Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

"Прийду на землю, найду ли веру?"

Удален
babay-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet: - "Извините что не оправвдал ваших надежд." Какова и в чем Ваша вина передо мной, если Божиего для меня не хватило? Оставьте Господу. Он воздаст.
Удален
Prozorlivets
|13 Мар 2010
0 Цитировать
****"Прийду на землю, найду ли веру?"***** Вера это ничто иное как живые , близкие взаимоотношения с Господом. Об этом и говорит Иисус : - прийдя , найду ли Я эти отношения?
Удален
Prozorlivets
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Найду ли Я эти отношения живыми и близкими?
Удален
rassvet
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Аурика Есть прощённые, а есть оправданные. Одни, та что неразумная дева, они прощены, но не оправданы, потому идут через великую скорбь для очищения своих грехов и неверия, невеста же, оправдана через свою веру Его посланию. Именно об этом сказал Бог, "Блажен тот, которому Господь не вменит греха, чьи грехи полностью покрыты", это не для всех, это избранным по вере, вере не просто в Бога, вере не просто Иисуса, но вере Слову Его открытому на этот день. В каждм периоде церкви были свои послания, Мартин Лютер принес учение об оправдании верой, тогда тьмы была католицизма, они за своё тысячелетнее правление уничтожили 68 милионов христиан как еретиков и к стыду современых деноминаций, они опять в обнимку с ними и заигрывают снова, они получат от них ноые гонения, скоро антихрист в Риме откроется, лестью, обманет все деноминации, а потом кто не примет их догмат, будет уничтожать, великая скорбь в три с половиной года пока не прийдёт Христос и не остановит это. После Лютера приходит Веслей, это было сильное пробуждение святости, это было его посланием, и те кто принимал, жили тем, затем приходит Азуса, пробуждение пятидесятницы, крещение Духом и дары, но сегодня, послание усыновления
Удален
babay-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Скажите, rassvet. Вы говорили об этапах церкви, и прощение не входит в это число. Считаете, что покаяшиеся не входят в тело Христово? Господь их не принимает? Потом. Что Вы вкладываете в категорию "оправдание"? И еще. Вы говорите, что прощенные, ну я считаю, что это покаяшиеся, не смотря на прощение, все рано будут "идти через великую скорбь для очищения своих грехов и неверия"? Тогда вчем заключается прощение? И, наверное, последнее. Считаете, что и из увероваших есть избранные? А чем это избрание определяется? Не лотерея ли это? Справедливо ли?
Удален
rassvet
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Я так не говорил, для девы, хоть и неразумной, прощение есть, она прощена, но за свое невежество, что во время не пошла к "продающим" тем проповедникам, которые масла это продавали, делились тем посланием, которым можно было спастись от скорби, она идёт через скорби. Она прощена, но не оправдана, за это и пройдет скорбь, она спасена будет, но не она невеста Христа. Невеста, оправдана. В примере с Сарой, когда Бог во плоти говорил с Авраамом, говоря о её беремености, та в палатке рассмеялась. Бог мог бы её убить, но Он оправдал её ради Авраама, она часть его. Так и невеста, у неё есть ошибки, но она с Авраамом, она невеста Христа, из-за Христа она полностью оправдана, как будто никогда не смеялась, как будто никогда ни разу не согрешила, оправдание, нет ничего, за что Бог мог бы её убить, отвергнуть, она чиста, она грозна как полки со знаменами. Покаяние-это не все что надо, это часть условия брат. Это начало, за которым много надо ещё пройти и сделать что. Иуда каялся, плакал, но не помогло ему это и он удавился. Петру же, который с бранью отрекался от христа, дана была милость и оправдание. Это Божье предопределение до сотворения мира. И кто с Ним будет спорить? Прощение и опра
Удален
rassvet
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Я так не говорил, для девы, хоть и неразумной, прощение есть, она прощена, но за свое невежество, что во время не пошла к "продающим" тем проповедникам, которые масла это продавали, делились тем посланием, которым можно было спастись от скорби, она идёт через скорби. Она прощена, но не оправдана, за это и пройдет скорбь, она спасена будет, но не она невеста Христа. Невеста, оправдана. В примере с Сарой, когда Бог во плоти говорил с Авраамом, говоря о её беремености, та в палатке рассмеялась. Бог мог бы её убить, но Он оправдал её ради Авраама, она часть его. Так и невеста, у неё есть ошибки, но она с Авраамом, она невеста Христа, из-за Христа она полностью оправдана, как будто никогда не смеялась, как будто никогда ни разу не согрешила, оправдание, нет ничего, за что Бог мог бы её убить, отвергнуть, она чиста, она грозна как полки со знаменами. Покаяние-это не все что надо, это часть условия брат. Это начало, за которым много надо ещё пройти и сделать что. Иуда каялся, плакал, но не помогло ему это и он удавился. Петру же, который с бранью отрекался от христа, дана была милость и оправдание. Это Божье предопределение до сотворения мира. И кто с Ним будет спорить? Прощение и опра
Удален
rassvet
|13 Мар 2010
0 Цитировать
вдание. Это Божье предопределение до сотворения мира. И кто с Ним будет спорить? Прощение и оправдание разные вещи брат. Писание провидя эти истины ещё через пророка Давида Духом Святым предвозвестило "Блажен, кому отпущены беззакония, и чьи грехи покрыты!" Павел в послании к Римлянам упоминает это, сравнивая обрезание и веру. Не все имели веру тогда, они спасались через обрезание и соблюдение 10 заповедей и прочих законов, но в том же завете, мы видим проявление веры, Павел к евреям 11 главе говорит об этом, Авраам, Давид понимали эти истины, и говорили о вере. Так вот, те кто под законом ходил, через жертвы получали прощение, но отдельные личности ветхого завета, получив откровение и вере, оправдывались верой. Прощённым просто прощалось, но простить не значит забыть. Оправдание-это вообще нет ничего против тебя, это блаженство мудрой девы, невесты Христа. Избранные конечно есть. Призванных (греч.Экклесия, руск.Церковь) много, а Избранных мало. Есть невеста брат, она избрана. И дело не в лотерии. Дело в послании. В период католического мрака, востает Лютер с посланием об оправдании по вере, те кто
Удален
rassvet
|13 Мар 2010
0 Цитировать
вышел с католической ахинеи, отбросив ереси индульгенций и прочей чепухи идолопоклонства, они, та часть была невестой Христа, хотя полного света не было тогда, она спасались тем что имели. После смерти Лютера, все это организовалось в движении "Лютеране" и умерло, пока Бог не послал Веслея с посланием святости, и его послание собирало в его время невесту, должны были католики и лютеране принять эту весть, что бы войти в опрадание, но не все приняли, кто принял же, Бог дал им власть юыть детьми Его. умер Веслей, они организовали деноминацию "методистов" откуда и баптисты позже появились, и приходит новое послание, с Азуса стрит 1906 года начинается пробуждение пятидесятницы, крещение Святым Духом, появляются дары Духа, это было сильным посланием, и те кто принял его, вошли в то время в невесту Христа, это было светом на то время, это было Христом на то время. Позже все это организовали, назвали пятидесятниками, и это стало потихоньку умирать. И так, Бог обещал в последние дни пророка, который распутает всю путаницу в учениях, будет востановленое послание, которое соберет Невесту, для завершающего этапа-усыновления. Больше ничего не будет, мы в конце, все исполнилось
Удален
rassvet
|13 Мар 2010
0 Цитировать
и нет ничего что мешало бы прийти Христу за невестой, и скоро это произойдёт. Послание Илии мир получил, но сделали с ним что хотели. Кто имеет уши слышать, да слышит.
Удален
babay-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet : - «И так, Бог обещал в последние дни пророка, который распутает всю путаницу в учениях, будет востановленое послание, которое соберет Невесту, для завершающего этапа-усыновления.» Хорошо бы. А то я ничего так и не понял, кроме того, что Вы говорите об избранных из церкви. Нехорошо это. Мы все дети Божии. Все избранные. Избраны тем, что прощены и оправданы. Мы избраны из мира, от греха. «Бог во Христе примирил с Собою мир, не вменяя людям преступлений их, и дал нам слово примирения.» (2Кор.5:19) Вы о каком пророке речь ведете? Об антихристе? Ибо что еще нужно святым в Духе Господнем? Они останутся верными Господу. Блажен бодрствующий!
Удален
Aypикa
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Рассвет я слушаю вас и понимаю что все это мне очень знакомо, я всегда это знала и так понимала, у меня появилась возможность поговорить с другими братьями на эту тему и они мне сказали что спасенные и невеста это одно и тоже, но я знаю что нет это не так, а правильно то что вы говорите, но мой муж говорит что так же понимает как я , а не как братья, хотя то же не знает откуда это у него, не может вспомнить где он это слышал, к сожалению у меня нет возможности поговорить с более сведущими братьями, может все так понимают как я и нечего особенного во мне нет, но я полностью согласна с вашими словами и они мне ложаься на сердце как будто я всегда это знала, и мне казалось что все так понимают, но оказывается не все...... и вы говорите что послание Илии мир уже получил? вы имеете в виду Иоанна Крестителя?
Удален
rassvet
|13 Мар 2010
0 Цитировать
бабайка Он уже был. А что касается избранных, это истина, они будут. Конечно мы все дети Божии, разве я сказал нет? Но, Иоанн пишет, "Мы все дети Божии, но ещё не открылось это, что будут все, когда же откроется, прийдёт откровение этих сыновей, они станут как Он". Антихрист это не пророк. Я говорю об ангеле-пророке к церкви, это человек от Бога а не дьявола, это посланик в духе Илии, обещанный писанием, и он уже был.
Удален
rassvet
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Аурика. Знакомо, потому что Иисус сказал, "Всякий, слышавший от Отца и научившийся, приходит ко Мне". А Иисус есть СЛОВО. Ты сейчас пришла к этому Слову, и распознала Его истиной, знакомым и близким тебе, ты чувствуешь что это Иисус, и потому что прежде, тебя этому научил Бог. Блаженна ты сестра, не плоть и кровь тебе это открыли но Бог с неба, и на этих откровениях он взрастит твою веру и врата ада не одолеют её. Нет не все так понимают, обрати внимание в этой теме участвуют ещё два брата, они не разделяют это, а другие вообще ничего не говорят, это их не интересует, это говорит уже о том, что мало кому это открыто. Сегодня легкомысленное, ветренное мышление в церквах, слишком поверхостное, все у них так просто, что упростили евангелие настолько, что оно потеряло силу свою. Ты особенная, это однозначно =) Илия уже был, прозвучало труба, послание среди нас, пророк ушел, послание живет в невесте, мы вышли уже навстречу Жениху. Илия появляется пять раз в писании. Первый Илия непосредственно в период царстования Ахава, второй раз в Елисее, третий раз в Иоанне Крестителе, четвертый раз приходит пророк в духе Илии в наше время пред окончанием церковного врмени благодати,
Удален
rassvet
|13 Мар 2010
0 Цитировать
и пятый раз Илия приходит к Израилю. Пророк Малахия о нем предсказывал, что пред Днём Господним, пред судами Его, прийдёт Илия и обратит последнюю церковь ко Христу, обручит её Ему, как Павел, через свое послание. Ангел церкви к Лаодикии, это он же. И в откровении ещё сказано что как только он закончит свое послание, совершится тайна Божья, - проявление усыновленных детей Божиих и восхищение. И как с Иоанном поступили, отвергнув его послание и его самого, так и с этим поступили. Но всякий кто от Бога, знает, что служение этого пророка было с небес, и всякий рождённый от Бога, услышит в этом послании Голос Божий.
Удален
babay-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Aypикa: - "у меня появилась возможность поговорить с другими братьями на эту тему и они мне сказали что спасенные и невеста это одно и тоже, но я знаю что нет это не так," Я думаю, что это может быть не так только тогда, когда спасенный не останется верен Господу.
Удален
babay-
|13 Мар 2010
0 Цитировать
rassvet: - "бабайка" Просто "бабай". - "Он уже был. ...Антихрист это не пророк. Я говорю об ангеле-пророке к церкви, это человек от Бога а не дьявола, это посланик в духе Илии, обещанный писанием, и он уже был." А кто он? Тем более, что вы говорите, что: "...четвертый раз приходит пророк в духе Илии в наше время пред окончанием церковного врмени благодати, и пятый раз Илия приходит к Израилю." То есть, существует явное противоречие, потому, как четвертый еще не пришел, а пятый должен. Я не придираюсь, но хочу понять. - "А что касается избранных, это истина, они будут. Конечно мы все дети Божии, разве я сказал нет? Но, Иоанн пишет, "Мы все дети Божии, но ещё не открылось это, что будут все, когда же откроется, прийдёт откровение этих сыновей, они станут как Он"." Хотелось бы иметь ссылки на Писание. Я точно знаю, что взятого Вами в кавычки в Библии нет. Да и я могу свидетельствовать, что являюсь сыном Божиим. Таким, как Господь я не стал, и вряд ли стану, но имею откровение от Него об усыновлении. Возможно, что не имеющие такого откровения детьми Божиими и не являются, и не прощены. Но это не вина Господа.
Удален
Aypикa
|13 Мар 2010
0 Цитировать
бабай "Я думаю, что это может быть не так только тогда, когда спасенный не останется верен Господу" я вас не поняла........
Удален
Aypикa
|13 Мар 2010
0 Цитировать
Расвет, вы пишите что Илия уже приходил, как это было, где, во плоти он приходил? а сейчас он где?
Удален
rassvet
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Аурика. Если Господь позволит, сегодня все напишу.
Удален
monk
|14 Мар 2010
0 Цитировать
Aypикa 1 Вот, Я посылаю Ангела Моего, и он приготовит путь предо Мною, и внезапно придет в храм Свой Господь, = 23 Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. (Иоан.14:23) Молоко это питание, а ВОПЛОЩЕНИЕ Его в нас происходит посредством Слова - Откровения при свидетельстве Духа Христова, в Котором Бог нам открывает совершенный образ Полноты божества ТЕЛЕСНО. Т.е. Слово стало плотью в нас по примеру того, как оно стало плотью в Иисусе, соделав Его Христом Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф. 2 И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится? Ибо Он - как огонь расплавляющий и как щелок очищающий, = 35 Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма? (Лук.11:35) Тьма не имеет ответов. = 31 Тогда сказал Иисус к УВЕРОВАВШИМ( обращение к верующим) в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, = но ваш отец дьявол. (Иоан.8:31) 3 и сядет переплавлять и очищать серебро, и очистит сынов Левия и переплавит их, как золото и как серебро, чтобы приносили жертву Господу в правде. (Мал.3:1-3)
Удален
babay-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Aypикa: - "я вас не поняла........" Подумайте над притчей о блудном сыне. Попробуйте рассмотреть ее с позиции каждого из персонажей. И подумайте над словами "восхищение", "предвосхищение", "вознесение", и "превознесение". Кстати. Мне кажутся размышления о восхищении перед обетованиями побеждающему в Откровениях не желанием получить наследие, а только желанием покататься в процессе.:) "От дней же Иоанна Крестителя доныне Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его," (Матф.11:12) и далее.
Удален
rassvet
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Этот пророк, которого Бог подтвердил как Илию уже был. В 1933 году, в его служении пошло большое пробуждение, в тот год он крестил много людей в реке Огайо, это США, около тысячи человек стояли на берегу, когда семьнадцатый человек вошел для крещения в воду, это была женщина, открылся сверхестественный свет над пророком, и Голос сказал; "Как Иоанн был предтечей Моего первого пришествия, так ты пойдёшь с посланием пред Моим вторым явлением" и это чудо свидетельства видели все люди на берегу. С тех пор, Бог стал давать ему послание, пророчества. Это было удивительное служение, все пятидесятнические церкви были вокруг него приглашая его в свои церкви, в его служение имели такие чудеса и знамения каких не было ни у кого. Пока шли чудеса, все принимали его, как только учить начинал, стали отворачивается, не понимая, что Бог дает чудеса для того что бы привлечь именно к посланию, оно было важным а не сами чудеса. Сестра, ты сама должна узнать о нем, и прочесть эти послания, я дам тебе ссылку. А потом решай, от Бога это был посланник или нет. Это Уильям Марион Бранхам. Если ссылку админ уберет, оставь свой электронный адрес, скину туда. www.branham.ru/biography.php
Удален
rassvet
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Эта страница о нем будет, слева ссылки на авторов которые писали о нем и его служении, которые были очевидцами это служения. Там есть так же раздел "проповеди" там послание в тексте, там дословный текст со служения, без обработок, без редактирования, оригинал. Если удобно тебе слушать звуковые эти проповеди, там есть тоже, или дам другой сайт где можно скачать послание в звуке. Да благословит тебя Бог во имя Иисуса.
Удален
-core-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
monk 14-03-2010 10:23 ***Молоко это питание, а ВОПЛОЩЕНИЕ Его в нас происходит посредством Слова - Откровения при свидетельстве Духа Христова, в Котором Бог нам открывает совершенный образ Полноты божества ТЕЛЕСНО. Т.е. Слово стало плотью в нас по примеру того, как оно стало плотью в Иисусе, соделав Его Христом Которого вы ищете, и Ангел завета, Которого вы желаете; вот, Он идет, говорит Господь Саваоф. И кто выдержит день пришествия Его, и кто устоит, когда Он явится?*** "И было ко мне слово Господне: руки Зоровавеля положили основание дому сему; его руки и окончат его, и узнаешь, что Господь Саваоф послал Меня к вам. Ибо кто может считать день сей маловажным, когда радостно смотрят на строительный отвес в руках Зоровавеля те семь, - это очи Господа, которые объемлют взором всю землю?" Будь благословен брат, во Святой Земле Нового Неба!!!
Удален
rassvet
|15 Мар 2010
0 Цитировать
[core] А ты знаешь кто этот Зоровавель? Знаешь ли что значит заложить основание и окончить? О ком речь?
Удален
-core-
|15 Мар 2010
0 Цитировать
***[core] А ты знаешь кто этот Зоровавель? Знаешь ли что значит заложить основание и окончить? О ком речь?*** "...если бы ты знал дар Божий и Кто говорит тебе: .. то ты сам просил бы у Него, и Он дал бы тебе воду живую..."!?
Удален
Aypикa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Рассвет я думала пророк придет к евреям и будет евреем т.к. в писании все другие пророки были исключительно евреями, а этот пророк он американец, и трудился только в Америке, меня это настораживает, в нашей церкви то же есть пророки не меньшей силы чем этот, почему вы решили что это он? в России о нем мало знают, если не секрет вы в какой стране живете?
Удален
Aypикa
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Бабай "но имею откровение от Него об усыновлении" о каком откровении вы говорите? каждый должен иметь это откровение или достаточно поверить что это написанно в Писании так и должно быть?
Удален
rassvet
|15 Мар 2010
0 Цитировать
Аурика Еврей приходит к евреям, это две маслины, это будет в период скорби, но к язычникам должен прийти пророк из язычников. Дело не в чудесах, дело в послании. И откуда бы он не был, не это важно, не будем как "Иудеи с Самарянами не общаются" потому что пророк мог прийти и из Самарии. И церковь знала немало пророков из язычников в периодах церкви. Но этот ангел пророк в духе Илии, его послание предшествует Христу, если ты послушаешь, прочтешь, ты поймешь, если могла услышать меня, ты услышишь и его. В церквах есть пророчествующие, они не пророки, это разное служение. Так Нееман когда пришел в пророку исцелиться от проказы, думал что тот должен выйти, возложить руки на него и тот исцелиться, а пророк послал своего слугу и сказал семь раз окунуться в Иордане, тот разневался, и ухотел уйти, но его слуга упросил его поступить по слову пророка, и тот поступил, и исцелился. Я прошу тебя ради Христа, поступи как он велит, ознакомься с посланием, ты все поймешь. Его служение и послание не было для Америки. это было согласно слова Господня, всей невесте Христа, всему миру, так Бог сказал, готовить пищю, запасать масла светильникам невесты. Я с России, и поверь, знают не мало о нем.
1 2 3 4 5 6 7 8

"Прийду на землю, найду ли веру?"

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы