Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разбирательства по Писанию  

Старожил
+3288
|12 Янв 2016
3
Цитата Мерида
Я не поняла, а фотки Бьюти откуда были взяты, она сама их когда-то выкладывала, причём вообще бессмысленно, фотки ведь все были нормальными?

Ну, элементарно! Бьюти всегда хвастается фотками...... И вставляет их в профиль только на полчаса...... Вытащить их оттуда при желании - не составляет никакого труда.......

Поэтому я и говорю, что ни Меша ни Бьюти к тому троллингу отношения НЕ ИМЕЮТ!

Это надо было лишь тому, кто захотел всех "завести", чтоб повеселиться на развалинах форума.....

 

Цитата Шляпенция
Если так хочется то, меня подозревай (правда не понимаю, зачем мне это надо было?)

Хорошо, пусть нас подозревают..... Лишь бы сами успокоились........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|12 Янв 2016
7
Цитата Zhanna
, то я больше всего Левко1 подозреваю,

Всё Жанн, я тебя раскусила, ты отводишь от себя подозрение )))))))))))))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
BeautyUSA
|12 Янв 2016
2
Цитата Zhanna
Бьюти всегда хвастается фотками...... И вставляет их в профиль только на полчаса..

Так, Жанна, не хулигань. Почему когда ты в темах фотки выкладываешь, это ок. А если я в профиле свои ненадолго выставила, при чем обычно по чьей-то просьбе, а не ни с того ни с сего, то это я хвастаюсь?

Старожил
+3288
|12 Янв 2016
6
Цитата Мерида
Всё Жанн, я тебя раскусила, ты отводишь от себя подозрение )))))))))))))))

Ага!

И, скажу тебе по секрету, и от тебя тоже.........

Не зря же ты удаляться собиралась.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|12 Янв 2016
9
Цитата Zhanna
Не зря же ты удаляться собиралась.......

Мы спалились.................

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+3288
|12 Янв 2016
3
Цитата BeautyUSA
Так, Жанна, не хулигань. Почему когда ты в темах фотки выкладываешь, это ок. А если я в профиле свои ненадолго выставила, при чем обычно по чьей-то просьбе, а не ни с того ни с сего, то это я хвастаюсь?

Я не хулиганю, Настя......... Просто констатирую, как это выглядит со стороны......

Я свои фотки не удаляю. А ты всегда обставляешь все таинственностью....... Поэтому, видимо, и возникает у кого-то желание, украсть их тайком.......

Я ни в коем случае не хочу тебя унизить или оскорбить........

Мне самой, как и многим здесь, просто, надоела уже эта ваша война! Неприятно читать, как вы "топите" одна другую......... Причем по чьей-то хулиганской "наводке"......... А кто-то сидит у экрана и довольно потирает руки! Пока вы "по-христиански" съедаете друг друга.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
BeautyUSA
|12 Янв 2016
2
Цитата Zhanna
Мне самой, как и многим здесь, просто, надоела уже эта ваша война! Неприятно читать, как вы "топите" одна другую.........

Жанна, молитва произнесла и вопрос исчерпан. Если же я выставила и убрала  фотки в профиле, не моё ли это дело? Не считаю это хвастовством. Имхо

Удален
Мерида
|12 Янв 2016
10

ДЕТЕКТИВА ОДНАКО.............Эркюль Пуаро отдыхает.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Malinka3OOO
|12 Янв 2016
0
Цитата levko1
Я имею свою мысль по поводу тех клонов, говорить не буду, это будет не к миру.

Скажите все таки. Любопытно ведь. Здесь его столько было, не мира, хуже уже не будет )))

Удален
dobroserdova
|12 Янв 2016
7
Цитата BeautyUSA
свои ненадолго выставила

вы бы их просто поставили в совём профиле и всё, стесняться некого.. Все уже видели ..

бьюти, никто не говорит, что вы хвастаетесь:).. Кстати , вы , симпатичная женщина, стройная. - молодец- что следите  за собой.... Весь вопрос в том, кто так бессовестно подставил Мешу, и упомянув при этом погибших родителей и бабушку --- это подло... - такое мог сделать  только человек, который давно знает Мешу и ненавидит... Бог ему судья..

Меша, и Бьюти - вы молодцы, что помолились вместе всё-таки...

И я прошу прощения у всех форумчан за то, что ища справедливости, могла ненароком кого-то обидеть ....пусть мир Божий придёт на этот форум, и  в наши сердца..

Старожил
+949
|12 Янв 2016
4
Цитата Мерида
ДЕТЕКТИВА ОДНАКО...........

Тема стала деликатнее, хоть и без громких разоблачений,

думаю, что это заслуга Модератора,

Спасибо, что тему не закрывал, все ослали до хрипоты.

Мира и любви всем Вам в дальнейшем общении.

Удален
Мерида
|12 Янв 2016
6
Цитата Malinka3OOO
Любопытно ведь

Так мы спалилсь уж))))))))))))

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Старожил
+2471
|12 Янв 2016
5
Цитата dobroserdova
за то, что ища справедливости

К сожалению, ища справедливости, мы зачастую забываем о милости. Если бы к нам по справедливости, то где бы мы были. Но нас долготерпят, не желая нашей погибели, а желая, чтобы мы все спаслись. И милость Того, Кто есть Судия всех превозносится на судом. Почему бы и нам не долготерпеть друг друга и над своим судом не превознести милость, как это сделано Им по отношению к нам?

 

Цитата dobroserdova
пусть мир Божий придёт на этот форум, и  в наши сердца..
Аминь!
Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
Мерида
|12 Янв 2016
4
Цитата dobroserdova
Меша, и Бьюти - вы молодцы, что помолились вместе всё-таки...

Может это и посодейсвовало вскрытию старых обид и в конечном счёте молитва была вознесена, Бог порой действует как хирург, больно, но для спасения необходимо, так клоны сослужили хорошую службу, Бог и это обернул во благо.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
minos
|12 Янв 2016
2

Нет, Левко отпадает. Он самый первый свою кандидатуру, на рассмотрение, представил.

 

Цитата levko1
Может это я был?

Так что, у него алиби.

Удален
BeautyUSA
|12 Янв 2016
1
Цитата Zhanna
Я свои фотки не удаляю. А ты всегда обставляешь все таинственностью....... Поэтому, видимо, и возникает у кого-то желание, украсть их тайком.......

Хорошо, попытаюсь обьяснить. Не знаю зачем кому-то сохранять мои фотки, но это происходит периодически. Во избежание этого, я не выставляю  их публично( с редким исключением). Так же всегда прошу удалить фотки моих детей. Это не хвавстовство, а защита персональной территори.. есть такое понятие в Америке.

Добросердовой, тема Меши мне не интересна. О ней речи не идёт имхо

Удален
BeautyUSA
|12 Янв 2016
1
Цитата dobroserdova
бьюти, никто не говорит, что вы хвастаетесь:)

Ну да))

 

Цитата Zhanna
Бьюти всегда хвастается фотками...

Добросердова, оставьте меня в покое. Я уже закончила с вами разговор. Всем мира и любви))

Старожил
+693
|12 Янв 2016
1

Жанна, + 1000000!

 

Цитата Zhanna
Мне самой, как и многим здесь, просто, надоела уже эта ваша война! Неприятно читать, как вы "топите" одна другую.........

Действительно, на моей памяти уже более 3х лет. Да сколько же можно? Обе и красивые, и умные, и замужем, и устроенные материально, а на фотки какие-то ведетесь. Это скрытые комплексы или что?   Что вы все делите - не поделите.? Ищите прежде всего Царства Небесного, а не кто красивей.  Даже страшно подумать, что после молитвы между вами кто-то еще начнет спорить.

 

Цитата Zhanna
Я свои фотки не удаляю. А ты всегда обставляешь все таинственностью....... Поэтому, видимо, и возникает у кого-то желание, украсть их тайком.......

И с этим согласна. Бьюти, выложи свои хорошие фотки в профиль, и никто не будет их красть. Ты же красивая женщина! Детский сад в песочнице. Пасочку не поделили. Меша уже бабушка, а туда же )))) Цирк

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+690
|12 Янв 2016
2
Цитата Zhanna
Если говорить о подозрениях, то я больше всего Левко1 подозреваю, потому что это он любитель повытаскивать изо всех всю грязь, которая в каждом завалялась........
Ибо лучше тебе без глаза, или руки быть в Царстве,нежели оказаться во тьме.
По поводу клонов знал, что ты меня подозреваешь-дерзай.
Старожил
+3288
|12 Янв 2016
3
Цитата minos
Нет, Левко отпадает. Он самый первый свою кандидатуру, на рассмотрение, представил.

Ага! Отвел от себя подозрения так сказать..........

Да не. Левко, прости, если где-то нечаянно задела тебя неудачно пошутив........

Просто, думаю, докапывания и расследования ни до чего хорошего, обычно, не приводят..........

Лучше оставить всё Господу! А тот, кто это сделал, думаю, сам вскоре от этого пострадает........ если не раскается раньше.........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+693
|12 Янв 2016
2
Цитата levko1
По поводу клонов знал, что ты меня подозреваешь-дерзай.

Я вот не подозреваю точно. Хотелось бы все-таки докопаться до истины. Интересно, а модератор может нам помочь?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+690
|12 Янв 2016
2
Цитата Zhanna
Просто, думаю, докапывания и расследования ни до чего хорошего, обычно, не приводят...

Это бывает больно,но лучше нам оказаться с Богом, нежели во тьме.

Удален
dobroserdova
|12 Янв 2016
4
Цитата Ледокол
Интересно, а модератор может нам помочь?

поднимала этот вопрос , но почему -то он очень аккуратно заглох.. ЭТО РЕШИЛО бы ВСЁ , по данному вопросу.

бьюти , я понимаю, что мои добрые слова для вас ничто - но говорила искренне :), вы перепутали - под чужими словами - адресовали слова мне... сказывается, наверное , бессонные ночи...

 

Цитата BeautyUSA
Ну да))

Уважаемые модераторы, мне и не только мне , думаю, многим, интересно,  откуда всё-таки были зарег-ны те два тролля... Знаю - верю, что есть возможность узнать  и город  :)...

Бьюти , успокойтесь на мой счёт - не преследуйте, учитесь принимать доброе..

Удален
minos
|12 Янв 2016
1
Цитата Zhanna
Ага! Отвел от себя подозрения так сказать..........

Молодец. При расследовании верить никому нельзя. Даже себе.)

Старожил
+3288
|12 Янв 2016
1
Цитата Ледокол
Интересно, а модератор может нам помочь?

Думаю, он ничем не поможет......... Сказать определенно: Куккушка была с такого ящика, а Лагос (или как там его) - с такого, они еще смогут........ НО, сказать: какой почтовый ящик принадлежит какому живому человеку? никто сказать не сможет.......... А определение просто континента-страны тоже особо не поможет....... Только обострит конфликт еще больше........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Мерида
|12 Янв 2016
2
Цитата dobroserdova
Уважаемые модераторы, мне и не только мне , думаю, многим, интересно,  откуда всё-таки были зарег-ны те два тролля..

Это был  скорей всего один, и надо в тпме для модераторов написать,

 

Цитата Ледокол
Интересно, а модератор может нам помочь?
Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
BeautyUSA
|12 Янв 2016
2
Цитата dobroserdova
Бьюти , успокойтесь на мой счёт - не преследуйте, принимать доброе.

Боже, воздай этой женщине так же, прошу тебя. Я устала от ее клеветы и коварных комментов с издевками и насмешками. Прошу Тебя, великий Господь, пусть Твоя мудрость и мир снизойдет на форумчан, пусть они увидят других Твоими глазами. Пусть прекратятся ссоры, пусть наконец начнет каждый понимать сущность христианства и его цели. Аминь

Старожил
+690
|12 Янв 2016
2
Цитата dobroserdova
Бьюти , успокойтесь на мой счёт - не преследуйте, учитесь принимать доброе..
Цитата dobroserdova
бьюти , я понимаю, что мои добрые слова для вас ничто - но говорила искренне :), вы перепутали - под чужими словами - адресовали слова мне... сказывается, наверное , бессонные ночи...

Не лукавьте пожалуйста.

Старожил
+411
|12 Янв 2016
3
Цитата Messha
Дорогой Господь, я приглашаю Тебя быть Судьею между мною и ...... . Я прошу Тебя, чтобы каждая из нас получила соответствующее наказание за свои грехи пропорциональное тому что делала и продолжает делать. Что бы Ты не оставлял этого без наказания. И на каждую сделанный кем-то из нас новый грех, подлость, ложь, клевету и непрощение приходил  Своими судами

Два человека зали в храм помолиться , фарисей и митарь... И некому било продиктовать им такой "образец молитви"......

Удален
BeautyUSA
|12 Янв 2016
2
Цитата levko1
Не лукавьте пожалуйста.

Спасибо, Левко. Я согласна со Стефанией, как то она рассуждала об этом. Ведь Господь смотрит на сердце, мотивы очень важны, почему же некоторые отдают приоритет красивым словам, а не сердцу чистому?

В любом случае, будем вникать  себя и в учение, и пусть чистых сердцем будет больше.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Разбирательства по Писанию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.