Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Земля не крутится вокруг солнца

Старожил
olo
-833
|1 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата Валерій Слово
До этого было наоборот или как то по-другому??

До этого верили,что Солнце вертится вокруг Земли ,теперь верят,что земля вертясь вокруг оси своей...человек гипнабельный 
во что будут верить завтра ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
+177
|2 Авг 2023
0 Цитировать

"Why do people believe the Earth is flat?

Our guess is there are certain kinds of people who have a need to feel special.

These Flat Earthers have a high degree of overconfidence in their knowledge of science, which is pretty curious, because in our new study, we found they have the lowest actual knowledge of science in our sample. It is a very bizarre circumstance where the less you know about a certain subject, the more overconfident you are in your abilities in that subject. This is called the Dunning-Kruger effect."

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+177
|3 Авг 2023
0 Цитировать

"Почему люди считают, что Земля плоская?

Мы предполагаем, что есть определенные типы людей, которые нуждаются в том, чтобы чувствовать себя особенными.

Эти плоскоземельцы обладают высокой степенью самоуверенности в своих научных знаниях, что довольно любопытно, потому что в нашем новом исследовании мы обнаружили, что у них самые низкие реальные научные знания в нашей выборке. Это очень странное обстоятельство, когда чем меньше вы знаете об определенном предмете, тем более вы самоуверенны в своих способностях в этом предмете. Это называется эффектом Даннинга-Крюгера"

будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+1698
|3 Авг 2023
0 Цитировать

Людина легко-програмована. Головне - довіра "вчителю".

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Местный
-29
|3 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата olo
До этого верили,что Солнце вертится вокруг Земли ,теперь верят,что земля вертясь вокруг оси своей...человек гипнабельный  во что будут верить завтра ?

А оказывается, - это мы бегаем вокруг Земли и носим светильничек в виде Солнца.

Старожил
olo
-833
|3 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата Нынешний
мы бегаем вокруг Земли и носим светильничек в виде Солнца.

Вся поступает по уму своему !

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+3
|7 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата blueberry
Почему люди считают, что Земля плоская?

Земля не может быть плоской поверхностью. Существует горы, равнины, впадины. Рельеф земной поверхности неровный. Это и ребенку известно.

Старожил
olo
-833
|12 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата Шауль
Земля не может быть плоской поверхностью.

Она может быть и в виде чемодана...без ручки,но каково ваше мнение,о её форма,в настоящий момент ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+3
|12 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Она может быть и в виде чемодана...без ручки,но каково ваше мнение,о её форма,в настоящий момент ?

Земля подобна футбольному мячу

Старожил
olo
-833
|13 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата Шауль
Земля подобна футбольному мячу

Правда и от кого вы это узнали,кто видел сей шар,космонавт  ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+3
|13 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Правда и от кого вы это узнали,кто видел сей шар,космонавт  ?

Все космонавты говорят что земля похожа на мячик.

Старожил
+1698
|14 Авг 2023
0 Цитировать

Думаю.. що тут за активність.. А тут виявляється симпозіум тролів..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
olo
-833
|14 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата Шауль
Все космонавты говорят что земля похожа на мячик.

Все КОСМОнавты говорят и когда вы были в сонме космонавтов , какой мячик,яко тениссный или надувной ,расный или голубой ? 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Старожил
olo
-833
|14 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата Asher
Думаю..

Батюшки...святы 

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+3
|14 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Все КОСМОнавты говорят

RST+ Ис 40:22: "22 Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней — как саранча пред Ним; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья."

Старожил
olo
-833
|14 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата Шауль
восседает над кругом земли

Да,но круг не Шар .
Блин ... диск, тоже круглый .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+3
|14 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Да,но круг не Шар . Блин ... диск, тоже круглый .

Вы запутались. Печально.

Старожил
olo
-833
|14 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата Шауль
Печально.

Печально от чего вам,от того,что написано "круг" а не шар ?

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+3
|14 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата olo
написано "круг" а не шар ?

Ранее вы писали о шарах, блинах,  дисках.

Забыли сковороду?)

Старожил
olo
-833
|14 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата Шауль
Забыли сковороду

В этой реплику ...вы весь .

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+3
|14 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата olo
В этой реплику

А вы как представляете себе форму планеты Земля?

Старожил
olo
-833
|14 Авг 2023
0 Цитировать
Цитата Шауль
А вы как представляете себе форму планеты Земля?

Не летал вокруг Земли ,но склоняюсь к мысли,что все планеты и небесные светила имеют форму шара...

https://focus.ua/static/storage/thumbs/920x465/b/ef/60e0b0ba-0b2fcbdb228b8ddef11a6274b5d44efb.png?v=3847_1

“Во имя Господа, Бога Израиля: Михаэль справа от меня, Габриэль слева, Уриэль передо мной, Рафаэль позади меня, а над моей головой – Шехина Господня.”
Писатель
+3
|14 Авг 2023
1 Цитировать
Цитата olo
все планеты и небесные светила имеют форму шара

Думаете радиус такого шара одинаков?

Старожил
Модератор
|16 Сен 2023
Цитировать

Нынешний, языческую бессмыслицу в Вашем исполнении будем и далее удалять. Реплика удалена.

Старожил
+177
|16 Сен 2023
1 Цитировать
Цитата olo
Не летал вокруг Земли ,но склоняюсь к мысли,что все планеты и небесные светила имеют форму шара...






тов-щ говорит - не летал вокруг земли


слово "вокруг" уже имеет предопределённость, до его якобы рассуждения.


надеюсь, кто это увидел - поулыбались вдоволь )



будь то моисей, пророки или апостолы - будь то иврит, арамейский или греческий - божии люди передавали письмо строчными буквами. я следую тому же правилу, что бы избежать человеческих доктрин.
Старожил
+1698
|17 Сен 2023
0 Цитировать

Мое спілкування з автором гілки.. від 2017 року.

Думаю актуально і сьогодні..

 

Цитата папа2
Друзья!Чувствую,что солнце вращается вокруг земли,а не наоборот.
Моя відповідь
Солнце, это большой светящийся блинчик прибитый к небесному своду.. Сейчас там идут ремонтные работы.. потому и пыхкает паром.
Цитата папа2
Чувствую нутром,что земля то не круглая,в форме шара,а полусферическая.У меня крыша поехала,или это так и есть?
Цитата Моя відповідь.
Да и как же ей тут не ехать, братик родной.. когда черепаху рептилоиды месяц назад на суп пустили.. а слонов из-за их бивней, аннунаки еще в прошлом году порезали.. Понятно, почему её так сегодня колбасит.. У-у-у.. на чем-же теперь нашей земле-тарелочке держаться-то..? Конец света грядет..!)))
Цитата папа2
Славочка,он же отрок,сказал,что земля держиться на трех столбах
Цитата Моя відповідь.
Во оно как значит.. аннунаки с рептилиями слонов и черепаху спёрли, а вместо них нашу тарелочку всего лишь столбиками подперли..

З повагою.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
RU61
|14 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата olo
Да,но круг не Шар .

Самое интересное. что у этого круга четыре угла

Всем нам следует начинать с себя.
Новичок
+1
|14 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата RU61
у этого круга четыре угла

Да уж...  прямо-таки загадка: какой круг имеет четыре угла? Ответ: КВАДРАТ !)

Удален
RU61
|14 Окт 2023
0 Цитировать
Цитата cамородок
Да уж...  прямо-таки загадка: какой круг имеет четыре угла? Ответ: КВАДРАТ !)

Правильно! Из этого мы видим, что земля не круглая, а КВАДРАТНАЯ!

Всем нам следует начинать с себя.
Старожил
+1698
|15 Окт 2023
1 Цитировать

Тихо сам с собою.. то правою то левою рукою.. ти ведешь бе-е-седу-у..!!!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)

Земля не крутится вокруг солнца

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы