Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский мир (рашизм) и Христианство

Удален
Валерій Слово
|4 Июн 2022
2 Цитировать

под Изюмом ВСУ практически уничтожили 35 армию рашистов.

не омрачай Провидение словами без смысла
Новичок
-28
|4 Июн 2022
2 Цитировать
Определиться, что зверства и разрущения со стороны РФ - зло. Вы этого еще не сделали.

Чисто интересно. Мне это нужно здесь написать или же в прямом эфире с плакатом выпрыгнуть?)

 

Ваше равнодушное отношение

Я к политике стараюсь быть равнодушным. Это да. К людям нет.

Удален
IVANYCH
|5 Июн 2022
0 Цитировать
под Изюмом ВСУ практически уничтожили 35 армию рашистов.

-

Несомненно хорошая новость .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Борис Штейн
|5 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата smailik
Я к политике стараюсь быть равнодушным.

Сегодня в Украине людей убивают солдаты русской армии, возглавляемой президентом России, как главнокомандующим. Происходит разрушение городов и сел в Украине, расстрелы мирного населения, насилование женщин, детей и мужчин, переезды танками легковых машин с людьми внутри, сознательные расстрелы из танков эвакуационных колонн и так далее. В России об этом не говорят и не показывают.

И, наконец то вы высказали свое отношение к этим фактам - вам по барабану.

Удален
Борис Штейн
|5 Июн 2022
1 Цитировать

Начальствующий епископ РОСХВЕ Сергей Ряховский ответил отказом на призыв протестантов с Украины осудить российское вторжение в Украину.

Полный текст сообщения опубликован в новостях портала.

Цинизм невообразимый!


Старожил
+1698
|5 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
если это  назвавшие себя верующими в таком состоянии. Это уже просто   ад.

И я согласен с тобой брат..  Но все так только потому, что ад всегда был приписан в Московии.. но открыто раскрылся лишь только в это последнее время. К примеру фашизм и рашизм - кровные братья.. но первый более откровеный чем второй - скрывающий свое звериное обличие за маской "доброго самаритянина". Но оба являются напрямую и практически связанными с окультным демоническим миром. К сожалению, духовное состояние многих христиан Московии, оказалось на очень слабом уровне.. (причин этому несколько, но основная это - "чревоугодие"&"мамона").. Поэтому дух антихриста и демоны легко вошли в эти собрания и заменили место Святого Духа.. Так если коротко..

С уважением.

 

Цитата IVANYCH
философия рашистов касается так же войн в Сирии , Грузии , Приднестровье

У них філософія диявола та інфернальна мрія - виправити помилки Леніна, Сталіна, (Горбачова) тощо.

Тому з середини 90-х диявол і жерці Зікурата, почали активно готувати покоління своїх послідовників.. і тому сьогодні зрозуміло, чому метастазми рашизму прошита вся ця недоімперія.. включай на жаль і багатьох християн.

З повагою.

**

У них философия диавола - инфернальная мечта - исправить ошибки Ленина, Сталина, (Горбачева) и т.д.

Поэтому с середины 90-х диавол и жрецы Зикурата, начали активно готовить поколение своих последователей.. и сегодня понятно - метастазмами рашизма прошита вся эта недоимперия, включай к сожалению и многих христиан..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|5 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
У них философия диавола

-

У рашистов , московитов иной идеологии и быть не может .

Вся их история построена на лжи и лживость своей истории они сами признают .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Борис Штейн
|5 Июн 2022
1 Цитировать

Недавно произошло событие, которое невозможно не заметить. А.Г.Невзоров и его супруга стали гражданами Украины. Нельзя не до оценивать тот вред, который он может нанести нашим гражданам. Основная черта Невзорова – амбициозность и постоянное самовосхваление.

Вот некоторые факты. В 1991 году он активно разоблачал тех, кто противился демократии в Литве и и самоотделению этого государства. А в 1991 году резко выступил против восставших, и стал оправдывать захватчиков.

Через определенное время он стал доверенным лицом путина. Нет ни одного человека, который бы так восхвалял агрессора. Затем поворот на 180 градусов. Александр Глебович убегает в Израиль и начинает с не меньшим пылом обличать агрессора (надо сказать – справедливо).

Ну, и наконец он в Украине. Что дальше? Уверен, что он станет Арестовичем номер 2. Арестович в свое время предсказывал, что уже в апреле придет наша Победа. Откровенно говоря, я мечтал о том, как скоро мы накроем праздничный стол. А последний прогноз Арестовича – война закончится в 2035 году. Аналогично, примерно те же сроки победы «назначал» Невзоров, а ныне утверждает, что ядерные удары в нашу страну неизбежны

У меня есть подозрение, что эти два человека – действительно вражеские агенты.

Очень хотелось, чтобы наш Президент принял правильное решение в отношении этого человека.

Удален
Elizar
|5 Июн 2022
0 Цитировать
Сегодня в Украине людей убивают солдаты русской армии

в этой войне участвует только одна сторона?

 

Цинизм невообразимый!

аж с 2014 года.

Старожил
+1698
|5 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Elizar
диванные аналитики - это авторитетный источник

Хм-м.. интересно.. А что-же там рашистам, говорит сегодня их найавторитетный зомбо-источник, с эпилептическим соловьем и унитазоголовой олей..?

 

Цитата Elizar
аж с 2014 года.
... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1927
|5 Июн 2022
4 Цитировать
Цитата Elizar
этой войне участвует только одна сторона

Одна дикая орда которая вероломно напала, и виновата на все 100, а есть и другая сторона - Украина- которая никогда не нападала ни на кого за время своей независимости,  а теперь ей приходится защищать свое. Что так плохо с умственными способностями, чтобы понять эти элементарные вещи?

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|5 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Что так плохо с умственными способностями, чтобы понять эти элементарные вещи?

-

Думаю это тот случай когда "включают дурака" и делают вид что все нормально .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|6 Июн 2022
0 Цитировать

как вьі думаете- фото чего?

єто САУ. Артилерист сидит за компом

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|6 Июн 2022
0 Цитировать
єто САУ. Артилерист сидит за компом

-

Явно что не савдеповский металаллом которому аналоговнет и в котором люди сгорают живьем .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|6 Июн 2022
0 Цитировать

-

Войну против Украины скорее всего продолжит другой рашист --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
fso
+25
|6 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Думаю это тот случай когда "включают дурака" и делают вид что все нормально .

как по мне у этого человека с психикой не всё нормально, ему в кайф зацепить за самое переживаемое сейчас в серцах людей которые попали в беду и это есть ненормально среди простых людей а за того кто знает Писание так это юродство с последующими вытикающими, очень в плачевном состоянии этот человек.

Господь жизнь моя и песнь моя!
Писатель
fso
+25
|6 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Одна дикая орда которая вероломно напала, и виновата на все 100, а есть и другая сторона - Украина- которая никогда не нападала ни на кого за время своей независимости,  а теперь ей приходится защищать свое. Что так плохо с умственными способностями, чтобы понять эти элементарные вещи?

я вижу что ему в кайф т.е. приносит удовольствие юродствовать , специально подковырнуть

Господь жизнь моя и песнь моя!
Старожил
+600
|6 Июн 2022
4 Цитировать
Цитата fso
я вижу что ему в кайф т.е. приносит удовольствие юродствовать , специально подковырнуть

Да, я тоже это вижу.

Но за последнее время сделала вывод, что нет смысла взывать, так сказать, к чьей-то совести. Эмпатия, сопереживание, сочувствие - это или есть, или нет. И ничего мы с этим не сделаем.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Писатель
fso
+25
|6 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Д и я
Но за последнее время сделала вывод, что нет смысла взывать, так сказать, к чьей-то совести. Эмпатия, сопереживание, сочувствие - это или есть, или нет. И ничего мы с этим не сделаем.

В большинстве так но всё же надежда подталкивает авось может всё таки это сердце растает как у того разбойника который сочувствовал Христу но это меньшинство а жаль, особенно Христу.

Господь жизнь моя и песнь моя!
Старожил
+1927
|6 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата fso
В большинстве так но всё же надежда подталкивает авось может всё таки это сердце растает как у того разбойника который сочувствовал Христу но это меньшинство а жаль, особенно Христу.

Мне интерессно, если бы он (разбойник) не висел на том же кресте рядом, и не страдал так же физически, как Христос, и не понимал, что это все - конец жизни стопроцентно, покаялся бы он? Посучувствовал ли? Эта история показывает, что когда смерть дышит в лицо, то есть две категории людей - одни, которые пытаются исправить все ошибки и получить надежду на вечную жизнь, а другие еще больше ожесточаются (как этот второй разбойник) и идут до конца

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
fso
+25
|6 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Мне интерессно, если бы он (разбойник) не висел на том же кресте рядом, и не страдал так же физически, как Христос, и не понимал, что это все - конец жизни стопроцентно, покаялся бы он? Посучувствовал ли?

незнаю но понимаю что пока жив человек есть надежда ему измениться к тому же мы мало знаем о его жизни , то что его распяли как разбойника это ещё не факт что он был жестоким, убийцей или насильником. Но и такое возможно, кто то смотрел издали и сочувствовал Христу а кому то нужно было подойти к границе смерти чтобы осмыслить свою жизнь и принять надежду от Христа веря Его словам.

Господь жизнь моя и песнь моя!
Старожил
+1927
|6 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата fso
убийцей или насильником.

Согласна... что-то я никогда не слышала, чтобы насильники каялись, разбойники это в большинстве воры, ну которые могли побить до смерти конечно, но насильники - это другая категория людей

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|7 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
насильники - это другая категория людей

-

Это да , духовно глубоко порабощеные люди . Все маньяки таковы и раскаяние для них роскошь ,

они этого даже не могут сделать и осознать степень своей вины , потому как моральное мерило в

них не существует . Ждал ли кто то от Чикатило что он раскается ??? Риторический вопрос , так

как по умолчанию подсознательно все понимают насколько далеко он зашел (за гранью) , там

уже нет таких понятий как моральный облик и возврат к детскому , невинному ; стерто ,

вычеркнуто , оставлено , забыто , есть только здесь и сейчас -- ни прошлого , ни будущего .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|8 Июн 2022
2 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|8 Июн 2022
1 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|8 Июн 2022
1 Цитировать

-

Гораздо большая война с рашизмом происходит сейчас в головах людей по всему миру --

даже Папа рисмкий имеет глупость утверждать что росияне это братский народ для

Украины и им сейчас надо помириться с Украинцами после всего происшедшего после

24 февраля(!) Это говорит духовный и моральный авторитет для миллиардов людей в этом

мире . И думаю это война не менее важная чем та что сейчас происходит на реальных полях

сражений .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Июн 2022
1 Цитировать

-

Помощь по ленд - лизу советскому союзу от США во Втрой Мировой Войне по нынешним ценам

составляет 180 миллиардов долларов (!)

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|8 Июн 2022
2 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|8 Июн 2022
2 Цитировать

а потом говорят, почему украинцы на подсознании не доверяют русским, потому что вся история Украины наполнена рашистской ложью, грабежами, геноцидом, выселением и убийством украинцев, к которым они примазались и хватает наглости говорить что братский народ

не омрачай Провидение словами без смысла
Старожил
+1927
|8 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Это говорит духовный и моральный авторитет для миллиардов людей в этом мире .

Это аморальный человек, и он это доказал с начала своего правления. Давно не слушаю этого антихриста, он ничего общего не имеет с христианством, как и многие его предшественники

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

русский мир (рашизм) и Христианство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы