Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Был ли прав Шидловский?

Удален
qwertyqwerty
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Cтopoнний нaблюдaтeль, у каждой церкви есть дух. Не зря же ведь, пообщавшись 5 минут со свидетелем Иеговы, сразу понимаешь что он именно свидетель. У баптистов свои особенности, у харизматов свои. И у Сандея есть свой дух. Так вот можно из ПБ уйти, и самому того не осознавая, остатки идеологии понести в себе. От них очищаться годами надо)) Финансовая сторона самая уязвимая в этом плане. А сторона пиара - на втором месте
Удален
лeвa
|21 Дек 2009
0 Цитировать
BAЗ Ты - молодец. Классно все расписал.Кто знал Шидловского не по рекламе или его книжке, а по времени в ПБ - многое понимают более четко.В рассвет его популярности он сам повторял слова, которые говорил о нем СА: "Это маленький Сандей". Тогда он этим очень гордился и все впитывал как губка, готов был на все. После того, как СА отдалил его от себя, он нашел новых покровителей, но прежняя суть осталась. Где-то год назад СА смеялся и говорил в церкви: "Я посмотрел по СНЛ выступление Сергея. Он отрекся от меня, но Я в нем остался. Я вижу себя в его словах и поступках" Итак, время подражания сделало свое дело.
Удален
BAЗ
|21 Дек 2009
0 Цитировать
лeвa==Где-то год назад СА смеялся и говорил в церкви: "Я посмотрел по СНЛ выступление Сергея. Он отрекся от меня, но Я в нем остался. Я вижу себя в его словах и поступках" == Вот и я о том же. И ЭТО, ПОЖАЛУЙ, САМОЕ КОВАРНОЕ И СТРАШНОЕ. Такое влияние может обернуться большой бедой. Кто имеет уши и глаза — да слышит и видит. А представьте, сколько ходит по земле вот таких сандеев! Кто эти сандеи? ДА ВСЕ, КТО ПРОШЛИ ЧЕРЕЗ ПБ. Это не голословное заявление. Вот нам всем и задача. Так что работы предстоит немерено. Но есть Иисус, слава Богу! Хотя само по себе выступление СШ было необходимо. Кто-то ДОЛЖЕН был уже это сделать.
Удален
admin
|21 Дек 2009
0 Цитировать
котик, за очередную реплику, подобную реплике от 20-12-2009 04:16 - вы получите штрафное предупреждение за нарушение правил № 3 и № 4. Реплика удалена.
Удален
Иepeмия
|21 Дек 2009
0 Цитировать
ВАЗ В ПБ есть такое понятие как "дух посольства".И этого духа принимают и хвастаються им,типо в том человеке "дух посольства" особенно выражен.А ещё есть понятие "маленькие Сандейчики",типо это вершина развития быть копией Сандея.Так что многое предстоит пройти ещё всем(и мне) тем кто освободился от ПБ чтобы стать Христовыми и Духа Святого христианами.
Удален
BAЗ
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Иepeмия И особенно чувствуешь этот дух в себе с течением времени. Но слава Богу, что Он показывает, в чем и как проявляется этот дух (а спутать его ни с чем невозможно!), так что можно контролировать себя. Но по сей день нередко ловлю его за хвост в себе. А прошло уже около года. Но мы победим! :) Иеремия, не огорчйтесь. Санкции в данный период помогают понять, кто говорит правду. )))
Удален
Cтopoнний-нaблюдaтeль
|21 Дек 2009
0 Цитировать
ВАЗ Насколько я Вас понял, С.Ш. впитал манеры СА А из учения СА у СШ что-то есть?
Удален
BAЗ
|21 Дек 2009
0 Цитировать
Cтopoнний нaблюдaтeль Да не МАНЕРЫ, а СУТЬ И ДУХ впитал. Вы что, издеваетесь или действительно не понимаете? Любое внешнее проявление, любой жест, движение тела, манеры, если Вам так понятнее, — следствие внутренних процессов! Уста говорят от избытка сердца, а не наоборот! Этот библейский постулат подтвердит любой психолог. Внешнее есть отражение внутреннего. Извините, я не могу писать трактат. У меня нет времени. К тому же не исключено, что у Вас прикол, поэтому больше ничего нового сказать не в состоянии. Ну хорошо. Зазомбирован он Сандеем. Так понятно? qwertyqwerty написала просто и доступно. Может, Вы что-то хотите услышать, так я, извините, не телепат. С Богом.
Удален
oгoнeк1
|22 Дек 2009
0 Цитировать
СШ - артист. сцена, сафиты и т.п. требуют новых ухищрений и уловок. Надо прогрессировать. Сможет ли он удержаться на плаву?
Удален
zen
|22 Дек 2009
0 Цитировать
Так получилось, что недавно пришлось заниматься юридическим оформлением документов для церкви. И в качестве образца мне принесли 2 пакета документов -1 маленйкой протестантской общины, второй -такой же маленькой церкви, но входящей в союз церквей ПБ. Самое главное отличие - первая церковь юридически сама все решает и даже есть такой пункт, что если пастор нарушает заповеди и устав церкви, то община имеет право его отстранить от служения. В церкви, которая под Сандеем -юридически паства не имеет права что-либо решать и менять пастора может только совет ПБ. Так что почитайте свои церковные уставы - увидите много интересного!
Удален
Cтopoнний-нaблюдaтeль
|23 Дек 2009
0 Цитировать
ВАЗ Насколько я Вас понял, С.Ш. впитал манеры СА А из учения СА у СШ что-то есть?
Удален
Koнфeткa
|23 Дек 2009
0 Цитировать
Думаю, что Шидловский "позаимствовал" у Сандея главное - это "дух Аделаджи Сунканми Олорунгвы"! И эти все сказано!
Удален
Prorok
|24 Дек 2009
0 Цитировать
ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХРИСТОС НАРОДИВСЯ - СЛАВИМО ЙОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удален
Prorok
|24 Дек 2009
0 Цитировать
Еще раз ВСЕХ с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть почиет на Вас Дух Господень, дух премудрости и разума, дух совета и крепости, дух ведения и благочестия; и страхом Господним исполнитесь, и будете судить не по взгляду очей своих, и не по слуху ушей своих решать дела. И будете суддить бедных по правде, и дела страдальцев земли решать по истине... И будет препоясанием чресл Ваших правда, и препоясанием бедр Ваших - истина!!! Ребята, кто пострадал от нечестивцев в различных аферах ПБ и прочих. Скажу Вам, что есть Бог на свете, а ныне Рождество и Сын Его рождается а с Ним и Царство Его грядет!!!!! А Царство Его значит - МИР, ПРАВЕДНОСТЬ, РАДОСТЬ а также ИСТИНУ ЕГО, потому не теряйте надежды, верьте в спасение от Господа и ныне же оно явится!!!! Не спешите отдавать банкам заложенное под кредит жилье, не падайте духом и если чувствуете, что дошли до края - не спешите расставатся с жизнью и сиротить своих детей, своих родных! Вспомните, что Вам не нужно умирать, ведь за Вас уже умер Христос, и когда Вы приняли Христа своим Господом и спасителем, когда покаялись пред ним, вот тогда Он и спас Вас от самого страшного - от смрти за грех!!! А все остальное Господь оживит в свое время!!!
Удален
admin
|25 Дек 2009
0 Цитировать
Prorok, засоряя тему умышленно, вы понимали, что будете удалены. Реплики не по теме удалены - грубое нарушение правила № 6. Поздравления остаются.
Удален
ser-fil
|4 Янв 2010
0 Цитировать
тaлмид говорит, что СА богохульничает, называя себя Воскресением (Сандей от англ. "Sunday"- "воскресение"). По моему мнению- это придирки либо невежество, т.к. СА назвали таким именем в детстве (а не он сам себя назвал) из-за того, что он родился именно в этот день недели. Это часть культуры того народа и нам нужно это уважать. И, насколько я понимаю, слово "sunday" обозначает определенный день недели и буквально переводится как "солнечный день". Всего-то навсего...
Удален
тaлмид
|4 Янв 2010
0 Цитировать
Для кого просто солнечный день, а для кого и воскресение из мертвых. За подобные дела Господь переименовывал: Иер.20:3 Но на другой день Пасхор выпустил Иеремию из колоды, и Иеремия сказал ему: не "Пасхор" нарек Господь имя тебе, но "Магор Миссавив". Да благословит Господь его и всех, поступающих противозаконно и корыстолюбиво, спасением Закхея. Деян.3:26 Бог, воскресив Сына Своего Иисуса, к вам первым послал Его благословить вас, отвращая каждого от злых дел ваших. А затем и ко всем. Почему и благословляем проклинающих - чтобы Господь отвратил их от злодейств. Вместо возврата награбленного - проплачивают много на откуп - имидж хотят удержать, но от Господа все все дальше вниз отпадение. Интенсивно отпиливаются от истинной виноградной лозы. Молится кто за обращение таких от мертвых дел, так и им должно молиться, чтобы не их исполнились хотения, а Божии, как в Гефсимании.
Удален
гpaждaнин
|6 Янв 2010
0 Цитировать
Посольство Божье самая хорошая церковь.если вам она не нравиться держите все негативные эмоции при себе.а шидловский использовал пастора Сандея в своих интересах.
Удален
Tpeзвeнник
|7 Янв 2010
0 Цитировать
"Поэтом можешь ты не быть, Но гражданином быть обязян!" Гражданин! ты оправдываешь свой ник! Молодец! Поздравляю!
Удален
IBagira-
|7 Янв 2010
0 Цитировать
гpaждaнин """"а шидловский использовал пастора Сандея в своих интересах.""""" :))))))) Ну не всегда же только Сандею использовать всех в своих интересах. И на старуху бывает проруха.
Удален
admin
|7 Янв 2010
0 Цитировать
Просьба в теме общаться в рамках правила № 4.
Удален
гpaждaнин
|14 Янв 2010
0 Цитировать
Фу-как это не хорошо.
Удален
Mиpиaм
|14 Янв 2010
0 Цитировать
тaлмид Ну ладно вам! Разве не за посажение Иеремии Господь переименовал Пасхора? Хватит высасывать из пальца теорию и делать СА порождением сатаны))) он нам брат еще, как тот из коринфской церкви, которого Павел предал во измождение плоти...
Удален
гpaждaнин
|15 Янв 2010
0 Цитировать
они из пастора хотят зделать козла отпущения.но у вас ничего не получится.
Удален
smersh
|15 Янв 2010
0 Цитировать
"Посольство Божье самая хорошая церковь." Гражданин, а остальные церкви наверное самые плохие! Человеческая церковь может иметь определение "плохая" или "хорошая", а церковь Божья без пятна и порока! Потому что она БОЖЬЯ!
Удален
гpaждaнин
|15 Янв 2010
0 Цитировать
кто вам дал право судить кого либо из людей.опомнитесь.
Удален
qwertyqwerty
|15 Янв 2010
0 Цитировать
Гражданин а вы почитайте свои посты о пасторе Жукотанской, о пасторе Шидловском. О том, кому язык отрежут а у кого "огония". А потом все вместе сядем да опомнимся...
Удален
гpaждaнин
|15 Янв 2010
0 Цитировать
мне очень жаль вас.вы очень озлоблены как саул в своё время.позовите давида(П.Сандея)он сыграет вам на гуслях может попустит
Удален
qwertyqwerty
|16 Янв 2010
0 Цитировать
да, действительно, это уже похоже на то, что обычно которую копипастит "наставник". PS Сандей играет на гуслях?Картина маслом (с) P.P.S Новая идея для имиджмейкеров - сделать рекламу годовщины с Сандеем и гуслями. Надувная палатка - не дворец, Сандей - не Давид, но гусли будут смотреться колоритно.
Удален
paralipomenon-
|16 Янв 2010
0 Цитировать
а вокруг него, сидящего с гуслями, будут висеть плакаты такого содержания - Жукотанская - Иуда!!!! Шидловский будет сидеть в тюрме!!!! прихожане - лохи, и сами выноваты!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8

Был ли прав Шидловский?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы