Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Был ли прав Шидловский?

Удален
andriko
|24 Авг 2009
0 Цитировать
Вот теперь видно как пролетели все последователи "процветания" СА. Ложь,пустовидения и ложные "пророчества" всегда вылезут наверх, потому что Бог поругаем не бывает. Только есть люди которые сами хотят быть обманутыми, поскольку привязанность к человеку у них больше чем к Богу, и если признать что человек не прав, (будь то СА или ктото другой), то все ихнее "верование", "провозглашения" оказываются пустым звуком. Вот по этому столько много людей ушло даже не в другие церкви от Сандея и других, а просто в мир. Дело не только в СА, а в учении о преуспевании в целом. Оно просто не выдержало испытания жизнью ни в одной стране мира. Как написано, что то что не Бог насадил - разрушится.
Удален
west
|25 Авг 2009
0 Цитировать
Pasta И совести у них нет?! Кто дал Вам право судить? А кто дал вам право судить???? Плод это по вашему, а по моему это развод!!!!! Вас обманули а вы поверили..... А не са говорил, что нужно вкладывать и давать в рост деньги??? Что прямо противоречит учению Иисуса Христа. В церкви учат не законам этого мира , а законам Егоцарства. А вы выгораживаете того кто дом Божий привратил в вертеп разбойников. В чужие проекты учил вкладывать са. А кридит это тоже чужие деньги и о них учил ваш са. Так что плод его и уровень мне безразличен. Потому, что то что ибо что высоко у людей, то мерзость пред Богом.
Удален
aлмaтинeц
|28 Авг 2009
0 Цитировать
Пастор Сандей молодец! Вот увидите, его служение поможет разрозненной Украине стать оплотом христианства в Европе. Остальные только разглогольствуют, а он делатель для Царства Божьего. Пастор Сандей, если Бог побуждает, приезжайте в Казахстан, помогите своим опытом служения нам! Благодарность Богу за вас! и мне не важно, что о Вас думают другие, я верю, Вы- Божий помазанник! Знайте, в Казахстане, большинство христиан до сих пор вас любят и ценят и благодарят Бога за Ваше служение.
Удален
Hacтaвник
|28 Авг 2009
0 Цитировать
aлмaтинeц Спасибо вам за открытую поддержку помазанника Божьего. У вас хорошая позиция, как искренне верующего человека. Я поддерживаю вас и вашу мудрость. Дай Бог всем быть целостным в разуме, как вы.
Удален
Pasta
|28 Авг 2009
0 Цитировать
Когда вы видите сильные черты помазанника Божьего, то следуете за Духом в послушании. Когда вы видите слабые черты характера - следуете за плотью, да ещё и бунтуете. Вот откуда столько разделений во мнениях относительно Сандея. Поспешите учиться всему лучшему у служителей, а слабости и наготу лучше покрывать молитвенным покрывалом. Тогда и Сандей понравится, и все остальные.
Удален
Hacтaвник
|28 Авг 2009
0 Цитировать
Pasta Мудро!!!
Удален
west
|1 Сен 2009
0 Цитировать
Pasta О какой наготе может идти речь, если тот кого вы защищаете раздел церковь. По вашему са может врать и все пастыря это священные коровы которые могут гадить где угодно? aлмaтинeц Вы хотите, чтобы и вас раздели????
Удален
west
|1 Сен 2009
0 Цитировать
Бог говорит и через ослов, но место ослов в хлеву. И только на время они оттуда выходят для труда. А меняет человека покаяние и признание своих ошибок. А не обвинение других.. Также и один источник не [может] изливать соленую и сладкую воду.Мудр ли и разумен кто из вас, докажи это на самом деле добрым поведением с мудрою кротостью. Братия мои! не многие делайтесь учителями, зная, что мы подвергнемся большему осуждению, ибо все мы много согрешаем. Кто не согрешает в слове, тот человек совершенный, могущий обуздать и все тело. За то что в Анания и Сапфира утали (солгали Духу Святому), попали под гнев Божий. И это чтобы другим не повадно было!!! Согрешают много пастырей с финансами но с Сандеем разбирается Бог, и это пример нам как не нужно делать. После такого если он не покается убдет духовная смерть и это конец... Бог не навидит обман, но обман его Невесты он не потерпит!!!!
Удален
ИвaнoвKaй
|3 Сен 2009
0 Цитировать
а в чем правота шидловского? не могу уловить мысль.
Удален
Asher-
|3 Сен 2009
0 Цитировать
А почему сомнения..? Сергей посещал П.Б. несколько лет, был на всех служениях и лидерских... кроме "тайной ложи", и слышал все что проповедывалось из-за кафедры... И он сказал все верно, потому, что был шокирован как С.А. ушёл от ответственности... Так. что я зная Сергея, говорю, что он был во всем прав... Одно, чего он неправильно сделал, то это что сказал очень эмоционально... Но я лично, сбрасываю это на молодость. Правда потом П.Б. в лице некоторых служителей, ответила ему с многократным умножением таких и ещё хужих эмоций.... Если честно, меня уже достала эта мышиная возня защитников ПБ.. Нет бы признали хотя бы ошибку пастора С.А. так нет же всех обвиняют, обзывают, проклятия провозглашают, грубят, крысами обзывают, в тюрмы отправляют, ямы роют..Тьфу-у...!!! Один смрад... А теперь вообще закрылись... Пастор на той неделе ездил в Киев и хорошо относился к ПБ и когда совпадало, то посещал их служения и молитвы.. Но на этот раз он не был допущен на пост и политву потому, что не член ПБ... И он приехал уже с другим мнением о ПБ, сказав. что церковь явно превращеется в закрытую секту... Что раньше и было высказано епископами Украины... Думаю, что так.. С любовью.
Гость
-2
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Шидловский прав на 200%!!!!!!!
Гость
-1
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Если гоните на пастора, то делайте это в присутствии 2-х свидетелей, а не пишите свои домыслы.... брехня это всё!! Если бы Сандей Аделаджа был виновен, то его бы давно арестовали, вывод: Шидловский не прав!!
Удален
Пoзнaющий
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Странная у Вас логика. Давайте её попробую применить: Если Шидловский не прав, то его давно бы арестовали. Особенно, если учитывать, что СА на него в суд собрался подавать. Вывод - СА не прав.
Удален
west
|4 Сен 2009
0 Цитировать
Ka-Phil Если гоните на пастора, то делайте это в присутствии 2-х свидетелей, а не пишите свои домыслы.... брехня это всё!! Никто не "гонит", а облечает. Его облечили при 2 или 3 но он не принял. Теперь он мытарь и грешник для церкви!!!
Удален
kuku
|10 Сен 2009
0 Цитировать
ой а как по мне вы тут все неизменились) все также чешыте языки) друг на друга врете и сплетничаете.как вам нестрашно?
Удален
EN
|10 Сен 2009
0 Цитировать
Sancta В чём правда Шидловского ? Есле б он " знал ещё про пастора Сандея кое чего" то давно бы вынес на свет божий. А так--- эмоции и блеф ,да ещё упование и акцентирование на то, что он находится в подчинение под " громкими фамилиями "
Удален
aлмaтинeц
|11 Сен 2009
0 Цитировать
West, не переживай брат, не разденут, а скорей благословят! Бог дает каждому выбор, но если пастор говорит, что нельзя доверять просто так на слово, и что нужно защищать свои активы, а люди из за жадности не стали слушать пастора, то причем тут он??? Надо иметь голову на плечах. но это не относится только к церкви ПБ, т.к. не все там нечестивые и алчные. Алчность и сребролюбие есть во многих из верующих, не относящихся к ПБ. Кто кидает камни в огород, как правило, сами теми же пороками страдают. Насчет Шидловского могу сказать одно.... ему нужно учиться быть мужчиной... Не с экрана телевизоров трубить какой СА плохой... Сандей был для Шидловского духовным отцом. он воспитывал его, принимал активное участие в становлении Шидловского как помазанного ученика от учителя, а вместо этого - поливание грязью! поверьте, это не осуждение Шидловского, просто есть духовный закон - послушание и уважение к старшим! Успех в духовной сфере напрямую зависит от того, какты стоишь не только перед Богом, но и перед теми людьми, над которым Бог поставил. Не муду мудрствовать и приводить многочисленные цитаты из библии, вы итак лучше меня знаете, но лучше разумейте сердцем, а не плотью.
Удален
leonardo
|12 Сен 2009
0 Цитировать
Всем, всем!!! Уважаемые читатели форума и все кому просто интересно, прошу дать свои комментария по поводу моего письма Сандею Аделаже я его пока выложил на initgroup.kingscapital.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?19.180#post_642
Удален
Дa-
|12 Сен 2009
0 Цитировать
"Дальше в клуб-1000 принимали, ТОЛЬКО УЖЕ СОСТОЯВШИХСЯ БИЗНЕСМЕНОВ, которые, как я, могли легко платить членский взнос 1000 долларов США и покупать билет за вход на пророка за 300 долларов США. Мог ли бомж все это делать?! " leonardo, это я там по ссылке прочла. А что, у вас там билеты на "пророков" покупают??? Или только бизнесмены покупают, а остальные, т.е. бомжи, проходят бесплатно на "пророков"? Ну слов нет от дел ПБ!
Удален
Дa-
|12 Сен 2009
0 Цитировать
И от "пророков", пророчествующих за деньги, тоже НЕТ СЛОВ! Попробую угадать, что пророчествовали. Наверно, очередное пробуждение, финансовый прорыв....и т.п.
Удален
polland
|12 Сен 2009
0 Цитировать
хорошее письмо initgroup.kingscapital.net/plugins/forum/forum_viewtopic.php?19.180#post_642 все правильно написанно.
Удален
Дa-
|14 Сен 2009
0 Цитировать
leonardo, очень важное письмо. Пусть все читают.
Удален
space
|16 Сен 2009
0 Цитировать
НУЖЕЛИ ПОСЛЕ ТАКОЙ НАСЫЩЕННОЙ ИНФОРМАЦИИ ВАМ ТРУДНО ПОНЯТЬ - ШИДЛОВСКИЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛ ПРАВ! Без дыма огня не бывает!
Удален
Aлeкc2010
|27 Окт 2009
0 Цитировать
неужели кто-то еще серьезно относится к Шидловскому? После его поступка всем должно было стать очевидным его настоящий духовный возраст и уровень. Пусть парень еще ищет Бога. Жалко Рика Реннера, что погорячился вместе с молоденьким обиженным пареньком. Все таки Реннер потерял авторитет, который годами наробатывал.
Удален
Kaкaдy
|27 Окт 2009
0 Цитировать
Раб Господень, а разве СТАРШИЙ пастор церкви не должен быть в курсе всего и отвечать за абсолютно все, что происходит в его же церкви? Почему сам андей снимает с себя всякую ответственность за все, то происходи в ео церкви и при этом не защищает, а только лишь обвиняет своих "овец"????? Или по Вашему чем и как объяснить вот такое его странное очень поведение????? Мне лчно все это совсем дажене понятно и никак я все это для себя объяснит, увы, к сожалению, не могу. Более того, мне очень даже стыдно за такое поведение Сандея.И именно поэтому и ушла из церкви "ПБ". И совсем ни о чем не жалею. Жалею только об одном - что не ушла оттуда раньше!
Удален
admin
|30 Окт 2009
0 Цитировать
Иccлeдoвaтeль M, за распространение реплики одного содержания по многим темам форума получаете штрафное предупреждение (нарушение правил № 5 и № 7). Реплика останется лишь в одной теме.
Удален
Boздыxaющий
|31 Окт 2009
0 Цитировать
КАКАДУ, Вы совершили благородный поступок, уйдя из церкви ПБ! Церковь должна очищаться от накипи, от вредного и бесполезного балласта! И слава Богу, что в лице Вас она освободилась от этого! А за Сандея стыдиться нечего. Стыдитесь лучше за свои грязные посты на разных сайтах, за подленькую клевету на бывших друзей.
Удален
BH
|31 Окт 2009
0 Цитировать
Дорогой Boздыxaющий, Нельзя обзывать любого человека на Земле вредным и бесполезным баластом. 1. Мы сотворены по оброзу и подобию Божьему. И спросится на суде Божьем почему Вы оюраз и подобие Божье обозвали такими словами, потому что Ваши лидеры Вас так научили. 2. Христос умер за каждого человека на Земле и пролилась Его драгоценная кровь. Вы что забыли об Этом? Вам нужно уже каяться в превозношении себя и унижении творения Божьего, помните что ангелы восклицали при сотворении. Ну не про баласт в самом деле. А тех кто говорит правду лидерам в лицо, их конечно не любят. Эти люди и сами ушли, так что не нужно вслед плеваться словами. Это не свидетельствует о любви. А Вы знаете, что вера действует любовью. Иначе она не действует. Так что не нужно свою веру нейтролизовать отсуствием любви.
Удален
Oлeг1973
|31 Окт 2009
0 Цитировать
ВН говорить правду в лицо нужно всегда, не только лидерам только правда на этом форуме какая то ... самая правдивая , а кто ее за правду не считает тот еще поплатится, уход из церкви по вашей правде это геройство ,предательство-подвиг, быть обозленным и разочарованным- это быть преданным Богу, те кто не оставил пастора и церковь в трудную минуту-зомби и т.д.
Удален
Cиничкa
|31 Окт 2009
0 Цитировать
Kaкaдy,я не знаю,что произошло и что вас расстроило,побудило уйти из ПБ.Я понимаю,что причин(ошибок пастора) может быть много(но согласитеь их может быть так же много в любой церкви, у любого пастора,правда?) Я понимаю,что вам больно ... Просто совет:Не говорите негатив на помазанника,даже если вы разочаровались в нем,деже если не видете в нем помазанника,даже если вы ушли из его церкви. Когда Иисуса били,то он молчал,Ему было больно,Его били незаслуженно(может и с вами поступили несправедливо и незаслуженно).Проявите в себе Христа,просто пока молчите,а когда боль утихнет Бог вам скажет,что и как сказать ,чтоб вас услышали и это было эффективно.С любовью Синичка
1 2 3 4 5 6 7 8

Был ли прав Шидловский?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы