Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Разбирательства по Писанию  

Старожил
+949
|13 Янв 2016
1
Цитата minos
Стоп. Не согласен. Она первая пострадавшая. Пока не будем говорить про её вину. На ком она должна быть сконцентприрована, когда разбирается её дело? Смысл учения Христа отражать стрелы лукавого, а не терпеть змеиные укусы.

Согласен, Бьюти пострадавшая. И надо ее защищать всем форумом.

Удален
BeautyUSA
|13 Янв 2016
2
0
|1 мин. назад

напишите в теме ресторера что я ухожу. простите меня. мою грешную душу.

Благословений вам, пусть Господь утрет всякую слезу и очистит вас. Он милостив, и лично я не держу на вас никакого зла.

Старожил
+2458
|13 Янв 2016
4
Цитата BeautyUSA
Ну если вы настаиваете,

Бьюти,  не  предпринимай  поспешных  решений  и  не  удаляйся.

 

Цитата Restorer
Я как ученик Христа, просто обязан учить соблюдать писане

Ресторер,  в  последнее  время  ты  меня  сильно  разочаровал.  В  данном  случае  ты  выманил  Бьюти  в  свою  тему  и  подставил  под  удар. Если  ты  ученик  Христа,  то  должен  помнить  Нагорную  проповедь  или  хотя  бы  случай  с  женщиной,  выведеной  на  суд.

А  так  ты  просто банальный  "смотритель  одежд"

Удален
minos
|13 Янв 2016
0
Цитата Restorer
Переключайтесь на проповедь о Христе,

Удален
Malinka3OOO
|13 Янв 2016
1
Цитата ПЁС
Если ты ученик Христа, то должен помнить

ты кто вообще такой чтобы тявкать и имя Христа всуе упоминать, лицемер?

Старожил
+284
|13 Янв 2016
2
Цитата Restorer
Но твердо считаю, что разборки по библии это Богоугодное дело.

Когда нечем заняться...

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Самовар
|13 Янв 2016
1

Продолжение для Бьюти

Как вы видите, здесь обличение Давида идет не напрямую, а через другого человека. Поэтому желаю знать, что вы конкретно имеете против Меши.

И прежде чем вы снова помолитесь, обратите на это внимание. Вы наблюдали уже, что Бог так  действовал в вашей церкви или в соседней? Я наблюдал, и могу написать об этом. .

Это на 14 странице, после поста Цветика 2 моих.

И еще о книге Откровения. Вы на мои слова о том, что Иисуса тошнит от некоторых верующих и это может вызвать рвоту,  написали что это мое добавление к Откровению и оно от сатаны. Так вы признаете что были не правы? Если нет, то и об этом молитесь.

Комментарии к Библии:

Лаодикия: ни то и ни другое

(Отк. 3,14-22 (продолжение))

Осуждение лаодикийской церкви

начинается с очень яркой и почти

грубой картины; уже тот факт, что

лаодикийцы ни холодны, ни

горячи вызывает тошноту, поэтому

Воскресший Христос и извергнет

их из уст Своих.

Здесь следует отметить точное

значение слов. Холодный - в

греческом это псухрос, и оно может

иметь значение холодный, вплоть

до точки замерзания. Горячий - в

греческом зестос и имеет значение

горячий до точки кипения. Теплый

- в греческом хлиарос. Тепловатые

вещи часто вызывают тошноту.

Горячая и холодная пища может

быть вкусной и аппетитной, а от

тепловатой пищи часто сводит

желудок. Напротив Лаодикии, на

другом берегу Лики, прямо на виду,

стоял Иераполь, известный своими

горячими целительными

источниками. Вода горячих

минеральных источников часто

имеет тошнотворный вкус и

действительно вызывает у людей

рвоту. Именно такое воздействие

оказывала лаодикийская церковь на

Воскресшего Христа. Над этим

стоит задуматься.

А кому чайку?
Старожил
+284
|13 Янв 2016
3
Цитата Malinka3OOO
ты кто вообще такой чтобы тявкать и имя Христа всуе упоминать, лицемер?

Темпераментная ягодка, однако!

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Malinka3OOO
|13 Янв 2016
2
Цитата DormyD
Темпераментная ягодка, однако!

Ага, горячая )))

Такими Бога не тошнит

Удален
BeautyUSA
|13 Янв 2016
3
Цитата Самовар
Поэтому желаю знать, что вы конкретно имеете против Меши.

Это вообще не ваше дело что я имею против Меши. Это дело мое и Меши, и мы вполне взрослые тетеньки чтоб разобраться без вас, если захотим. Вас судьей между нами никто не уполномачивал, тем более что уважения к вам нет ни у Меши, ни у меня. Я считаю вас сплетником, Меша судя по всему так же считает. В любом случае вас никто не звал быть представителем в разборках чужих. У вас есть свои, так вот за свои дела и отвечайте

Вас же дожно беспокоить что я имею против вас, конкретно. Я написала что, вашу ложь, написала в чем конкретно, я помолилась как ВЫ ПРОСИЛИ. Так что разговор закончен  с вами, пока я не увижу покаяния во лжи от вас, с вами больше нет разговора.

Старожил
+3288
|13 Янв 2016
1
Цитата Malinka3OOO
Ага, горячая ))) Такими Бога не тошнит

Он просто и рядом с такой не станет........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+689
|13 Янв 2016
4
Цитата Malinka3OOO
ты кто вообще такой чтобы тявкать и имя Христа всуе упоминать, лицемер?

Это, надеюсь вы пошутили и Пес так же понимает,и модератор тоже поймет.

Старожил
+284
|13 Янв 2016
3
Цитата Malinka3OOO
Ага, горячая ))) Такими Бога не тошнит

Но обзываться всё равно не красиво! Вообщем ещё немного и одной закрытой темой будет больше.

По сей-то воле освящены мы единократным принесением тела Иисуса Христа. Евр. 10-10.
Удален
Malinka3OOO
|13 Янв 2016
0
Цитата DormyD
Темпераментная ягодка, однако!

не беспокойтесь, я здорова, Пес в курсе о чем я, вы можете быть не в курсе.

увидим ли его ученичество у Христа или лишь потявкивание с умной мордочкой.

Жанна вообще в курсе, при ней происходило, а туда же (((

в общем, если Пес действительно ученик Христа а не пес, то жду извинений, хотя они мне 100 лет не нужны, но покажи свою суть-то.

Старожил
+3288
|13 Янв 2016
2
Цитата Malinka3OOO
в общем, если Пес действительно ученик Христа

Докажи лучше сначала, что ты сама - ученица Христа....... А то только сатану пока через тебя видим.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+2306
|13 Янв 2016
2
Цитата Киракел
у меня вообще не осталось ни грамма сомнения насчет того, кто устроил эту провокацию

Жаль, Киракел,
что не обратили внимание на это сразу. Я с самого начала об этом говорила...
Очень жаль и то, что и Бьюти не поверила мне.

Может, теперь обе "жертвы" провокаций поймут, кто их столкнул лбами, а остальные, с кем "дружили" в Кабачке и не только?
Этот человек своими мерзкими и гнусными словами вскрыл все свое нутро не только для обеих пострадавших,но и для всех тут на форуме:
и как так называемый "христианин",
и как мужчина/отец.
БОГ видит все!!!
Дело сейчас каждого, как относиться к человеку,который мерзости  дерзко творит пред очами Его.
----------------------------------------------продолж




Удален
Самовар
|13 Янв 2016
1
Цитата BeautyUSA
Нет, вы не предполагали, вы хотели этой молитвы, утверждая что я удалилась потому что троль это я, и я лгу. Получите и распишитесь, молитва произнесена, так что закончим разговор. Далее уже дело Бога в этой ситуации. Хватит переливать из пустого в порожнее. Бог видящий тайное, все глубины сердечные, надеюсь воздаст вам явно. ИМХО

что бы лжёте я писал потому, что вы утверждали, что мои личние сообщения не читали и удаляли.

А насчет вашего удаления я писал так:

 

Цитата Самовар
Интересно, то что Бьюти уходит, это ответ Бога на молитвы, или?
Вот ведь печалька, поставил знак вопроса и даже слово или не забыл.
Вы можете добиться, что часть форумчан вам поверит и станет за вас горой. Но Бог смотрит на факты. Богу вы не солжете и Жанна вам написала, что ваша молитва не лучший вариант. А что вы не смотрите, что я вам пишу, типа вы всё правильно поняли и правильно помолились, то мой Ангел тоже стоит перед лицом Бога.
А кому чайку?
Удален
Malinka3OOO
|13 Янв 2016
0
Цитата Zhanna
Докажи лучше сначала, что ты сама - ученица Христа....... А то только сатану пока через тебя видим.......

ну если у вас тут сатана гонит сатану (сатан.видео и разврат), то конечно достигло до вас Царство Божие )))

Старожил
+2306
|13 Янв 2016
4

Ни Меше, ни Бьюти НЕ было нужды заваривать эту кашу.

Элементарно:

как одна, так и другая, были выставленны у позорного столба, путем хитросплетенных провокаций, обнажив или направив внимание зрителей на запачканные его  словами "ньюансы" обеих жертв.

Бьюти,не сомневаясь, что под маской Меша, сама подсказала ему,как развернуть трагикомедию в прямом эфире.
Он на форуме давно, зная все ваши прошлые "моменты", безошибочно спроектировал петушиные бои с детективным уклоном.
Полагаю, многое его позабавило, даже более, нежели ожидал. Особенно подозрения, павшие на других  участников форума(

Бьюти,понимаешь, какую пользу следует извлечь из всей этой мышиной возни?
Позволь мне сказать тебе то,что в моей жизни уже усвоено:
*Не ведись на провокации, дай бумерангу следовать своим, предназначенным ему, путем.

*А на форуме, как и в жизни, делай и говори лишь то, что не стыдно тебе повторить, показывай и открывай ту информацию о себе, какую ТЫ считаешь нужным. Тогда никакие уловки против  тебя не возымеют действие.

*Не оправдывайся никогда.
*Отчет держи  перед Богом и мужем.
*Достойно проходи испытания, укрепляясь в вере.
*Извлеки драгоценное из ничтожного.
*Не придавай значения злословью.Меньше обращай внимание на суждения человеческие, они весьма субъективны
*Не отвечай злом на зло; оставь его отправителю

Удален
BeautyUSA
|13 Янв 2016
1
Цитата Самовар
Вот ведь печалька, поставил знак вопроса и даже слово или не забыл.

Вы лукавый человек, это очень плохо. Я конкретно взяла и процитировала на предыдущей странице вашу ложь, без всяких знаков вопроса. И призвала в молитве Господа быть свидетелем между мной и вами. Остальное дело Бога. Пока вы не покаятесь за вашу ложь, вы под осуждением Божиим. Я вас просто предупреждаю.

 

Цитата Самовар
А устраивать провокации у Бьюти хорошо получается. И за провокацию с фото отвечать ей надо будет. Поэтому она и скрыласть в тумане. И не стала молиться, чтобы Бог её начал наказывать за ложь и клевету.
Удален
Самовар
|13 Янв 2016
1
Цитата BeautyUSA
Это вообще не ваше дело что я имею против Меши. Это дело мое и Меши, и мы вполне взрослые тетеньки чтоб разобраться без вас, если захотим. Вас судьей между нами никто не уполномачивал

И это все, на что способен ваш ум? Обьясняю ещё раз. Вам надо помолиться Богу, что вы и начали делать но по своему, чтобы Он совершил надо мной свой суд и очистил меня от лжи и клеветы, или наоборот сделал это с вами. Что вам это не хочется, это же все участники видят и понимают.  Или вы помолитесь ещё раз правильно, или вся ваша писанина сами понимаете от кого или подсказать?

А кому чайку?
Старожил
+2306
|13 Янв 2016
8

-------------------------------------------------
Бьюти,

все участники темы "Мы едем-едем..."
тебя уговаривают остаться.

Мы любим тебя
-------------------------------------------------
Бьюти,не дай повода ищущим повода.

Я расцениваю лично это как слабость,хотя, дело твое.Кстати, читала сегодня 13 гл Чисел,глянь тоже

Уйти - не пройти испытание.А это,возможно, апгрэйд для тебя.
Найди в себе силы противостать искушению.
Я знаю, что очень больно,но прошу тебя, преодолев,ты почувствуешь себя по-другому
Реально, так считаю в сложившейся ситуации.
Подумай,не принимай решение сейчас, это неправильный момент, подогретый парами конфликта
PS
Бьюти,Меша, помиритесь.
Не оставляйте осадок в серцах своих.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.

Удален
BeautyUSA
|13 Янв 2016
0
Цитата СТЕФАНИЯ
*Не ведись на провокации, дай бумерангу следовать своим, предназначенным ему, путем. *А на форуме, как и в жизни, делай и говори лишь то, что не стыдно тебе повторить, показывай и открывай ту информацию о себе, какую ТЫ считаешь нужным. Тогда никакие уловки против  тебя не возымеют действие. *Не оправдывайся никогда. *Отчет держи  перед Богом и мужем. *Достойно проходи испытания, укрепляясь в вере. *Извлеки драгоценное из ничтожного. *Не придавай значения злословью.Меньше обращай внимание на суждения человеческие, они весьма субъективны *Не отвечай злом на зло; оставь его отправителю

Cтефания, я и не велась на провокации, пока Меша не перетянула проклятия моих детей в эту тему, далее к ней присоединились "страждущие и обиженные" мной, и моей личной жизнью, которая их так оскорбляет сестры(хотя таковыми язык не поворачивается их назвать).. Вот тут я и не выдержала.

Не могу привыкнуть к этой нечистоте на форуме, вот не могу и все тут. Ну ожидаю я подсознательно что форум задумывался с другой целью, где верующие могут друг друга ободрять, помогать, поднимать. Но, здесь же намного хуже чем на мирских сайтах по интересам. Я общаюсь на форуме для программистов, такого там и в помине нет, там жестко, за любой даже намек о неадекватности собеседника сажают сурово.

Удален
Самовар
|13 Янв 2016
1
Цитата СТЕФАНИЯ
PS Бьюти,Меша, помиритесь. Не оставляйте осадок в серцах своих. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.

Стефания, мы конечно тоже друг друга не понимаем, но в данном случае я с вами согласен.

ВЫ привели то же место Писания что и я.

12. Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.

А кому чайку?
Удален
BeautyUSA
|13 Янв 2016
0
Цитата Самовар
Или вы помолитесь ещё раз правильно, или вся ваша писанина сами понимаете от кого или подсказать?

Не хотите каяться во лжи? Упорствуете? Я умываю руки, предавая вас Богу.

Не нужно мне указывать как мне молиться, уверяю вас, молитву обиженных, тех кого злословят с утра незаслуженно, Бог слышит очень хорошо, и не замедлит вступиться.  Если же вы и Его не боитесь и людей не стыдитесь, ведь сейчас весь форум свидетель того, что конкретно вам предьявлено мной, и что вы отказываетесь каяться во лжи, то вы просто собираете себе на голову осуждение, но не мое, а Его.

Удален
Мерида
|13 Янв 2016
5
Цитата Самовар
И это все, на что способен ваш ум? Обьясняю ещё раз. Вам надо помолиться Богу, что вы и начали делать но по своему, чтобы Он совершил надо мной свой суд и очистил меня от лжи и клеветы, или наоборот сделал это с вами. Что вам это не хочется, это же все участники видят и понимают.  Или вы помолитесь ещё раз правильно, или вся ваша писанина сами понимаете от кого или подсказать?

Самовар. а может и впрямь хватит

 

Стефания, мы конечно тоже друг друга не понимаем, но в данном случае я с вами согласен. ВЫ привели то же место Писания что и я. 12. Сердце чистое сотвори во мне, Боже, и дух правый обнови внутри меня.

Я вообще не пойму в какой ты тут роли выступаешь, да будь ты мужиком вконце концов, не лезь в бабские  женские дела .

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
Удален
Malinka3OOO
|13 Янв 2016
0
Цитата BeautyUSA
далее к ней присоединились "страждущие и обиженные" мной, и моей личной жизнью, которая их так оскорбляет сестры(хотя таковыми язык не поворачивается их назвать)

если это в мою сторону выпад, то я предупреждала, что буду отвечать.

если ты постоянно считаешь, что кто-то оскорблен твоей личной жизнью, (заладила же как сорока), то у тебя серьезные проблемы с личным восприятием и вообще в жизни огромные проблемы, видимо. горбатого могила исправит.

ладно, остается тебя только пожалеть, по-другому ты не умеешь и не хочешь, считай как тебе удобно, и знай, ты у меня вызываешь теперь только жалость.

продолжай доказывать здесь всем все что угодно, ты без этого не можешь, это твой воздух, твоя жизнь, и без этого ты не ты.

однажды пусть коснется тебя Христос и станешь новым творением.

Удален
Самовар
|13 Янв 2016
1
Цитата BeautyUSA
Cтефания, я и не велась на провокации, пока Меша не перетянула проклятия моих детей в эту тему,

Неправда. Не было проклятия на ваших детей. Вам было сказано, что если вы неочиститесь и не покаетесь, за ваши грехи и дети отвечать будут. И приведенных мною свидетельствах из книги Пробуждение начинается с меня  это есть. И я сам лично это видел в нашей церкви.

 

Цитата BeautyUSA
Не хотите каяться во лжи? Упорствуете? Я умываю руки, предавая вас Богу.

Покаятся вам предложил я. А смысл молитвы Меши предать Богу нас обоих, чтобы Он обоих начал очищать.

Еслы вы упорствуете, Бог меня очистит, а вы останетесь такой как были.

А кому чайку?
Удален
Самовар
|13 Янв 2016
1
Цитата BeautyUSA
Бог слышит очень хорошо, и не замедлит вступиться.  Если же вы и Его не боитесь и людей не стыдитесь, ведь сейчас весь форум свидетель того, что конкретно вам предьявлено мной, и что вы отказываетесь каяться во лжи, то вы просто собираете себе на голову осуждение, но не мое, а Его.

Эффект проекции, мы мне приписываете свои недостатки. Вы мне предьявили ваши выводы и домыслы, я вам предоложил факты. И кто со стороны глупо выглядит? Вы думаете это ваших друзей не отвратит?

А кому чайку?
Удален
Мерида
|13 Янв 2016
1
Цитата Самовар
Покаятся вам предложил я. А смысл молитвы Меши предать Богу нас обоих, чтобы Он обоих начал очищать. Еслы вы упорствуете, Бог меня очистит, а вы останетесь такой как были.

Самовар, заканчивайте из пустого в порожнее, то чем вы тут занимаетесь, полная лажа.

Остерегайтесь тех, кто хочет вменить вам чувство вины, ибо они жаждут власти над вами.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Разбирательства по Писанию  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.