Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Был ли прав Шидловский?

Удален
rumbler
|6 Дек 2009
0 Цитировать
yasdes -Полностью согласен с вами! сонэчко - не бывать вам судьей никогда! В суде таких заключений не делают! Что значит "одного поля ягоды"? Значит и вы в этом списке?! Не нравится? Тогда не нужно в один ряд всех выстраивать! Шидловского и Реннера не призывали к суду за 6000 пострадавших. Против них духовный совет украины не выставлял пункты в которых нужно покаяться. Реннер и Шидловский не устраивали пикеты на площадях Киева и не угрожали правительству... Список продолжить? Имейте здравый смысл прежде чем делать такие легкомысленные выводы...
Удален
EN
|6 Дек 2009
0 Цитировать
А почему Шидловский молчит ? Он же в интервью говорил,что ещё кое что знает ? Если он прав - пусть говорит ,если погорячился-пусть признаётся ! За свои слова отвечать надо.
Удален
admin
|6 Дек 2009
0 Цитировать
BAЗ, не провоцируйте и не разжигайте неприязнь форумчан друг к другу. Провокационная реплика от 05-12-2009 14:04 удалена. И пишите по теме, не нарушая правило № 6. Далее штрафной.
Удален
admin
|8 Дек 2009
0 Цитировать
Реплики, нарушающие правило № 4 - удалены.
Удален
eugeneilin
|13 Дек 2009
0 Цитировать
ребята, когда говорите о служителях, будьте осторожны, особ если вы близко с кем либо из них незнакомы. однажды Аарон с Мариамью сказали: "Моисей, разве только с тобой говорит Бог?" знаете, чем все закончилось.
Удален
yasdes
|14 Дек 2009
0 Цитировать
eugeneilin, знаете, надоело возвращаться к началу. Для вас скажу, что сейчас не время Моисея и Аарона и Мирьям. Сейчас время Церкви Божьей, Которая не зависит от одного, который смог подняться на гору в отличии от остальных израйлитян. Мы - рабы Христовы, а не начальники поколений, и вы если этого не поймёте, то будете оправдывать и дальше колдовство со сцены, и другие явно не христианские деяния. Моисей это прообраз Христа, а не Сандея. Так что не прокатит сравнение.
Гость
-1
|14 Дек 2009
0 Цитировать
yasdes ТОЧНО!!! Дорогие, давайте помнить ,что живём мы во времена Нового Завета и по этому Завету каждый может иметь доступ к Отцу.Но многие избирают следовать за человеком(например,СА),а не развивать ЛИЧНЫЕ отношения с Богом. eugeneilin "от избытка сердца говорят уста" ,из вашего примера видно ,что вы водимы духом страха.Бога бойтесь,а не человека.И причём здесь знакомы мы лично со служителями или нет?! Они несут определённое учение и очень часто Эти учения не соот.Новому Завету. И не надо бояться говорить об этом вслух, чтобы избранные Божьи слышали и спасались из этого духовного Вавилона!
Удален
Kaтьви
|14 Дек 2009
0 Цитировать
кажется всем понятно, что шидловский был прав. Зачем тему открывать?
Удален
Oдинoкий-xoлocтяк1
|14 Дек 2009
0 Цитировать
Да не прав он.Это 100%.Не прав потому что знал,что с этой мафией лучше не связываться и знал,что Р.Реннер ему не поможет в проблемах,которые ему предстоит пережить.Ему же угрожали.Он и струсил.Извинился публично.Трус он,как и Р.Реннер.
Удален
yasdes
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Он извинился не перед Сандеем, а перед членами ПБ, за резкость. И не надо всё в одну кучу сваливать. Он был прав, и сейчас не вижу его прозябания. Вижу проблему того, кого он обличил. Единственное несогласие, что так поздно, так как если бы раньше, то сколько бы осталось вживых.
Удален
eugeneilin
|15 Дек 2009
0 Цитировать
ясдес, вы глубоко ошибаетесь. и в Новом Завете есть столпы, и в некоторых вопросах церковных демократия не прокатит. вспомните случай, когда Павел приехал в Иерусалим и решал проблемы, как дальше проповедовать языникам (вопросы обрезания и тд). Столпы церкви (апостол Петр и др) взяли ответственность за всю тогдашнюю церковь, и никто из обычных прихожан не кричал им: у нас Новый Завет! Теперь не только вы можете решать такие вопросы, но и мы. Апостолы собрались и решили, потому что Бог их поставил во главе Своей Церкви. Не забывайте создание Иисуса - Церковь. А в ней есть иерархия. Будьте на своем месте.
Удален
yasdes
|15 Дек 2009
0 Цитировать
eugeneilin, конечно я не за демократию, но я вам говорю, а вы как будто не понимаете. Я знаю, Кто Царь - Христос, а остальные члены Его тела. И у кого-то ответственности больше, чем у других, это относится и к пятигранному служению - апостол, пророк, евангелист, пастор, учитель. И ещё, я на своём месте и в своём призвании, а вы? Сандей не мой пастор, слава Богу, и он не всесильный, и его сравнивать с Моисеем - глупость несусветная, ибо в Слове есть только одно звание - рабы Христовы, и если почести начинают возносить рабу, как Господину его, то это большая проблема, ибо в Луки сказано про домоправителей, поставленых до срока, рабов, которые должны были раздавать хлеб в своё время, а они взяли на себя функцию Хозяина, за это были низвергнуты вон, и разрубленны пополам. Моисей был ПРООБРАЗОМ Христа. И сравнивать Сандея с Моисеем неумно, так как он даже на просто раба-пастора не катит, так как рабам Хозяйским хлеб вовремя не давал, а сам всё сьедал, и поэтому Бог отринул его. И защитить его вы не сможете, многие просто физически пострадали от него. И кровь их вопиёт от земли.
Удален
eugeneilin
|15 Дек 2009
0 Цитировать
ясдес, я не из ПБ, но Сандея по отношению к церкви своей можно сравнивать с Моисеем по отношению к Израилю. Моисей - не только прообраз Иисуса, но и просто лидера церкви. а насчет того, что вы знаете о пятигранном служении - похвально. а правила обличения вы должны знать по Писанию - сначала один на один, потом при свидетелях, а потом уже перед церковью, а не молотить кулаками воздух. Исполняйте Слово. Сандея здесь нет, а вы его грязью поливаете.
Удален
yasdes
|15 Дек 2009
0 Цитировать
я не только знаю, я служу, и вам советую читать Писания не по плоти, так как слова "лидер" нет в Библии. Есть - раб, и есть Господь. А моисей и Израиль это был прообраз Христа и церкви, и втискивать сюда общину, где один пастор и больше нет никого выше его, это ложь, которая отрицает всю Библейскую основу. И слова ваши об обличении уже опоздали, ибо до этой темы, год назад его пытались обличить все пресвитеры и все те, кто пострадал от него, но он отверг ведение, и теперь подвергся публичному анализу, чтобы другим не повадно было. Грязью его никто не поливает, все говорят факты и результаты его служения, и если это грязь, то не наша, а мы её на свет выносим, так как уже смердить начало. И главное, что радует, сколько людей за этот год получили освобождения, благодаря этой теме. Была здесь тема о Сандее, но её удалили, и там люди свидетельствовали, что когда читали подоплёку всего, то начинали соображать, и больше не были безгласыми, и наконец стали писания познавать самостоятельно. Ибо Дух Святой это настоящий пастор, так как только Он наставит всему и научит всему. А вы просто боитесь, так как наверное церковь ведёте,или хотите, и от вас кто-то убегает уже, ибо везде - тупик.
Удален
eugeneilin
|15 Дек 2009
0 Цитировать
ничего я не боюсь, ясдес, потому что в любви нет страха. да и Писания не читаю по плоти, потому что, соглашаюсь с вами, Дух Святой - настоящий Пастырь и Учитель, как Иисус и обещал. не соглашусь в том, что Моисей не может быть прообразом пастора для поместной общины, как он был для Израиля (это никак не искажает Слова).Моисей вообще как может быть прообразом Иисуса, но может им и не быть - как, напр, змей может быть прообразом Иисуса, а может и вообще им не быть, а, наоборот, быть противопоставлением. написано не принимать обвинений против лидера, как только при свидетелях. вот я и не принимаю. дайте мне конкретные свидетельства - и я поверю вам.
Удален
Білocніжкa
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Специально для eugeneilin 1) Абоседе Аделаджа положила в КК 03.10.06. 12 000 дол. под 5% и сняла 03.03.07. - как раз в правление Голованова и Колесникова! 2) Перл Аделаджа 11.03.07. 13 700 дол. под 5% сняли 11.08.07 срочно сняли ДОСРОЧНО и все договора тоже досрочно 3) есть еще договора на Зою, на Фареза В том числе 24.11.06. 100 000 дол. доп 84% (!!!) реанвестирование.. сняли 24.05.07. 140 000 дол. Итак, что мы видим? 1)Долгое время семья Сандея Аделаджи получала 84% годовых по системе реинвестирования… Получала и в то время, когда со сцены громко пастор учил, что «больше 30% - кидалово, не ходите, таких процентов не бывает». 2) По счастливой случайности все деньги снялись ДОСРОЧНО и больше не вкладывались именно тогда, когда в КК пришли Голованов с Колесниковым (на одном из служений Сандей Аделаджа переспрашивал эти фамилии, словно он их не знал раньше). 3) На каком тогда основании на телепередаче пастор сказал, что «если кто и потерял и пострадал от КК так я ПЕРВЫЙ!!!» ??
Удален
eugeneilin
|15 Дек 2009
0 Цитировать
откуда инфо? и можно ли доверять этому источнику? (вы не указали достоверный источник)
Удален
Apиcтoкpaткa
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Извините, но я не понимаю, о чем спор???? Вам мало фактов и свидетельств пострадавших от его "деятельности и учения" людей????Ваше право и Ваш выбор верить или не верить! Но прозрейте наконец-то и не оставайтесь слепым!
Удален
eugeneilin
|15 Дек 2009
0 Цитировать
не поверю, пока не увижу.
Удален
leonardo
|15 Дек 2009
0 Цитировать
eugeneilin. Вы меня конечно извините что значит =не поверю, пока не увижу.=?? Что Вы хотите увидеть? Выписки по карточному счету на которые они получали % или как снимали? Сама Боссе не отрицает, что была вкладчиком КК!!!
Удален
Apиcтoкpaткa
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Ну, что говорить со "слепым", который ничего не хочет видеть и прозреть???
Удален
eugeneilin
|15 Дек 2009
0 Цитировать
вы только, ребята, говорите. я не был в киеве, когда это все происходило, но наслышан. а я не хочу быть наслышан - дайте мне факты со ссылками на конкретные авторитетные источники, и я поверю.
Удален
qwertyqwerty
|15 Дек 2009
0 Цитировать
eugeneilin, информация из бухгалтерии КК. Кроме того, ту же информацию можно получить и в приватбанке, взяв выписку с карточного счета Б. Аделаджа, номер карты - 6762 4620 0790 4060 Я понимаю, что эта информация не всем доступна, но тогда не нужно занимать позицию "раз я - ежик -зимы не видал - значит ее и не было." ежика в той сказке съела лиса. Кроме того фразой "я не из ПБ" никого не удивишь. Человека чувствуют по духу. Есть дух Божий, а есть дух ПБ. Об этом знают все, и даже заявляла со сцены сама Потопаева
Удален
eugeneilin
|15 Дек 2009
0 Цитировать
так вы хотите сказать, кверти, что я вру, что я не с ПБ. и не надо ко мне какой-то там дух примешивать, если я прошу доказательств. да еще и сказки прибавлять, кому они нужны. факты, мистер, и только они.
Удален
Coнэчкo
|15 Дек 2009
0 Цитировать
Дух ПБ - это дух обольщения, причем очень сильного. Так что он может присутствовать не только у ПБшников. Но у Вас, Евгенилин, хоть Вы и не из ПБ, тоже он прослеживается.
Удален
кoтик
|15 Дек 2009
0 Цитировать
qwertyqwerty. Так выписку может получить только владелец этой карточки с паспортом!!!
Удален
eugeneilin
|16 Дек 2009
0 Цитировать
ха ха, Сонэчко. как же это вы проследили мой дух?
Удален
eugeneilin
|16 Дек 2009
0 Цитировать
я просто не собираюсь орать во всю глотку, какой Сандей плохой и тд, если у меня лично нет на то оснований и доказательств. были б, может и орал.
Удален
yasdes
|16 Дек 2009
0 Цитировать
А кто здесь орёт во всю глотку? Здесь втечении года столько инфы прошло, и поэтому говорим, что думаем.
Удален
qwertyqwerty
|16 Дек 2009
0 Цитировать
eugeneilin, на этом форуме много фактов. Вам дали выдержку с бухгалтерии. В других ветках сообщаются еще более шокирующие факты не хотите изучать факты - ваше дело. тогда не надо рассказыать, что вы поборник фактов. Скажите просто: раз, я ежик, зимы не видал - значит ее не было. Ничего не слышу, ничего не "принимаю". И ваша позиция будет понятна.
1 2 3 4 5 6 7 8

Был ли прав Шидловский?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы