Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский мир (рашизм) и Христианство

Удален
IVANYCH
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
а ведь точнее о раше и ее жителях не скажешь.

-

Наверное дорогой товарищ из россии свою страну подсознательно и имел ввиду , хотя там

изредка встречаются адекватные люди любящие истину и "выгребающие" за неё , стоя

с плакатами нет войне как белые вороны . Еще удивительнее что это не верующие рф ,

не баптисты , не пятидесятники , не адвентисты , не харизматы , а простые мирские люди .

-

 

Цитата smailik
Связи не виж

-

Не удивительно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Еще удивительнее что это не верующие рф , не баптисты , не пятидесятники , не адвентисты , не харизматы , а простые мирские люди

Ну я как-то уже здесь говорила, что как только началась война, то мне из русских здесь в США написала моя бывшая сотрудница, родом с рф, и она не из верующих людей, даже к православию она со скептицизмом относилась. а вот верующие досих пор молчат (это в лучшем случае), некоторые бы лучше молчали

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата us-lily
Ну я как-то уже здесь говорила, что как только началась война, то мне из русских здесь в США написала моя бывшая сотрудница, родом с рф, и она не из верующих людей, даже к православию она со скептицизмом относилась. а вот верующие досих пор молчат (это в лучшем случае), некоторые бы лучше молчали

-

Они ж (большинство верующих рф) своего правителя за Бога считают , поэтому бояться против

него что либо сказать . Я б посоветовал психиатра , но не буду , так как обвинят в гонениях на

верующих рф .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1927
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
Я б посоветовал психиатра , но не буду , так как обвинят в гонениях на верующих рф .

Ну и ненадо, медицина тут и так бессильна, поверьте

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|31 Мая 2022
0 Цитировать

-

"Включения дурака" на Мюнхенской конференции  незадолго после 2014 го засчитано --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|31 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата smailik
Могу только сказать, что эти люди были украинцами, которые это мне рассказывали. Я им частично поверил. Не думаю, что они будут так нагло врать. Ну а если вы имели ввиду меня "рашистом", то мимо. Я христианин. Поэтому и помогаю украинцам.

Вы не ответили на вопрос, были ли вы раньше на этом форуме и под каким ником (это ведь не должно быть тайной, если вы честный человек).

Поэтому я имею право  делать вывод, что все ваши расказы о волонтерстве в Европе и о "

недовольных властью  украинцах"- это всё ваши выдумки и фантазии, для очередных провокаций.

Но у вас есть возможность доказать, что я ошибаюсь.

Удален
Валерій Слово
|1 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата smailik
украинцы убежали не от русских, а от Украинской власти

позвольте ещё раз вернуться к этому вашему вбросу.

Почему так назвал? - потому что это вброс - я тут не при делах, ничего не знаю, но вы - вот такое по обсуждайте.

Если с ваших слов это было не единожды, то вы, зная мнение европейцев, перевели стрелки с власти безумного агрессора, на простых украинцев и их власть. Типа это факт.

Они пояснили чем им власть не понравилась?

не омрачай Провидение словами без смысла
Новичок
-28
|1 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
Но у вас есть возможность доказать, что я ошибаюсь.

Если честно, то мне не интересно что-то доказывать.  Я следил за форумом периодически, но писать, ничего не писал.

 

позвольте ещё раз вернуться к этому вашему вбросу.

Вы бы хотя бы цитировали бы целиком. Этого далеко не каждый мне говорил. Большая часть опять же от бомбежки убегало.

 

потому что это вброс

Вы это смотря в их глаза и скажите, то что это вброс и провокация. У меня язык не повернулся...

 

Они пояснили чем им власть не понравилась?

Я эту тему не развивал на работе, тем более так-то неинтересно. Но сколько рассказали столько я и услышал. Один дал понять, что их семья бы погибла бы не от русских, так как были угрозы в их сторону от "своих" же.

Старожил
+1927
|1 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата smailik
Один дал понять, что их семья бы погибла бы не от русских, так как были угрозы в их сторону от "своих" же.

Как под копирку...и думает человек , что ему поверят

Особенно вот это так "правдоподобно " звучит:)))

 

Цитата smailik
Я следил за форумом периодически, но писать, ничего не писал.
The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Валерій Слово
|1 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата smailik
погибла бы не от русских, так как были угрозы в их сторону от "своих" же.

как то даже странно это читать. У меня одна дочь беженка и бежала не от власти, а от обстрелов. В настоящее время на западе Украины. Ни сама, ни от кого либо не слышала подобных заявлений. Некоторые её знакомые выехали дальше, поскольку Польша уже переполнена, пришлось им двигаться дальше в Европу. Сейчас им предложили на выбор Ирландию или Норвегию, поскольку Германия и др. ближайшие страны скоько могли - приняли. А это десятки миллионов людей в основном с детьми.

Они изредка перезваниваются и пишут в сетях - ни от кого не прозвучало что то негативное в адрес власти. Иногда негативное пишется от так называемых русскоязычных с восточной части Украины, по их мнению "украинская власть должна была сдаться, чтоб не было войны".

Лично моё мнение и это разделяет большинство украинцев, что после войны их надо всех отправить в рашку на ПМЖ - это не граждане Украины, а её предатели.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|1 Июн 2022
0 Цитировать

-

Кто помнит рейс  МН 17 Нидерландских авиалиний сбитый сепаратистами в 2014 м году под

Торезом на Донбассе?

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Валерій Слово
|1 Июн 2022
1 Цитировать
Российские оккупанты штурмуют Святогорск. Обстреляли Святогорскую лавру УПЦ МП. Убили архимандрита, монахиню и монаха. Это у них такая «защита канонического православия».
Просто напомню, что патриарх Кирилл это одобряет и поддерживает.
не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|2 Июн 2022
1 Цитировать
Российские оккупанты штурмуют Святогорск. Обстреляли Святогорскую лавру УПЦ МП. Убили архимандрита, монахиню и монаха. Это у них такая «защита канонического православия». Просто напомню, что патриарх Кирилл это одобряет и поддерживает.

-

Это скрепно и почетно умереть за матушку расию . Добавить нечего .

Патриарх Кирил вообще сотрудник фсб , ему чем хуже , тем лучше .

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

-

Рашисты и эту тему не обощли своим присутствием , как и следовало ожидать .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|2 Июн 2022
1 Цитировать
Российские оккупанты штурмуют Святогорск. Обстреляли Святогорскую лавру УПЦ МП. Убили архимандрита, монахиню и монаха. Это у них такая «защита канонического православия».

Все просто.. Раша офіційно змінила правьславь'я на шаманізм..

З повагою.

***

Все просто.. Раша официально сменила правьславьие на шаманизм.. с благословения В.М.Гундяева.. по кличке "патриарх кирилл".

П.С. В общем запоребриком явно маразм-крепчает..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Новичок
-28
|2 Июн 2022
2 Цитировать
Ни сама, ни от кого либо не слышала подобных заявлений.

Может быть, у нее круг общение более узкий? Просто через нас проходит много людей, поэтому и судьбы встречаются разные.

 

по их мнению "украинская власть должна была сдаться, чтоб не было войны".

Я сам далеко не патриот своей страны. Мое место не здесь. В случае войны, я защищать "свою" страну, скорее всего не буду. Мне без разницы кто будет у власти. Поэтому я понимаю тех людей которые так размышляют. Ну и также я понимаю тех, кто рвется защищать свою страну.

 

Цитата us-lily
и думает человек

Так я рашист или думающий человек?  Вы меня запутали :l

Удален
IVANYCH
|3 Июн 2022
0 Цитировать

-

ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА РАШИСТА В ОБЩЕНИИ --

-

Из всего много сказаного ими выплывает суть , что война в Украине по сути это дело житейское ,

с кем не бывает , если бы в россии такое было, то они бы тоже тогда беспокоились , а так ничего

особенного . Данная философия рашистов касается так же войн в Сирии , Грузии , Приднестровье ,

они просто и буднично говорят что ничего особенного не происходит , так и должно быть . Когда

им говорят об убийствах мирного населения и детей они часто говорят что это все фейки и просто

привлечение внимания и в этом нет ничего удивительного потому что в самой россии жизнь человека

ничего не стоит о чем хорошо знают рашисты . Если вы хотите нормального духовного и  душевного

состояния тогда общение с рашистами это  токсичное дейсто .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
Борис Штейн
|3 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата smailik
Я этого не отрицаю, то что волей не волей, свое мнение образуется. Но чтобы участвовать в политике, то это может каждый решать сам. Я решил, что мне это не надо.

Вы стали участвовать в теме не о политике, а о творимых Россией зверств и разрушений в Украине. Это не политика. А ваше равнодушие фактически является поощрением агрессора. Если вы христианин - немедленно покайтесь перед Господом!

Писатель
+154
|3 Июн 2022
5 Цитировать

Все то что здесь пишут одноразовые ники(троли)это точная копия тех гбшных пропагандистких вбросов которые пишут кремлеботы на страницах ютуба и прочих платформ интернета.Значит это засланные казачки которые тихо сидели на форуме обсуждая темы до момента когда они понадобились своим хозяевам.Мои дети мне иногда показывают английские коменты(вбросы) где все чинно и грамотно выдается за мнение американцев.Но я им показываю что это чистой воды гбшная пропаганда хитро завуалированна что бы загадить мозги людям в западных странах и создать альтернативное мнение в пользу звериной хунты кремля.

Новичок
-28
|3 Июн 2022
1 Цитировать
А ваше равнодушие фактически является поощрением агрессора.

Что для вас значит равнодушие? По-вашему, то, что я не оскорбляю здесь людей это равнодушие? А помощь украинским беженцам это просто так?)

Теперь у меня вопрос к вам. Как вы помогаете украинцам, ну или своей стране?

 

Если вы христианин - немедленно покайтесь перед Господом!

Если вдруг захотите услышать об Иисусе, то пишите в личку. Расскажу о Нем все что знаю.

Удален
IVANYCH
|4 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата Mike64
Все то что здесь пишут одноразовые ники(троли)это точная копия тех гбшных пропагандистких вбросов которые пишут кремлеботы на страницах ютуба и прочих платформ интернета.Значит это засланные казачки которые тихо сидели на форуме обсуждая темы до момента когда они понадобились своим хозяевам

-

Это их работа и осознаный выбор , что  бы они потом в плену не говорили про учения и то что

не знали куда едут и на что подписываются . В мире нет более бюрокартической страны чем

россия где каждое решение и согласие как начальника так и подчиненого должно быть четко

зафиксировано и освидетельствовано в нескольких экземплярах . И фабрики тролей и компании

по вербовки наемников руководятся одними и теми же людьми . Участие в политической жизни

США через соцсети для кремля не новость , Фейсбук изменил свою политику безопасности в

связи с армией тролей из росии , то же самое сделал YouTube и другие соцсети , при появлении

фейковых новостей аккаунт блокируется , фейки удаляются . Запад начинает просыпаться от

спячки с 2014 года .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Писатель
+154
|4 Июн 2022
4 Цитировать
Цитата IVANYCH
Участие в политической жизни США через соцсети для кремля не новость

В английском тексте утверждается(якобы влиятельное издание в штатах)Первое,что политика западных санкций против РФ не принесла пользы а только ухудшила экономику в штатах(инфляция и рост цен)мол пора отказаться от санкций))Второе,сверхточное тяжелое вооружение(ракетные комплексы)от НАТО лучше не посылать Украине,потому как там(в Украине)такая дикая коррупция что все это оружие продадут на сторону и оно попадет в руки мусульман террористов.В обоих темах легко просматривается коварная рука кремля,хотя это выдается за мнение американцев.

Писатель
+154
|4 Июн 2022
5 Цитировать

Недавно смотрел интервью Гордона и Пугачева(очень влиятельного бизнесмена в прошлом,знавшего Путлера лично)Меня удивило что за время правления этих кремлевских бандитов на западе проводилась активная работа по вербовке западных влиятельных политиков.Вливались милиарды долларов что бы развратить этих политиков и посеять рознь и недоверие внутри западного военного блока.Вот почему так сложно сейчас идет процес поставок тяжелых и высокоточных вооружений в Украину которые могут радикально поменять весь ход этой войны.Эти купленные кремлем политики ставят палки в колеса где только могут что  бы замедлить или остановить это процес.Мне даже вспомнилось место из Откровения что она любодействовала и роскошествовала с царями земными(очень их обогатила)Не берусь судить о ком это точно сказано,но меня удивило что за десятиления огромных доходов от продажи нефти и газа эта страна не вкладывала деньги в жизнь своего народа а что бы развратить царей земных.что бы они были на стороне этой звериной системы кремля.

Удален
Борис Штейн
|4 Июн 2022
3 Цитировать
Цитата smailik
Что для вас значит равнодушие? По-вашему, то, что я не оскорбляю здесь людей это равнодушие?

Ваша фраза о том, что украинцы, в общем, неплохие люди, но почему то бегут от украинских властей, явно говорит на чьей вы стороне.

 

Цитата smailik
Как вы помогаете украинцам, ну или своей стране?

В силу своих возможностей. А как - вас не касается.

Старожил
+690
|4 Июн 2022
3 Цитировать

Послушал этот ролик, здесь Богдан Бондаренко очень аккуратно задает вопросы  этим сестрам из Киевской области Броварского района.Они вместе со своми семьями пережили  окупацию, бомбежки и расстрел мирных жителей. Меня ужасно поразило то, что пишут русские "верующие" под этим видео.Это ужас, обвиняют Бондаренка , он такой сякой,разжигает ненависть. И без конца одно и тоже "укры восемь лет так донбасс бомбили, почему не видели?" Неужели это и здесь боты проплаченые? Тогда это не так страшно.Но если это  назвавшие себя верующими в таком состоянии. Это уже просто   ад.

Удален
IVANYCH
|4 Июн 2022
1 Цитировать
Цитата levko1
то, что пишут русские "верующие" под этим видео.Это ужас, обвиняют Бондаренка , он такой сякой,разжигает ненависть. И без конца одно и тоже "укры восемь лет так донбасс бомбили, почему не видели?"

-

Странно что и Луганск и Донецк стоят целые и неразрушенные даже сейчас .

У рашистов одна проблема -- они верят словам не проверяя их , только потому что их

сказал кто то авторитетный для них . Поэтому в Московии - россии существует такой

культ царя - бога в слово которого народ свято верит со времен Золотой Орды и слово

царя - президента - генералисимуса для каждого московита - росиянина было , есть ,

будет святым и истинным , а иначе и их вера и вера их предков была напрасной , как

и их людские жертвы (жертвоприношения) во имя строительства московской империи ,

и не только людские жертвы , но и тонны лжи , исторической лжи которую люди

поддерживали , зная что это неправда . К сожалению сказки о великой Московии -

россии даже сейчас  живы среди верующих россии любой деноминации , даже

адвентистов .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|4 Июн 2022
1 Цитировать

-

Похоже очередного рашиста пригрели , да , бывает и такое -- самый большой критик росийской

власти может быть и рашистом . Цель ? Создать такую росию которая ему ближе по определению

и понятиям , но это не значит что он против рашизма и росийской империи . Очень жаль что

Невзорову дали гражданство Украины , очень надеюсь эту ошибку исправят .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Новичок
-28
|4 Июн 2022
0 Цитировать
Ваша фраза о том, что украинцы, в общем, неплохие люди, но почему то бегут от украинских властей, явно говорит на чьей вы стороне.

Не перестаю удивляться с вас. Вы походу читать вообще разучились. Снова внимательно прочтите мои комментарии. Если что-то "рашисткое" найдете, то дайте знать.

 

В силу своих возможностей. А как - вас не касается.

В общем-то понятно. Крикнули пару раз что-то обидное в сторону России и все. Советую что-то более полезное придумать.

Удален
Борис Штейн
|4 Июн 2022
2 Цитировать
Цитата smailik
Крикнули пару раз что-то обидное в сторону России и все. Советую что-то более полезное придумать.

Перешли на оскорбление. Да, ладно.

Повторяю. Ваше равнодушное отношение (за бугром, в тепле  и безопасности) к зверствам и разрушениям в нашей стране - есть соучастие в этом.

У христианина есть не один инструмент, как противостоять злу.

Новичок
-28
|4 Июн 2022
0 Цитировать
Перешли на оскорбление. Да, ладно.

Приношу извинение если обидел. Только скажите честно, неужели я не прав?

 

У христианина есть не один инструмент, как противостоять злу.

Приведите конкретные примеры. Пока что это пустые слова.

Удален
Борис Штейн
|4 Июн 2022
0 Цитировать
Цитата smailik
Только скажите честно, неужели я не прав?
Ваше равнодушное отношение (за бугром, в тепле  и безопасности) к зверствам и разрушениям в нашей стране - есть соучастие в этом.
Цитата smailik
Приведите конкретные примеры. Пока что это пустые слова.

Определиться, что зверства и разрущения со стороны РФ - зло. Вы этого еще не сделали.

Пост и молитва. Изгнание нечистых духов войны. Это прописные истины, о которых вы, разумеется, знаете.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

русский мир (рашизм) и Христианство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы