Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Земля не крутится вокруг солнца

Удален
папа2
|24 Сен 2017
4 Цитировать

Друзья!Чувствую,что солнце вращается вокруг земли,а не наоборот.Чувствую нутром,что земля то не круглая,в форме шара,а полусферическая.У меня крыша поехала,или это так и есть?У меня странное ощущение великого обмана!

Тише мыши кот на крыше
Удален
mirvam7
|24 Сен 2017
6 Цитировать

Чего пили? Или опять магнитные бури?

Удален
Миха
|24 Сен 2017
2 Цитировать

Смотрел канал Amazing?

Удален
mirvam7
|24 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Миха
Смотрел канал Amazing?

как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение…

Удален
Миха
|24 Сен 2017
1 Цитировать

Твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла

Удален
AlexeyW
|24 Сен 2017
5 Цитировать
Цитата папа2
Друзья!Чувствую,что солнце вращается вокруг земли,а не наоборот.Чувствую нутром,что земля то не круглая,в форме шара,а полусферическая.У меня крыша поехала,или это так и есть?У меня странное ощущение великого обмана!

напрашиваетесь, чтобы мы Вам полёт в Космос оплатили? я пас!

Один из самых коварных обманов дьявола это, наверное, когда он в виде Ангела света наклоняется к уху христианина и шепчет: "до сих пор дьявол обманывал тебя..."
Удален
папа2
|24 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Миха
Смотрел канал Amazing?

Нет!Посмотрел Дэвида Мерфи в ютубе,а потом какие то другие источники...перед этим я слышал об этом,но думал,что люди странние,однако,что то со мной произошло,что я начал доверять этому...много пересмотрел...я в теме заговора уже,где то полгода...дошло до меня,что все почти фото и видео смонтировани.Юрий Гагарин не был в космосе...Все грандиозная разводка для зевак...

Тише мыши кот на крыше
Писатель
+90
|24 Сен 2017
5 Цитировать
Цитата папа2
У меня крыша поехала,или это так и есть?

Как тридцать лет походивший по морям и океанам официально заявляю, что учителя географии не брешут и Земля таки шарообразная. И вы шапочку из фольги постоянно не носИте, а снимайте хотя бы на ночь, а то без магнитного поля мозговые извилины шевелятся неадекватно.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Старожил
+1698
|24 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата папа2
Чувствую,что солнце вращается вокруг земли,а не наоборот.

Солнце, это большой светящийся блинчик прибитый к небесному своду.. Сейчас там идут ремонтные работы.. потому и пыхкает паром..

 

Цитата папа2
Чувствую нутром,что земля то не круглая,в форме шара,а полусферическая.У меня крыша поехала,

Да и как же ей тут не ехать, братик родной.. когда черепаху рептилоиды месяц назад на суп пустили.. а слонов из-за их бивней, аннунаки еще в прошлом году порезали.. Понятно, почему её так сегодня колбасит.. У-у-у.. на чем-же теперь нашей земле-тарелочке держаться-то..? Конец света грядет..!)))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Миха
|24 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата коровьев
Как тридцать лет походивший по морям и океанам официально заявляю, что учителя географии не брешут и Земля таки шарообразная.

У меня вопрос, как человеку в теме: на каком расстоянии видно корабль в открытом море в сильную оптику?

Удален
папа2
|24 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Tressı
Вообще касаемо этой космической сферы мое мнение такое: все эти космические программы и полеты в космос людей на деле далеко не то, как нам представляют. Уверена, что много монтажа. У меня в закладках было много видео с Ютуба на эту тему, так некоторые видео там удаляются. Там наглядно были показаны косяки в некоторых видео якобы орбиты, которые снимают на самом деле с промощью "хромакей" и наверняка не на орбите, а на Земле или в самолете, который летит, создавая временно эффект невесомости. Но, как обычно, как и следовало ожидать, находятся некоторые "умники", которые создают каналы специально для того, чтобы эти косяки смешать в одном видео с явно бредовыми идеями, например о том, что Земля плоская, что космоса не существует, или чем-то подобным. В итоге на выходе получаем, что вся информация в ролике для трезвомыслящих людей начнает казаться бредом. Хотя вот мое мнение - я действительно не верю, что космонавты проводят время подолгу на орбите; скорее всего никаких полетов на орбиту нет, люди отсиживаются на Земле, они же за это деньги получают и подписываются о неразглашении. Не говоря уже о полетах на Луну. Видела также видео о том, что на самом деле команда Челенджера вся жива, показали даже их фото в том возрасте, какие они сейчас. Так что, зная, какие придурки в правящей верхушке мира, какие они слуги дьявола, я бы не верила в их росказни  о космосе, какие они нам предоставляют через НАСА, Роскосмос и т.п. Я вот лично уверена, что если не 100, то 99% информации, которую они спускают для населения на эту тему - ложь. Тратят на развитие космических программ триллионы долларов, при этом земля, которая под их ногами - в небрежении, на ее защиту и благоустройство хватило бы и меньших денег. То, что преподносится как "развитие космоса", надо скорее всего понимать как "развитие средств для контроля населения Земли". Видео для подумать, может все о космосе действительно не так, как нам впаривают.

Браво!Две марионетки!!! Актер двойник!

Тише мыши кот на крыше
Удален
папа2
|24 Сен 2017
1 Цитировать
Цитата Asher
Да и как же ей тут не ехать, братик родной.. когда черепаху рептилоиды месяц назад на суп пустили.. а слонов из-за их бивней, аннунаки еще в прошлом году порезали.. Понятно, почему её так сегодня колбасит.. У-у-у.. на чем-же теперь нашей земле-тарелочке держаться-то..? Конец света грядет..!)))

Славочка,он же отрок,сказал,что земля держиться на трех столбах,столбы на воде,а под водой бездна...Ну этот Славочка у меня пока под вопросом...А конец градет скоро!Рептилоиды не дремлят!

Тише мыши кот на крыше
Писатель
+90
|25 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата Миха
У меня вопрос, как человеку в теме: на каком расстоянии видно корабль в открытом море в сильную оптику

А вот тут я не в теме, т.к  на мостике бывал только в качестве гостя у приятелей-штурманов. Сами-то мы из механиков-маслопупов будем, из чёрной так сказать кости. Нам из жарких и смрадных недр машины чистых горизонтов не видать, извиняйте.

"Люди избавились бы от половины своих неприятностей, если бы договорились о значении слов". Декарт
Удален
Давид Самуилович
|25 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата папа2
Друзья!Чувствую,что солнце вращается вокруг земли,а не наоборот.Чувствую нутром,что земля то не круглая,в форме шара,а полусферическая.У меня крыша поехала,или это так и есть?У меня странное ощущение великого обмана!

Выходит, Коперник ошибался ? А как же остальные планеты Солнечной системы, полеты на Марс? Ведь все это просчитывется математически,  согласно гелиоцентрической системы. Иначе полеты на соседние планеты были бы не возможны.  Вы как буд-то пишите из средневековья.... не смешите людей.

Bigfire
Удален
папа2
|25 Сен 2017
1 Цитировать
Выходит, Коперник ошибался ? А как же остальные планеты Солнечной системы, полеты на Марс? Ведь все это просчитывется математически,  согласно гелиоцентрической системы. Иначе полеты на соседние планеты были бы не возможны.  Вы как буд-то пишите из средневековья.... не смешите людей.

Конечно ошибался.это не первый и не последний учений,который ошибался.Земля абсолютно неподвижна и здесь вообще никакая математика не нужна,чтобы это знать.Не смешите вы!Может вы еще доверяете Дарвину?

Тише мыши кот на крыше
Удален
Давид Самуилович
|25 Сен 2017
4 Цитировать
Цитата папа2
Конечно ошибался.это не первый и не последний учений,который ошибался.Земля абсолютно неподвижна и здесь вообще никакая математика не нужна,чтобы это знать.Не смешите вы!Может вы еще доверяете Дарвину?

Я даже не мог представить, что в наше время может быть такая дремучесть. Полеты на планеты совершаются только благодаря математическим расчетам, основанным на гелиоцентрической планетарной системе. Иначе и Солнечные и Иунные затмения нельзя объяснить и вычислить наперед.

Bigfire
Удален
папа2
|25 Сен 2017
1 Цитировать

Я верую в древнего Бога!Бога Авраама,Исаака и Иакова!Никаких троиц и других богов кроме Яхве!Пусть я буду для кого то дремучем,мне все равно!Верю,что земля не вращается вокруг солнце!Сомневаюсь,что земля плоская!Но все возможно!

Тише мыши кот на крыше
Удален
Давид Самуилович
|25 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата папа2
Я верую в древнего Бога!Бога Авраама,Исаака и Иакова!Никаких троиц и других богов кроме Яхве!Пусть я буду для кого то дремучем,мне все равно!Верю,что земля не вращается вокруг солнце!Сомневаюсь,что земля плоская!Но все возможно!

Ну, желаю удачи....В сотовую связь тоже не верьте - то, что спутник там вокруг Земли вращается - это брехня масонов...)))

Bigfire
Удален
папа2
|25 Сен 2017
2 Цитировать
Ну, желаю удачи....В сотовую связь тоже не верьте - то, что спутник там вокруг Земли вращается - это брехня масонов...)))

Спасибо!Конечно не верю!никакой спутник вокруг земли не вращается!Конечно масонские проделки.

Тише мыши кот на крыше
Удален
Давид Самуилович
|25 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата папа2
Конечно не верю!никакой спутник вокруг земли не вращается!Конечно масонские проделки.

Было бы не плохо, если бы ве еще математические выкладки выложили своей теории. Если Солнце вращается вокруг Земли, то оно должно быть меньше Землм по размерам. Где оно берет топливо, интересно ? Оно бы давно уже потухло.)))

Bigfire
Удален
minos
|25 Сен 2017
3 Цитировать
Я даже не мог представить, что в наше время может быть такая дремучесть.

Почему бы нет? Ну как доказать, что не вселенная со звёздами и планетами и солнцем вращается вокруг земной орбиты? Ведь всё относительно. Тем более, что земля может оказаться намного тяжелее звёзд (горящих газов). Движение может напоминать движение холохуба вокрг талии, причём талия(земля) перемещается по холохубу(имитируя движение земли вокруг солнца). Разве вы не заметили, что в этом мире много лжи? Вопрос как докопаться до правды? Не надо оскорблять автора темы.

Удален
Давид Самуилович
|25 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата minos
Почему бы нет? Ну как доказать, что не вселенная со звёздами и планетами и солнцем вращается вокруг земной орбиты? Ведь всё относительно. Тем более, что земля может оказаться намного тяжелее звёзд

Планеты Солнечной системы , вместе взятые, гораздо тяжелее Земли. Это не газы. А сколько комет и астероидов? Чтобы говорить на эту тему, ее надо изучить. А как ученые предсказывают Солнечеые затмения с абсолютной точностью? Прилет комет? Они считают. А вы считать не хотите, только фантазируете.

Если христиане с Богом, то они должны быть умными.

Bigfire
Удален
minos
|25 Сен 2017
1 Цитировать
Планеты Солнечной системы , вместе взятые, гораздо тяжелее Земли. Это не газы.

Я не спорю.

 

Если христиане с Богом, то они должны быть умными.

Никто вам ничего не должен.

Удален
папа2
|25 Сен 2017
1 Цитировать
Было бы не плохо, если бы ве еще математические выкладки выложили своей теории. Если Солнце вращается вокруг Земли, то оно должно быть меньше Землм по размерам. Где оно берет топливо, интересно ? Оно бы давно уже потухло.)))

я бы перевел с удовольствием стрелки на людей ,для которых математические расчеты в этой теме не проблема!Нужно их просто здесь подождать! Мне то на это не нужны математические расчеты!Я четко понимаю,что земля не двигается,а двигаются планеты,солнце,луна!Где берет топливо?Так это солнце!Источник света!Божье творение!

Тише мыши кот на крыше
Удален
Давид Самуилович
|25 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата папа2
я бы перевел с удовольствием стрелки на людей ,для которых математические расчеты в этой теме не проблема!Нужно их просто здесь подождать! Мне то на это не нужны математические расчеты!Я четко понимаю,что земля не двигается,а двигаются планеты,солнце,луна!Где берет топливо?Так это солнце!Источник света!Божье творени

Эта тема только позорит христианство.

Bigfire
Удален
папа2
|25 Сен 2017
1 Цитировать
Эта тема только позорит христианство.

нет,не позорит! Наоборот,эта тема даст кому то прозрения!

Тише мыши кот на крыше
Удален
Давид Самуилович
|25 Сен 2017
2 Цитировать
Цитата папа2
нет,не позорит! Наоборот,эта тема даст кому то прозрения!

Эта тема может только отпугнуть людей с форума))) Неужели вы на полном серьезе это пишите?

Bigfire
Удален
папа2
|25 Сен 2017
0 Цитировать
Эта тема может только отпугнуть людей с форума))) Неужели вы на полном серьезе это пишите?

Вы же еврей!Есть очевидные вещи,которые зомбаки не видят...ими управляют геи с женами трансвеститами,двоиники актеры,впаривают теории эволюции,теории,что солнце центр вселенной и т.д..Нужно ,как то ведь быть разумнее и уметь различать добро от зла.Стрнно,что Господь одним дает прозрение,а другие,как были зомбаками,так и остались.это выражение никому лично не посвещается.

Тише мыши кот на крыше
Удален
mirvam7
|25 Сен 2017
0 Цитировать
Эта тема может только отпугнуть людей с форума))) Неужели вы на полном серьезе это пишите?

Измывается.Он же еврей.

Удален
Давид Самуилович
|25 Сен 2017
3 Цитировать
Цитата папа2
.Стрнно,что Господь одним дает прозрение,а другие,как были зомбаками,так и остались.это выражение никому лично не посвещается.

Тогда вся наука - всемирный заговор масонов, а комп и мобилка - это галлюцинации зомбаков. )))

Bigfire

Земля не крутится вокруг солнца

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы