадёжен, но так как Он говорил Слово, то оно и действовало. И чудеса реальные в жизни видела и вижу. Но так же видела и то, как Господь расправляется со лжецами, которые занимаются говорильней и подтасовкой фактов типа "во имя Иисуса".

Довольно странные у вас размышления- если исцеление ваше, то это Бог, а если исцеление у когото другого то это-обман! Я не понимаю вы всерьез думаете что Господь только у вас?

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Amadeja
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
НЕ, ну я удивляюсь, как можно делать такие заявления? В чем я предаю Господа? Как вам не стыдно говорить такое обо мне не зная меня? Ведь это не Дух Божий, это бесяра!

Нет не бес. Бес как раз таки минует Христа Живого, и идет к тому кто бегает по струнке и исполняет желания человека. Ведь вам важнее не сам Царь а сила Царя. Ибо я направила важность на безусловное посвящение себя Христу, а меня закидали камняли, попытались унизить. и чем больше я говорила о том, что сердце Господина более чем ваши дела с дарами, тем более начинали вы противостоять моим словам. Вы возлюбили более силу и знамения, чем Христа Самого. Он не Друг вам. Он просто кто то, у кого можно похлебать воды, когда захочется.

Можно строить лодки всю жизнь, но в воду так и не войти.
Удален
ekklesiast
|21 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата Amadeja
ет не бес. Бес как раз таки минует Христа Живого, и идет к тому кто бегает по струнке и исполняет желания человека. Ведь вам важнее не сам Царь а сила Царя. Ибо я направила важность на безусловное посвящение себя Христу, а меня закидали камняли, попытались унизить. и чем больше я говорила о том, что сердце Господина более чем ваши дела с дарами, тем более начинали вы противостоять моим словам. Вы возлюбили более силу и знамения, чем Христа Самого. Он не Друг вам. Он просто кто то, у кого можно похлебать воды, когда захочется

Вы зациклились  в своей "коробочке" и не понимаете простой вещи, Христос исцеляет и сегодня потому что ЛЮБИТ людей, Он изгоняет и сегодня бесов, потому, что они мучают и губят людей, а Он хочет благословить каждого! Что толку в вашем "посвящении" если вас не трогает то, что Живой Бог сегодня являет Свою Славу в чудесах? Вас интересует только свое "я"... Я не понимаю как можно не восторгаться и не радоваться когда видишь умиравшего от рака человека-здорового и прославляющего Иисуса!? Вы как те фарисеи злились когда Иисус исцелял больных, ведь им в своей самоправедности было абсолютно наплевать, что люди славили Бога, их просто бесило, что Иисус исцелял и освобождал страдающих.

Твоею ли мудростью летает ястреб и направляет крылья свои на полдень?
Удален
Amadeja
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата ekklesiast
Вы зациклились в своей "коробочке" и не понимаете простой вещи, Христос исцеляет и сегодня потому что ЛЮБИТ людей, Он изгоняет и сегодня бесов, потому, что они мучают и губят людей, а Он хочет благословить каждого! Что толку в вашем "посвящении" если вас не трогает то, что Живой Бог сегодня являет Свою Славу в чудесах? Вас интересует только свое "я"... Я не понимаю как можно не восторгаться и не радоваться когда видишь умиравшего от рака человека-здорового и прославляющего Иисуса!? Вы как те фарисеи злились когда Иисус исцелял больных, ведь им в своей самоправедности было абсолютно наплевать, что люди славили Бога, их просто бесило, что Иисус исцелял и освобождал страдающих.

Слава Богу если Он исцелив тело, исцелит и душу. Благословен человек, к которому подойдет Христос. Но горе тем, которые Дающего променяли на даяние. Ибо любыми изворотами вы уворачиваетесь от того что я написала, а ведь это превосходнее всего на земле и даже самой жизни. И вы можете потерять Его навсегда..." Господи, не Твоим ли именем мы бесов изгоняли......и за одним с толом с Тобой сидели?" а Он скажет: "а Я никогда не знал вас"

Можно строить лодки всю жизнь, но в воду так и не войти.
Удален
Amadeja
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Preacher
Амадея докатилась до того, что практически все ее посты, хот какому-нибудь стиху Библии, да противоречат

ни одно мое слово не противоречит Писанию. но вот вы противитесь, ибо более возлюбили славу человеческую. а что я писала, то писала истину, за которую каждый христианин должен бы до крови сражаться. Но вот сражаются за что угодно, но не за Того, Кто принебрег всем, даже Своим престолом и пошел на смерть, отдав Свою душу.

Можно строить лодки всю жизнь, но в воду так и не войти.
Старожил
+213
|21 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Amadeja
Кто принебрег всем, даже Своим престолом

Каким престолом? Не тем ли, одесную которого Он сейчас восседает? Вы пишите бред, под видом чего-то умного. Больше спорить с вами не буду, все равно бесполезно.

"Взирая на начальника и совершителя веры Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия". (Евр.12:2)

 

Цитата Amadeja
ни одно мое слово не противоречит Писанию.

Вы хоть раз, всю Библию, от корки до корки прочли полностью? Перестаньте писать глупости, не позорьтесь!

Preacher
1 2 3 4 5 6 7 8

Пророк Т.Б.Джошуа, он истинный пророк?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы