Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский мир (рашизм) и Христианство

Удален
IVANYCH
|13 Июн 2022
0 Цитировать

-

россияне не верят что их армия совершает преступления на територии Украины , они их

оправдывают как могут , хотя думаю в глубине души понимают что к чему на самом деле .

Это как желаемое выдавать за действительное , что в россии давно уже стало спортом на

национальном уровне .

-

Некоторые коментарии из YouTube  о сатанинской лжи росийской пропаганды о войне против

Украины . Пропаганда рашистов их преступления не осуждает , а наоборот перекладывает всю

ответственность за убийства и насилие над мирным населением Украины на ЗСУ .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|13 Июн 2022
0 Цитировать

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|13 Июн 2022
0 Цитировать

-

Валерий Слово , ваши фото трохи не по теме .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|13 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Валерий Слово , ваши фото трохи не по теме .

я лишь показал, что даже "слабый" пол воюет с рашизмом, а не только как медики оказывают помощь раненым

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|14 Июн 2022
0 Цитировать
я лишь показал, что даже "слабый" пол воюет с рашизмом, а не только как медики оказывают помощь ранены

-

Целиком разделяю вашу осведомленость в этом вопросе . Очень жаль что так происходит --

война не для женщины и если женщина на войне значит что то неотвратимое заставило её

так поступить .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|14 Июн 2022
0 Цитировать

-

Веселая песня для поднятия настроения  --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Июн 2022
0 Цитировать

-

Стандартное мышление в россии --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|15 Июн 2022
0 Цитировать

-

Как я и писал ранее российский народ не прощает своему правителю слабостей и

проигрышей -- путин будет устранен от власти , войну прдолжат его приемники

(приемник) что и произошло .

В свете этих событий Украину будут склонять к "миру" на условиях кремля , то есть признать

анексию Крыма и Донбаса и в качестве жеста доброй воли МОЖЕТ быть отвод войск с Юга

Украины (хотя навряд ли , учитывая захват канала из Днепра в Крым) .

-

-

https://news.obozrevatel.com/russia/istochniki-v-razvedke-putin-vpal-v-komu-posle-neudachnoj-operatsii-v-kremle-srochno-razrabatyivayut-stsenarij-peredachi-vlasti.htm

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
Модератор
|15 Июн 2022
Цитировать

За недопустимое обращение и грубости по отношению к администрации сайта - удаление.

 

Цитата Elizar
так со своим оппонентом может воевать только информационный д ебил ты меня удалишь, но дураком будешь тут ты. а я останусь живым ни на один мой богословский пассаж ты не способен а на твою политику мне поровну
Старожил
+1927
|15 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата Модератор
За недопустимое обращение и грубости по отношению к администрации сайта - удаление.

Хорошая новость, но к сожалению такие, как он, вылазят, как тараканы, из одноразовых ников и они еще агресивнее и более обезумевшие, это мы здесь можем наблюдать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|15 Июн 2022
5 Цитировать
Цитата us-lily
такие, как он

Удивительная метаморфоза - какие полные любви  слова  использует "богослов".  А как красиво и правильно рассуждают подобные персонажи о любви в глобальном смысле и, в частности, о любви  к врагам. А тут и врагов то нет, а слова уже другие.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+1927
|16 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата Д и я
А как красиво и правильно рассуждают подобные персонажи о любви в глобальном смысле и, в частности, о любви к врагам. А тут и врагов то нет, а слова уже другие.

Как раз тут и есть враги, о которых говорил Иисус, тоесть люди, с кем не сходимся во взглядах настолько, что возникают конфликтные ситуации, вот тут и надо применять любовь, прощение и смирение (да, согласна, не всегда мы это тут делаем, я первая). Но убийцы, насильники, маньяки и мучители - это не те враги, которых надо "гладить по голове" и ждать, когда они покончат с тобой, получая свое извращенное наслаждение. О них Иисус не говорил, более того, с креста ни одного ни другого разбойника не снял, и даже им не проповедовал... интересно, не так ли?
а вот эти индивидумы нас обличают в нелюбви и нетерпимости к одержимым сатанистам, но сами то не имеют любви к тем, с кем просто не сошлись во мнении. Вот вам и русский мир - лживость, лицемерие и грязь

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+600
|16 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
вот эти индивидумы нас обличают в нелюбви и нетерпимости к одержимым сатанистам, но сами то не имеют любви к тем, с кем просто не сошлись во мнении.

Да, я тоже об этом.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
Старожил
+690
|16 Июн 2022
3 Цитировать

Послушал Григория Явлинского. Его спрашивают:"Чуствуете ли вы за собой вину, по поводу этой войны?" Он ответил: "Да, я виновен в том, что не смог в свое время убедить россиян, что не нужно идти тем путем,  который они в большинстве себе избрали. Потому что такой путь- к беде".

И мы уже видим результат.

Молодец мужик.

(в том что себя не оправдывает и не выгораживает).

Удален
IVANYCH
|16 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Послушал Григория Явлинского. Его спрашивают:"Чуствуете ли вы за собой вину, по поводу этой войны?" Он ответил: "Да, я виновен в том, что не смог в свое время убедить россиян, что не нужно идти тем путем, который они в большинстве себе избрали. Потому что такой путь- к беде". И мы уже видим результат. Молодец мужик. (в том что себя не оправдывает и не выгораживает).

-

Эта страна обречена , ею двигает имперская амбиция . Как уже говорил раньше росийский

народ это народ владеющий исскуством мимикрии в идеале . Говорят действительно красиво ,

так же как и приводил здесь клип группы "Ногу свело" -- человек в песне признается в любви

к Украине , но тот же человек полностью игнорировал Украину в 2015 - 2016 годах когда

выступал с концертами в окупированом россией Крыму . Почему тогда не любил Украину ?

Думаю наверное потому что россия тогда не накрывалась медным тазом .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|16 Июн 2022
0 Цитировать

-

Сами россияне считают что их страна обязательно победит или "покажет всему миру" ,

упрямо закрывая глаза на закат своей страны .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|16 Июн 2022
3 Цитировать
разжигание межнациональной вражды - тяжёлое уголовное преступление. Помните об этом.

Ну вот почему рашисты такие? Их отовсюду гонят, в они как крысы лезет и лезут

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|16 Июн 2022
4 Цитировать
Цитата us-lily
Ну вот почему рашисты такие?

Им сейчас "абидно панимаешь" что  как им кажется  их     щемят   здесь .(Уже жалуются модератору).  А их имперский и шовинисткий дух (таковым сделала их роспропоганда) к такому не привык.

Как говорил у нас недавно один мой земляк:"  Собрались четыре украинца, они разговаривают на украинском языке, к ним подходит один русский и все переходят  на русский язык. Почему?"

Я тоже спрашиваю почему? Я знаю что сейчас ответили бы русские. Но послушайте.Почему мои дети (кроме кажется двух старших) никогда не изучали русский язык, понимают его  и даже могут разговарвать?

Я не думаю что они и их дети, тупее нас и наших детей. Вопрос так почему не понимают?

Ответ: Их имперско-шовинистский дух не разрешает им изучать какие о там "меньшовартные" языки .

Удален
IVANYCH
|17 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ну вот почему рашисты такие? Их отовсюду гонят, в они как крысы лезет и лезут

-

Скорее как тараканы . Дел своей страны они не стыдятся , они стыдятся обличений как

тараканы света .

-

 

Цитата levko1
Как говорил у нас недавно один мой земляк:" Собрались четыре украинца, они разговаривают на украинском языке, к ним подходит один русский и все переходят на русский язык. Почему?"

-

Думаю такое же правило сработает и в случае молдован , грузин и других народов которые

уважают окружающих . Не уважают окружающих только сами рашисты , считая что на

русском должен (!) разговаривать весь мир , а все остальные языки придумали русофобы.

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|17 Июн 2022
2 Цитировать

Удален
Zenn
|17 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата us-lily
Хорошая новость, но к сожалению такие, как он, вылазят, как тараканы, из одноразовых ников и они еще агресивнее и более обезумевшие, это мы здесь можем наблюдать

Когда примите к себе украинских беженцев?

Форма I-134 неподсудна. Каких бы «подвигов» не насовершал тот, за кого вы поручились или член его семьи, также приехавший в США, вас не позовут в суд, не попросят это все оплатить. Все долги, счета и прочее лягут на плечи вашего бенефициара. Если он/а уедет из США, не оплатив счета в том же госпитале, то вполне возможно потом столкнется с невозможностью приехать опять, например, по туристической визе.

Форма I-134 настолько, скажем, лояльна по отношению к спонсору, что в середине 90-ых годов Конгресс потребовал ввести какую-то более суровую и вот тогда на свет появилась многим известная I-864, по которой таки спонсора можно привлечь к ответственности за то, что натворил его бенефициар. Сегодня именно из-за мягкости и лояльности по отношению к спонсору эту форму почти не используют.

Государство, одобряя спонсора по программе U4U, рекомендует ему потом помочь с жильем, какими-то деньгами, оформлением документов… Никаких четких указаний на этот счет нет, более того – бенефициар может жить в другом городе, чем его спонсор, и даже в другом штате. Спонсор ничего не обязан бенефициару: даже если он что-то пообещал, а потом передумал, его никак нельзя за это наказать.

женщина
Старожил
+1927
|17 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Zenn
огда примите к себе украинских беженцев?

А ты кем себя возомнила?  Запомни орлы не ходят к гиенам на исповедь. Поэтому я не обязана отчитываться перед тобой. Надеюсь,  ты поняла с первого раза

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Zenn
|17 Июн 2022
1 Цитировать

Да уж, ну и самомнение у человека...

Гордость предшествует падению.

женщина
Старожил
+1927
|17 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Zenn
Да уж, ну и самомнение у человека... Гордость предшествует падению.

А что не нравится то? Запомни,  с тобой будут общаться так, как ты себя ведёшь. Ты первая с гордыней и уколом вот и получила ответ. Вот вся суть рашиста - первым полезет, получит по шапке, а потом ноет, что все против него. Ничего нового под солнцем. Я с тобой буду только твоим языком и манерами общаться,  тоесть копировать тебя. Поэтому если не хочешь получить опять, хорошенько обдумывай свои обращения ко мне либо же полностью игноруй меня. Твой выбор

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Новичок
-28
|17 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Я с тобой буду только твоим языком и манерами общаться

С вами Лили или с Левко как тогда общаться? С ненавистью и злостью?

Удален
IVANYCH
|17 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Zenn
Да уж, ну и самомнение у человека... Гордость предшествует падению.
Цитата smailik
С вами Лили или с Левко как тогда общаться? С ненавистью и злостью?

-

Общаться надо по теме без переходов на личности , если непонятно с первого раза .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|17 Июн 2022
0 Цитировать

-

Хохма рашистов о 8 лет бомбежки Донбасса

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|17 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата smailik
С вами Лили или с Левко как тогда общаться? С ненавистью и злостью?

Если вы не заметили,  то попробую объяснить. Не я начала хамить, говорить строго и т.д. это всего лишь ответ на такие посты. И я уже ответила Zenn, отвечу и вам - не умеете иначе общаться,  то со мной можете вообще не разговаривать,  полный игнор будет самым лучшим выходом. И никто обижаться не будет

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|20 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата us-lily
Если вы не заметили, то попробую объяснить. Не я начала хамить, говорить строго и т.д.

-

Особенность русского мира -- хамить всем и всегда , но не ожидать такого же в свой адрес .

Наверное русский мир это как игра в одни ворота -- им можно кого то притесять , а делать

то же в отношении рашистов никак нельзя .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|20 Июн 2022
0 Цитировать

-

-

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

русский мир (рашизм) и Христианство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы