Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский мир (рашизм) и Христианство

Старожил
+690
|3 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата us-lily
Ну а насчет сплетен, то так громко ненадо на человека кричать, ведь сама же непонятное видео с ютуба выставляла о каком то Новом Иерусалиме в Украине.

Ревность по "русскому миру" выдает её...

Старожил
+690
|3 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Странные ники, похоже, что один человек в разных образах.

Я могу ошибатся.Тот кто почти каждый вечер(по моему времени) гадости пишет , думаю это не "рубильный". А вот " Дмитрий Зернов" -это его работа.Он подобным занимался раньше,когда был рубилой и до того.

Видно, что этот лжедмитрий заходил пару часов назад, значит читал то, что мы вчера о нем писали.Не отреагировал и взял новый клон.Хотя бывают и совпадения...

Удален
IVANYCH
|3 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
Ну вот не верю я, что это Светомузыка пишет здесь под разными никами, то же самое и о Сумчатом.

-

Та да , лучше думать о людях лучше чем они есть на самом деле , что бы не портить веру в людей .

Понимаю вас . Рашисты это знают кстати тоже .

-

 

Цитата levko1
Видно, что этот лжедмитрий заходил пару часов назад, значит читал то, что мы вчера о нем писали.Не отреагировал и взял новый клон.Хотя бывают и совпадения...

-

Ага , далеко ушел -- сначала адвентист , теперь седьмое небо с намеком на адвентизм .

Никакой оригинальности , хотя неудивительно -- товарисщ десятки названий ников

перепробовал , видно идеи заканчиваются .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|3 Мая 2022
Цитировать

А вот и зря...

 

Цитата Д и я
же самое и  о сумчатом
Старожил
+600
|4 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата Модератор
А вот и зря...

Тоска. Очень расстроена, просто очень.

 

Цитата IVANYCH
Та да , лучше думать о людях лучше чем они есть на самом деле , что бы не портить веру в людей . Понимаю вас .

Даже и не знаю, лучше ли. Во-первых, это не какое-то специальное решение так думать, оно как-то само получается. Во-вторых, я всё-таки не склонна к обобщениям подобного рода.  Несмотря на то, что я тяжело переживаю такие разочарования, не думаю, что от этого пошатнётся моя вера в людей. Это очень болезненное разочарование, но разочарование в конкретных людях.

А сейчас вообще время такое -  время переоценки ценностей. Это даже полезно, но проходит эта переоценка через такую боль...

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|4 Мая 2022
4 Цитировать
Цитата Д и я
Ну вот не верю я, что это Светомузыка пишет здесь под разными никами, то же самое и о Сумчатом.

Год назад за сумчатого не поверила бы... а теперь верю... его последние посты четко показали, кто он на самом деле... его лишь немножечко спровоцировала и из него вылилось... за что и был удалён, поэтому я верю, что он пишет гадости под чужим ником.. за рубилу/светомузыку или как там еще его, я не удивляюсь вообще, он всевремя этим занимался.. ну и конечно другие есть - женского пола.
А вообще эта война имеет один позитивный аспект - она сорвала все маски не только здесь на форуме, но и в реале... жестко и резко, и нам немного больно это пережить, но без этого никак нельзя. Нельзя жить обманутым и обольщенным их лестью. Но ничего прорвёмся.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|4 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Год назад за сумчатого не поверила бы... а теперь верю... его последние посты четко показали, кто он на самом деле... его лишь немножечко спровоцировала и из него вылилось... за что и был удалён, поэтому я верю, что он пишет гадости под чужим ником.. за рубилу/светомузыку или как там еще его, я не удивляюсь вообще, он всевремя этим занимался.. ну и конечно другие есть - женского пола.

Если вспомнить, что перед тем как его забанили, вы попали к нему в немилость.А он парень мстительний и гнилой (проверено).То то, как потом одноразовыий клон постоянно "аксанал", можно делать вывод что это был он.

Старожил
+1927
|4 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Если вспомнить, что перед тем как его забанили, вы попали к нему в немилость.А он парень мстительний и гнилой (проверено).То то, как потом одноразовыий клон постоянно "аксанал", можно делать вывод что это был он.

Насчёт аксаны то это ещё и Меша может. У неё комплекс неполноценности. Она раньше с Бьюти о внешности. В результате этих бессмысленных споров "кто еа свете всех милее" Бьюти не выдержала и выставила фото в купальнике, чем вообще вызвала слёт всех её противников. Поэтому я не совсем уверена,  что сумчатый смог бы быть как Меша

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|4 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Поэтому я не совсем уверена,

Я вспомнил еще об одном.Он  был офицером, жил в Луганске (или Донецке).

После четырнадцатого, перешел  на сторону  русских ,теперь уже приставка фашистов( имею ввиду власть и армию) и служил в Подмосковье.У него всегда была ненависть к украинцам.

Водил дружбу с  киракелом и рубилой , забыл как его последний ник.Но сейчас там глубокая ночь, плюс он может быть на войне, а на войне всякое может случится...

Старожил
+1927
|4 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата levko1
Зомбированый   сумочный  кремлебот  постит фейки росгосзом

Да это он. Не может не гадить. Не думала, что сумчатый/киракел или как там ещё он себя называл настолько низкий и мерзкий человек

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Забанен
-407
|4 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата us-lily
Да это он. Не может не гадить. Не думала, что сумчатый/киракел или как там ещё он себя называл настолько низкий и мерзкий человек

Дорогая  us-lily,

Лично мне, например, совершенно не интересно, как зовут эту....... !

Не удивлюсь, когда в скором времени оно получит своё! -- И поймёт за что боролось!

Прошу прощения у всех нормальных людей за свой "французский"!

Удален
IVANYCH
|4 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
вспомнил еще об одном.Он был офицером, жил в Луганске (или Донецке). После четырнадцатого, перешел на сторону русских ,теперь уже приставка фашистов( имею ввиду власть и армию) и служил в Подмосковье.У него всегда была ненависть к украинцам. Водил дружбу с киракелом и рубилой , забыл как его последний ник.

-

Про glover  речь ведете ?

Тот был до мозга костей рашист , еще любил рекламировать коньяк на форуме  и как он его

мастерски распивает .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Мая 2022
1 Цитировать

-

Нацисты против нацизма ?

Это как толстяк против колбасы .

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|4 Мая 2022
3 Цитировать
Дорогая  us-lily, Лично мне, например, совершенно не интересно, как зовут эту.....! Не удивлюсь, когда в скором времени оно получит своё! -- И поймёт за что боролось! Прошу прощения у всех нормальных людей за свой "французский"

Я согласна с вами. Просто война закончится, Украина победит с Божьей помощью.. пройдет какое то время, и оно вернется под своим ником и опять будет петь диафрагмы здесь о своей святости, они даже с матюками еще о Боге и о своей якобы святости поют

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|5 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
они даже с матюками еще о Боге и о своей якобы святости поют

-

рашизм одним словом .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Забанен
-407
|5 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Я согласна с вами. Просто война закончится, Украина победит с Божьей помощью.. пройдет какое то время, и оно вернется под своим ником и опять будет петь диафрагмы здесь о своей святости, они даже с матюками еще о Боге и о своей якобы святости поют

Дорогая  us-lily,

Уверен, мы с Вами и многими здесь нормальными людьми сможем распознать все их диафрагмы и парадигмы! Поскольку такое отребье даже дифирамбы спеть не в состоянии!

Единственное, на что эти "ребъята" способны, так это выпросить себе пулю! -- И выпрашивают, прямо, "табунами"! -- Свино-собаки паршивые!

Честно сказать, меня радует то, что некоторое количество этой бесовщины уже убрано с лица земли! -- Чтобы не засоряло нашу итак задыхающуюся Матушку-Землю!

Надеюсь, в скором времени мы нарастим темпы "очистки" нащей стонущей планеты!

Сейчас война! -- Да простят меня все, чей слух режет моя лексика!

Только вот такой мрази в человеческом обличии я скажу прямо! -- И моё слово её настигнет! -- Без сомнений!

Забанен
-407
|5 Мая 2022
0 Цитировать

А не наши ли это голуби-Красавчики?! -- "Мочат" там эту чёртову "саранчу без головы"!!! -- бес-галОвую, тасязать, саранчю!

У IVANYCH -а на фото?!

-----!!!!!!!

Удален
IVANYCH
|5 Мая 2022
1 Цитировать

-

Что то это мне напоминает --

-

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+600
|5 Мая 2022
5 Цитировать

Занималась минимальным наведением порядка в ноуте и случайно наткнулась на сделанные записи по признакам фашизма как одной из форм управления государством правящей верхушкой.  Изучают это в курсе теории государства и права. Я это уже публиковала в какой-то из тем форума.

1. Культ вождя.

2. Культ войны. Война - это необходимость. Воевать - привилегия.

3. Идеи заговора. Запугивание людей угрозой нападения запада. Навязывание мысли, что все покушаются на страну.

4. Искажение исторических фактов.

5. Мнимое величие.

6. Внутренняя цензура. Запрет на мирные акции, свободу слова, личное мнение.

7. Подмена понятий. Например, война - "спецоперация", убийство мирных жителей, разрушение домов, инфраструктуры - "демилитаризация" и т д.

По моему мнению, это объясняет появление термина "рашизм" (российский фашизм).  Все признаки налицо.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Удален
IVANYCH
|6 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
По моему мнению, это объясняет появление термина "рашизм" (российский фашизм). Все признаки налицо.

-

Признаки сходятся как дважды два .

-

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Здесь приведу высказывания любимого философа путина почти столетней давности о россии и

ее исторической миссии , философ Ильин --

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|6 Мая 2022
2 Цитировать

-

Еще одна характеристика рашизма --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|6 Мая 2022
0 Цитировать

-

Лев Толстой в точку о Московии и московитах (россиянах) --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|6 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Василиса
Кто говорит?  Вы можете дать ссылку на правдивый источник?  А иначе это все сплетни

я  тоже встречал в новостях на Ютубе, говорят, что госпитализирован для операции.  Знал бы взял бы ссылку для вас. "Листаю много" поэтому искать вам ссыку нет резона. Ждите, появится, либо хорошая для него, либо хорошая для всех!  Выход на ФейсБук заблокировали, даже через vpn нет.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|7 Мая 2022
1 Цитировать

-

рашизм -- пропаганда

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|7 Мая 2022
1 Цитировать

1. Рашизм як прояв тваринності проти людства і людяності

2. Рашизм, или почему россияне – новые нацисты

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|7 Мая 2022
3 Цитировать

-

Призыв Ряховского и религиозных лидеров россии убивать Украинцев --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|7 Мая 2022
3 Цитировать

рашисты при штурме потеряв убитыми два десятка человек прекратили штурм Азовстали

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1698
|8 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Призыв Ряховского и религиозных лидеров россии убивать Украинцев

Раховський і багато інших єпископів Московії, 100-пудово продалися дияволу. І це ті, хто раніше вірив і служив Господу. Що тоді говорити про простих бесбожних громадян, цієї демонізованої федерації... Жах..!

З повагою.

***

Ряховский и многие др. епископа Московии, 100-пудово продались диаволу.. демонизированы.. и сегодня поклоняются не Христу а духу рашизма и смерти. И это те, кто раннее верил и служил Господу.. Что тогда говорить о простых бесбожных гражданах, этой демонизированной федерации... Жесть..!

С уваженем.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+135
|8 Мая 2022
1 Цитировать





Напал путин, а виноват Пушкин  

Товарищ,верь:взойдёт она,

Звезда пленительного счастья,

Россия вспрямет ото сна,

И на обломках самовластья

Напишут наши имена !

Бей бесов пока не покраснеют
Удален
IVANYCH
|8 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата start
Напал путин, а виноват Пушкин

-

Шел бы твой  пушкин по адресу руского корабля и рашисты аналогично .

-

 

Цитата Asher
Ряховский и многие др. епископа Московии, 100-пудово продались диаволу.. демонизированы.. и сегодня поклоняются не Христу а духу рашизма и смерти. И это те, кто раннее верил и служил Господу.. Что

-

Думаю здесь проще -- Ряховский всего навсего скорее всего агент кгб/ фсб .

Если существо себя ведет как утка , двигается как утка , издает звуки как утка , плавает и

летает как утка , то это утка и есть .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

русский мир (рашизм) и Христианство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы