Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Земля не крутится вокруг солнца

Удален
1True
|20 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата taras2him
Это называется рыбий глаз, особенно видно как искажает даже формы конструкций близлежащего аппарата. Плюс компьютерная графика. А на моем видео нет рыбьего глаза на камере и съемка идёт с воздушного шара с высоты 100000 футов, где-то около 30 км.

это у тебя там компьютерная графика!!!!

Удален
1True
|20 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата 1True
Это называется рыбий глаз

вот без рыбьего глаза!!!!

Писатель
+49
|20 Июн 2019
0 Цитировать

Ну разве не видно нарочито выделенную границу атмосферы, самая примитивная компьютерная графика с Майа или 3DMax а сейчас этих программ тысячи на любой выбор, есть такие что именно заточены на создание ланшафтов и морей океанов. Потом представьте как атмосфера сосуществует рядом с вакуумом, ее тут же бы не стало, а тут какая-то граница ещё видна между вакуумом и воздухом.

Удален
1True
|20 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата taras2him
Ну разве не видно нарочито выделенную границу атмосферы, самая примитивная компьютерная графика с Майа или 3DMax а сейчас этих программ тысячи на любой выбор, есть такие что именно заточены на создание ланшафтов и морей океанов. Потом представьте как атмосфера сосуществует рядом с вакуумом, ее тут же бы не стало, а тут какая-то граница ещё видна между вакуумом и воздухом.

вы диванный эксперт???

Писатель
+49
|20 Июн 2019
0 Цитировать

Я просто не люблю когда людям лгут. А отец лжи сами знаете кто. Но больше всего удивляет что люди сами не хотят правды, им нравится жить во лжи. Они даже не хотят правды, сопротивляются, обзываются враждебно настроены к любому кто их заставляет думать. Они так привыкли, их так научили и не надо ничего менять.

Удален
1True
|20 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата taras2him
Я просто не люблю когда людям лгут. А отец лжи сами знаете кто. Но больше всего удивляет что люди сами не хотят правды, им нравится жить во лжи. Они даже не хотят правды, сопротивляются, обзываются враждебно настроены к любому кто их заставляет думать. Они так привыкли, их так научили и не надо ничего менять.

так зачем ты тогда поступаеш так как написал????жаль тебя живеш в заблуждении!!! но мало того но печально то что ты свое заблуждение пытаешся навязать другим!!!!

Писатель
+49
|21 Июн 2019
0 Цитировать

Это вы живете в заблуждении и не хотите принять истину. Конечно вас с детства мир учил что есть глобус. Это чуть ли не первое с чем знакомят детей. Все фильмы и мультики так или иначе связаны с видами шарообразной Земли, конечно тяжело включить мозг и увидеть, что все это делается по какой-то причине. А она напрямую связано со всем во что вы верите, ведь тем кто получит метку зверя не место будет в царстве небесном.

Удален
Давид Самуилович
|21 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата taras2him
что все это делается по какой-то причине. А она напрямую связано со всем во что вы верите, ведь тем кто получит метку зверя не место будет в царстве небесном.

У вас есть на это доказательства? Или вы так просто, фантазируете и запугиваете людей, чтобы получить над ними контроль?

Bigfire
Старожил
+1698
|21 Июн 2019
2 Цитировать
Цитата taras2him
вас с детства мир учил что есть глобус

Похоже действительно, у кого-то на плечах пустой картонный глобус.. Физику, уважаемые плоскоземельщики нужно было учить в школе, а не пакованы козьи ножки с неё сворачивать..))

Вы taras2him плиз, откройте хотя-бы на кухне кран (если конечно такой у вас имеется) и посмотрите на вращение воды в раковине.. потом поедьте на противоположную сторону Земли и проделайте тоже-самое.. Может хоть как-то там заметите, как вода на разных полюсах стекая - вращается в разные стороны.. Что даже ежу становится понятным.. это потому так, что Земля круглая и к тому-же еще и вращается.. и поэтому притяжение к центру планеты - на одном полюсе заставляет её вращаться по-часовой стрелке, а на противоположном - против часовой.. Поэтому я уверен в том, что теория "плоской земли" может возникнуть только у плоскоголовых инфернальных существ.. но ни в коем случае не у хомо-сапиенс.. и при том ещё верующего в Христа)))

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Plum
|21 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата Asher
Поэтому я уверен в том, что теория "плоской земли" может возникнуть только у плоскоголовых инфернальных существ.. но ни в коем случае не у хомо-сапиенс.. и при том ещё верующего в Христа))) С уважением.

как-то же раньше спасались люди одним Евангелием, и даже не зная, что Земля шар, будь она хоть 200 раз шар.

а сейчас, оказывается, они инфернальные дураки, о чем им напоминают с уважением.

Писатель
+49
|21 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Asher
у кого-то на плечах пустой картонный глобус

Опять видно, что с заповедями Христовыми у вас трудности. Штудируйте матчасть если считаете себя христианами. Потом на интернете есть много видео где люди проверяли эффект вращения воды в раковине и у всех и в Австралии и в Англии вода стекает по часовой стрелке. Не знаю почему но видео код не работает на iPad а ноутбук мой испортился. Но могу кинуть ссылки если на слово не поверите. А насчёт контроля, поделитесь секретом как можно контролировать кого либо на форуме. Мы здесь высказываем своё мнение, порой это важные вещи порой втроростепенные. Версия плоской Земли может казаться неважной в общем понятии Благой вести, Господь спасает всех, кто верит в шарообразную или плоскую. Но я считаю что это будет влиять на восприятие людьми действительности и уже влияет. Я думаю Антихрист напрямую будет с этим связан и именно под его приход все подгонялось с самого начала, в том числе и физика, все эти теории придумывались чтобы дискредитировать Бога и утвердить власть сатаны.

Удален
Давид Самуилович
|21 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Plum
как-то же раньше спасались люди одним Евангелием,

У вас ксть доказатегьства?

 

Цитата taras2him
Я думаю Антихрист напрямую будет с этим связан и именно под его приход все подгонялось с самого начала, в том числе и физика, все эти теории придумывались чтобы дискредитировать Бога и утвердить власть сатаны.

А Бог что, такой слабый, не может навести порядок?

Bigfire
Старожил
+1379
|21 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата taras2him
Не важно в данном случае что вращается по эклиптике

как раз важно, и:

 

Цитата taras2him
просто надо немного напрячь мозг

чтобы это понять.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|21 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата Asher
Вы-то хоть слоников с черепашкой чем-то подкармливаете..? Ну тип как птичек снежной зимой.. А то похоже, что в последнее время они там с голодухи шататься начинают - тарелочку все так и коробит, качает.. Да и времена ведь не простые.. Нубиру с ануннаками на подлёте..

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|21 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата taras2him
Опять видно, что с заповедями Христовыми у вас трудности.

Трудности у Вас, как с Библией, так и с наукой.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
Давид Самуилович
|21 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата Святой
Трудности у Вас, как с Библией, так и с наукой.

Библию с наукой трудно совместить. Что значит в Библии остановка движеия Солнца? Это остановко движения Земли. Вы понимаете, чтоэто значит?

Bigfire
Писатель
+49
|21 Июн 2019
1 Цитировать
А Бог что, такой слабый, не может навести порядок?

Зачем Иисус умер на кресте, ведь мог же призвать миллион ангелов и навести порядок на земле? Значит есть что то выше силы, что то более важное для Него Бога. А это любовь к нам, вот что сильнее всякой силы, любовь.

Удален
Давид Самуилович
|21 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата taras2him
А это любовь к нам, вот что сильнее всякой силы, любовь

Любовь на крови, Без пролития крови не будет никакой любви.  Странно.Не?

Bigfire
Удален
1True
|21 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата taras2him
Это вы живете в заблуждении и не хотите принять истину. Конечно вас с детства мир учил что есть глобус. Это чуть ли не первое с чем знакомят детей. Все фильмы и мультики так или иначе связаны с видами шарообразной Земли, конечно тяжело включить мозг и увидеть, что все это делается по какой-то причине. А она напрямую связано со всем во что вы верите, ведь тем кто получит метку зверя не место будет в царстве небесном.

не навязывай свое заблуждение на христианском форуме!!!!

Старожил
+1698
|22 Июн 2019
2 Цитировать
Цитата Plum
как-то же раньше спасались люди одним Евангелием,

Они не заморачивались плоскоголовыми теориями.. Лично мне фиолетово, какая земля.. пусть будет хоть шестигранная или треугольная.. Но напрягает факт пропихивания различными плотскими всякой ереси.. в нашем случае - элементарно-невежественной глупости..))

 

Цитата Plum
не зная, что Земля шар,

Ваш посыл, чисто ложь отца лжи - диавола... Древние иудеи и потом христиане.. априори знали, что земля шаровидная.. Это было известно ещё древним астрономам Месопотамии.. Бог за тыщи лет до Р.Х. это открыл человеку.. После еретическая ортодоксальная церковь, которую покинул Святой Дух.. под водительством диавола и его демонов.. под смертным страхом промыла мозги своих граждан учением, что земля - "плоская".. Даже когда Колумб собрался искать морской путь в Индию, он и его матросы верили и боялись, что можно приплыть к "краю земли" и свалиться в "бездну".. которая кстати по их картам была именно в районе С. и Ю. Америки.. В общем после открытия им американского континета.. эта теория "плоской земли" подверглась сомнению и после неопровержимых доказательств Г.Гелилея рухнула совсем.. Вот практически все эти доказательства..

Но сегодня меня напрягает другое.. как при нынешнем уровне знаний и технологических достижений.. даже некоторые христиане инволюционируют к уровню аборигенов каменного века.. Смешно если не страшно.. потом слышать их "супердуховные откровения" о Христе и Вечности.. Если они видимом такие невежды.. то как могут судить и учить о невидимом.. Видать такие вот и постят сегодня все ереси и различные псевдоевангельские доктрины.. Жесть и печалька в общем..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|22 Июн 2019
Цитировать

Plum, далее за нарушение правила №5 и переход на личность будет выдан штрафной. Оскорбительная реплика удалена.

 

Цитата Plum
будто наконец нашли куда накопившийся яд свой сплевывать
Удален
Plum
|22 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата Модератор
Plum, далее за нарушение правила №5 и переход на личность будет выдан штрафной. Оскорбительная реплика удалена.
Цитата Plum
будто наконец нашли куда накопившийся яд свой сплевывать

ничего не поняла, на чью личность я перешла, чье имя назвала и какая была оскорбительная реплика.

оскорбительную реплику наоборот дали мне.

Удален
Давид Самуилович
|22 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата Plum
Это как тебя окружили дураки, но ты же при этом не обязан тоже быть дураком.

Есть такая поговорка- если вокруг тебя одни дураки, то ты - центральный.

Если земля быа бы не круглой, то мы бы имели совершенно другое судоходство и авиацию.

Bigfire
Удален
Plum
|22 Июн 2019
0 Цитировать
Есть такая поговорка- если вокруг тебя одни дураки, то ты - центральный.

ааа! ого,ничего себе!! )))))

кое-кто принял это на свой счет? очумительно! я никого не имела в виду конкретно этой фразой ("если тебя окружают одни дураки"), а как иллюстрация к шарообразным звездам и планетам, что не обязана и Земля быть шарообразной по такой логике, если вокруг нее все шарообразные.

нет бы выяснить, что я имела конкретно в виду, легче нафантазировать.

ну ок, лишь бы не плакало.

значит тут презумпция виновности у нас )))

Писатель
-197
|22 Июн 2019
2 Цитировать
Цитата Asher
Но сегодня меня напрягает другое.. как при нынешнем уровне знаний и технологических достижений.. даже некоторые христиане инволюционируют к уровню аборигенов каменного века.. Смешно если не страшно.. потом слышать их "супердуховные откровения" о Христе и Вечности.. Если они видимом такие невежды.. то как могут судить и учить о невидимом.. Видать такие вот и постят сегодня все ереси и различные псевдоевангельские доктрины.. Жесть и печалька в общем.

Это и меня нпрягает. И аргументы у них - вы всё врете и подделываете.

Удален
Давид Самуилович
|22 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Plum
кое-кто принял это на свой счет? очумительно! я никого не имела в

Вы ошиблись.

 

Цитата Plum
не обязана и Земля быть шарообразной по такой логике, если вокруг нее все шарообразные.

Вы, видимо, никогда не летали на самолете и в океане не плавали. В наше время просто стыдно заявлять, что земля не круглая.

Bigfire
Удален
Plum
|22 Июн 2019
1 Цитировать
Вы, видимо, никогда не летали на самолете и в океане не плавали. В наше время просто стыдно заявлять, что земля не круглая.

я ж писала в какой-то теме не так давно, что на высоте 12000 не видно закруглений. я лично не видела.

я вообще не знаю какая она, круглая или плоская или сферическая, и мне все равно, я не утверждаю ни одну из версий, и че-то ни капли не стыдно.

Писатель
+49
|22 Июн 2019
1 Цитировать

Земля по теории вращается со скоростью 1000 миль в час по экватору, но чем ближе к полюсам скорость должна практически уменьшаться до минимума. Так ведь? Только этот фактор делал бы невозможным всякие перелеты с севера на юг, с запада на восток и обратно. Тут не надо даже быть академиком чтобы это понять. Просто подумать а как же действительно они летают вокруг вращающегося объекта коим по теории является так называемая планета земля. Понятно что вам не хочется об этом думать и разбираться. Но это элементарно. Даже если бы они по инерции двигались вокруг земли, что против законов физики, потому что инерция это линейная сила не закруглённая. Даже пусть гравитация искривляла инерцию, но куда девать эту разницу. Возле полюса скорость вращения будет на порядок меньше чем возле экватора. Будете опять обвинять меня в недалёкости?

Удален
Plum
|22 Июн 2019
0 Цитировать
Вы ошиблись.

так я и вас не имела в виду под "кое-кто", я не знаю, кто так нафантазировал, обиделся и настучал.

Удален
Давид Самуилович
|22 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата taras2him
Только этот фактор делал бы невозможным всякие перелеты с севера на юг, с запада на восток и обратно. Тут

Почему? Ничего невозможного я не вижу.

 

Цитата Plum
12000 не видно закруглений. я лично не видела.

Плохо смотрели. Хоть у американцев тут на форуме спросите, сколько у них времени и почему.

Bigfire

Земля не крутится вокруг солнца

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы