Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Был ли прав Шидловский?

Удален
BH
|31 Окт 2009
0 Цитировать
Oлeг1973. У Вас своя правда, а у одинокой матери с двумя детьми оказавшейся на улице своя правда. Скажи своему пастору что бы помог. Или как в притче про доброго самарянина, прошел священник мимо. потом левит прошел мимо и ничем не помогли.
Удален
Oлeг1973
|31 Окт 2009
0 Цитировать
BH у моего пастора и меня есть кому помогать и помогаем поверь много, на углах не трубим, тупых воззваний не пишем и не поддерживаем.
Удален
lasiter
|31 Окт 2009
0 Цитировать
Kaкaдy знаете чего они защищают са ?знаете раз там были .надо защищать пастора это богоугодное дело! ведь так там учат?
Удален
BH
|31 Окт 2009
0 Цитировать
Oлeг1973, это самое наверное говорили священник и левит из притчи про доброго самарянина. Помочь своей же полавшей в беду сестре - это тупое воззвание. Короче история повторяеться.
Удален
venera-gil
|31 Окт 2009
0 Цитировать
BH я уже давно обратила внимание, что они горазды только на оскорбления, поэтому пусть трубят о себе своими словами!
Удален
нe-пиapьcя
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Вроде эта тема про Шидловского? Не нравится он мне, слишком зелен, зато шустр. Знает с кем дружить, где запиариться, кому лестные слова сказать. Как-то лукаво выглядит все это.
Удален
юpий_
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
зато он автор мега-учения про плаксивого бога...
Удален
нe-пиapьcя
|10 Ноя 2009
0 Цитировать
Еще он утверждает, что мы на земле как боги. Какое-то странное учение. Вам не кажется?
Удален
admin
|11 Ноя 2009
0 Цитировать
Просьба ко всем общаться в рамках правила форума № 4.
Удален
нe-пиapьcя
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Что, никто не слышал его учений? А Шидловский утверждал, что почти все христиане на территории бывшего СССР читали и слушали его темы. Странно...
Удален
тaлмид
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Один Шидловский давал Аделадже бесплатный совет, хватать чемоданы (с пожертвованиями?) и бежать в Нигерию. Видимо Господь решил погубить того, ибо он не послушал, а возгордившись, принял советы приближенных, на пагубу себе.
Гость
-2
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Знаю я его учение... Даже занималась этим "богоисканием". Мы с мужем до сих пор числимся в его молитвенных партнёрах, хотя давно не молимся по его схемам. Отвернуло меня от Шидловского после Конференции в Киеве 2008г.,где через каждые полчаса собирали пожертвование. Очень явно манипулировали, вымогали прям деньги... В основном, парень дело говорит, жаль только, что с харизматами связался... А песни у них (Наташа Мусаева пишет) жуткая попса, примитивизм с цыганским душком (я-то думала,что хоть у ДиБ будет БОГОДУХНОВЕННАЯ МУЗЫКА... Ага,шас! После прослушивания диска Н. Мусаевой я поняла, искателями чего они есть (эмоций, любви ПЛОТСКОЙ, а не Божьей).
Удален
Пpoтивник-лжи
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
ОБМАНЩИКУ ТАЛМИДУ Талмид, не лги! не выдумляй! И клеветой не обливай! СОВЕТ ШИДЛОВСКИЙ НЕ ДАВАЛ! А ты на сайте нам наврал!
Удален
тaлмид
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
мнимому пл "Пастор Сандей! Я бы на Вашем месте прямо сейчас собирал чемоданы и бежал бы со всех ног в Нигерию!" www.fleita.com/forum/showthread.php?t=4105 Зря обвинили человека и засталяли извиняться.
Удален
Aлeкcaндpия
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
Не ставьте вопросительный знак там, где Бог ставит точку .
Гость
-2
|20 Ноя 2009
0 Цитировать
А вот насчёт этого 1го письма к Сандею, я верю, что Шидловскому действительно говорил БОГ об этой ситуации! Надо было ему не лебезить перед своими духовными наставниками, не извиняться! За что? За то,что Бог повелел ему сказать???
Удален
admin
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
Sancta, реплика от 20-11-2009 05:13 некорректна ("...жаль только, что с харизматами связался..."). просьба учесть, что на форуме общаются верующие нескольких конфессий и такие слова могут оказаться бестактными - не нарушайте правило № 3. Пpoтивник лжи, Вам штрафной за реплику от 20-11-2009 05:34 (правло № 1 - оскорбительные эпитеты и № 3).
Удален
leonardo
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
Дa? 12-09-2009 12:44 ="Дальше в клуб-1000 принимали, ТОЛЬКО УЖЕ СОСТОЯВШИХСЯ БИЗНЕСМЕНОВ, которые, как я, могли легко платить членский взнос 1000 долларов США и покупать билет за вход на пророка за 300 долларов США. Мог ли бомж все это делать?! " leonardo, это я там по ссылке прочла. А что, у вас там билеты на "пророков" покупают??? Или только бизнесмены покупают, а остальные, т.е. бомжи, проходят бесплатно на "пророков"? = ______________________________________________________________________________________________ )))) Это были закрытые собрания, только для "избраных", при деньгах и котрый получали пророчества (причем ВСЕ) от пророка о том, что МЫ БУДЕМ ПРОЦВЕТАТЬ В БИЗНЕСЕ. По мимо членского взноса 1000 дол. в клуб-1000, покупали входной билет по 100-200-300 дол. (хотя изначально СА обещал, что для ЧЛЕНОВ Клуба, те кто платит взносы, вход БУДЕТ БЕСПЛАНО, потом уже передумали)))) Бомжи и даже простые верующие туда не попадают по финансовому достатку, ведь там мы под психологическим давление подписывали заветы с клубом, о том что мы будем отдавать МИН.10% от прыбыли своих бизнесов ПО МИМО ТЕХ ДЕСЯТИН и ПОЖЕРТВОВАНИЙ по поместным церквям (в моем случаи это уже было 40%)
Удален
Kлapa
|21 Ноя 2009
0 Цитировать
Пророк Михей 3гл.: 5,6,8,11 стихи:"Так говорит Господь на пророков, вводящих в заблуждение народ Мой, которые грызут зубами своими - и проповедуют мир, А КТО НИЧЕГО НЕ КЛАДЕТ ИМ В РОТ, ПРОТИВ ТОГО ОБЪЯВЛЯЮТ ВОЙНУ. Посему ночь будет вам вместои видения, и тьма - вместо предвещаний; зайдет солнце над пророками и потемнеет день над ними. А я ИСПОЛНЕН силы Духа Господня, правоты и твердости, чтобы ВЫСКАЗАТЬ Иакову ПРЕСТУПЛЕНИЕ его и Израилю - ГРЕХ его. Главы его судят за ПОДАРКИ и священники его учат ЗА ПЛАТУ и пророки его предвещают ЗА ДЕНЬГИ, а между тем ОПИРАЮТСЯ НА ГОСПОДА, говоря: "НЕ СРЕДИ НАС ЛИ ГОСПОДЬ? Не постигнет нас беда!". Это не далекое прошлое, но сегодня ИСТИННОЕ состояние Церкви Божьей. Есть ли выход? Бог дает его в 4гл: 10-13 "Страдай и мучься болями, дщерь Сиона, как рождающая, ибо ныне ты ВЫЙДЕШЬ ИЗ ГОРОДА И будешь жить в поле и ДОЙДЕШЬ ДО ВАВИЛОНА Там будешь спасена, там искупит тебя Господь от руки врагов твоих. Встань и молоти, дщерь Сиона; ибо Я сделаю рог твой железным и копыта твои сделаю медными - и сокрушишь многие народы и ПОСВЯТИШЬ ГОСПОДУ СТЯЖАНИЯ их и БОГАТСТВА их Владыке всей земли". Дело Церкви - не богатство, а молотить на ЖАТВЕ неспасенных.
Удален
EN
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
20-11-2009 12:23 Sancta ".............. я верю, что Шидловскому действительно говорил БОГ................" А про искусителя забыли ? Он то где ? Сослан Богом на необитаемый остров на время разборок с "КК " ?Луценко действовал от Бога, Максимов ,Шидловский, Рёнер,Бандурченко . Я уже целый год это слышу , а результатов ноль . Неужели у нашего Господа такие методы ?
Удален
Пoзнaющий
|26 Ноя 2009
0 Цитировать
Искуситель ползает на брюхе и питается прахом, как и сказал Бог ему в книге Бытие.
Удален
rumbler
|4 Дек 2009
0 Цитировать
ШИДЛОВСКИЙ БЫЛ И ЕСТЬ ПРАВ! Не выходит же он на Хрещатик доказывать свою правду! Сказал правду и продолжает служить Богу ничего не доказывая! А вот про опонен ов - трудно это сказать...
Удален
Пoзнaющий
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Да. Оппоненты прикладывают колоссальные усилия, чтобы всячески доказать свою праведность. К чему бы это тем, кто чист? Они сравнивают СА со Христом, которого оклеветали. Тогда почему не следуют за Христом, Который не выходил на площади Иерусалима с пикетом перед властями, чтобы восстановить Своё имя?
Удален
Ингpaдиeнт
|4 Дек 2009
0 Цитировать
Однозначно: Сергей Шидловский, в принципе, был ПРАВ! Точка.
Удален
IBagira-
|4 Дек 2009
0 Цитировать
У Шидловского когда упала пелена с глаз, он ужаснулся и решил об этом поведать миру. Честный человек.
Удален
yasdes
|5 Дек 2009
0 Цитировать
гpaждaнин, слава Богу, что Сандей не мой пастор, мой пастор - Христос. И свободу и Божью благодать вы преобрели благодаря Богу, а не Сандею, а если не оцените, то впадёте ещё в худшее состояние. Иисус, когда исцелял, то говорил - иди и больше не греши, чтобы с тобой не произошло чего-то более худшего. - а вы грешите, так как отвергаете ИСТИНУ, а в Осии говорится - истреблён будет народ Мой, за недостаток ведения, как ты отверг ведение, так и Я отвергну тебя от священодействия предо Мною. - А вы всех готовы грязью покрыть за несогласие о величии Сандея. Читайте Слово, там всё противоречит вашему пониманию. Это главный показатель. И те, кто пострадал от Сандея вам много могут понарассказать, о том, как их семьи разрушились, как жизнь покатилась в тартарары. А вам всё равно. А нам нет. Знаем этих людей, любим их и молимся за них. Как Шидловский, которого вы так нелестно обвинили в том, что он только молится. Да пусть молится! но он БЫЛ ПРАВ.
Удален
admin
|5 Дек 2009
0 Цитировать
Реплики, нарушающие правила № 4 и № 6 - удалены.
Удален
Coнэчкo
|5 Дек 2009
0 Цитировать
И Шидловский, и Сандей, и Рик Реннер и все остальные - "одного поля ягоды" и "одним мирром мазаны"... К сожалению... Каждый из них "по-своему" прав и каждый из них "по-своему" не прав...
Удален
гpaждaнин
|5 Дек 2009
0 Цитировать
крепкий фарисей.вам камни в руки и вся ваша правда
Удален
yasdes
|5 Дек 2009
0 Цитировать
Зачем камни? Мы обсуждаем поступки людей, которые взяли на себя некие полномочия. Это запрещено? Легче просто молчать на беспридел, тогда всем спокойно будет. А вы почему защищаете Сандея? Вы тоже кого-то обманывали и увидели своего сообщника? или просто вам сейчас он нравится и поэтому вы нас всех ненавидите, кому он не нравится?
1 2 3 4 5 6 7 8

Был ли прав Шидловский?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы