Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

русский мир (рашизм) и Христианство

Местный
-104
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата YezheVika
нтересно, каково быть палачём, как они спят по ночам, или со временем все чувства притупляются и казнить людей как пить дать?

Лично  я  не   знаю,  каково  это   быть  исполнителем  Божьего  приговора  о  смертной  казни  преступникам,  которые  её заслужили.    Из  Библии  известен  случай;   ..но восстал  Финеес  и  произвёл  суд,  и  это  вменилось  ему  в  праведность.   Финеес  тогда  проткнул   копьём   сразу  и    мужчину  и  женщину.      Радовался  он  или  плакал ?   Наверняка,  это  была  радость,  но  со  слезами  на  глазах.   Праведник  спит  спокойно,  так  что  за  финееса.  думаю,  не  нужно  волноваться,  что  ему   сон  не  шёл,  всё  мерещились   умерщвлённые   им  нечестивцы.

Зернов
Старожил
+690
|2 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
levko у вас наивность зашкаливает

Да ну?  Ну тогда у вас  ненависть зашкаливает и что? Вы не проффесор, а я не ваш студент , не пишите больше так.

Обратитесь к библии и там вы найдете поучение о том что даже "из ничтожного нужно извлекать драгоценное".Еще раз:В России  не все зомбированые.

Старожил
+690
|2 Мая 2022
2 Цитировать
а  в  Украине,  если  я   буду   критиковать   крайних  националистов,   установление  памятников   тем,  кто    служил  в  войсках  ветмахта  и  ваффен  сс    то  последствия  будут  ещё  хуже  чем если  бы  я  критиковал   в  России   аррессивную   политику   властей  моей  страны.

Вас обманули пропогандисты, не было бы вам никакого "еще хуже".Это первое.

Если уже на эту тему вы начали говорить, постарайтесь найти информацию из независимых  источников о людях, о которых говорите.Вы вижу знаете  о них только из лживой русской пропоганды.Скажу кратко:Для тех людей , в то время - сталинский репресивный режим, был хуже фашизма.

Старожил
+690
|2 Мая 2022
4 Цитировать
В последнее время на форуме существует тенденция обвинять христиан, не занимающих активную гражданскую позицию (уклоняющихся от политики), в безразличии. Поэтому, чтобы участвовать в политических темах форума, нужно лучше понять предмет, которым рекомендуют заниматься.

Странные люди есть на этом форуме. Они войну и её  последствия  называют "политикой".

Кто вам такую  муть внушил?Это же наглая , безсовестная и лукавая хитрость.  Невинные люди рядом страдают, им нужна помощь, а я сижу, заныкался где нибуть здоровый и сытый  и повторяю:"Это всё политика, оно мне не нужно".

Это вы называете христинством!???

Удален
Валерій Слово
|2 Мая 2022
0 Цитировать

рашисты убили молодую мать и к ней примотали живого ребёнка, а между ними положили мину

https://t.me/+nrCAmlnvSfE1NTUy

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Можно увидеть, что молодежь очень отличется от старших

Не смотрела, но знаю, потому что смотрю некоторых достойных людей из россии, очень здравомыслящих и критичны людей. То и радует, что остались умные интеллегентные люди, некоторые из молодёжи,за такими и будущее страны. Всяких, одним словом, хватает, у нас и молодые там выдают такое, что общаться не хочется.

Старожил
+1698
|2 Мая 2022
2 Цитировать

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
YezheVika
|2 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата YezheVika
за такими и будущее страны

Я наверное всё-таки ошиблась, большинство из этих людей сейчас преследуемы, и находятся в изгнании или вынуждены были сами уехать чтоб не сесть. Так что теперь они будут трудиться во благо других стран, но не рссии.

Удален
IVANYCH
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Да ну? Ну тогда у вас ненависть зашкаливает и что? Вы не проффесор, а я не ваш студент , не пишите больше так. Обратитесь к библии и там вы найдете поучение о том что даже "из ничтожного нужно извлекать драгоценное".Еще раз:В России не все зомбированые.

-

levko какая ненависть . Глупостей не пишите , среди росиян если наберете 2 % людей

желающих все вернуть назад до  2014 года , то и это хорошо . Ваша наивность присходит

не от того что вы по природе наивный , а потому что вопросом сильно не интересовались и

не собирали информацию , вас и ваш интеллект обижать намерения не имел . Что вы понимаете

под словом зомбированый мне непонятно -- росияне такими являются и без телевизора и

пропагады , такими они были и при Сталине , когда на его похоронах от давки погибли сотни

росиян , такими они остались и сейчас , вам вижу это надо доказывать , чего я делать не

собираюсь . Вы так и  не поняли что такое русский мир .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата IVANYCH
levko какая ненависть . Глупостей не пишите

Ваши слова, мной выделенные- для вас.  Я не нуждаюсь в ваших поучениях.На этом всё.

Удален
Валерій Слово
|2 Мая 2022
3 Цитировать

как бы между прочим:

в моей ленте нет ни одного дня, чтобы защитники Украины не просили за них помолиться. Азов с морпехами каждый свой выход в эфир, начинают с просьбы за них помолиться.

И ВСЕ пишут, что ощущают Божью поддержку.

Прошу и форумчан помолиться за защитников Украины.

Заранее благодарю всех, даже если у некоторых и не получилось помолиться, ведь ситуации разные случаются.

Благодарю даже тех кто и не пожелал помолиться за Украину. Это лучше чем была бы бесплодная молитва.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Утренняя Звезда
|2 Мая 2022
0 Цитировать
Цитата levko1
Странные люди есть на этом форуме. Они войну и её  последствия  называют "политикой".

Так война не первый год. Политика связана с войной, от которой все страдания.

Удален
IVANYCH
|2 Мая 2022
1 Цитировать
С другой стороны, Бог не запрещает сдаваться в плен, как гражданину так и государству, а в отдельных случаях и повелевает это делать. Иеремия призывал евреев не оказывать вооружённого сопротивления

-

Вот и скажи своим рашистам что бы они сдавались в плен властям Украины , какие проблемы .

-

 

а в Украине, если я буду критиковать крайних националистов, установление памятников тем, кто служил в войсках ветмахта и ваффен сс то последствия будут ещё хуже чем если бы я критиковал в России аррессивную политику властей моей страны.

-

СС овцы россияне с росийской пропиской , цифры в тысячах человек, наслаждайся --

-

-

 

Цитата levko1
Ваши слова, мной выделенные-

-

Хорошо что вы поняли какие вещи для меня важные ; хотите обижаться на мои замечания ,

пожалуста , правда от этого правдой быть не перестанет .

С уважением к вам и вашему мнению .

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|2 Мая 2022
2 Цитировать
в моей ленте нет ни одного дня, чтобы защитники Украины не просили за них помолиться. Азов с морпехами каждый свой выход в эфир, начинают с просьбы за них помолиться. И ВСЕ пишут, что ощущают Божью поддержку.

-

Да дарует им Господь БОГ жизнь и избавление от плена окупанта .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|2 Мая 2022
2 Цитировать
Російські окупанти призначили "мером" Бердянська судимого за педофілію. Про це у понеділок, 2 травня, повідомив радник керівника Офісу президента України Михайло Подоляк у Twitter.
"Призначений окупаційними військами "мер" Бердянська раніше був засуджений за педофілію. "Заступником мера" призначили двірника. "Керівником" РАЦСу – прибиральницю", – написав Подоляк.
Він додав, що армія мародерів і ґвалтівників продовжує проводити негативний відбір, демонструючи, яким насправді є "русский мир".
---------------------------------------------------------------------------------------
Удален
Валерій Слово
|2 Мая 2022
0 Цитировать
если  я   буду   критиковать   крайних  националистов,   установление  памятников   тем,  кто    служил  в  войсках  ветмахта  и  ваффен  сс

кто служил в СС, если СС вела войну с ОУН ? Выбросте из головы рашапропаганду.

Вы хоть в курсе того, что некоторые немцы до сих пор считают виноватыми украинцев, что Гитлер из-за них не взял Москву? Знаете причину?

Немцы почти полноценную армию держали на западной Украине, поскольку  с ними начали войну. Они изначально пообещали дать Украине самостоятельность (независимость), но Гитлер поставил своих гауляйтеров. Когда их ушли в 1945, то война продолжилась уже с НКВД до 1956 года. Война для СССР не закончилась в 1945 в Берлине и не закончилась в 1953 в Корее, а только в 1956г в Украине.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
Валерій Слово
|3 Мая 2022
0 Цитировать

В идеале, если Раша быстро сама быстро уберётся с Донбасса и Крыма, то ещё сможет сохранить своё лицо и смягчить санкции, НО:

это означает, что нужно убрать Путина, поскольку он на это сам не пойдёт. А так на него потом всё списать.

но к этому они ещё не созрели, хотя брожение уже идёт полным ходом.

===

Скоро количество современного вооружения в Украине составит "критическую массу",  то есть его необходимо как минимум "обкатать" (проверить) в реальных боях. Поставщики в этом сильно заинтересованы. Это не на полигоне стрельбы, а в реальном бою. Поэтому мира не получится, пока всё это не отработается.

Да и сами украинцы заинтересованы не просто победить и вернуть свои ранее оккупированные земли (Донбасс и Крым), но и получить уже компенсацию с побеждённого за разрушения и убийства. Тут уже олигархи - хозяева России, не очень в этом заинтересованы, поскольку их поток денег резко сократится до минимума или даже до полной остановки, в зависимости от новой власти.

не омрачай Провидение словами без смысла
Удален
IVANYCH
|3 Мая 2022
0 Цитировать
кто служил в СС, если СС вела войну с ОУН ? Выбросте из головы рашапропаганду. Вы хоть в курсе того, что некоторые немцы до сих пор считают виноватыми украинцев, что Гитлер из-за них не взял Москву? Знаете причину?

-

Я сам так же виноват -- нарушил свое же правило не общаться с рашитскими ботами .

Зернов это очередной рашистский бот , выдающий себя за верующего .

Смотрите сами , стоит ли продолжать общение с ним .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|3 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата IVANYCH
Зернов это очередной рашистский бот , выдающий себя за верующего .

Согласна, пришёл с чётким намерением втерется в доверие. Но тут сейчас новичкам доверять нельзя.

Удален
IVANYCH
|3 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата YezheVika
Но тут сейчас новичкам доверять нельзя.

-

Аминь .

Новички себя так расковано не ведут , они страются завоевать симпатию , а не о себе

выкладывать целые повести , тем более адвентистские повести .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+690
|3 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Согласна, пришёл с чётким намерением втерется в доверие. Но тут сейчас новичкам доверять нельзя.

Если это так,то  из мужчин здесь, только один человек   так сильно маскируется.И   ник его  -светомузыкальный.

Удален
YezheVika
|3 Мая 2022
2 Цитировать

Чудеса переобувания, и неужели совести хватает? Иногда позавидуешь таким, с какой лёгкостью и без зазрения совести меняют личины, просто боги многоликие.....

Удален
IVANYCH
|3 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата YezheVika
Чудеса переобувания, и неужели совести хватает? Иногда позавидуешь таким, с какой лёгкостью и без зазрения совести меняют личины, просто боги многоликие...

-

И многоочковые , зачем себе столько баллов рисовать , наверное для придания себе веса в

собственных глазах . А приходил на форум поначалу такой правильный и вежливый товарисщ ,

клеймил позором всех и вся , грозился удалить с форума levko , интересная история .

Настоящий рашист .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
YezheVika
|3 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
зачем себе столько баллов рисовать

Они себя, видимо, по баллам только и оценивают. Я то вообще на эти баллы никогда внимания не обращаю. Мне их баллы, до сиреневой звезды, хоть их там миллион +, даже смешно...

Старожил
+1698
|3 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
такими они были и при Сталине , когда на его похоронах от давки погибли сотни

На мене.. так диявол - забрав із собою своє "заупокійне" жертовне приношення. Ну а демоны просто так нікуди не діваются - знаходять собі другого носія.

Історія (вже писав раніше) циклічна.. Так що після десятків тисяч (а ще не вечір) громадян рашистського Мордора.. вже покладених сьогодні не його вівтар.. думаю на швидких похоронах його "посла", знову все ідентично повторитися.

***

По мне.. так диавол - забрал с собой свое "заупокойное" жертвенное приношение.

История (уже писал ранее) циклична.. Так что после десятков тисяч (а еще не вечер) граждан рашистского Мордора.. уже положенных сегодня не его алтарь.. думаю на скорых похоронах его "посла", опять все идентично повториться..

 

это означает, что нужно убрать Путина, поскольку он на это сам не пойдёт. А

Вже кажуть, що його готують до операції.. Ну а демон з нього.. поки буде використовувати тимчасово Патрушева.. (той ще чорт).. По-ходу на операційному столі все може статися. і віримо в те, що носій з анабіозу не вийде.

З повагою.

***

Уже говорят, что его готовят к операции.. Нв а демон с него.. пока будет использовать временно Патрушева.. (тот ещё черт).. По-ходу на операционном столе все может произойти.. Каждая душа в руках Господа.. Надемся и верим в то, что носитель с анабиоза не выйдет..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Утренняя Звезда
|3 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата Д и я
Но это на Украину напала страна-агрессор и пытается насадить в ней свои порядки, свой мир.

Кто не хочет принять чужой мир, тот борется за свой мир.

Старожил
+300
|3 Мая 2022
1 Цитировать
Цитата Asher
Уже говорят, что его готовят к операции.

Кто говорит?  Вы можете дать ссылку на правдивый источник?  А иначе это все сплетни

Старожил
+1928
|3 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата Василиса
Кто говорит? Вы можете дать ссылку на правдивый источник? А иначе это все сплетни

раша никаких официальных заявок давать не будет. они даже не воюют с Украиной.

Ну а насчет сплетен, то так громко ненадо на человека кричать, ведь сама же непонятное видео с ютуба выставляла о каком то Новом Иерусалиме в Украине.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+690
|3 Мая 2022
3 Цитировать
Цитата
Я потомок репрессированных.

Вчера ты был Дмитрий Зернов, адвентист из Москвы.Сегодня ты уже "потомок   репресированых".Похоже "светомузыкальный" что  ложь для тебя -наркотик , жить без лжи не можешь.

Старожил
+600
|3 Мая 2022
2 Цитировать
Цитата levko1
Вчера ты был Дмитрий Зернов, адвентист из Москвы.Сегодня ты уже "потомок репресированых".Похоже "светомузыкальный" что ложь для тебя -наркотик , жить без лжи не можешь.

Много раз думала об этом, но опасалась написать.  Но зачем мне камни за пазухой?  Ну вот не верю я, что это Светомузыка пишет здесь под разными никами, то же самое и  о Сумчатом.

С основным содержанием  Вашего поста согласна. Странные ники, похоже, что один человек в разных образах.  Загадка.

«И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними.» /От Луки 6:31/
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23

русский мир (рашизм) и Христианство

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы