Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Прийду на землю, найду ли веру?"

Удален
babay-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Aypикa: - ""но имею откровение от Него об усыновлении" о каком откровении вы говорите?" Об откровении своего Отца Небесного, что я Его сын и наследник. - "каждый должен иметь это откровение или достаточно поверить что это написанно в Писании так и должно быть?" А в чем Вы видите возможность откровения? Для кого то куст горел. У кого то ослица разговаривала... Существуют относящиеся к наследству, и неотносящиеся. Как бы не "прыгали" "неотносящиеся", они наследства не получат. "Относящиеся" можно разделить на принимающие наследство, отказывающиеся от него, и не знающие о нем. Господь говорит: "Се, даю!" Кто об этом не знает? Судя по всему, Вы наследство хотите. Так примите его. И пусть буква в Писании откроется для Вас живым Словом Бога: "свидетельствует нам и Дух Святый; ибо сказано: Вот завет, который завещаю им после тех дней, говорит Господь: вложу законы Мои в сердца их, и в мыслях их напишу их, и грехов их и беззаконий их не воспомяну более." (Евр.10:15-17) Не в кусте, не от ослицы нужно ждать откровения. Оно должно исходить из сердца. Благослови Вас Господь.
Удален
Aypикa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Рассвет я скачала по вашей ссылке но там много информции, у меня не так много времени что бы все прочитать и вникнуть, посоветуйте с чего начать, и еще если бы пророк появился в Китае или в Индии я бы была более снисходительна к нему но почему в Америке, опять эта " великая нация" только у них все самое лучшее даже пророки приходят к ним, почему туда почему?
Удален
rassvet
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Нет, дело не в лучшем или худшем, просто Бог использует кого хочет. Поверь мне, я не фанатичен, и не склонен к страностям, когда первый раз пришло это послание ко мне, я много времени провел в изучении, хотя сразу я знал что он от Бога, но какого уровня, я не понимал ещё. Я 15 назад узнал об этом послании, я знаю что это правда, я прошел в этом большой путь, я точно знаю что это Илия, это послание предваряет пришествие Христа и готовит невесту. Я через послание только увидел путь, знаю куда я иду, и четко вижу цель. Послание это развязало путаницу во многих вопросах, вывело из страха деноминаций, и прочей вавилонской мешанины. Я плохого никогда не кому бы не пожелал и не посоветовал б, того чего сам бы не испытал, чего сам не знал бы, что это точная правда. Невеста их язычников, из разных народов, пророк мог прийти откуда угодно, НО, Бог подтвердил именного его, и в этом свидетелей много. Не он о себе заявлял что он великий, или особенный, но Бог его подтверждал пред людьми. Щас чуть позже скажу с чего начать.
Удален
Иccлeдyющий
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Aypикa: "я первый раз отрываю эту тему.... мне много не понятно в Писании и я этого не скрываю, а прошу мне расстолковать, и желательно внятным языком если вам не трудно" Мне не трудно. Сможете ли Вы вместить (Иоан 16:12)? Вы бы еще начали с Матф 24 главы, Евр 6 главы? А может быть хотите узнать, почему дано дерево жизни в вечности для исцеления народов (Откр 22:2)? И почему это вдруг молитва в Матф 6:9-13 отличается от молитвы в Луки 11:2-4? По Вашим постам я понял, что Вы еще младенец..впрочем как и многие здесь, включая "rassvet". А младенцев надо еще молоком питать (1 Кор 3:2). Вы же представляете, что произойдет с младенцем, если ему дать твердую пищу? Он ПОДАВИТСЯ. Мой Вам совет-лучше больше вникайте в послания апостола Павла и только после переходите на ИЗУЧЕНИЕ Евангелий, послания к Евреям, Откровения и т.д. Вы конечно тоже можете их читать. Но братся за их подробное толкование, не изучив доктрины посланий апостола Павла, вы можете наткнутся на противоречия. Я попытался Вам выше немного дать трактовку на Вашу тему. И Вы уже сказали, что не понимаете. Можете себе представить, что будет, если я дам полную трактовку?
Удален
Иccлeдyющий
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Aypикa: Апостол Павел-есть наш апостол (Рим 11:13, 2 Тим 1:11). И ему было дано ОТДЕЛЬНОЕ Откровение о периоде Церкви, в котором мы живем (Еф 3:1-8, Гал 1:11-12). Изучив внимательно доктрины его посланий, переходите к изучению других. Иначе в голове у Вас будет путаница..впрочем похоже уже есть. Взять хотя бы представленные тут толкование на послание Иакова, ПРЕЖДЕ всего написаноое 12 коленам Израилевым (Иак 1:1), к которым имеют НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ отношение 12 Апостолов (Матф 19:28). Послание, где ТЕРПЕНИЕ ставится наравне с ПРАВЕДНОСТЬЮ (Иак 1:4), где человек спасается верой ПЛЮС дела (Иак 2:24), где МИЛОСТЬ превозносится над судом (Иак 2:13), где БОГАТЫЕ идут в ПОГИБЕЛЬ (Иак 5:1-3). Послание, в котором говорится о ВИДИМОМ втором пришествии Христа (Иак 5:8) и в пример ставится Иов и ИЛИЯ (Иак 5:11, 17). Послание в котором спасение души от смерти заключается не только в ВЕРЕ в Иисуса Христа, нои в ОБРАЩЕНИИ грешника от ложного пути (Иак 5:19-20). Разве это доктрины спасения В НАШ ПЕРИОД БЛАГОДАТИ, где человек оправдан ТОЛЬКО ВЕРОЙ (Гал 2:16) НЕЗАВИСИМО ОТ ДЕЛ ЗАКОНА (Рим 3:28), где есть и СПАСЕННЫЕ БОГАТЫЕ (1 Тим 6:17-18)? Так что не входите пока в недосягаемое для Вас (Пс 130:1).
Удален
rassvet
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий Ты знаешь, если я и младенец, то о мне сказал мой Господь, что от одних "Он скрыл истину а открыл то младенцам". Ей Отче, благодарю Тебя. И, если вас не затруднит, немогли бы вы мне пищю дать посерьёзней, что у вас есть драгоценный, чего нет у меня, какая у вас пища? =) Дайте мне полную трактовку, не переживайте, как нибудь уж по запаху пойму, что это за пища.. Вот только то что вы тут выше описали, я мьел двадцать лет назад, есть что другое?
Удален
rassvet
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Аурика слева там будет книга, свидетельство одного пятидесятнического служителя,брат Пери Грин, который был очевидец его служения.книга называется "Деяние пророка." Слева там нажми скачать. А проповеди, дам две три с них начни. 24 54-0509 Вторжение Соединённых штатов... 101 59-0419 История моей жизни (книга Брат Бранхам).. 104 59-0628у Церковь обманутая этим миром (кн Церковь) 125 60-0911 Как я был с Моисеем,так Я буду и с тобой. 206 62-0319 Семя знамения последнего времени 351 64-0409 Отождествление Христа во всех периодах 399 65-0124 Родовые муки Дал больше чем три, ну скачай и возьми время для чтения и размышления, вместе с мужем почитайте, помолитесь и размыслите. Да поможет вам Бог.
Удален
Aypикa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Исследующий я не спорю, я мало знаю, я не смогу узнать , понять, разабраться во всем чисто физически да и мой разум не сможет просто все это вместить, но я хочу узнать одно , главное для меня для моей души, для моей будущности, я прочитаю все ваши ссылки еще раз......... Рассвет я уже скачала и начала читать........
Удален
Иccлeдyющий
|15 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet: "Ты знаешь, если я и младенец, то о мне сказал мой Господь, что от одних "Он скрыл истину а открыл то младенцам". Ей Отче, благодарю Тебя." Во-первых, если исходить из твоей логики, то значит Павел в 1 Кор 3:1-2, обращаясь к "младенцам", обращается к христианам, которым уже во всей полноте открыта истина и он мог бы разговаривать с ними как с духовными-что на самом деле не имеет место. Или ты хочешь сказать, что автор послания к Евреям в Евр 5:11-13 тоже под выражением "младенец" подразумевает высокосведущих в Писании? Во-вторых, ты мастер подгонять Библию под свои понятия. Но проблема в том, что если рассматривать стихи в контесте, не высокомудрствуя СВЕРХ того, что написано (1 Кор 4:6) и правильно РАЗДЕЛЯТЬ Писание-чего не делаешь ты (2 Тим 2:15), то можно очень легко дать поправку твоим толкованиям. Не забывай, что дьявол тоже может ЦИТИРОВАТЬ Писание (Матф 4:5-6). И Господь наш отражал его атаки ставя стихи, которые он цитировал, в контекст Писания. Теперь рассмотрим стих, который ты привел из Матф 11:25 или Луки 10:21. Скажу изначально, что ты ДОБАВИЛ к словам Иисуса Христа и в этом уже нарушил заповеди данные во Втор 4:2, Пр 30:6 и Откр 22:18.
Удален
Иccлeдyющий
|15 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet: В приведенных тобою словах Господа нашего речь не шла об ИСТИНЕ, в смысле правильного понимания Писания, как ты это привел. Речь шла о ВЕРЕ в Иисуса Христа, о принятии Его как Своего Спасителя. Поэтому чуть выше Он призывает всех поверить и придти к Нему в Матф 11:28. То же самое мы видим и в контексте Луки 10:21, где Он опять говорит о спасении данном через Него (Луки 10:20,23-24). Иными словами, те которые вроде бы были сведущи в пророчествах, мудрые мира сего, ученые (фарисеи, книжники) ОТВЕРГЛИ Его (Лук 7:30, Иоан 9:22), а те которые были простыми неучеными рыбаками (Марк 1:16-20, Деян 4:13!!!!!) и даже действительно детьми (Матф 21:15) приняли Его и воздали Ему славу. Поэтому Иисус Христос и в других местах, призывая людей ко спасению ставил в пример детей, как например в Матф 18:1-3 и Марк 9:36-37. И в контексте этих мест речь не шла о ПОНИМАНИИ или об уровне знания Священного Писания.
Удален
Иccлeдyющий
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Aypикa: "Рассвет я уже скачала и начала читать..." Не советую Вам читать эти ссылки, тем более в наше последнее время согласно 1 Тим 4:1, 2 Тим 4:3-4. Питайтесь Словом Божиим и как я сказал вначале посланиями апостола Павла. Этого достаточно. Не переходите к другому благовествованию (Гал 1:6-9) и не увлекайтесь всякого рода ветром учения (Еф 4:14). Не идите также вслед философии, которую некоторые из участвующих здесь так развели (Кол 2:8). Если у Вас есть конкретные вопросы по духовному росту, задавайте. Не выходя за рамки Писания и как я уже сказал расматривая Его в контексте и правильно разделяя и уж тем более не давая НИКАКИХ других ссылок на другие страницы в интернете, поможем чем сможем.
Удален
Иccлeдyющий
|15 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet: "Вот только то что вы тут выше описали, я мьел двадцать лет назад, есть что другое?" Если бы ты имел, то тогда и дал бы (Деян 3:6). Ну что-то я этого не увидел, кроме десяти дев, которых ты приписал к Невесте Иисуса Христа, да какого-то СВЕРХпророка, а лучше сказать ЛЖЕпророка (Откр 16:13).
Удален
rassvet
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Иccлeдyющий Вы мне дьявола напоминаете, в рассказе о Путшешествии пилигрима, который постоянно отговаривал его друзей, кто хотел вместе с ним идти в небесную страну. Хотел было что то написать вам, так немного по младенчески поговорить, поразмыслить, да передумал что то. Вы обольщены самовольным смиреномудрием и служением Посланного, вторгаясь в то чего не видели, безрасдно надмеваетесь своим плотским умом. Ваши постонные ссылки и цитаткисами по себе жизни не дают и они далеко от понимания простых людей, такие же цитаты библии дьявол сувал Иисусу в пустыне. Но у Иисуса были заготовлены иные. Вот с такими цитатками, свидетели расела бегают по домам и пичкают людям... ни один у них ещё не родился свыше от них =)) Будь здоров.
Удален
rassvet
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Да, я попросил бы вас поставить за меня свечку в Храме, но, вы же этим не занимаетесь, у вас глубокие познания высших материй, глубин космоса и тайн земли. Вы конечно же знаете границы между плотью и духом, и разумете где начинается душа и как она обьеденена с духом и плотью. Не мне вас учить о трех измерениях небес и четвертом, где обитает Бог. Вы конечно знаете на "Ты" Херувимов, Архангелов и ангелов и духов Божиих. Вы такой вумный, что знаете значение Храма и окон, разумеете его все своды его, знаете все о столбах его, и живописи, значение дверей его и завес. Ну, если поставите сечечку за здравие, буду весьма благодарен.
Удален
monk
|16 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet Ты ответил на мой вопрос, каковы методы организации и учения в Послании. Бранхам разве не предупреждал тебя что любая деноминация начнёт "организовываться" и что исключительность, это дух? За 20 лет ты далеко отошёл от того младенчества, о котором, на основании некорректных примеров пытаешься умно говорить. Но здесь истина в том, что ты не различил между ложью, которую с лёгкостью, прячась за спину Бранхама, впустил в мир, и Словом, которое ты не принял как младенец для обличения на факт твоей лжи. Ты не забыл что говоришь с малым, и что за соблазн этой не утверждённой души тебя ждёт озеро? Подумай об этом. Вы там серьёзно организовались вокруг помазания пророка, и поддались провокации, что оно протащит вас в Невесту. 3 сын человеческий! Сии люди допустили идолов своих в сердце свое и поставили соблазн нечестия своего перед лицем своим: могу ли Я отвечать им? (Иез.14:3) 14 и если бы нашлись в ней сии три мужа: Ной, Даниил и Иов, - то они праведностью своею спасли бы только свои души, говорит Господь Бог. (Иез.14:14)
Удален
rassvet
|16 Мар 2010
0 Цитировать
monk Любая деноминация вседа организуется, но с посланием не так, пророк в свое время в одной из проповедей говорит "вот уже двадцать лет возвещается послание это, и никакой деноминации". Вы брат, просто не понимаете что такое деноминации и принципы её организации. Каждый кто получил какое то откровение, каждый у кого мало мальски помазание исцелений и изгнаний бесов, они устаивают погоню за душами, и собирают вокруг себя деноминацию, хваляться численостью организации потом своей и так далее. Брат Бранхам, имея такое служение, мог бы собрать милионы в свою церковь, но он не делал этого, его целью от Бога было послание, возвестить его. Его церковь была небольшой. Он не был продажным и сребролюбивым к деньгам как многие из ващих денминации, ходящие и вытянутыми носами как гуси, он, Бранхам мог иметь милиарды доларов, но он отказывался от больших денег. В ветхом завете было показано что есть деноминаци и церковь. Деноминация,, когда народ выпросил себе царя, и Саул, первый такой пастор деноминации, до этого Бог управлял церковью через пророка, напрямую, но люди захотели человека, им надо шоу. Деноинации-это человеческое правление, но невеста в прямом Слове Бога.
Удален
rassvet
|16 Мар 2010
0 Цитировать
А по поводу остального. Скажу тебе брат, что я понимаю, если тебя не привлечет Бог, ты никогда не сможешь прийти ко Христу, а Он есть Слово. Лаодикия была и остается слепой, хотя как начинала! С Азусы, пробуждение пронеслось везде, но, вот что главное забыли взять с Азусы, глазную мазь, а взяли вы только имоции и чувства, потому отнято от вас здравомыслие, и нет верного учения. А голос дьявола, чьи обе ноги висят уже в озере огненном, я узнаю и тут в форумах, тот чья гибель определена, до сих пор так сильно заботится о других, льстиво периживая о младенцах и неутверждённых, умоляют их "ПОЖАЛЕЙ СЕБЯ" и "ДА НЕ БУДЕТ С ВАМИ ТОГО" а так же, они лихи как козаки с нагайкой в фарисея, которые заквашены деноминационной закваской учений лукавства и лжи, сидят под колпаком и управлением антихриста и спасают всех других, но как вы спасете без Христа? Он вне вас, Он стоит и стучит к тебе Лаодикия, Иисус вне церкви вашей, Он за дверями выставлен, услышите ли вы Голос, откроете ли ваши Двери веры Христу, Слову часа этого? Вы скрижещете зубами и злы как фарисеи, зависть движет вами "Весь мир идет за Ним" давай убьем это послание! Ничего у вас не выйдет. Сквернитесь неверием и дальше.
Удален
rassvet
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Ну и совсем последнее. 17 Ревнуют по вас нечисто, а хотят вас отлучить, чтобы вы ревновали по них. 18 Хорошо ревновать в добром всегда, а не в моем только присутствии у вас. (Гал.4:17,18) Проверь свои моитивы брат, и люби людей всегда, не важно кто они и какие, как верят, есть кто разумеет есть овощи а иной есть все, не разрушай дела Божьего, своей капустой или своим идоложертвенным мясом. Ты брат очень лукавый, очисть сердце свое, ьез святости никто не увидит Бога. И, если ты называешь гибельным послание Божье данное пророку от Бога, что в его время, теологи из Асамблей Бога, пятидесятнического движения, и других их движений, не могли доказать писание лживость послания, хотя пророк вызывал их публично опровергнуть, никто не вышел! ты ли тут будешь кичиться своим плотскитм умом? Обосновывай свои слова, и не кидайся пустыми заявлениями, за каждое праздное слово дашщь отчет во время суда, и смотри, что бы с тобой не случилось как с Симоном волхвом, который противился Павлу-был слепой умом, и стал и глазами. Да простит тебя господь.
Удален
monk
|16 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet Написал ты много. Но ты сам видишь что нет свидетельства в авторе темы. Есть зачатки. Но даже не об этом речь. Отношение к Лаодикии, вот где действительно шлейф деноминации. Если Бог, вносящий Свет в храм тела человека, через прежде всего Своё присутствие, в котором Слово принимает силу и входя в храм, насаждает там Свою Плоть, тогда Лаодикия, каковой она является для просвящённых, есть открытые двери к престолу благодати и Сидящему на нём. 36 Если же тело твое все светло и не имеет ни одной темной части, то будет светло все так, как бы светильник освещал тебя сиянием. (Лук.11:36) Скажи, где здесь ты увидел Лаодикийский след? Здесь вообще разговор о храме тела личности. По этому я и говорю, если личность не приняла Свет, тогда о каких деноминациях может вообще идти речь? Это знание - повторюсь - поданное с территории деноминации, в этом и многих других случаях что делает? Свидетельство Иисусово есть дух пророчества. И пророческое проникновение есть Откровение Слова, которое приходит и исполняет то, на что оно послано. Мои мотивы в данном случае есть предостережение не пройти мимо креста Христова, через который мир распят для человека, и чел. для мира Гал.6:14.
Удален
monk
|16 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet За любовь спасибо, да не оскудеет она в тебе. Но что ещё хочется сказать. Хотя помазание "нейтрализует" органы греховной природы, но она всё равно проявляет себя, наполняя душу смесями, в которых тот, кто сеет тело душевное, должен быть осведомлён и наставлен. 17 И взяла нарядные твои вещи из Моего золота и из Моего серебра, которые Я дал тебе, и сделала себе мужские изображения, и блудодействовала с ними. 18 И взяла узорчатые платья твои, и одела их ими, и ставила перед ними елей Мой и фимиам Мой, 19 и хлеб Мой, который Я давал тебе, пшеничную муку, и елей, и мед, которыми Я питал тебя, ты поставляла перед ними в приятное благовоние; и это было, говорит Господь Бог. (Иез.16:17-19) Так что всё с точностью наоборот: 23 И говорит им: чашу Мою будете пить, и крещением, которым Я крещусь, будете креститься, но дать сесть у Меня по правую сторону и по левую - не от Меня зависит, но кому уготовано Отцем Моим. (Матф.20:23)
Удален
babay-
|16 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet: - «Брат Бранхам, имея такое служение, мог бы собрать милионы в свою церковь, но он не делал этого, его целью от Бога было послание, возвестить его. …Вы скрижещете зубами и злы как фарисеи, зависть движет вами "Весь мир идет за Ним" давай убьем это послание! Ничего у вас не выйдет. Сквернитесь неверием и дальше.» Слыш, братан. А че Вы ругаетесь? Скажите, где логика? Пророк, как Вы его называете, потихоньку шепчет, а Вы обвиняете тех, кто не ухом ни рылом? Ну, согласитесь, нет в этом логики никакой. Если Господь поставил выбор, так и дает время для него. А Вы ругаетесь совсем зря и беспричинно. А мне не смогли и вовсе ничего предметного сказать. Так в чем наша вина? Вы это дело прекратите.
Удален
Иccлeдyющий
|16 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet: "Вы мне дьявола напоминаете, в рассказе о Путшешествии пилигрима, который постоянно отговаривал его друзей, кто хотел вместе с ним идти в небесную страну." А Вы мне напоминаете Вариисуса-лжепророка (Елим), который хотел ОТВРАТИТЬ от истинной веры и СОВРАТИТЬ с прямых путей Господних некого проконсула Сергия-Павла (Деян 13:6-10), как и Вы сейчас отвращаете от истины еще неутвержденную душу. Вместо того, чтобы наставлять в здравом учении ПИСАНИЯ (2 Тим 1:13), предлагаете яства, от которых нет никакой пользы (Евр 13:9). "Хотел было что то написать вам, так немного по младенчески поговорить, поразмыслить, да передумал что то." А что так? "Вы обольщены самовольным смиреномудрием и служением Посланного, вторгаясь в то чего не видели, безрасдно надмеваетесь своим плотским умом." Я уважаемый говорю слова истины и здравого смысла (Деян 26:25). А вот Вы смешали все в кучу, так сказать замутили чистую воду и теперь даете пить эту мутную воду другим (Иез 34:18-19). Все у Вас в одном- и период заона и период Церкви и Великая Скорбь и 1000-летнее Царство. Оттого полный сумасброд. То Вы через веру спасаетесь, то по делам то вообще не понятно как.
Удален
Иccлeдyющий
|16 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet: "Ваши постонные ссылки и цитаткисами по себе жизни не дают и они далеко от понимания простых людей.." Это Вы себя имеете ввиду?))))) "такие же цитаты библии дьявол сувал Иисусу в пустыне. Но у Иисуса были заготовлены иные." Я Вам выше уже дал толкование на эту тему. Не повторяйте. "Вот с такими цитатками, свидетели расела бегают по домам и пичкают людям... ни один у них ещё не родился свыше от них =))" Именно правильным разделением Писания и рассмотрением Его в контексте можно и свидетелей рассела безмолвными оставить (Матф 22:34) и привезти души к истинному покаянию (2 Кор 7:9-10). "Да, я попросил бы вас поставить за меня свечку в Храме, но, вы же этим не занимаетесь" Вы правы, я этим не занимаюсь. " у вас глубокие познания высших материй, глубин космоса и тайн земли" Ну глубокие или не глубокие, но кое-какие есть. "Вы конечно же знаете границы между плотью и духом, и разумете где начинается душа и как она обьеденена с духом и плотью" Кое-что могу и на эту тему сказать. "Не мне вас учить о трех измерениях небес и ЧЕТВЕРТОМ, где обитает Бог." А четвертое та небо откуда взяли?))))
Удален
Aypикa
|16 Мар 2010
0 Цитировать
Рассвет, я прочитала часть его биографии, если все что написаано об этом пророке правда, то конечно он был великим, я слышала не о нем а о его пророчествах, правда тоже очень давно, но они мне знакомы, он не был крещен Духом Святым? и чем он зарабатывал себе на жизнь? был на еждевении церкви?, пока еще не прочитала его проповеди, хочу сначало понять что за человек он был, конечно все чо я прочитала впечатляет и действительно в других бывших прежде пророков поверить легче чем в современника, но скажите какую роль мое знание или незнание об этом человеке будет играть в моей жизни?
Удален
rassvet
|16 Мар 2010
0 Цитировать
babay братаны в зоне сидят, я просто брат. Иccлeдyющий вы все таки поиследуйте ещё то о чем я говорил. И когда кричие о ереси, аргуметны приводите. Аурика Это правда сестра. Он был крещен Духом конечно же, обладал разными дарами Духа. Он большую часть времени работал и сам зарабатывал, его так же и церковь иногда подерживала, точнее его служения в разные страны. Он жил очень скромно. А какую роль это играет? Точно такую, какую играл Иоанн Креститель, его послание как этого, во первых подготавливает людей для прихода Христа. Это голос вопиющего. Во вторых, его послание служит и помогает людям распознать Христа, как Иоанн должен был представить Христа людям.
Удален
babay-
|17 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet: - "братаны в зоне сидят, я просто брат." А братишки на море служат?:) Что видишь ты, rassvet?
Удален
rassvet
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Я вижу, что прошло вечернее время, когда ни день ни ночь, и лишь светил вечерний свет. Уже наступает утро, вижу Утреннюю Звезду я восходящюю.
Удален
babay-
|17 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet: - "Я вижу, что прошло вечернее время, когда ни день ни ночь, и лишь светил вечерний свет. Уже наступает утро, вижу Утреннюю Звезду я восходящюю." Так говори об этом язычникам. Чего пророчествовать об очевидном?
Удален
rassvet
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Я пророчествую церкви, это для церкви, а язычникам я говорю о умершем и воскресшем Христе.
Удален
babay-
|17 Мар 2010
0 Цитировать
Так "Утренняя Звезда восходящяя" - это что?
1 2 3 4 5 6 7 8

"Прийду на землю, найду ли веру?"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы