Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Был ли прав Шидловский?

Удален
гpaждaнин
|16 Янв 2010
0 Цитировать
вы как всегда всё извратили.вамнужно покаиться и всё будет супер.начнётся вся жизнь сначала.
Удален
ALEKSTAR
|16 Янв 2010
0 Цитировать
Ребята, давайте жить дружно!
Удален
ser-fil
|15 Фев 2010
0 Цитировать
qwertyqwerty Даже если СА не прав (а это еще не факт, а мнение), то это еще не повод оскорблять человека. Каким он бы ни был.
Удален
paralipomenon-
|16 Фев 2010
0 Цитировать
Оскорбление, это например "иуда" (Жукотанскую он называл), или, вы - лохи (прихожанам так говорил), или, прэдатели (на ушедших от него людей). А то, что здесь говорят, это слабое подобие его характеристики, которую он сам себе сделал, имея в такое критическое время такие хоромы, когда его любимые прихожане порой лишаются жизни. И все знают, откуда появились хоромы. Я помню, как Сандей приезжал к нам с Шидловским в 2005году. И им двоим в конце служения дали подарки по 1000 долларов. Так Шидловский свою тыщу пожертвовал прилюдно Сандею, а Сандей довольно её взял. И ещё пренебрежительно что-то сказал на счёт тыщи. Так что не всё просто обман, многое правда.
Гость
-1
|20 Фев 2010
0 Цитировать
paralipomenon и остальные очень громко смеюсь вам в лица!!!!!!!!!!!! Прямо сейчас Бог начинает вас благословлять за ваши языки и пустоту в голове. Писание внимательнее читайте прежде, чем людей осуждать, я даже не скажу про людей Бога, потому что до многих никогда не дойдет значение этого слова
Удален
paralipomenon-
|21 Фев 2010
0 Цитировать
Ka-Phil, лично для вас, как эксклюзив, слова моего Учителя: Дух Святой придёт, и придя обличит мир о ГРЕХЕ и о ПРАВДЕ и о СУДЕ. О грехе, что не веруют в Меня.- А Он очень праведен и честен, и никогда не попускает всякую неправду. Даже торговцев без стеснения выгнал из храма. А вы, как торговцы, в своих грехах умираете, и не можете признать, что грешны, чтобы Он вас спас. Лучше поторговаться и покричать созывая всех к себе, дом торговли.- О правде обличит, что Он к Отцу Своему идёт. Иисус с Отцом, а вы с кем?- И о СУДЕ. О суде же, что князь мира сего осуждён.- А вы, кто пытается оправдывать грех, и всех вокруг построить, вы осуждены Христом вместе с князем тьмы, так как выбрали его грешную позицию. И поменьше пожалуйста восклицательных знаков. Лучше перечитывайте Писания, которые говорят не о Сандее, а о Христе и о Его позиции по отношению к греху. Хотите сказать, что Он за вас распялся? Ну тогда прежде признайте себя грешным, и тогда ждите милости от Царя, Который и сегодня жив.
Удален
ser-fil
|2 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon "его любимые прихожане порой лишаются жизни" Я ничего подобного не слышал. Если это не опечатка, то подробнее, пожалуйста.
Удален
paralipomenon-
|2 Мар 2010
0 Цитировать
Вы ничего подобного не слышали? Вы ничего подобного не читали? Ну так почитайте и послушайте, уже есть случаи самоубийств, и есть случаи лишения квартир, и об этом уже второй год здесь говорят. А Сандей, который всех призывал вкладывать, теперь отнекивается и делает вид, что ничего не говорил. А я слышала в 2006 году, как он смеялся над теми, кто не хочет взять кредит под квартиру. Ну а вы если ничего не видели и не слышали, как можете объективно исследовать это дело? Эти пустые слова - благословлять, чем осуждать и т.д.- вы ничего не знаете о благословении, ибо верите лжи, когда все христиане не должны ничего плохого говорить ни о ком. И пустить в пропасть кучу людей, которые может ещё могут быть спасены. Его лично (СА) я благославляю, но его плоды буду и дальше исследовать. Ибо плоды его ужасны.
Удален
Mapкгpaф
|2 Мар 2010
0 Цитировать
ser_fil, могу Вам авторитетно подтвердить, что АБСОЛЮТНО всё, о чём здесь относительно этой всей Ко (СА и иже с ним) упоминает г-жа paralipomenon, - хоть и ужасная, но сущая и достоверная ПРАВДА!!! А, может быть, даже и не вся. Так что...
Удален
ser-fil
|11 Мар 2010
0 Цитировать
paralipomenon Mapкгpaф Извините, но пока я не смогу убедиться в чьих-то высказываниях - для меня это мнения. Если смогу - факты. А то, что поливают грязью, это говорит о масштабах влияния. Такая себе презумпция невиновности.
Удален
krokodilloalligator
|22 Мар 2010
0 Цитировать
.__ Может,я чего то недопонимаю:) . -Мое мнение,обоснованное, имеющее множество доказательств- под крышей сообщества ПБ, работала система мошеннических организаций,-Которые нашли подход,мотивацию,посредством религиозной манипуляции. И,посредством идеологической машины,под руководством и идейным кураторством,Сандея Олорубо Аделаджа, мошенническим ,обманным путем, подтолкныли и способствовали,разным образом,в том числе и через помощников Аделаджи, взятию людьми кредитов в банках,под свое жилье , и предаче своих финансов и своего имущества. К помощникам Сандея Олорубо Аделаджа, а затем ,через них, и через разные фонды,- к нему ,непосредственно. О чем и говорят,не только его общеизвестные призывы действия,показания свидетелей и самих обвиняемых, уже, сидящих на Лукьяновке. Но и предыдущие его действия,в разных странах, наличие огромных материальных средств , и финансовых структур, у него лично и обнищание, людей,которые лишаются квартир и имущества. И,иски,материальные, моральные, должны идти не только и не так ,к обвиняемым, которые сидят ,уже,под следствие, к банкам и посредническим структурам, которые "помогали" брать кредиты.
Удален
krokodilloalligator
|22 Мар 2010
0 Цитировать
Но и непосредственно к главному идеологу, организатору и вдохновителю,-Сандею Сунками Олорубо Аделаджа! Именно,он это организовал и имеет неограниченные финансы,погасить людские долги,которые они наделали, вследствии его,Аделаджи,мошеннических схем ! Для этого ,нужно и общественные организации,как у Аллы Фроловой,например, и не боящиеся профессионалы и бойцы,такие как Иван Михайлович Боднарук ! До тех пор,пока люди не будут бороться с главными головами ,этой гидры, а с полуподставными лицами,которые сидят и будут сидеть,- толк будет небольшой, не такой,как хотелось ! Но,заявления,на мошенников,коих множество, которые работали под "крышей" главного мошенника,- необходимо подавать ! И ,через их обвинение, через их мошеннические действия,целенаправленно доказывать ,непосредственное участие ,главного действующего лица.. И,подключать,писать заявления в Гос.комитет, многочисленные государственные организации, и т.д и т.п. И заявлений,должно быть много, в идеале, от всех пострадавших и неравнодушных
Удален
krokodilloalligator
|22 Мар 2010
0 Цитировать
rutube.ru/tracks/1342701.html?v=8dbf9a сер фил, я думаю ,что Вы это слышали неоднократно, в том числе и на служениях...
Удален
krokodilloalligator
|22 Мар 2010
0 Цитировать
rutube.ru/tracks/2554190.html?v=2370dd5dbd78a4a929951c3d11ea7932 Это посмотрите,Сер Фил, хотя ,наверное видели,..но взгляните в глаза этой женщине,еще раз..
Гость
-1
|23 Мар 2010
0 Цитировать
А какая разница.прав Шидловский.не прав Шидловский.лишь бы был здоров.
Удален
ser-fil
|23 Мар 2010
0 Цитировать
krokodilloalligator Спасибо, но чего-то не получается прослушать. Жаль...
Удален
krokodilloalligator
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Сер Фил Имеющий уши,да услышит, -имеющий желание,да сумеет. У меня же получается.
Удален
krokodilloalligator
|23 Мар 2010
0 Цитировать
Сер фил, переждите рекламу,..все равно,даже рекламой,-правду не спрячешь...
Удален
гpaждaнин
|26 Мар 2010
0 Цитировать
церковь была большая и хорошая.церковь это невеста Христа.а в церковь вхожи все
Удален
NEKTO
|26 Мар 2010
0 Цитировать
..... ...........-СТОЛП И УТВЕРЖДЕНИЕ ИСТИНЫ Если СА прав то почему он перестал дальше проводить компаниу кингз-кепитал?
Удален
пpaвeднocть
|29 Мар 2010
0 Цитировать
зачем он уже собрал деньги.теперь другая фишка.строительство церкви.остальные деньги списали.вот так
Удален
IBagira-
|29 Мар 2010
0 Цитировать
ser_fil krokodilloalligator Спасибо, но чего-то не получается прослушать. Жаль.. ----------------------------------------------------------------------------------------- У вас, наверное, компьютор закодированный.:))) Попросите у кого-нибудь из друзей дать попользоваться на время
Удален
jimmy
|3 Апр 2010
0 Цитировать
Pasta. "Кто дал Вам право судить? Бог?! Сомневаюсь. Тем более судить СА!!! Вот доростите до его уровня и принесите столько плода, тогда и рассусоливайте." Сразу скажу, что никого не хочу сказать плохого о ком бы то ни-было, просто меня как-то резанули Ваши слова. Во-первых судить нам дает право Иисус (да, да, именно Он) - когда говорит именно о плодах - "по плодам их узнаете их". Это и есть суд - узнать, различить, отделить. А вот ОСУЖДАТЬ - это уже совершенно другое, тут и тому самому ёжику ясно, что это грех. А во-вторых - что Вы называете плодами? Как харизмат я наелся заморочек этого течения до икоты и знаю, что "плодами" называют нынче некий "успех" в служении - много народу в церкви, тысячи спасенных, освобожденных, исцеленных и т.д. и т.п. Слава Богу за них. Но в том-то и дело, что слава БОГУ. ЭТО НЕ ПЛОД СЛУЖИТЕЛЯ!!!! ЭТО ДЕЛО БОЖЬЕ! ОН спасает, исцеляет, освобождает и т.д. и т.п. Никогда Иисус не называл это плодом! Так что же значит - "по плодам их..."? Читаем - "плод духа - любовь, радость....." "Плода ваш есть святость..." Вот это тот плод по которому мы узнаем (судим) и различаем волков от настоящих патырей.
Удален
jimmy
|3 Апр 2010
0 Цитировать
И лично для себя плодом господина Аделаджи я считаю именно то, что произошло в итоге. Несчастные люди, потерявшие кров, а некоторые и жизнь через самоубийство. Просто чудовищно. Человек, призванный служить овцам (а в том, что его поставил Бог, я не сомневаюсь, и в его помазании я уверен, что оно от Бога) этот человек, к великому несчастью, стал причиной гибели этих самых овец.... Очень грустно и печально. А касаясь Сергея Шидловского - конечно он и прав, что сказал все-же то, что думал, но опять таки - он сам говорил, что вкладывал деньги в тот самый банк, а значит, если бы дело выгорело и все прошло на славу, он же сам бы потом воздавал диферамбы тому же пастору Сандею за великую мудрость и "водительство божье" в финансовых вопросах. Хотя, мне свойственно ощибаться...
Удален
prostoi-prosto
|3 Апр 2010
0 Цитировать
почему Шидловский так отчаяно рекламирует свою жизнедеятельность на инвиктори?????????
Удален
slavon
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Одно могу сказать, Шидловский научился отлично пиарить от Сандея.
Удален
jimmy
|4 Апр 2010
0 Цитировать
На самом деле мне Сергей нравится. Его новое-старое учение немного взбодрило и отрезвило христианство последнее время. Это просто удивительно - десятки и сотни христианских служителей и деятелей писали книги, говорили проповеди, давали целые учения о том, что надо в первую очередь налаживать общение с Богом - и не могли достучаться до сердец восточно-европейских христиан, а Сергей в своей простой и несколько крикливой манере добился именно этого. Странно, что христиане будто никогда не слышали этого учения от Бенни Хинна, Рика Джойнера, Бивера и т.д. и т.п., и теперь с горящими глазами говорят, что, ОКАЗЫВАЕТСЯ, Бог создал нас для общения с Ним. Ку-ку, братья.....
Удален
нoвый-yчacтник-
|4 Апр 2010
0 Цитировать
Был ли прав Шидловский?
Старожил
-55
|20 Янв 2014
0 Цитировать

Шидловский ищет Бога.

1 2 3 4 5 6 7 8

Был ли прав Шидловский?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы