Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский мир (рашизм) и Христианство

Удален
IVANYCH
|14 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата omeg
Що характеризувало жителів Содому- це те що вони були дуже злі. Аналогія з російськими фашистами очевидна.

-

Так и есть .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|14 Янв 2023
4 Цитировать

Сьогодні прокляті рашистскі нелюди, вдарили своєю ракетою в жилий будинок в Дніпрі. Рознесли два під"їзди, коли люди в цьому будинку (вихідний день) були вдома. Під завалами - кричать ще живі люди. Жесть!

....Раша-Мордор, це бісівська держава населена проклятими кровожадними андрофагами.

раш. - Сегодня рашистские изверги, ударили ракетой в жилой дом в Днепре. Разнесли два подъезда, под завалами кричать живые еще люди. Раша-Мордор, это бесовское государство которое населено проклятыми людоедами.

 

Цитата omeg
Що характеризувало жителів Содому- це те що вони були дуже злі. Аналогія з російськими фашистами очевидна.

Думаю, по відношенню до мордорівських рашистів, біблійні содоміти - як білі янголи.

З повагою.

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Старожил
olo
-833
|14 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Мойша х
имеет место потеря статуса, а не названия!

Кто вам это сказал ?л

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|15 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата Истинный
Думаю, по відношенню до мордорівських рашистів, біблійні содоміти - як білі янголи. З повагою.

-

Это их духовные дети выродившиеся в конец от водки и наркотиков .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
olo
-833
|15 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
Так ты  колаборант

Бери выше,я уже не лаборант,но ЗАВлаборатории

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|15 Янв 2023
0 Цитировать

Собрались злодеи, ограбившие народ, набрали солдат, судей, чтобы оберегать их оргию, и пируют.

Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. «

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|15 Янв 2023
0 Цитировать

https://youtu.be/CrszP65JHIY

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|15 Янв 2023
2 Цитировать

-

кураевых разных тут еще в теме не хватало .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|16 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата olo
я уже не лаборант,но ЗАВлаборатории

...капрофагов.

П.С. Тебя услышали.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+690
|17 Янв 2023
3 Цитировать
Цитата olo
Бери выше,я уже не лаборант,но ЗАВлаборатории !

И шо там в вашей лаборатории, скрещивают рашистов с фашистами?

Ну а тебя рашистика, в ту лабораторию  могут взять  только для скрещения.

Так что не льсти себе, "заведующий".

Старожил
+1698
|17 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
тебя рашистика, в ту лабораторию  могут взять  только для скрещения.

Происхождение рашистов - https://www.google.com.ua/amp/s/www.m24.ru/amp/articles/ehksperimenty/14102014/57707?espv=1

П.С. Мы явно что-то пропустили.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|17 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата levko1
И шо там в вашей лаборатории, скрещивают

C каой целью интересуетесь ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|17 Янв 2023
1 Цитировать

В 1991г. было 52 млн,а сколько теперь осталось ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|18 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата olo
1991г. было 52 млн,а сколько теперь осталось ?

В день твоего рождения у тебя было 2 полушария мозгов, а теперь сколько осталось?  Ответ очевиден - ни одного

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
olo
-833
|18 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата us-lily
Ответ очевиден - ни одного

Правда,а я то думал,что за 32 года суверенитета из 52 млн...хоть 15 осталось ?!

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+1927
|18 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата olo
я то думал,

Думать тебе не суждено,  нечем.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
IVANYCH
|18 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата us-lily
Думать тебе не суждено, нечем.

-

Это призвание настоящего россиянина - рашиста , любителя империи .

Начнет думать и все , скрепы исчезнут .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|18 Янв 2023
4 Цитировать
Цитата olo
Правда,а я то думал,что за 32 года суверенитета из 52 млн...хоть 15 осталось ?!

Вот она мечта рашиста, (или уже скрещеного руссо-фашиста?) о численности  украинцев.

И эту мечту внушает им , их бох путен-утен.

Старожил
olo
-833
|19 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата levko1
о численности  украинцев.

Почему только украинцев,на территории УССР в 1991 г.проживало 52 млн.Армян ,Русских,Беларусов ,Татар ,Венгров с РУмнами и др.
Знаете сколько из перечисленных народов (в % отношении из 52 млн.) погибло больше...
укажите !?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Удален
IVANYCH
|19 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата olo
Знаете сколько из перечисленных народов (в % отношении из 52 млн.) погибло больше... укажите

-

Почему тебя заботит это , а не то сколько росиян умерло в россии от алкоголизма/ наркомании

за последние 30 лет ?

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|20 Янв 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Знаете сколько из перечисленных народов (в % отношении из 52 млн.) погибло больше...

Так в том то и дело, что твой бох путен-утен не может  изобрести такой бомбы, чтобы она когда взрывается, убивала только украинцев (хотя очень подобного хочет).

Ты кстати набери в ютубе, как нормальные русские живущие в Украине, "благословляют" твоего боха, за бомбёжки и  за вторжение.

Старожил
+1698
|20 Янв 2023
0 Цитировать

Вся суть руського мира..

Без слов....

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|20 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
Вся суть руського мира..

-

Пришел к власти взрорвав две многоэтажки на Каширском шоссе в москве , теперь

спустя более 20 лет переключился на многоэтажки в Украине . Кровожадность

свойственая аборигенам и дикарям Папуа Новой Гвинеи -- суть руководства россии

и ее населения .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1698
|20 Янв 2023
2 Цитировать
Цитата Asher
Вся суть руського мира..

Хм-м.. картинка фюрера-людоїда чомусь зникла.

Це мабуть місцеві посіпаки фсб працюють.. тому зображення з їх хостинга imageup.rashist і видалено..

ОК.. тоді повтор з українского...

Смачного, андрофаги!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|20 Янв 2023
1 Цитировать

Никто не украл: в развалинах дома в Днепре нашли крупную сумму наличными..

***

П.С. Это вам господа рашисты.. не ваша дикая андрофагская нация..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
IVANYCH
|20 Янв 2023
1 Цитировать
Цитата Asher
Никто не украл: в развалинах дома в Днепре нашли крупную сумму наличными.. *** П.С. Это вам господа рашисты.. не ваша дикая андрофагская нация..!

-

Тест на рашиста -- если не крадешь и не врешь , то ты не рашист , хотя что с дикарей взять .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|23 Янв 2023
1 Цитировать

-

ПРО РАШИСТОВ ПОТОМКОВ АНДРОФАГОВ --

-

Читал давно и приводил  данные на форуме ,  включая современные случаи бытового

каннибализма в россии официально зарегистрированые в судебной практике рф .

-

Холодец из приятелей: как питался каннибал из Архангельска

-

Новочебоксарский людоед может выйти на свободу уже в 2024 году

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
-17
|23 Янв 2023
3 Цитировать

Без коментарів...

"...щит и ограждение - истина Его." - Пс.90:4;
Удален
IVANYCH
|24 Янв 2023
1 Цитировать

-

руский мир это раковая опухоль планеты Земля .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|25 Янв 2023
1 Цитировать

-

рашисты молитесь

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

русский мир (рашизм) и Христианство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы