Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сатана - сын Божий?

Удален
Acerovich
|7 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Ибо до Христа сатана еще не был обличен перед остальными жителями Вышнего мира

так Христос начаток творения Божьего можно сказать Он был всегда

Старожил
-52
|8 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Sacha
Если возможно, поясните на каком основании она зиждется или скажем так, где источники такой версии. Ведь в христианстве прижилась версия, что он взбуновался, до создания человека, что он стал врагом Богу, поэтому его и скинули с неба, то есть пал, упал на землю, отсюда и павший. И якобы он искушал Еву, будучи уже павшим, уже изгнаным с неба

Не существует никаких христианских версий,  ибо существует только одна версия обозначенная Божьими пророчествами, которые отражает Писание. Я уже писал, что сатана возбудился духом противления против Божьей воли после решения Господа сотворить Человека, который по Божьему замыслу был сотворен не только по образу Божию, как Ангелы, но и по Его подобию, т.е. с потенциальной возможностью стать подобными Богу. именно этот фактор и повлиял на задумку сатаны убедить Бога в неудачности такого Творения. Подведение Адама и Евы к падению было первоначальным его действием для осуществления этого плана. Многие Ангелы заподозрили сатану в этом преступном замысле, но своей ложью ему довольно долго удавалось скрывать свои замыслы и все беды,  относительно человеческой цивилизации,  списывать на несовершенство Творения - Человек.  Но обличен в своих замыслах и действиях он был только пришедшим в этот мир Христом, который прошел человеческий путь вплоть до созданного сатаной ада, в который до этого не мог попасть никто святой из Вышнего мира. Это обличение и стало главным на суде над сатаной, по решению которого сатана был сброшен с Неба на землю и на 1000 лет заточен в бездне и стало победой Бога на сатаной. Именно поэтому Христос сказал на кресте - "свершилось. " До Христа конкретного понятия о сатане на земле никто не имел и об этом по намекам знали только отдельные пророки и святые из священных книг, как о падшем ангеле.

Старожил
-52
|8 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Acerovich
так Христос начаток творения Божьего можно сказать Он был всегда

С Христа (Слова) и началось Божье Творение, Который был Духовным Образом Отца в Творении. Но до Его рождения на земле это была Тайна не только для людей , но и для всего Вышнего мира.

Удален
AlexeyW
|8 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Acerovich
так Христос начаток творения Божьего можно сказать Он был всегда

18 Восхотев, родил Он нас словом истины, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий.

(Иак.1:18)

тут Иаков говорит своим адресатам, что они, тоже, начаток творения. так тоже было всегда?

Речь идёт о новом творении. Как Слово Он - Создатель, а вот как Христос - начало нового творения Божьего.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
Acerovich
|8 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
18 Восхотев, родил Он нас словом истины, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий.

нехочу напрягатся и думать что да о чем написано на писано что Иисус начало творения Божьего а значит сатана всегда Христа знал мы вроде с человеком об этом общались и сатана спал снеба до распятия Христа так как война на небесах началась до распятия да и сатана искушал Иисуса до распятия предлагая царства земные вот так...............................Это адресовано ВладимирС

Удален
AlexeyW
|8 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Acerovich
нехочу напрягатся и думать

а жаль, потому что именно это и нужно делать (добавив сюда молитву), чтобы сопоставить всё откровение Писания, а не вырывая полстиха, строя на нём целые учения.

А Писание говорит, что Иисус - человек, который быв внешне Богом, принял внешность человека. То, что Иисус является началом нового творения Божьего говорит лишь о том, что старое для Бога, по сути, перестало существовать. "ветхое близко к уничтожению".

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
Acerovich
|8 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
а жаль, потому что именно это и нужно делать (добавив сюда молитву), чтобы сопоставить всё откровение Писания, а не вырывая полстиха, строя на нём целые учения. А Писание говорит, что Иисус - человек, который быв внешне Богом, принял внешность человека. То, что Иисус является началом нового творения Божьего говорит лишь о том, что старое для Бога, по сути, перестало существовать. "ветхое близко к уничтожению".

да но Иисус сам сказал Я есть Альфа и Омега Начало и Конец значит как только появился Бог то в сию же секунду Он сотворил и Христа простите что написал что Бог появился но был ли Бог всегда тяжелый вопрос

Старожил
+1698
|8 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
А Писание говорит, что Иисус - человек, который быв внешне Богом,

Писания говорят - И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. (1Тим.3:16)

Ты арианин-монофизит что-ли..?

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
AlexeyW
|8 Фев 2020
1 Цитировать
Цитата Asher
Ты арианин-монофизит что-ли..?

А ты православный что ли? в Богородицу веруешь? что за тип общения такой?

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Старожил
+3866
|8 Фев 2020
0 Цитировать

по теме:

Не всякий, кто говорит Мне: «Господи, Господи», войдет в Небесное Царство, но лишь тот, кто исполняет волю Моего Небесного Отца.

(Матфея 7:21)

Старожил
-52
|9 Фев 2020
1 Цитировать
Цитата Acerovich
написано что Иисус начало творения Божьего а значит сатана всегда Христа знал мы вроде с человеком об этом общались и сатана спал снеба до распятия Христа так как война на небесах началась до распятия да и сатана искушал Иисуса до распятия предлагая царства земные вот так...............................Это адресовано ВладимирС

Да, война на Небе началась до прихода Христа на землю и  сатана не был сброшен на землю до распятия Христа, но он не знал Христа от начала мира, потому, что существование Христа от начала было большой Божьей тайной, которая была неизвестна Ангелам. Духовная же война сатаны и его сторонников между другими Ангелами заключалась в том, что многие Ангелы подозревали сатану в его предательстве Бога, видимо зная его отношение к Творению  Человек, но у них не было никаких явных доказательств о его неправедных делах, ибо все праведники умирали, якобы за свои грехи и беззакония, будучи оболганными князем этого мира(сатаной), тем более все умершие попадали в ад и с ними уже никто не мог пообщаться, ибо Ангелы в аду осквернялись и уже не могли из него выйти. Поэтому сатана был обличен только Христом, который своей смертью на кресте смог спустится в темницы адовы  и забрать у сатаны ключи от ада и смерти, также против сатаны могли свидетельствовать те святые, которых Христос вывел из ада на Небо. Поэтому сатана был сброшен на землю только после Его восхождения на Небо, как получивший наказание на суде. Что касается его искушения Христа в пустыне, так это связано только с тем, что сатана, как князь мира сего по воле Божьей всегда на ней мог присутствовать, а вот запрет на нахождение на Небе он получил именно после суда, и не следует забывать, что дополнтельно он был закован в бездне на 1000 лет, дабы в его отсутствие смогло укрепиться учение Христа  и само христианство.

Удален
Acerovich
|9 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
до прихода Христа на землю и  сатана не был сброшен на землю до распятия Христа, но он не знал Христа от начала мира, потому, что существование Христа от начала было большой Божьей тайной
Цитата ВладимирС
Поэтому сатана был сброшен на землю только после Его восхождения на Небо, как получивший наказание на суде. Что касается его искушения Христа в пустыне, так это связано только с тем, что сатана, как князь мира сего по воле Божьей всегда на ней мог присутствовать, а вот запрет на нахождение на Небе он получил именно после суда

чето ваши слова не подкреплены Писанием факты пожалуста подтверждения ваших слов Писанием!!!!

Старожил
-52
|9 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Acerovich
чето ваши слова не подкреплены Писанием факты пожалуста подтверждения ваших слов Писанием!!!!

Можно конкретизировать: какие моменты именно?

Удален
AlexeyW
|10 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Можно конкретизировать: какие моменты именно?

все продекларированные Вами.

Кровь Христа стекает струёй, Ей я сделан снега белей!
Удален
Acerovich
|10 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Можно конкретизировать: какие моменты именно?

я процитировал какие ваши слова не подтверждаются Писанием или вы не понимаете этого????

Старожил
-52
|10 Фев 2020
1 Цитировать
Цитата Acerovich
до прихода Христа на землю и  сатана не был сброшен на землю до распятия Христа,

Суд над сатаной состоялся после восхождения Христа на Небо, где против сатаны свмдетельствовал Сам Христос и ветхозаветные праведники и мученики выведенные Христом из ада, и я об этом говорил выше, ибо Писание об этом говорит однозначно: "И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.

11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти."(Откр. 12:10,11).


 

Цитата Acerovich
но он не знал Христа от начала мира, потому, что существование Христа от начала было большой Божьей тайной

Учитывая, что Бога никто никогда не видел, Он явил Себя через Христа, который родиолся в этом мире от девы Марии. В вышнем мире Христа тоже никто не видел, поэтому и сказано: "16 И беспрекословно – великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе."(1-е Тим.3:16).

Кроме того, никто до конца не знал сути пришедшего в этот мир Христа и прежде всего князь мира сего сатана: "6 Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих,

7 но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей,
8 которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы."(1-е Кор.2:6-8).


Старожил
-52
|10 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Acerovich
Поэтому сатана был сброшен на землю только после Его восхождения на Небо, как получивший наказание на суде.

13 Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола.
Свергнутый с Неба сатана после свержения стал преследовать Церковь Христову имеющую Учение Христа. Чтобы дать Церкви и Учению Христа укрепиться в этом мире сатана был посажен на длинную цепь и закован в бездне на 1000 лет: "1 И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.

2 Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,"(Откр. 20:1.2).
Цитата Acerovich
Что касается его искушения Христа в пустыне, так это связано только с тем, что сатана, как князь мира сего по воле Божьей всегда на ней мог присутствовать, а вот запрет на нахождение на Небе он получил именно после суда
мы видим искушение сатаной Христа, потому, что сатана подозревал в Христе особенность и отличие от других людей, но познать тайну Божию он не смог.
Удален
Acerovich
|10 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти."(Откр. 12:10,11).

здесь написано они тоесть люди а не Христос

 

Цитата ВладимирС
Учитывая, что Бога никто никогда не видел, Он явил Себя через Христа, который родиолся в этом мире от девы Марии. В вышнем мире Христа тоже никто не видел, поэтому и сказано: "16 И беспрекословно – великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе."(1-е Тим.3:16).

здесь скорее всего имеется ввиду не что Бог прятался до воплощения Христа в человека а то что Бог показал свою сущность да и Христос стал видом на земле человеческим и плюс к тому пророк писал в видении некого на небесах в подальшем под это описание подпал Иисус Христос Он был на небесах до прихода на землю и сатана был на небесах и так они явно виделись и знали друг друга

 

Цитата ВладимирС
13 Когда же дракон увидел, что низвержен на землю, начал преследовать жену, которая родила младенца мужеского пола. Свергнутый с Неба сатана после свержения стал преследовать Церковь Христову имеющую Учение Христа. Чтобы дать Церкви и Учению Христа укрепиться в этом мире сатана был посажен на длинную цепь и закован в бездне на 1000 лет: "1 И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. 2 Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,"(Откр. 20:1.2).

не доказывает что сатана спал с небес в тот момент когда Иисус вознесся на небеса

Удален
Acerovich
|10 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
мы видим искушение сатаной Христа, потому, что сатана подозревал в Христе особенность и отличие от других людей, но познать тайну Божию он не смог.

сатана знал в пустыне что Иисус Христос Сын Божий ведь сказал Ему скажи камням и станут хлебами и еще на руках понесут тебя да не преткнешся ногою твоею это стих о Христе и касается Христа и сатана привел ему это место Писание о нем зная что Он сын Божий и написано о Нем

Старожил
-52
|10 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Acerovich
здесь написано они тоесть люди а не Христос

А Кровь Христа не имеет значения?

 

Цитата Acerovich
здесь скорее всего имеется ввиду не что Бог прятался до воплощения Христа в человека а то что Бог показал свою сущность да и Христос стал видом на земле человеческим

Бог явил Христа только через Его рождения на земле от девы Марии. Я и я вам давал стих, где сказано, когда Христос был показан Ангелам, т.е. когда явился во плоти человеческой.

 

Цитата Acerovich
и плюс к тому пророк писал в видении некого на небесах в подальшем под это описание подпал Иисус Христос

Покажите что за описание.

 

Цитата Acerovich
Он был на небесах до прихода на землю и сатана был на небесах и так они явно виделись и знали друг друга

На Небесах много обителей и никто о Христе не знал до тех пор , когда Он был явлен Богом. Покажите мне стих, где о Христе знали до Его рождении, кроме Слов пророчеств о Его приходе.

Старожил
-52
|10 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Acerovich
не доказывает что сатана спал с небес в тот момент когда Иисус вознесся на небеса

А как он мог спасть ранее, чем об этом свидетельствовал Христос и ветхозаветные праведники?

 

Цитата Acerovich
сатана знал в пустыне что Иисус Христос Сын Божий ведь сказал Ему скажи камням и станут хлебами и еще на руках понесут тебя да не преткнешся ногою твоею это стих о Христе и касается Христа и сатана привел ему это место Писание о нем зная что Он сын Божий и написано о Нем

Ничего он не знал, поэтому и провоцировал Его на действия ,которые могли бы подтвердить то, что было сказано о Нем в пророчествах Ветхого завета, но Христос Своими ответами не поддался на провокации. Кроме того, сатана не мог предполагать чем закончится для него смерть Христа.

Удален
Acerovich
|10 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Бог явил Христа только через Его рождения на земле от девы Марии. Я и я вам давал стих, где сказано, когда Христос был показан Ангелам, т.е. когда явился во плоти человеческой.

я читал Библию и там проро писал что видел Мужа на небесах и дал Его описание потом как оказалось уже Откровении был описан тот самый Муж и Им оказался Иисус Христос так что Иисус был на небесах до своей смерти крестной на земле и воскрешению

 

Цитата ВладимирС
А Кровь Христа не имеет значения?

та причем тут это

 

Цитата ВладимирС
Покажите что за описание.

верьте это правда сам читал сейчас найти затруднительно но поверьте я не ошибаюсь есть такое написаное

 

Цитата ВладимирС
На Небесах много обителей и никто о Христе не знал до тех пор , когда Он был явлен Богом. Покажите мне стих, где о Христе знали до Его рождении, кроме Слов пророчеств о Его приходе.

да Христа не знали на земле до Его рождения на земле но думаю на небесах Он был до этого небез известной личностью и сатана не простой ангел коих много и я думаю что они были знакомы

Удален
Acerovich
|10 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
А как он мог спасть ранее, чем об этом свидетельствовал Христос и ветхозаветные праведники?

написано же что на небесах была война и сатана был незвержен но когда это произошло мы не знаем до или после смерти Христа и воскресения я склоняюсь к точке зрения что это было до воплощения Господа в человека

 

Цитата ВладимирС
Ничего он не знал, поэтому и провоцировал Его на действия ,которые могли бы подтвердить то, что было сказано о Нем в пророчествах Ветхого завета, но Христос Своими ответами не поддался на провокации. Кроме того, сатана не мог предполагать чем закончится для него смерть Христа.

ну это ваше мнение у меня свое мнение доказательств достоверности на 100% ни вашей не моей версии нету

Старожил
-52
|10 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Acerovich
я читал Библию и там проро писал что видел Мужа на небесах и дал Его описание потом как оказалось уже Откровении был описан тот самый Муж и Им оказался Иисус Христос так что Иисус был на небесах до своей смерти крестной на земле и воскрешению

Вы ошибаетесь, в Откровениях речь идет о Христе вошедшим на Небо после своей крестной смерти и как Он был представлен Вышнему миру, читайте внимательно, там сказано о пролитой Им Крови.

 

Цитата Acerovich
та причем тут это

При том, что Бог принес жертву и расплатился Своим Сыном за назначение сатаны князем мира сего.

 

Цитата Acerovich
верьте это правда сам читал сейчас найти затруднительно но поверьте я не ошибаюсь есть такое написаное

Я вам верю, но без конкретных ссылок не могу конструктивно рассматривать этот момент.

 

Цитата Acerovich
а Христа не знали на земле до Его рождения на земле но думаю на небесах Он был до этого небез известной личностью и сатана не простой ангел коих много и я думаю что они были знакомы

Он был совершенно неизвестной личностью и находился в недрах Отца

Старожил
-52
|10 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Acerovich
написано же что на небесах была война и сатана был незвержен но когда это произошло мы не знаем до или после смерти Христа и воскресения я склоняюсь к точке зрения что это было до воплощения Господа в человека

Война и суд над сатаной в Писании написаны в одном контексте в одной главе, поэтому речь и идет л времени войны до Христа и после Его восхождения на Небо. Война закончилась победой Бога и Его Ангелов против предательства сатаны, состоялся суд и наказание - сатана сброшен на землю и отправлен в бездну как наказаниеи и изоляция от этого и вВышнего мира на 1000 лет.

 

Цитата Acerovich
ну это ваше мнение у меня свое мнение доказательств достоверности на 100% ни вашей не моей версии нету

Я не настаиваю на своем, но просто говорю, приводя аргументы Слова Писаний. Вы тоже имеете право говорить что вам вздумается, это все ваши проблемы, ибо каждый человек имеет полную  Свободу данную  Богом.

Удален
Acerovich
|10 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Вы ошибаетесь

не вижу смысла и не имею желания с вами спорить останемся при своих но в день Господен будет ясно кто не прав ведь отвечать будем за слова и за тех людей которых ввели в заблуждение

 

Цитата ВладимирС
ибо каждый человек имеет полную  Свободу данную  Богом

да но слова и поступки приведут на суд Его

Старожил
-66
|14 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата ВладимирС
Не существует никаких христианских версий,  ибо существует только одна версия обозначенная Божьими пророчествами, которые отражает Писание.
Цитата ВладимирС
До Христа конкретного понятия о сатане на земле никто не имел и об этом по намекам знали только отдельные пророки и святые из священных книг, как о падшем ангеле.

Значит  вы не можете привести основание для вашей версии, не назвав конкретно источника информации.

Но версия красивая, только у меня есть все основания думать, что это выдумка.

Вот вы пишите что сатана закрыт уже на тысячу лет, но когда это проихошло? Где информация что это произошло?

Мы союзники на ниве Божией
Старожил
-66
|14 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Acerovich
написано же что на небесах была война и сатана был незвержен но когда это произошло мы не знаем до или после смерти Христа и воскресения я склоняюсь к точке зрения что это было до воплощения Господа в человека

20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою;

(Откр.19:20) Вот после этого написано что  схвачен был сатана и посажен на тысячу лет на цепь.

А этот 20 стих говорит о времени перед самым вторым приходом Господа Христа.

Но говоря  о войне  и сбрасывании с небес сатаны, то это описывается в 12 главе с 7 по9 стих Иоанном, который писал это после того как Христос Был вознесён. И Иоанн писал так:

1 После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего.

(Откр.4:1)

Откровение Иоанна поэтому и откровение, что в нём говорится о Будущем.

Из этого откровения мы видим, что сатана будет отпущен что бы обольщать все народы

перед самым концом света, то есть перед тем, как сгорит земля. После тысячелетнего правления Христа.

Именно в милениум будет сидеть сатана на цепи. Значит его скуют во время прихода Христа на землю.

А сойдёт он в злобной ярости на землю скорее всего когда будут гонения на верующих во время прихода антихриста.

12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

(Откр.12:12)

Мы союзники на ниве Божией
Гость
0
|14 Фев 2020
0 Цитировать

Сыновья Божьи в этом случае это ангелы.

Удален
Acerovich
|14 Фев 2020
0 Цитировать
Цитата Sacha
20 И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; (Откр.19:20) Вот после этого написано что  схвачен был сатана и посажен на тысячу лет на цепь. А этот 20 стих говорит о времени перед самым вторым приходом Господа Христа. Но говоря  о войне  и сбрасывании с небес сатаны, то это описывается в 12 главе с 7 по9 стих Иоанном, который писал это после того как Христос Был вознесён. И Иоанн писал так: 1 После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего. (Откр.4:1) Откровение Иоанна поэтому и откровение, что в нём говорится о Будущем. Из этого откровения мы видим, что сатана будет отпущен что бы обольщать все народы перед самым концом света, то есть перед тем, как сгорит земля. После тысячелетнего правления Христа. Именно в милениум будет сидеть сатана на цепи. Значит его скуют во время прихода Христа на землю. А сойдёт он в злобной ярости на землю скорее всего когда будут гонения на верующих во время прихода антихриста. 12 Итак веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море! потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что немного ему остается времени.

да вы правы, что слова о войне в которой сатана был незвержен, были после слов ,покажу тебе чему надлежит быть после сего, так в и есть, все верно Писание истинно, поэтому отрекаюсь от своих предыдущих слов в которых утверждал прочее спасибо за обличение

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Сатана - сын Божий?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы