Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Земля не крутится вокруг солнца

Удален
Давид Самуилович
|23 Июн 2019
1 Цитировать

Истина - белые ночи, полярный день, полярная ночь. Только , еcли Земля круглая и вращается вокруг Солнца, это возможно. Только неграмотный человек с низким интеллектом может поверить в плоскую Землю.

Bigfire
Удален
Plum
|23 Июн 2019
1 Цитировать
Только неграмотный человек с низким интеллектом может поверить

... в тупые лживые ролики полетов НАСА в космос, на Луну и т.п.

видео для тех, кто просто ест в голову.

Удален
Давид Самуилович
|23 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Plum
. в тупые лживые ролики полетов НАСА в космос, на Луну и т.п. видео для тех, кто просто ест в голову.

Может и есть какие-то лживые ролики, но не все.

Bigfire
Удален
1True
|23 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата Plum
Только неграмотный человек с низким интеллектом может поверить ... в тупые лживые ролики полетов НАСА в космос, на Луну и т.п. видео для тех, кто просто ест в голову

Вы лежите на диване и делаете экспертные выводы без специального оборудования, это ложь а это правда, ну что же диванный эксперт заблуждайтесь дальше!!!!

Удален
Plum
|23 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата 1True
Вы лежите на диване

я сижу на стуле и  кручусь вокруг оси!!!

Удален
1True
|23 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Plum
я сижу на стуле и  кручусь вокруг оси!!

Если земля плоская то как на 6000км под землей может находится ад???

Удален
Давид Самуилович
|23 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
Если земля плоская то как на 6000км под землей может находится ад???

А вы что, там были? Или просверлили туда?

Bigfire
Удален
1True
|23 Июн 2019
0 Цитировать
А вы что, там были? Или просверлили туда?

Вот ты это и узнаеш если будеш продолжать в том же духе

Удален
Давид Самуилович
|23 Июн 2019
2 Цитировать

Ш

 

Цитата 1True
Вот ты это и узнаеш если будеш продолжать в том же духе

Вот я приду к тебе сегодня ночью и буду задавать вопросы. Если ответиш , то считай - повезло тебе, а не ответишь , то век меня помнить будешь....

Bigfire
Удален
1True
|23 Июн 2019
0 Цитировать
Вот я приду к тебе сегодня ночью и буду задавать вопросы. Если ответишь , то считай - повезло тебе, а не ответишь , то век меня помнить будешь....

Та кто о тебе вспомнит ты пережиток прошлого греховного о вас уже никто не вспомнит земля вам пухом только скажут на земле ваши единомышленики

Удален
Давид Самуилович
|23 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
Та кто о тебе вспомнит ты пережиток прошлого греховного

У вас нет никаких доказательств вашим  параноидальным фантазиям.

Bigfire
Писатель
+49
|23 Июн 2019
2 Цитировать

Да ребята, я ещё имел надежду, что здесь христианский форум....

Удален
1True
|23 Июн 2019
0 Цитировать
У вас нет никаких доказательств вашим  параноидальным фантазиям.

Как мило с вашей стороны говорить Духу Святому что он мне дает параноидальные фантазии ну ну хулите Духа Святого не простится вам уже никогда

Удален
Давид Самуилович
|23 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата 1True
не простится вам уже никогда

Ничего, Бог милостивый и все прощающий. Конец связи.

Bigfire
Удален
1True
|23 Июн 2019
0 Цитировать
Ничего, Бог милостивый и все прощающий. Конец связи.

Ты пережиток греховного бытия на земле о тебе и не восп омянут в новом веке Духа Святого хулиш а сам Бог сказал что не простится хула на Духа Святого я тебя предупреждал но сатана довел тебя к вечным мукам ты не хотел меня слушать посланика Божьего

Старожил
+1379
|24 Июн 2019
0 Цитировать
Библию с наукой трудно совместить

Неправда. Истина в том, что они в гармонии.

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
-197
|24 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата taras2him
Да ребята, я ещё имел надежду, что здесь христианский форум....

по вашему он не христианксий только потому, что не верит, что земля плоская?

Старожил
+1379
|24 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата taras2him
Да ребята, я ещё имел надежду, что здесь христианский форум....

христианский. Христиане верят в правду, а не в ложь. Правда в том, что Земля сфера.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
gluk
|24 Июн 2019
0 Цитировать

Как корван в Мк.7:11-12

говорите :...дар /космосу/ то, чем бы ты от меня пользовался,  тому вы уже попускаете ничего не делать для отца своего или матери своей /народа своего/

многие христиане на самом деле не верят словам Писания, что дьявол - отец лжи. это у них где-то на уровне лишь теории. ибо верят чему попало, и не желают допустить до себя мысль, что ложь в мире превосходит  все мыслимые пределы.

Большая ложь (нем. Große Lüge) — пропагандистский приём,
определён А. Гитлером в книге «Моя борьба» как „ложь настолько огромная, что никто не поверит в то, что кто-то имел смелость обезобразить действительность так бесстыже“.

Писатель
+49
|25 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Святой
Земля сфера.

Когда сатана поднял Иисуса на высокую гору чтобы показать весь мир, он наверное извинялся, что мог показать только все, что видно до горизонта. Все такое мол, извини земля сферическая могу только показать то, что видно. Если он показывал некие голографические изображения, то мог бы это сделать и внизу, зачем утруждаться подъемом на высокую гору. Или все же весь мир показал? Как в Библии написано? Если написано значит так все и было, или вы опять будете что-то выдумывать и лепить что в ваше воображение придёт? Ваши проблемы от того, что вы либо не верите в то что Писание говорит, либо нарочно, с умыслом искажаете его смысл. И за то и за другое никто вас не похвалит. Есть правда ещё одна версия, что вы просто получаете удовольствие в том, чтобы любого человека здесь на форуме унизить, спровоцировать на личные оскорбления и смотреть за его реакцией невзирая на то какая тема обсуждается и что человек думает по тому или иному поводу. Я за все время так и не поучил ни одного вразумительного мнения, кроме личных оскорблений и обвинений в мою сторону, что у меня проблемы с умственным развитием, духовным состоянием и вообще, что я уже иду прямиком в ад. Не делайтесь подобными паукам которых посадили в стеклянную банку. Будьте даже просто людьми я уже не говорю христианами, которые должны быть светом миру и образом Христа, от которого они так и называются.

Удален
1True
|25 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата taras2him
Когда сатана поднял Иисуса на высокую гору чтобы показать весь мир, он наверное извинялся, что мог показать только все, что видно до горизонта. Все такое мол, извини земля сферическая могу только показать то, что видно. Если он показывал некие голографические изображения, то мог бы это сделать и внизу, зачем утруждаться подъемом на высокую гору. Или все же весь мир показал? Как в Библии написано? Если написано значит так все и было, или вы опять будете что-то выдумывать и лепить что в ваше воображение придёт? Ваши проблемы от того, что вы либо не верите в то что Писание говорит, либо нарочно, с умыслом искажаете его смысл. И за то и за другое никто вас не похвалит. Есть правда ещё одна версия, что вы просто получаете удовольствие в том, чтобы любого человека здесь на форуме унизить, спровоцировать на личные оскорбления и смотреть за его реакцией невзирая на то какая тема обсуждается и что человек думает по тому или иному поводу. Я за все время так и не поучил ни одного вразумительного мнения, кроме личных оскорблений и обвинений в мою сторону, что у меня проблемы с умственным развитием, духовным состоянием и вообще, что я уже иду прямиком в ад. Не делайтесь подобными паукам которых посадили в стеклянную банку. Будьте даже просто людьми я уже не говорю христианами, которые должны быть светом миру

Если земля плоская то как тогда может на глубине примерно 6000 километров под землей находится ад че то твоя теория терпит фиаско

Писатель
+49
|25 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата 1True
на глубине примерно 6000 километров под землей находится ад

Откуда такие сведения? Пусть даже так, написано что под адом находится бездна. Без дна.

Удален
1True
|25 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата taras2him
Откуда такие сведения? Пусть даже так, написано что под адом находится бездна. Без дна.

Приведите стих из Библии где говорится что под адом находится бездна а то я чето ничего такого не нашел читал только что между раем и адом бездна!!!!если я вам скажу вы всеравно не поверите

Писатель
+49
|26 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата 1True
всеравно не поверите

Почему не поверю, я как раз верю. Это место называется Шеол, по нашему преисподняя и там есть бездна между Лоном Авраама и адом. Но вот Вы ведь не верите что там есть бездна. А верите, что дальше идёт другая сторона Земли.

Старожил
+1379
|26 Июн 2019
2 Цитировать
Цитата gluk
ложь в мире превосходит  все мыслимые пределы. Большая ложь (нем. Große Lüge) — пропагандистский приём,

И такой ложью есть инфа о плоской Земле.

אני מאמין דבר אלוהים
Старожил
+1379
|26 Июн 2019
2 Цитировать
Цитата taras2him
Когда сатана поднял Иисуса на высокую гору чтобы показать весь мир, он наверное извинялся, что мог показать только все, что видно до горизонта.

Вы профанируете.
Придумали горизонт в стихе, о котором там ничего нет. Сатан показал это, как по телевизору показывают, а не так как Вы сфэнтезировали себе, выдрав из контекста.
Библия учит о Земле - сфере.

матчасть учите.

אני מאמין דבר אלוהים
Удален
gluk
|26 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Святой
И такой ложью есть инфа о плоской Земле.

Большой ложью это не может быть, так как более распространена версия о шарообразной земле.

Поэтому, если вдруг версия шар - ложь, то будет больше подходить под определение "большая ложь".

Удален
1True
|26 Июн 2019
1 Цитировать
Цитата taras2him
Почему не поверю, я как раз верю. Это место называется Шеол, по нашему преисподняя и там есть бездна между Лоном Авраама и адом. Но вот Вы ведь не верите что там есть бездна. А верите, что дальше идёт другая сторона Земли

Еще раз прошу приведите стихи Писания подтверждающие вашу гипотезу или прекратите навязывать ложь и заблуждение

Старожил
+1379
|26 Июн 2019
3 Цитировать
Цитата gluk
Большой ложью это не может быть, так как более распространена версия о шарообразной земле.

Масштаб лжи определяется не количеством ложных роликов, а содержанием лжи.

 

Цитата gluk
Поэтому, если вдруг версия шар - ложь, то будет больше подходить под определение "большая ложь".

"Вдруг" - это у тех, кто не думает. Факты в том, что Земля  - сфера

אני מאמין דבר אלוהים
Писатель
+49
|26 Июн 2019
0 Цитировать
Цитата Святой
Земля  - сфера

Писание говорит, что Земля круг, но это не сфера. Если бы была бы сфера или шар, так бы было и написано. Есть в оригинале слово шар и оно было использовано Исаей в определении другого понятия, где речь шла не о Земле. Так что круг это круг а сфера это сфера, даже в оригинале на палеоиврите. Не обманывайте себя и тем более других.

Земля не крутится вокруг солнца

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы